最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5455淮南东13:04淮南东温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5465淮南东16:50淮南东上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分-
G1274武汉07:53淮南东沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G161北京南14:41淮南东安庆21:41高速动车998公里7小时-
G162安庆10:12淮南东北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G1676厦门北14:52淮南东徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G1741蚌埠南07:13淮南东长沙南12:25高速动车856公里5小时12分-
G1742长沙南12:45淮南东蚌埠南17:58高速动车856公里5小时13分-
G1747蚌埠南15:39淮南东广州南23:43高速动车1563公里8小时4分-
G1748广州南07:22淮南东蚌埠南15:09高速动车1563公里7小时47分-
G1877西安北16:30淮南东合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55淮南东西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1901西安北10:31淮南东福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13淮南东西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31淮南东福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22淮南东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G241青岛07:36淮南东厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47淮南东青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G244青岛08:23淮南东合肥14:21高速动车970公里5小时58分-
G246合肥南06:40淮南东青岛12:26高速动车886公里5小时46分-
G248青岛13:25淮南东合肥19:06高速动车970公里5小时41分-
G261北京南07:15淮南东六安12:39高速动车1072公里5小时24分-
G262合肥南07:06淮南东北京南11:47高速动车896公里4小时41分-
G265北京南07:48淮南东黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G266六安08:08淮南东北京南13:53高速动车1072公里5小时45分-
G267北京南17:38淮南东合肥南22:11高速动车896公里4小时33分-
G268合肥南13:02淮南东北京南18:14高速动车896公里5小时12分-
G269北京南18:35淮南东合肥南23:19高速动车896公里4小时44分-
G270黄山北14:38淮南东北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G294长沙南08:25淮南东天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G303北京南12:30淮南东福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15淮南东北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G318青岛07:30淮南东重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分-
G325北京南12:05淮南东厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G329天津西10:33淮南东福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G330福州09:45淮南东天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G356厦门北10:59淮南东北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G7221淮南东08:08淮南东上海12:19高速动车560公里4小时11分-
G7223南京南07:49淮南东淮南东09:28高速动车243公里1小时39分-
G7267淮南东15:30淮南东上海19:18高速动车561公里3小时48分-
G7268上海08:05淮南东淮南东11:57高速动车561公里3小时52分-
G7275淮南东18:36淮南东上海21:58高速动车545公里3小时22分-
G7276上海14:12淮南东淮南东18:03高速动车561公里3小时51分-
G7283蚌埠南08:23淮南东合肥09:08高速动车132公里45分-
G7287蚌埠南17:02淮南东合肥18:01高速动车132公里59分-
G7288合肥18:16淮南东蚌埠南19:13高速动车132公里57分-
G7402黄山北07:18淮南东蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7403蚌埠南10:37淮南东黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7406黄山北10:32淮南东蚌埠南13:21高速动车78公里2小时49分-
G7408黄山北18:05淮南东蚌埠南20:47高速动车93公里2小时42分-
G7434合肥南07:00淮南东淮南东07:48高速动车25公里48分-
G7435蚌埠南19:36淮南东合肥南20:41高速动车68公里1小时5分-
G7571淮南东12:16淮南东温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7572温州南06:50淮南东淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7669淮南东10:30淮南东温州南16:38高速动车911公里6小时8分-
G7670苍南07:38淮南东淮南东14:36高速动车933公里6小时58分-
G7685淮南东15:00淮南东诸暨18:49高速动车592公里3小时49分-
G7686杭州东06:48淮南东淮南东10:05高速动车499公里3小时17分-
D5455/D5458淮南东13:04淮南东温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5465/D5468淮南东16:50淮南东上海虹桥21:18动车组554公里4小时28分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53淮南东沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30淮南东合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55淮南东西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31淮南东福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13淮南东西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31淮南东福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22淮南东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G241/G244青岛07:36淮南东厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47淮南东青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G244/G241青岛08:23淮南东合肥14:21高速动车970公里5小时58分可能已停开
G246/G247合肥南06:40淮南东青岛12:26高速动车886公里5小时46分可能已停开
G248/G245青岛13:25淮南东合肥19:06高速动车970公里5小时41分可能已停开
G273北京南18:21淮南东合肥22:38高速动车980公里4小时17分可能已停开
G294/G291长沙南08:25淮南东天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G318/G315青岛07:30淮南东重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分可能已停开
G326厦门北10:59淮南东北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4908安庆16:47淮南东北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开
G7186上海虹桥07:54淮南东淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7186/G7187上海虹桥07:54淮南东淮南东11:23高速动车538公里3小时29分可能已停开
G7221/G7224淮南东08:08淮南东上海12:19高速动车560公里4小时11分可能已停开
G7223/G7222南京南07:49淮南东淮南东09:28高速动车243公里1小时39分可能已停开
G7267/G7270淮南东15:30淮南东上海19:18高速动车561公里3小时48分可能已停开
G7268/G7269上海08:05淮南东淮南东11:57高速动车561公里3小时52分可能已停开
G7275/G7278淮南东18:36淮南东上海21:58高速动车545公里3小时22分可能已停开
G7276/G7277上海14:12淮南东淮南东18:03高速动车561公里3小时51分可能已停开
G7289蚌埠南19:40淮南东合肥20:32高速动车132公里52分可能已停开
G7290合肥06:10淮南东蚌埠南06:55高速动车132公里45分可能已停开
G7352/G7353杭州06:48淮南东淮南东10:21高速动车502公里3小时33分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16淮南东温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7572/G7573温州南06:50淮南东淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7669/G7672淮南东10:30淮南东温州南16:38高速动车911公里6小时8分可能已停开
G7670/G7671苍南07:38淮南东淮南东14:36高速动车933公里6小时58分可能已停开
G7685/G7688淮南东15:00淮南东诸暨18:49高速动车592公里3小时49分可能已停开
G7686/G7687杭州东06:48淮南东淮南东10:05高速动车499公里3小时17分可能已停开
G7689/G7692淮南东11:40淮南东杭州东15:06高速动车499公里3小时26分可能已停开