最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C6801惠州南07:18深圳北福田08:17城际高速61公里59分-
C6802深圳北06:34深圳北惠州南07:02城际高速56公里28分-
C6803深圳坪山09:43深圳北深圳北10:10城际高速36公里27分-
C6804福田08:45深圳北深圳坪山09:28城际高速41公里43分-
C6805深圳坪山11:13深圳北福田12:02城际高速41公里49分-
C6806深圳北10:31深圳北深圳坪山10:53城际高速36公里22分-
C6807深圳坪山13:28深圳北深圳北13:53城际高速36公里25分-
C6808福田12:20深圳北深圳坪山13:06城际高速41公里46分-
C6809深圳坪山14:41深圳北深圳北15:08城际高速36公里27分-
C6810深圳北14:05深圳北深圳坪山14:26城际高速36公里21分-
C6811深圳坪山16:12深圳北深圳北16:37城际高速36公里25分-
C6812深圳北15:27深圳北深圳坪山15:48城际高速36公里21分-
C6813深圳坪山17:31深圳北福田18:21城际高速41公里50分-
C6814深圳北16:56深圳北深圳坪山17:18城际高速36公里22分-
C6815惠州南20:01深圳北深圳北20:34城际高速56公里33分-
C6816福田18:38深圳北惠州南19:47城际高速61公里1小时9分-
C6817深圳坪山21:30深圳北深圳北21:55城际高速36公里25分-
C6818深圳北20:50深圳北深圳坪山21:12城际高速36公里22分-
C7201汕尾08:20深圳北深圳北09:33城际高速156公里1小时13分-
C7202深圳北06:55深圳北汕尾08:05城际高速156公里1小时10分-
C7203汕尾11:43深圳北深圳北13:05城际高速156公里1小时22分-
C7204深圳北10:04深圳北汕尾11:31城际高速156公里1小时27分-
C7205汕尾14:59深圳北深圳北16:10城际高速156公里1小时11分-
C7206深圳北13:26深圳北汕尾14:43城际高速156公里1小时17分-
C7207汕尾17:46深圳北深圳北19:13城际高速156公里1小时27分-
C7208深圳北16:24深圳北汕尾17:34城际高速156公里1小时10分-
C7209汕尾21:00深圳北深圳北22:14城际高速156公里1小时14分-
C7210深圳北19:28深圳北汕尾20:47城际高速156公里1小时19分-
C7211深圳坪山08:12深圳北深圳北08:38城际高速36公里26分-
C7212深圳北07:34深圳北深圳坪山07:55城际高速36公里21分-
D2281南京07:41深圳北深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D2282深圳北09:12深圳北南京23:14动车组1871公里14小时2分-
D2283上海虹桥11:24深圳北深圳北22:50动车组1695公里11小时26分-
D2284深圳北08:47深圳北上海虹桥20:44动车组1623公里11小时57分-
D2285上海虹桥09:05深圳北深圳北20:46动车组1605公里11小时41分-
D2286深圳北09:54深圳北上海虹桥22:12动车组1558公里12小时18分-
D2287上海虹桥07:47深圳北深圳北19:20动车组1605公里11小时33分-
D2288深圳北10:40深圳北上海虹桥22:35动车组1642公里11小时55分-
D2293温州南15:49深圳北深圳北23:02动车组1034公里7小时13分-
D2294深圳北07:59深圳北温州南15:29动车组1034公里7小时30分-
D2295福州南08:13深圳北深圳北13:37动车组740公里5小时24分-
D2296深圳北15:37深圳北泰宁22:18动车组942公里6小时41分-
D2297泰宁07:34深圳北深圳北14:27动车组942公里6小时53分-
D2298深圳北14:45深圳北福州南20:20动车组740公里5小时35分-
D2301福州南09:19深圳北深圳北14:32动车组740公里5小时13分-
D2302深圳北08:04深圳北厦门11:49动车组351公里3小时45分-
D2303福州南10:20深圳北深圳北15:43动车组740公里5小时23分-
D2304深圳北14:56深圳北武夷山东22:16动车组779公里7小时20分-
D2305厦门16:21深圳北深圳北20:14动车组527公里3小时53分-
D2306深圳北16:07深圳北福州南21:31动车组740公里5小时24分-
D2307福州南14:56深圳北深圳北20:06动车组740公里5小时10分-
D2308深圳北08:32深圳北福州南14:02动车组830公里5小时30分-
D2309福州南15:48深圳北深圳北21:17动车组740公里5小时29分-
D2310深圳北09:44深圳北福州南15:12动车组740公里5小时28分-
D2311福州南07:57深圳北深圳北13:25动车组740公里5小时28分-
D2312深圳北16:43深圳北福州南22:08动车组740公里5小时25分-
D2313泉州08:02深圳北深圳北12:46动车组585公里4小时44分-
D2314深圳北17:10深圳北泉州21:24动车组585公里4小时14分-
D2315泉州07:13深圳北深圳北11:24动车组585公里4小时11分-
D2316深圳北10:26深圳北厦门14:19动车组495公里3小时53分-
D2317厦门14:39深圳北深圳北18:36动车组527公里3小时57分-
D2318深圳北11:44深圳北厦门北15:27动车组514公里3小时43分-
D2319厦门北16:03深圳北深圳北19:54动车组514公里3小时51分-
D2320深圳北19:00深圳北泉州23:21动车组585公里4小时21分-
D2321南昌西08:12深圳北深圳北16:49动车组1202公里8小时37分-
D2322深圳北13:06深圳北南昌西21:43动车组1202公里8小时37分-
D2323福州南09:36深圳北深圳北14:55动车组740公里5小时19分-
D2324深圳北13:54深圳北福州南19:34动车组830公里5小时40分-
D2325上饶08:20深圳北深圳北15:56动车组784公里7小时36分-
D2326深圳北16:19深圳北福州南21:54动车组830公里5小时35分-
D2327福州南07:10深圳北深圳北13:00动车组740公里5小时50分-
D2328深圳北15:22深圳北福州南20:47动车组740公里5小时25分-
D2329厦门北11:37深圳北深圳北15:31动车组514公里3小时54分-
D2330深圳北16:50深圳北福州22:56动车组759公里6小时6分-
D2331福州12:25深圳北深圳北18:03动车组759公里5小时38分-
D2332深圳北18:30深圳北厦门北22:18动车组514公里3小时48分-
D2333厦门14:53深圳北深圳北18:52动车组527公里3小时59分-
D2334深圳北10:11深圳北厦门14:11动车组495公里4小时-
D2335厦门07:56深圳北深圳北11:54动车组527公里3小时58分-
D2336深圳北19:15深圳北厦门23:02动车组351公里3小时47分-
D2337厦门16:39深圳北深圳北20:29动车组527公里3小时50分-
D2338深圳北12:25深圳北厦门16:22动车组495公里3小时57分-
D2341厦门北11:47深圳北深圳北15:37动车组514公里3小时50分-
D2342深圳北07:50深圳北厦门北11:25动车组514公里3小时35分-
D2343泉州13:11深圳北深圳北17:21动车组585公里4小时10分-
D2344深圳北08:16深圳北泉州12:48动车组503公里4小时32分-
D2345厦门北13:27深圳北深圳北17:01动车组514公里3小时34分-
D2346深圳北08:42深圳北厦门北12:30动车组514公里3小时48分-
D2349厦门北12:23深圳北深圳北16:16动车组514公里3小时53分-
D2350深圳北07:29深圳北厦门北11:13动车组522公里3小时44分-
D2351龙岩12:18深圳北深圳北16:22动车组586公里4小时4分-
D2352深圳北07:24深圳北武夷山东14:30动车组779公里7小时6分-
D2353武夷山东15:33深圳北深圳北22:40动车组779公里7小时7分-
D2354深圳北13:48深圳北龙岩18:09动车组586公里4小时21分-
D2355龙岩07:59深圳北深圳北12:36动车组586公里4小时37分-
D2356深圳北14:11深圳北龙岩18:49动车组586公里4小时38分-
D2357赣州07:17深圳北深圳北13:47动车组672公里6小时30分-
D2358深圳北12:56深圳北赣州19:33动车组672公里6小时37分-
D3107上海虹桥09:40深圳北深圳北21:38动车组1623公里11小时58分-
D3108深圳北08:11深圳北上海虹桥19:59动车组1642公里11小时48分-
D3111杭州东07:33深圳北深圳北18:23动车组1446公里10小时50分-
D3112深圳北11:17深圳北杭州东22:01动车组1554公里10小时44分-
D3125南京06:25深圳北深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00深圳北南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3333福州南06:45深圳北深圳北12:10动车组740公里5小时25分-
D3337福州南09:56深圳北深圳北15:13动车组740公里5小时17分-
D3338深圳北15:50深圳北福州南21:06动车组830公里5小时16分-
D3339福州南10:45深圳北深圳北16:42动车组740公里5小时57分-
D3340深圳北17:27深圳北福州南23:17动车组830公里5小时50分-
D671福州南18:16深圳北深圳北23:37动车组740公里5小时21分-
D672深圳北16:14深圳北福州南21:38动车组740公里5小时24分-
D673厦门11:54深圳北深圳北15:49动车组527公里3小时55分-
D674深圳北07:45深圳北厦门11:33动车组617公里3小时48分-
D681莆田06:59深圳北深圳北11:49动车组654公里4小时50分-
D682深圳北09:22深圳北厦门13:15动车组585公里3小时53分-
D683厦门13:41深圳北深圳北17:41动车组527公里4小时-
D684深圳北12:15深圳北厦门16:07动车组495公里3小时52分-
D685厦门17:09深圳北深圳北21:08动车组495公里3小时59分-
D686深圳北18:01深圳北莆田23:08动车组654公里5小时7分-
D7401潮汕07:15深圳北深圳北09:38动车组305公里2小时23分-
D7402深圳北09:59深圳北潮汕12:24动车组305公里2小时25分-
D7403潮汕12:47深圳北深圳北15:02动车组305公里2小时15分-
D7404深圳北16:02深圳北潮汕18:08动车组305公里2小时6分-
D7405潮汕18:42深圳北深圳北20:57动车组305公里2小时15分-
D7406深圳北07:10深圳北潮汕09:23动车组305公里2小时13分-
D7407潮汕09:47深圳北深圳北12:02动车组305公里2小时15分-
D7408深圳北12:30深圳北潮汕14:46动车组305公里2小时16分-
D7409潮汕15:16深圳北深圳北17:33动车组305公里2小时17分-
D7410深圳北18:06深圳北潮汕20:24动车组305公里2小时18分-
D7411潮汕07:50深圳北深圳北10:27动车组305公里2小时37分-
D7412深圳北11:00深圳北饶平13:52动车组346公里2小时52分-
D7413饶平14:33深圳北深圳北17:06动车组346公里2小时33分-
D7414深圳北17:42深圳北潮汕20:00动车组305公里2小时18分-
D7415潮汕11:40深圳北深圳北14:01动车组305公里2小时21分-
D7416深圳北08:57深圳北潮汕11:15动车组305公里2小时18分-
D7417潮汕17:24深圳北深圳北19:49动车组305公里2小时25分-
D7418深圳北14:33深圳北潮汕16:53动车组305公里2小时20分-
D7421潮汕10:00深圳北深圳北12:15动车组305公里2小时15分-
D7422深圳北07:18深圳北潮汕09:30动车组305公里2小时12分-
D7423潮汕15:42深圳北深圳北17:53动车组305公里2小时11分-
D7424深圳北12:38深圳北潮汕14:57动车组305公里2小时19分-
D7425潮汕21:21深圳北深圳北23:30动车组305公里2小时9分-
D7426深圳北18:55深圳北潮汕21:02动车组305公里2小时7分-
D901北京西20:10深圳北深圳北07:06动车组623公里10小时56分-
D902深圳北19:40深圳北北京西06:56动车组2319公里11小时16分-
D903北京西20:15深圳北深圳北07:11动车组2400公里10小时56分-
D904深圳北19:45深圳北北京西07:01动车组2400公里11小时16分-
D905上海19:35深圳北深圳北06:53动车组1656公里11小时18分-
D906深圳北20:00深圳北上海07:12动车组1746公里11小时12分-
D909北京西20:20深圳北深圳北07:16动车组2115公里10小时56分-
D910深圳北19:50深圳北北京西07:13动车组2319公里11小时23分-
D927北京西20:25深圳北深圳北07:25动车组2400公里11小时-
D928深圳北19:55深圳北北京西07:18动车组2319公里11小时23分-
D931上海虹桥20:00深圳北广州南07:19动车组1725公里11小时19分-
D932广州南19:25深圳北上海虹桥06:50动车组1815公里11小时25分-
D933广州南19:25深圳北上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分-
D935上海虹桥20:05深圳北广州南07:25动车组1725公里11小时20分-
D936广州南19:30深圳北上海虹桥06:55动车组1725公里11小时25分-
D937广州南19:30深圳北上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分-
D941上海虹桥19:55深圳北珠海08:29动车组1841公里12小时34分-
D942珠海18:18深圳北上海虹桥07:00动车组1931公里12小时42分-
D959厦门北13:20深圳北深圳北17:13动车组514公里3小时53分-
D960深圳北09:02深圳北厦门北12:51动车组514公里3小时49分-
G1001武汉07:32深圳北深圳北12:12高速动车1171公里4小时40分-
G1002深圳北07:00深圳北武汉11:38高速动车1090公里4小时38分-
G1003武汉07:55深圳北深圳北12:35高速动车1171公里4小时40分-
G1004深圳北08:25深圳北武汉13:21高速动车1171公里4小时56分-
G1005武汉08:12深圳北深圳北13:00高速动车1171公里4小时48分-
G1006深圳北09:30深圳北武汉14:17高速动车1171公里4小时47分-
G1007武汉09:30深圳北深圳北14:37高速动车1171公里5小时7分-
G1008深圳北10:16深圳北武汉15:12高速动车1171公里4小时56分-
G1009武汉09:41深圳北深圳北14:46高速动车1171公里5小时5分-
G1010深圳北11:25深圳北武汉16:24高速动车1171公里4小时59分-
G1011武汉10:53深圳北深圳北15:50高速动车1171公里4小时57分-
G1012深圳北13:10深圳北武汉18:04高速动车1171公里4小时54分-
G1013武汉12:09深圳北深圳北17:09高速动车1171公里5小时-
G1014深圳北15:20深圳北武汉20:23高速动车1171公里5小时3分-
G1015武汉13:44深圳北深圳北18:57高速动车1171公里5小时13分-
G1016深圳北15:10深圳北武汉20:15高速动车1171公里5小时5分-
G1017武汉14:39深圳北深圳北19:24高速动车1171公里4小时45分-
G1018深圳北15:05深圳北武汉20:03高速动车1171公里4小时58分-
G1019武汉15:43深圳北深圳北20:37高速动车1171公里4小时54分-
G1020深圳北16:25深圳北武汉21:23高速动车1171公里4小时58分-
G1021武汉16:58深圳北深圳北22:02高速动车1171公里5小时4分-
G1022深圳北17:10深圳北武汉22:21高速动车1171公里5小时11分-
G1031宜昌东08:40深圳北深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分-
G1032深圳北12:39深圳北宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分-
G1034宜昌东08:45深圳北深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分-
G1311重庆北07:49深圳北深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1312深圳北07:37深圳北重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分-
G1601合肥南09:25深圳北深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52深圳北合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G279济南西07:38深圳北深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G280深圳北07:43深圳北济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G2901桂林北10:58深圳北深圳北14:03高速动车457公里3小时5分-
G2902深圳北07:21深圳北桂林北10:33高速动车548公里3小时12分-
G2903桂林北15:22深圳北深圳北18:30高速动车457公里3小时8分-
G2904深圳北11:47深圳北桂林北14:45高速动车548公里2小时58分-
G2905桂林北17:55深圳北深圳北21:00高速动车457公里3小时5分-
G2906深圳北14:26深圳北桂林北17:26高速动车548公里3小时-
G2907桂林北09:30深圳北深圳北12:30高速动车457公里3小时-
G2908深圳北13:05深圳北桂林北16:02高速动车548公里2小时57分-
G2911南宁东08:02深圳北深圳北12:01高速动车860公里3小时59分-
G2912深圳北07:05深圳北南宁东11:16高速动车584公里4小时11分-
G2913南宁东11:38深圳北深圳北15:55高速动车860公里4小时17分-
G2914深圳北12:22深圳北南宁东16:41高速动车584公里4小时19分-
G2915南宁东17:59深圳北深圳北22:25高速动车860公里4小时26分-
G2916深圳北16:20深圳北南宁东20:18高速动车665公里3小时58分-
G2921昆明南07:53深圳北深圳北15:02高速动车791公里7小时9分-
G2922深圳北15:25深圳北昆明南22:46高速动车758公里7小时21分-
G2925昆明南15:23深圳北深圳北22:31高速动车791公里7小时8分-
G2926深圳北07:58深圳北昆明南15:02高速动车758公里7小时4分-
G531石家庄09:15深圳北深圳北18:25高速动车2119公里9小时10分-
G532深圳北09:40深圳北石家庄18:44高速动车2119公里9小时4分-
G551漯河西08:00深圳北深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G554深圳北13:29深圳北漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G6001长沙南15:00深圳北深圳北17:58高速动车809公里2小时58分-
G6002深圳北15:00深圳北长沙南17:55高速动车809公里2小时55分-
G6011长沙南07:00深圳北深圳北10:32高速动车809公里3小时32分-
G6012深圳北07:10深圳北长沙南10:34高速动车809公里3小时24分-
G6013长沙南07:30深圳北深圳北10:56高速动车809公里3小时26分-
G6016深圳北11:08深圳北长沙南14:34高速动车809公里3小时26分-
G6017长沙南10:08深圳北深圳北13:40高速动车809公里3小时32分-
G6019长沙南10:55深圳北深圳北14:21高速动车809公里3小时26分-
G6020深圳北13:54深圳北长沙南17:29高速动车809公里3小时35分-
G6021长沙南10:35深圳北深圳北13:51高速动车809公里3小时16分-
G6022深圳北14:20深圳北长沙南17:51高速动车809公里3小时31分-
G6024深圳北17:29深圳北长沙南20:46高速动车809公里3小时17分-
G6025长沙南18:21深圳北深圳北21:45高速动车809公里3小时24分-
G6026深圳北18:19深圳北长沙南21:37高速动车809公里3小时18分-
G6027长沙南19:29深圳北深圳北22:56高速动车809公里3小时27分-
G6029长沙南08:05深圳北深圳北11:36高速动车809公里3小时31分-
G6030深圳北09:25深圳北长沙南12:42高速动车809公里3小时17分-
G6031长沙南15:51深圳北深圳北19:14高速动车809公里3小时23分-
G6032深圳北09:09深圳北长沙南12:37高速动车809公里3小时28分-
G6033岳阳东17:17深圳北深圳北21:36高速动车956公里4小时19分-
G6034深圳北11:55深圳北岳阳东16:06高速动车956公里4小时11分-
G6144怀化南18:30深圳北深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分-
G6148怀化南10:15深圳北深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6201广州南20:10深圳北福田21:00高速动车107公里50分-
G6202深圳北08:31深圳北广州南09:07高速动车21公里36分-
G6203广州南07:01深圳北福田07:42高速动车107公里41分-
G6204深圳北11:41深圳北广州南12:21高速动车102公里40分-
G6205广州南07:20深圳北深圳北07:57高速动车102公里37分-
G6207广州南07:30深圳北深圳北08:06高速动车102公里36分-
G6208深圳北09:50深圳北广州南10:26高速动车21公里36分-
G6209广州南10:30深圳北深圳北11:07高速动车102公里37分-
G6211广州南08:24深圳北深圳北09:02高速动车102公里38分-
G6214深圳北10:38深圳北广州南11:22高速动车102公里44分-
G6215广州南11:23深圳北深圳北11:52高速动车102公里29分-
G6216深圳北12:17深圳北广州南12:53高速动车102公里36分-
G6218深圳北09:20深圳北广州南09:56高速动车102公里36分-
G6219广州南12:41深圳北福田13:40高速动车107公里59分-
G6221广州南10:07深圳北福田10:54高速动车107公里47分-
G6222深圳北14:15深圳北广州南15:06高速动车102公里51分-
G6223广州南10:50深圳北深圳北11:26高速动车102公里36分-
G6224深圳北09:04深圳北广州南09:40高速动车102公里36分-
G6225广州南22:25深圳北深圳北23:01高速动车102公里36分-
G6227广州南21:10深圳北深圳北21:50高速动车102公里40分-
G6229广州南11:48深圳北深圳北12:25高速动车102公里37分-
G6230福田14:43深圳北广州南15:34高速动车107公里51分-
G6234深圳北10:49深圳北广州南11:26高速动车102公里37分-
G6236福田18:43深圳北广州南19:32高速动车107公里49分-
G6237广州南18:16深圳北深圳北18:52高速动车102公里36分-
G6240福田19:15深圳北广州南20:02高速动车107公里47分-
G6241广州南15:35深圳北深圳北16:12高速动车102公里37分-
G6242深圳北19:16深圳北广州南19:52高速动车102公里36分-
G6244深圳北18:00深圳北广州南18:36高速动车102公里36分-
G6246深圳北20:10深圳北广州南20:46高速动车102公里36分-
G6248深圳北16:52深圳北广州南17:28高速动车102公里36分-
G6250深圳北20:46深圳北广州南21:22高速动车102公里36分-
G6251广州南15:55深圳北深圳北16:31高速动车102公里36分-
G6252深圳北21:16深圳北广州南21:52高速动车102公里36分-
G6253广州南07:14深圳北福田08:00高速动车107公里46分-
G6254福田20:53深圳北广州南21:45高速动车107公里52分-
G6255广州南20:20深圳北深圳北20:56高速动车102公里36分-
G6257广州南20:15深圳北深圳北20:51高速动车102公里36分-
G6258深圳北19:03深圳北广州南19:40高速动车102公里37分-
G6260深圳北22:26深圳北广州南23:02高速动车102公里36分-
G6266深圳北19:21深圳北广州南19:57高速动车102公里36分-
G6301广州南07:46深圳北潮汕10:39高速动车407公里2小时53分-
G6302潮汕11:10深圳北广州南14:11高速动车407公里3小时1分-
G6303潮汕11:06深圳北广州南13:58高速动车407公里2小时52分-
G6305广州南09:00深圳北潮汕11:46高速动车407公里2小时46分-
G6306潮汕12:20深圳北广州南15:12高速动车407公里2小时52分-
G6307潮汕12:20深圳北广州南15:16高速动车407公里2小时56分-
G6309广州南15:41深圳北潮汕18:49高速动车407公里3小时8分-
G6310潮汕19:12深圳北广州南22:06高速动车407公里2小时54分-
G6311潮汕19:12深圳北广州南22:18高速动车407公里3小时6分-
G6313广州南14:38深圳北潮汕17:23高速动车407公里2小时45分-
G6314潮汕17:45深圳北广州南20:41高速动车407公里2小时56分-
G6315潮汕17:45深圳北广州南20:54高速动车407公里3小时9分-
G6317广州南07:06深圳北潮汕09:53高速动车407公里2小时47分-
G6318潮汕10:22深圳北广州南13:10高速动车407公里2小时48分-
G6319潮汕10:19深圳北广州南13:05高速动车407公里2小时46分-
G6321广州南13:49深圳北潮汕16:46高速动车407公里2小时57分-
G6322潮汕17:10深圳北广州南20:07高速动车407公里2小时57分-
G6323潮汕17:24深圳北广州南20:35高速动车407公里3小时11分-
G6325广州南10:12深圳北潮汕13:22高速动车407公里3小时10分-
G6326潮汕13:50深圳北广州南16:41高速动车407公里2小时51分-
G6327潮汕13:52深圳北广州南16:50高速动车407公里2小时58分-
G6329广州南17:10深圳北潮汕20:14高速动车407公里3小时4分-
G633南昌西10:44深圳北深圳北16:06高速动车1151公里5小时22分-
G6330潮汕20:46深圳北广州南23:27高速动车407公里2小时41分-
G6331潮汕20:45深圳北广州南23:32高速动车407公里2小时47分-
G6337珠海11:42深圳北潮汕15:51高速动车523公里4小时9分-
G6338潮汕16:20深圳北珠海20:39高速动车523公里4小时19分-
G634深圳北16:32深圳北南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G6341广州南21:21深圳北潮汕23:53高速动车407公里2小时32分-
G6342潮汕06:10深圳北广州南08:44高速动车407公里2小时34分-
G6345广州南20:55深圳北潮汕23:46高速动车407公里2小时51分-
G6346潮汕07:00深圳北广州南09:50高速动车407公里2小时50分-
G637南昌西07:38深圳北深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G638深圳北18:32深圳北南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G6482深圳北13:54深圳北邵阳19:28高速动车978公里5小时34分-
G6501广州南07:25深圳北福田08:12高速动车107公里47分-
G6502福田07:14深圳北广州南08:03高速动车26公里49分-
G6503广州南08:35深圳北福田09:33高速动车107公里58分-
G6504福田08:40深圳北广州南09:33高速动车107公里53分-
G6506福田10:00深圳北广州南10:47高速动车107公里47分-
G6507广州南08:30深圳北福田09:21高速动车107公里51分-
G6508福田10:10深圳北广州南10:57高速动车107公里47分-
G6510福田10:43深圳北广州南11:33高速动车107公里50分-
G6511广州南09:22深圳北福田10:19高速动车107公里57分-
G6512福田11:08深圳北广州南11:59高速动车107公里51分-
G6513广州南10:02深圳北福田10:49高速动车107公里47分-
G6514福田11:02深圳北广州南11:49高速动车107公里47分-
G6515广州南09:51深圳北福田10:40高速动车107公里49分-
G6516福田11:48深圳北广州南12:36高速动车107公里48分-
G6517广州南10:38深圳北福田11:27高速动车107公里49分-
G6518福田12:15深圳北广州南13:05高速动车107公里50分-
G6519广州南11:12深圳北福田11:52高速动车107公里40分-
G6520福田12:33深圳北广州南13:20高速动车107公里47分-
G6521广州南11:17深圳北福田11:57高速动车107公里40分-
G6522福田13:08深圳北广州南13:55高速动车26公里47分-
G6523广州南11:55深圳北福田12:50高速动车107公里55分-
G6524福田13:33深圳北广州南14:21高速动车107公里48分-
G6525广州南12:10深圳北福田13:07高速动车107公里57分-
G6526福田14:36深圳北广州南15:24高速动车107公里48分-
G6527广州南13:27深圳北福田14:08高速动车107公里41分-
G6528福田15:34深圳北广州南16:21高速动车26公里47分-
G6529广州南13:54深圳北福田14:41高速动车107公里47分-
G6530福田16:31深圳北广州南17:18高速动车107公里47分-
G6531广州南14:12深圳北福田14:53高速动车107公里41分-
G6532福田17:00深圳北广州南17:52高速动车26公里52分-
G6533广州南14:48深圳北福田15:43高速动车107公里55分-
G6534福田17:55深圳北广州南18:42高速动车26公里47分-
G6535广州南15:47深圳北福田16:35高速动车107公里48分-
G6536福田18:57深圳北广州南19:47高速动车107公里50分-
G6537广州南16:54深圳北福田17:35高速动车107公里41分-
G6538福田20:02深圳北广州南20:51高速动车107公里49分-
G6539广州南17:42深圳北福田18:32高速动车107公里50分-
G6540福田20:19深圳北广州南21:07高速动车107公里48分-
G6541广州南18:50深圳北福田19:36高速动车107公里46分-
G6543广州南19:10深圳北福田19:59高速动车107公里49分-
G6544福田20:13深圳北广州南21:02高速动车107公里49分-
G6546福田22:39深圳北广州南23:19高速动车107公里40分-
G6547广州南19:00深圳北福田19:48高速动车107公里48分-
G6549广州南21:32深圳北福田22:19高速动车107公里47分-
G73郑州东10:48深圳北深圳北17:33高速动车1707公里6小时45分-
G74深圳北08:42深圳北郑州东15:55高速动车1707公里7小时13分-
G75安阳东13:24深圳北深圳北21:41高速动车1884公里8小时17分-
G76深圳北15:40深圳北郑州东22:49高速动车1707公里7小时9分-
G77武汉09:00深圳北深圳北13:16高速动车1171公里4小时16分-
G78深圳北14:00深圳北武汉18:20高速动车1171公里4小时20分-
G817西安北09:42深圳北深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分-
G818深圳北09:35深圳北西安北19:12高速动车2221公里9小时37分-
G820西安北08:03深圳北深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分-
G821西安北11:00深圳北深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分-
G822深圳北10:00深圳北西安北19:29高速动车2221公里9小时29分-
G824西安北10:53深圳北深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分-
G825西安北12:37深圳北深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分-
G826深圳北12:50深圳北西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G828西安北12:37深圳北深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分-
G8827衡阳东07:05深圳北深圳北10:11高速动车580公里3小时6分-
G8828深圳北21:11深圳北衡阳东23:29高速动车632公里2小时18分-
G8893广州南20:25深圳北福田21:16高速动车107公里51分-
G8894福田21:36深圳北广州南22:24高速动车107公里48分-
G8895广州南21:37深圳北福田22:24高速动车107公里47分-
G8896福田22:58深圳北广州南23:38高速动车26公里40分-
G8897广州南07:58深圳北福田08:55高速动车107公里57分-
G8898福田09:34深圳北广州南10:21高速动车107公里47分-
G8905衡阳东06:47深圳北深圳北09:18高速动车632公里2小时31分-
G8906深圳北18:51深圳北衡阳东21:39高速动车632公里2小时48分-
G8909广州南08:52深圳北深圳北09:34高速动车102公里42分-
G8910深圳北20:58深圳北广州南21:27高速动车102公里29分-
G9695长沙南11:56深圳北深圳北15:12高速动车809公里3小时16分-
G9698深圳北15:35深圳北长沙南19:04高速动车809公里3小时29分-
G9701广州南07:40深圳北深圳北08:34高速动车102公里54分-
G9702深圳北08:52深圳北广州南09:28高速动车102公里36分-
G9703广州南22:30深圳北深圳北23:06高速动车102公里36分-
G9704深圳北21:21深圳北广州南21:57高速动车102公里36分-
G9709广州南09:10深圳北福田09:58高速动车107公里48分-
G9710福田10:22深圳北广州南11:02高速动车107公里40分-
D2289南京南08:53深圳北深圳北21:46动车组1720公里12小时53分可能已停开
D2290深圳北09:10深圳北南京南22:04动车组1720公里12小时54分可能已停开
D2291杭州东07:05深圳北深圳北17:53动车组1464公里10小时48分可能已停开
D2292深圳北12:00深圳北杭州东22:39动车组1464公里10小时39分可能已停开
D2347厦门北13:46深圳北深圳北17:33动车组514公里3小时47分可能已停开
D2348深圳北09:29深圳北厦门北13:18动车组514公里3小时49分可能已停开
D3126/D3127深圳北09:07深圳北合肥南22:56动车组1877公里13小时49分可能已停开
D3128合肥南07:52深圳北深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3128/D3125合肥南07:52深圳北深圳北21:23动车组1877公里13小时31分可能已停开
D3334深圳北12:51深圳北福州南18:17动车组740公里5小时26分可能已停开
D3335福州南08:28深圳北深圳北13:42动车组740公里5小时14分可能已停开
D4091厦门北11:00深圳北深圳北14:50动车组514公里3小时50分可能已停开
D4092深圳北06:40深圳北厦门北10:16动车组514公里3小时36分可能已停开
D4093厦门北19:41深圳北深圳北23:13动车组514公里3小时32分可能已停开
D4094深圳北15:17深圳北厦门北19:03动车组514公里3小时46分可能已停开
D7419潮汕11:50深圳北深圳北14:04动车组305公里2小时14分可能已停开
D7420深圳北09:02深圳北潮汕11:30动车组305公里2小时28分可能已停开
D907上海虹桥20:15深圳北深圳北06:59动车组1623公里10小时44分可能已停开
D908深圳北20:05深圳北上海虹桥06:45动车组1333公里10小时40分可能已停开
D931/D934上海虹桥20:00深圳北广州南07:19动车组1725公里11小时19分可能已停开
D932/D933广州南19:25深圳北上海虹桥06:50动车组1815公里11小时25分可能已停开
D933/D932广州南19:25深圳北上海虹桥07:26动车组1725公里12小时1分可能已停开
D935/D938上海虹桥20:05深圳北广州南07:25动车组1725公里11小时20分可能已停开
D936/D937广州南19:30深圳北上海虹桥06:55动车组1725公里11小时25分可能已停开
D937/D936广州南19:30深圳北上海虹桥07:31动车组1735公里12小时1分可能已停开
D941/D944上海虹桥19:55深圳北珠海08:29动车组1841公里12小时34分可能已停开
D942/D943珠海18:18深圳北上海虹桥07:00动车组1931公里12小时42分可能已停开
D9719潮汕21:34深圳北深圳北23:55动车组305公里2小时21分可能已停开
D9720深圳北18:45深圳北潮汕21:03动车组305公里2小时18分可能已停开
D9722深圳北07:11深圳北潮汕09:24动车组305公里2小时13分可能已停开
D9723潮汕15:22深圳北深圳北17:54动车组305公里2小时32分可能已停开
D9725潮汕21:17深圳北深圳北23:37动车组305公里2小时20分可能已停开
D9726深圳北18:15深圳北潮汕20:38动车组305公里2小时23分可能已停开
D9741潮汕23:05深圳北深圳北01:20动车组305公里2小时15分可能已停开
D9742深圳北01:40深圳北潮汕03:53动车组305公里2小时13分可能已停开
D9757潮汕10:33深圳北深圳北12:54动车组305公里2小时21分可能已停开
D9758深圳北07:55深圳北潮汕10:13动车组305公里2小时18分可能已停开
D9760深圳北13:32深圳北潮汕15:51动车组305公里2小时19分可能已停开
D9761潮汕16:10深圳北深圳北18:31动车组305公里2小时21分可能已停开
D9762深圳北18:50深圳北潮汕20:56动车组305公里2小时6分可能已停开
D9763潮汕20:28深圳北深圳北22:49动车组305公里2小时21分可能已停开
D9766深圳北13:50深圳北潮汕16:08动车组305公里2小时18分可能已停开
D9767潮汕16:30深圳北深圳北18:45动车组305公里2小时15分可能已停开
G1022/G1023深圳北12:35深圳北宜昌东20:33高速动车1494公里7小时58分可能已停开
G1024宜昌东08:50深圳北深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1024/G1021宜昌东08:50深圳北深圳北16:54高速动车1499公里8小时4分可能已停开
G1031/G1034宜昌东08:40深圳北深圳北16:43高速动车1499公里8小时3分可能已停开
G1032/G1033深圳北12:39深圳北宜昌东20:23高速动车1499公里7小时44分可能已停开
G1034/G1031宜昌东08:45深圳北深圳北16:51高速动车1499公里8小时6分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49深圳北深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G1312/G1313深圳北07:37深圳北重庆北19:33高速动车2052公里11小时56分可能已停开
G2921/G2924昆明南07:53深圳北深圳北15:02高速动车791公里7小时9分可能已停开
G2922/G2923深圳北15:25深圳北昆明南22:46高速动车758公里7小时21分可能已停开
G2925/G2928昆明南15:23深圳北深圳北22:31高速动车791公里7小时8分可能已停开
G2926/G2927深圳北07:58深圳北昆明南15:02高速动车758公里7小时4分可能已停开
G4231南宁东18:00深圳北深圳北22:29高速动车860公里4小时29分可能已停开
G4232深圳北07:05深圳北南宁东11:17高速动车584公里4小时12分可能已停开
G4531/G4534南昌西06:50深圳北深圳北15:34高速动车1030公里8小时44分可能已停开
G6144/G6141怀化南18:30深圳北深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15深圳北深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6206深圳北09:45深圳北广州南10:21高速动车102公里36分可能已停开
G6210深圳北10:27深圳北广州南11:03高速动车102公里36分可能已停开
G6212深圳北12:10深圳北广州南12:46高速动车102公里36分可能已停开
G6213广州南09:35深圳北深圳北10:11高速动车102公里36分可能已停开
G6217广州南13:00深圳北深圳北13:42高速动车102公里42分可能已停开
G6220深圳北18:03深圳北广州南18:39高速动车102公里36分可能已停开
G6226深圳北11:42深圳北广州南12:18高速动车102公里36分可能已停开
G6228深圳北23:15深圳北广州南23:44高速动车102公里29分可能已停开
G6231广州南13:12深圳北深圳北13:48高速动车102公里36分可能已停开
G6232深圳北17:48深圳北广州南18:24高速动车102公里36分可能已停开
G6233广州南19:15深圳北深圳北19:52高速动车102公里37分可能已停开
G6235广州南12:41深圳北深圳北13:21高速动车102公里40分可能已停开
G6238深圳北18:44深圳北广州南19:20高速动车102公里36分可能已停开
G6239广州南14:38深圳北深圳北15:14高速动车102公里36分可能已停开
G6243广州南15:56深圳北深圳北16:32高速动车102公里36分可能已停开
G6245广州南16:23深圳北深圳北16:59高速动车102公里36分可能已停开
G6247广州南17:48深圳北深圳北18:24高速动车102公里36分可能已停开
G6249广州南18:47深圳北深圳北19:23高速动车102公里36分可能已停开
G6256深圳北21:48深圳北广州南22:24高速动车102公里36分可能已停开
G6259广州南22:30深圳北深圳北23:09高速动车102公里39分可能已停开
G6264深圳北22:13深圳北广州南22:49高速动车102公里36分可能已停开
G6281广州南15:10深圳北深圳北16:00高速动车102公里50分可能已停开
G6301/G6304广州南07:46深圳北潮汕10:39高速动车407公里2小时53分可能已停开
G6302/G6303潮汕11:10深圳北广州南14:11高速动车407公里3小时1分可能已停开
G6303/G6302潮汕11:06深圳北广州南13:58高速动车407公里2小时52分可能已停开
G6305/G6308广州南09:00深圳北潮汕11:46高速动车407公里2小时46分可能已停开
G6306/G6307潮汕12:20深圳北广州南15:12高速动车407公里2小时52分可能已停开
G6307/G6306潮汕12:20深圳北广州南15:16高速动车407公里2小时56分可能已停开
G6309/G6312广州南15:41深圳北潮汕18:49高速动车407公里3小时8分可能已停开
G6310/G6311潮汕19:12深圳北广州南22:06高速动车407公里2小时54分可能已停开
G6311/G6310潮汕19:12深圳北广州南22:18高速动车407公里3小时6分可能已停开
G6313/G6316广州南14:38深圳北潮汕17:23高速动车407公里2小时45分可能已停开
G6314/G6315潮汕17:45深圳北广州南20:41高速动车407公里2小时56分可能已停开
G6315/G6314潮汕17:45深圳北广州南20:54高速动车407公里3小时9分可能已停开
G6317/G6320广州南07:06深圳北潮汕09:53高速动车407公里2小时47分可能已停开
G6318/G6319潮汕10:22深圳北广州南13:10高速动车407公里2小时48分可能已停开
G6319/G6318潮汕10:19深圳北广州南13:05高速动车407公里2小时46分可能已停开
G6321/G6324广州南13:49深圳北潮汕16:46高速动车407公里2小时57分可能已停开
G6322/G6323潮汕17:10深圳北广州南20:07高速动车407公里2小时57分可能已停开
G6323/G6322潮汕17:24深圳北广州南20:35高速动车407公里3小时11分可能已停开
G6325/G6328广州南10:12深圳北潮汕13:22高速动车407公里3小时10分可能已停开
G6326/G6327潮汕13:50深圳北广州南16:41高速动车407公里2小时51分可能已停开
G6327/G6326潮汕13:52深圳北广州南16:50高速动车407公里2小时58分可能已停开
G6329/G6332广州南17:10深圳北潮汕20:14高速动车407公里3小时4分可能已停开
G6330/G6331潮汕20:46深圳北广州南23:27高速动车407公里2小时41分可能已停开
G6331/G6330潮汕20:45深圳北广州南23:32高速动车407公里2小时47分可能已停开
G6337/G6340珠海11:42深圳北潮汕15:51高速动车523公里4小时9分可能已停开
G6338/G6339潮汕16:20深圳北珠海20:39高速动车523公里4小时19分可能已停开
G6341/G6344广州南21:21深圳北潮汕23:53高速动车407公里2小时32分可能已停开
G6342/G6343潮汕06:10深圳北广州南08:44高速动车407公里2小时34分可能已停开
G6345/G6348广州南20:55深圳北潮汕23:46高速动车407公里2小时51分可能已停开
G6346/G6347潮汕07:00深圳北广州南09:50高速动车407公里2小时50分可能已停开
G6542福田21:18深圳北广州南22:05高速动车107公里47分可能已停开
G6545广州南20:13深圳北福田21:01高速动车107公里48分可能已停开
G817/G820西安北09:42深圳北深圳北19:09高速动车2221公里9小时27分可能已停开
G818/G819深圳北09:35深圳北西安北19:12高速动车2221公里9小时37分可能已停开
G820/G817西安北08:03深圳北深圳北17:36高速动车2230公里9小时33分可能已停开
G821/G824西安北11:00深圳北深圳北20:30高速动车2221公里9小时30分可能已停开
G822/G823深圳北10:00深圳北西安北19:29高速动车2221公里9小时29分可能已停开
G824/G821西安北10:53深圳北深圳北20:27高速动车2221公里9小时34分可能已停开
G825/G828西安北12:37深圳北深圳北22:20高速动车2221公里9小时43分可能已停开
G826/G827深圳北12:50深圳北西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G828/G825西安北12:37深圳北深圳北22:19高速动车2221公里9小时42分可能已停开
G9641广州南21:21深圳北潮汕23:53高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9641/G9644广州南21:21深圳北潮汕23:53高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9642潮汕06:12深圳北广州南08:44高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9642/G9643潮汕06:12深圳北广州南08:44高速动车407公里2小时32分可能已停开
G9643潮汕06:15深圳北广州南08:44高速动车407公里2小时29分可能已停开
G9645广州南20:55深圳北潮汕23:46高速动车407公里2小时51分可能已停开
G9645/G9648广州南20:55深圳北潮汕23:46高速动车407公里2小时51分可能已停开
G9646潮汕07:00深圳北广州南09:50高速动车407公里2小时50分可能已停开
G9646/G9647潮汕07:00深圳北广州南09:50高速动车407公里2小时50分可能已停开
G9647潮汕07:00深圳北广州南09:47高速动车407公里2小时47分可能已停开
G9647/G9646潮汕07:00深圳北广州南09:47高速动车407公里2小时47分可能已停开
G9664怀化南14:40深圳北深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40深圳北深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9715广州南10:37深圳北深圳北11:13高速动车102公里36分可能已停开
G9717广州南12:40深圳北深圳北13:21高速动车102公里41分可能已停开
G9720深圳北12:13深圳北广州南12:49高速动车102公里36分可能已停开