最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2282深圳北09:12海宁南京23:14动车组1871公里14小时2分-
D2284深圳北08:47海宁上海虹桥20:44动车组1623公里11小时57分-
D3101上海虹桥15:09海宁福州21:51动车组891公里6小时42分-
D3104莆田07:50海宁上海虹桥15:24动车组951公里7小时34分-
D3107上海虹桥09:40海宁深圳北21:38动车组1623公里11小时58分-
D3133龙岩10:58海宁上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分-
D3135南京08:09海宁赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3137龙岩08:20海宁南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D3145上海虹桥06:40海宁赣州18:16动车组1280公里11小时36分-
D3202厦门北13:23海宁上海虹桥21:47动车组1038公里8小时24分-
D3208厦门北09:56海宁上海虹桥18:05动车组1056公里8小时9分-
D3292龙岩08:49海宁上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分-
D381上海虹桥14:45海宁莆田22:30动车组969公里7小时45分-
G1225苍南06:55海宁沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55海宁苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1329上海虹桥13:43海宁贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1344长沙南07:30海宁上海虹桥12:54高速动车1127公里5小时24分-
G1353上海虹桥13:25海宁长沙南19:02高速动车1061公里5小时37分-
G1363上海虹桥17:09海宁长沙南22:42高速动车1137公里5小时33分-
G1371上海虹桥07:22海宁昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1386南昌西10:05海宁常州北15:04高速动车951公里4小时59分-
G1387上海虹桥12:20海宁南昌西16:13高速动车714公里3小时53分-
G1395上海虹桥18:28海宁南昌西22:26高速动车795公里3小时58分-
G1508上海虹桥08:42海宁黄山北13:13高速动车555公里4小时31分-
G1635上海虹桥14:35海宁福州18:59高速动车498公里4小时24分-
G1655上海虹桥09:23海宁厦门北15:44高速动车824公里6小时21分-
G7302杭州07:58海宁上海虹桥09:10高速动车169公里1小时12分-
G7304杭州11:30海宁上海虹桥12:39高速动车169公里1小时9分-
G7315上海虹桥14:34海宁杭州15:38高速动车169公里1小时4分-
G7323上海虹桥17:53海宁温州南21:38高速动车408公里3小时45分-
G7325上海虹桥08:31海宁温州南12:33高速动车413公里4小时2分-
G7331上海虹桥06:20海宁温州南09:39高速动车413公里3小时19分-
G7334温州南11:30海宁上海虹桥15:08高速动车413公里3小时38分-
G7340温州南18:34海宁上海虹桥22:04高速动车413公里3小时30分-
G7353常州12:51海宁杭州15:14高速动车334公里2小时23分-
G7356杭州10:12海宁常州12:36高速动车334公里2小时24分-
G7364江山18:46海宁上海虹桥21:10高速动车473公里2小时24分-
G7374合肥南14:54海宁江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7376江山14:11海宁合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7383上海虹桥20:32海宁衢州23:14高速动车438公里2小时42分-
G7388杭州20:26海宁南京南23:29高速动车480公里3小时3分-
G7506温州南07:31海宁上海虹桥11:36高速动车536公里4小时5分-
G7510宁波11:24海宁上海虹桥13:27高速动车314公里2小时3分-
G7511上海虹桥11:53海宁温州南15:57高速动车577公里4小时4分-
G7518宁波15:28海宁上海虹桥17:25高速动车314公里1小时57分-
G7519上海虹桥15:52海宁宁波17:55高速动车314公里2小时3分-
G7520宁波16:16海宁南京南20:40高速动车625公里4小时24分-
G7524宁波18:14海宁上海虹桥20:17高速动车314公里2小时3分-
G7530宁波07:29海宁上海虹桥09:38高速动车314公里2小时9分-
G7546温州南11:20海宁上海虹桥15:30高速动车536公里4小时10分-
G7557上海虹桥19:31海宁宁波21:33高速动车314公里2小时2分-
G7558杭州东07:13海宁上海虹桥08:12高速动车159公里59分-
G7566合肥南13:44海宁杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7571淮南东12:16海宁温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7576苍南07:06海宁六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7584宁波16:53海宁南京21:21高速动车615公里4小时28分-
G7587南京南07:48海宁温州南14:09高速动车829公里6小时21分-
G7592温州南12:43海宁安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G9303上海虹桥11:04海宁温州南14:50高速动车408公里3小时46分-
K111上海南15:05海宁贵阳18:26快速1872公里1天3小时21分-
K112贵阳09:34海宁上海南12:47快速1998公里1天3小时13分-
K1125襄阳14:20海宁上海南10:35快速1507公里20小时15分-
K1126上海南14:59海宁襄阳12:44快速1400公里21小时45分-
K1181烟台09:23海宁义乌11:35快速1773公里1天2小时12分-
K1182义乌17:10海宁烟台18:32快速1773公里1天1小时22分-
K1184烟台09:20海宁金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分-
K1185上海南08:48海宁九江21:31快速921公里12小时43分-
K1186九江16:50海宁上海南07:06快速876公里14小时16分-
K1187九江16:00海宁上海南05:04快速912公里13小时4分-
K121十堰11:35海宁上海南11:40快速1678公里1天5分-
K1210厦门10:17海宁上海南09:06快速1367公里22小时49分-
K122上海南13:40海宁十堰11:30快速1571公里21小时50分-
K123上海南13:54海宁十堰12:37快速1625公里22小时43分-
K124十堰11:45海宁上海南11:46快速1646公里1天1分-
K1373上海南16:49海宁怀化17:10快速1655公里1天21分-
K1374怀化14:30海宁上海南15:13快速1553公里1天43分-
K1509义乌11:03海宁聊城08:07快速1433公里21小时4分-
K1805银川17:18海宁杭州06:29快速2253公里1天13小时11分-
K1806杭州11:44海宁银川21:53快速2253公里1天10小时9分-
K251宜昌东13:28海宁上海南13:47快速1828公里1天19分-
K252上海南15:37海宁宜昌东15:21快速1721公里23小时44分-
K253上海南15:37海宁宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分-
K254宜昌东13:33海宁上海南13:14快速1788公里23小时41分-
K271上海南17:01海宁井冈山06:18快速1078公里13小时17分-
K272井冈山18:13海宁上海南07:46快速1078公里13小时33分-
K351上海南15:58海宁成都04:50快速2417公里1天12小时52分-
K352成都23:51海宁上海南12:35快速2524公里1天12小时44分-
K47齐齐哈尔16:33海宁杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K470赣州17:29海宁苏州11:30快速1195公里18小时1分-
K48杭州13:48海宁齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K495上海南19:03海宁贵阳22:31快速1872公里1天3小时28分-
K496六盘水10:47海宁上海南16:56快速2271公里1天6小时9分-
K511上海南19:21海宁海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K512海口23:00海宁上海南08:55快速2462公里1天9小时55分-
K527南京14:38海宁广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48海宁南京08:16快速2095公里1天28分-
K537上海南16:49海宁南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15海宁上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K575上海南14:18海宁永州09:06快速1329公里18小时48分-
K576永州15:36海宁上海南11:18快速1397公里19小时42分-
K71上海南14:34海宁重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分-
K72重庆北08:00海宁上海南12:15快速1905公里1天4小时15分-
K739上海南19:36海宁昆明08:18快速2510公里1天12小时42分-
K740昆明23:35海宁上海南14:33快速2584公里1天14小时58分-
K75长春17:02海宁宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K751上海南10:42海宁平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分-
K752信阳13:30海宁上海南08:49快速1349公里19小时19分-
K759上海南12:01海宁衡阳05:00快速1183公里16小时59分-
K76宁波15:43海宁长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K760衡阳19:25海宁上海南12:09快速1259公里16小时44分-
K79上海南18:26海宁昆明06:15快速2510公里1天11小时49分-
K80昆明19:08海宁上海南05:16快速2655公里1天10小时8分-
K808怀化12:00海宁苏州14:54快速1651公里1天2小时54分-
K8351连云港东16:25海宁杭州08:39快速1046公里16小时14分-
K8352杭州17:52海宁连云港东10:00快速1086公里16小时8分-
K8371徐州18:42海宁江山14:33快速1184公里19小时51分-
K8372江山15:33海宁淮北07:33快速1122公里16小时-
T111兰州14:10海宁杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分-
T112杭州10:23海宁兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分-
T114兰州14:42海宁杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分-
T135济南17:35海宁宁波11:05空调特快1314公里17小时30分-
T136宁波17:52海宁济南10:14空调特快1314公里16小时22分-
T169上海南10:50海宁广州05:30空调特快1522公里18小时40分-
T170广州14:55海宁上海南09:12空调特快1598公里18小时17分-
T211上海南11:41海宁深圳06:22空调特快1608公里18小时41分-
T212深圳13:08海宁上海南07:58空调特快1684公里18小时50分-
T25上海南17:49海宁南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T26南宁14:55海宁上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T284包头10:46海宁杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分-
T381上海南16:55海宁昆明08:08空调特快2564公里1天15小时13分-
T382昆明21:15海宁上海南11:34空调特快2635公里1天14小时19分-
T77上海南11:27海宁桂林北05:20空调特快1518公里17小时53分-
T78桂林北16:44海宁上海南10:18空调特快1594公里17小时34分-
T79南宁11:06海宁上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06海宁南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T82南宁08:15海宁上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
Z10杭州17:17海宁北京07:34直达特快1650公里14小时17分-
Z175哈尔滨22:30海宁杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z176杭州13:30海宁哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分-
Z178哈尔滨22:28海宁杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z245长沙20:08海宁上海南06:44直达特快1172公里10小时36分-
Z281包头10:25海宁杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分-
Z282杭州17:04海宁包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分-
Z284包头10:43海宁杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分-
Z9北京19:08海宁杭州09:29直达特快1650公里14小时21分-
1342杭州13:48海宁齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48海宁齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07海宁杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07海宁杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
3316怀化15:50海宁苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3316/3317怀化15:50海宁苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3350永州15:15海宁上海南13:39普快1363公里22小时24分可能已停开
3421上海南23:44海宁宜昌东02:53普快1745公里1天3小时9分可能已停开
3422宜昌东16:05海宁上海南22:36普快1745公里1天6小时31分可能已停开
3441上海南03:45海宁福州02:28空调普快1146公里22小时43分可能已停开
3832襄阳18:35海宁上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
3832/3829襄阳18:35海宁上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
3890怀化15:20海宁上海南18:13空调普快1565公里1天2小时53分可能已停开
D3119上海虹桥12:45海宁厦门北21:10动车组1109公里8小时25分可能已停开
D3120厦门北08:00海宁上海虹桥16:26动车组1109公里8小时26分可能已停开
D3133/D3132龙岩10:58海宁上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分可能已停开
D3135/D3138南京08:09海宁赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15海宁南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3145/D3148上海虹桥06:40海宁赣州18:16动车组1280公里11小时36分可能已停开
D3203上海虹桥06:35海宁厦门北14:43动车组1109公里8小时8分可能已停开
D3210厦门北10:40海宁上海虹桥18:38动车组1109公里7小时58分可能已停开
D3292/D3293龙岩08:49海宁上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分可能已停开
D4636南昌西05:54海宁上海虹桥10:57动车组741公里5小时3分可能已停开
D5431徐州东07:21海宁温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D5560温州南17:45海宁上海虹桥22:22动车组589公里4小时37分可能已停开
D5682江山09:59海宁上海虹桥13:58动车组477公里3小时59分可能已停开
D5689上海虹桥06:48海宁衢州10:42动车组442公里3小时54分可能已停开
D93上海虹桥16:10海宁南昌22:41动车组809公里6小时31分可能已停开
D94南昌08:58海宁上海虹桥15:42动车组809公里6小时44分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55海宁沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55海宁苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1381上海虹桥06:49海宁南昌西10:43高速动车743公里3小时54分可能已停开
G1508/G1509上海虹桥08:42海宁黄山北13:13高速动车555公里4小时31分可能已停开
G4769上海虹桥11:04海宁萍乡北17:04高速动车1018公里6小时可能已停开
G4775上海虹桥13:25海宁南昌西17:16高速动车719公里3小时51分可能已停开
G4776南昌西09:09海宁上海虹桥12:54高速动车785公里3小时45分可能已停开
G4933上海虹桥16:36海宁长沙南22:50高速动车1123公里6小时14分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43海宁安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7343上海虹桥19:04海宁苍南23:08高速动车465公里4小时4分可能已停开
G7344苍南06:56海宁上海虹桥11:11高速动车465公里4小时15分可能已停开
G7368江山18:46海宁上海虹桥21:22高速动车473公里2小时36分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54海宁江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7376/G7377江山14:11海宁合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7553上海虹桥19:30海宁杭州东20:36高速动车159公里1小时6分可能已停开
G7554杭州东07:25海宁上海虹桥08:31高速动车159公里1小时6分可能已停开
G7559上海虹桥20:30海宁杭州东21:36高速动车159公里1小时6分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44海宁杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16海宁温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7576/G7577苍南07:06海宁六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43海宁安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
K11上海南18:51海宁武昌11:20快速1172公里16小时29分可能已停开
K11/K14上海南18:51海宁武昌11:20快速1172公里16小时29分可能已停开
K1125/K1128襄阳14:20海宁上海南10:35快速1507公里20小时15分可能已停开
K1126/K1127上海南14:59海宁襄阳12:44快速1400公里21小时45分可能已停开
K1181/K1184烟台09:23海宁义乌11:35快速1773公里1天2小时12分可能已停开
K1182/K1183义乌17:10海宁烟台18:32快速1773公里1天1小时22分可能已停开
K1184/K1181烟台09:20海宁金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分可能已停开
K1185/K1188上海南08:48海宁九江21:31快速921公里12小时43分可能已停开
K1186/K1187九江16:50海宁上海南07:06快速876公里14小时16分可能已停开
K1187/K1186九江16:00海宁上海南05:04快速912公里13小时4分可能已停开
K12武昌16:20海宁上海南07:46快速1172公里15小时26分可能已停开
K12/K13武昌16:20海宁上海南07:46快速1172公里15小时26分可能已停开
K121/K124十堰11:35海宁上海南11:40快速1678公里1天5分可能已停开
K122/K123上海南13:40海宁十堰11:30快速1571公里21小时50分可能已停开
K123/K122上海南13:54海宁十堰12:37快速1625公里22小时43分可能已停开
K124/K121十堰11:45海宁上海南11:46快速1646公里1天1分可能已停开
K1250上海南11:13海宁重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1250/K1251上海南11:13海宁重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1251上海南11:00海宁重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K1251/K1250上海南11:00海宁重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K13武昌16:20海宁上海南07:44快速1132公里15小时24分可能已停开
K13/K12武昌16:15海宁上海南07:34空调快速1172公里15小时19分可能已停开
K135长沙18:36海宁上海南09:14快速1145公里14小时38分可能已停开
K135/K138长沙18:36海宁上海南09:14快速1145公里14小时38分可能已停开
K137上海南16:55海宁长沙07:15空调快速1177公里14小时20分可能已停开
K137/K136上海南16:55海宁长沙07:15空调快速1177公里14小时20分可能已停开
K1373/K1376上海南16:49海宁怀化17:10快速1655公里1天21分可能已停开
K1374/K1375怀化14:30海宁上海南15:13快速1553公里1天43分可能已停开
K1509/K1512义乌11:03海宁聊城08:07快速1433公里21小时4分可能已停开
K163上海南12:13海宁福州05:15快速938公里17小时2分可能已停开
K164福州15:58海宁上海南08:10快速947公里16小时12分可能已停开
K1805/K1808银川17:18海宁杭州06:29快速2253公里1天13小时11分可能已停开
K1806/K1807杭州11:44海宁银川21:53快速2253公里1天10小时9分可能已停开
K182韶关东13:53海宁上海南07:44快速1377公里17小时51分可能已停开
K197上海南20:45海宁深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分可能已停开
K197/K200上海南20:45海宁深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分可能已停开
K198深圳西07:45海宁上海南13:25快速1704公里1天5小时40分可能已停开
K198/K199深圳西07:45海宁上海南13:25快速1704公里1天5小时40分可能已停开
K2055上海南19:14海宁深圳东19:00空调快速1676公里23小时46分可能已停开
K2056深圳东13:30海宁上海南14:44空调快速1676公里1天1小时14分可能已停开
K251/K254宜昌东13:28海宁上海南13:47快速1828公里1天19分可能已停开
K252/K253上海南15:37海宁宜昌东15:21快速1721公里23小时44分可能已停开
K253/K252上海南15:37海宁宜昌东15:38快速1775公里2天1分可能已停开
K254/K251宜昌东13:33海宁上海南13:14快速1788公里23小时41分可能已停开
K351/K354上海南15:58海宁成都04:50快速2417公里1天12小时52分可能已停开
K352/K353成都23:51海宁上海南12:35快速2524公里1天12小时44分可能已停开
K4177上海南05:05海宁贵阳10:45空调快速2022公里1天5小时40分可能已停开
K4178贵阳12:00海宁上海南19:35快速2022公里1天7小时35分可能已停开
K4195/K4198昭通03:40海宁上海南20:30快速2364公里1天16小时50分可能已停开
K4197上海南22:14海宁贵阳04:27快速1948公里1天6小时13分可能已停开
K4198贵阳12:32海宁上海南20:30空调快速2022公里1天7小时58分可能已停开
K4395上海南07:21海宁鹰潭16:51快速597公里9小时30分可能已停开
K4417上海南22:54海宁昆明15:57快速2586公里1天17小时3分可能已停开
K4418昆明23:55海宁上海南21:38快速2636公里1天21小时43分可能已停开
K4670/K4671上海南01:36海宁贵阳08:06快速1944公里1天6小时30分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33海宁杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K48/K49杭州13:48海宁齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10海宁杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K533上海南11:35海宁怀化06:46快速1565公里19小时11分可能已停开
K533/K536上海南11:25海宁怀化12:05空调快速1801公里1天40分可能已停开
K534怀化13:00海宁上海南10:30快速1484公里21小时30分可能已停开
K534/K535怀化09:45海宁上海南10:00空调快速1801公里1天15分可能已停开
K5601阜阳13:26海宁宁波05:58快速1106公里16小时32分可能已停开
K5601/K5604阜阳13:26海宁宁波05:58快速1106公里16小时32分可能已停开
K5602/K5603宁波18:53海宁阜阳12:36快速1106公里17小时43分可能已停开
K5604阜阳14:01海宁宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5604/K5601阜阳14:01海宁宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5652杭州17:53海宁上海南21:40快速173公里3小时47分可能已停开
K5655上海南21:10海宁义乌00:45快速312公里3小时35分可能已停开
K5656杭州17:53海宁上海南20:30快速173公里2小时37分可能已停开
K71/K74上海南14:34海宁重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分可能已停开
K72/K73重庆北08:00海宁上海南12:15快速1905公里1天4小时15分可能已停开
K75/K78长春17:02海宁宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K751/K754上海南10:42海宁平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分可能已停开
K752/K753信阳13:30海宁上海南08:49快速1349公里19小时19分可能已停开
K76/K77宁波15:43海宁长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K808/K809怀化12:00海宁苏州14:54快速1651公里1天2小时54分可能已停开
K8351/K8354连云港东16:25海宁杭州08:39快速1046公里16小时14分可能已停开
K8352/K8353杭州17:52海宁连云港东10:00快速1086公里16小时8分可能已停开
K8457徐州20:53海宁江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8458江山16:17海宁徐州07:34空调快速1144公里15小时17分可能已停开
T105上海南19:51海宁深圳东12:57空调特快1676公里17小时6分可能已停开
T106深圳东14:37海宁上海南08:31空调特快1676公里17小时54分可能已停开
T111/T114兰州14:10海宁杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分可能已停开
T112/T113杭州10:23海宁兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分可能已停开
T114/T111兰州14:42海宁杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分可能已停开
T284/T281包头10:46海宁杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分可能已停开
T3211上海南11:41海宁怀化07:30空调特快1489公里19小时49分可能已停开
T3212怀化12:26海宁上海南07:58空调特快1565公里19小时32分可能已停开
T386杭州13:42海宁哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42海宁哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26海宁杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T7788南通07:30海宁兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T7788/T7785南通07:30海宁兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T79/T82南宁11:06海宁上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06海宁南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15海宁上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开
Z115上海南19:43海宁深圳东12:57直达特快1632公里17小时14分可能已停开
Z116深圳东14:35海宁上海南08:32直达特快1636公里17小时57分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30海宁杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z176/Z177杭州13:30海宁哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28海宁杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z245/Z248长沙20:08海宁上海南06:44直达特快1172公里10小时36分可能已停开
Z281/Z284包头10:25海宁杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分可能已停开
Z282/Z283杭州17:04海宁包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分可能已停开
Z284/Z281包头10:43海宁杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分可能已停开
Z85西安19:13海宁杭州11:51直达特快1696公里16小时38分可能已停开
Z85/Z88西安19:13海宁杭州11:51直达特快1696公里16小时38分可能已停开
Z86杭州16:47海宁西安09:16直达特快1696公里16小时29分可能已停开
Z86/Z87杭州16:47海宁西安09:16直达特快1696公里16小时29分可能已停开
Z88西安19:24海宁杭州11:52直达特快1679公里16小时28分可能已停开
Z88/Z85西安19:24海宁杭州11:52直达特快1679公里16小时28分可能已停开