最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1023北京16:23清原吉林10:45快速1269公里18小时22分-
K1024吉林21:53清原北京15:19快速1108公里17小时26分-
K215北京13:00清原图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22清原北京11:53快速1750公里1天31分-
K7369营口12:32清原图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00清原营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7375大连17:19清原吉林06:18快速843公里12小时59分-
K7376吉林15:45清原大连05:44快速843公里13小时59分-
K7377沈阳18:54清原龙井11:45快速781公里16小时51分-
K7378龙井15:50清原沈阳08:25快速807公里16小时35分-
K7397沈阳09:13清原白河00:11空调快速653公里14小时58分-
K7398白河06:41清原沈阳20:18空调快速653公里13小时37分-
K7425沈阳07:48清原吉林16:13快速464公里8小时25分-
K7426吉林08:36清原沈阳17:40快速464公里9小时4分-
K75长春17:02清原宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K7511大连14:00清原白河09:15快速1050公里19小时15分-
K7512白河17:35清原大连12:58快速1050公里19小时23分-
K76宁波15:43清原长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K969通化15:33清原青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分-
K970青岛北10:02清原通化11:13快速1870公里1天1小时11分-
K972通化15:41清原青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分-
2223天津17:47清原吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2224吉林15:19清原天津09:25空调普快1132公里18小时6分可能已停开
4235沈阳07:48清原吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36清原沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
K5097沈阳北16:55清原白河07:51快速656公里14小时56分可能已停开
K5098白河20:40清原沈阳北10:18快速632公里13小时38分可能已停开
K7373大连10:18清原图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36清原大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7377/K7380沈阳18:54清原龙井11:45快速781公里16小时51分可能已停开
K7378/K7379龙井15:50清原沈阳08:25快速807公里16小时35分可能已停开
K7380龙井16:26清原丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7380/K7377龙井16:26清原丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7395/K7398白河23:10清原沈阳12:30快速653公里13小时20分可能已停开
K7396/K7397沈阳09:11清原白河22:29快速653公里13小时18分可能已停开
K75/K78长春17:02清原宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K7545沈阳13:15清原梅河口17:25快速246公里4小时10分可能已停开
K7546梅河口07:25清原沈阳12:23快速246公里4小时58分可能已停开
K76/K77宁波15:43清原长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K969/K972通化15:33清原青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分可能已停开
K970/K971青岛北10:02清原通化11:13快速1870公里1天1小时11分可能已停开
K972/K969通化15:41清原青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分可能已停开