最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D51北京17:13海城西沈阳北23:17动车组731公里6小时4分-
D52沈阳北09:26海城西北京15:25动车组681公里5小时59分-
D8073大连11:26海城西抚顺北15:43动车组387公里4小时17分-
D8074抚顺北06:59海城西大连11:07动车组441公里4小时8分-
G1225苍南06:55海城西沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55海城西苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43海城西沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G314哈尔滨西11:28海城西大连北15:53高速动车921公里4小时25分-
G317大连北12:48海城西哈尔滨西17:10高速动车921公里4小时22分-
G370沈阳北18:07海城西天津西22:58高速动车758公里4小时51分-
G374哈尔滨西16:51海城西天津西23:28高速动车1307公里6小时37分-
G395北京南09:05海城西丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G396丹东16:09海城西北京南22:30高速动车836公里6小时21分-
G701大连北06:03海城西哈尔滨西10:13高速动车920公里4小时10分-
G704哈尔滨西06:50海城西大连北11:16高速动车920公里4小时26分-
G710哈尔滨西09:07海城西大连北13:47高速动车836公里4小时40分-
G711大连北11:05海城西哈尔滨西15:23高速动车920公里4小时18分-
G714哈尔滨西11:28海城西大连北15:49高速动车920公里4小时21分-
G717大连北12:39海城西哈尔滨西17:12高速动车921公里4小时33分-
G718哈尔滨西12:46海城西大连北17:24高速动车918公里4小时38分-
G723大连北16:10海城西哈尔滨西20:25高速动车920公里4小时15分-
G724哈尔滨西16:08海城西大连北20:35高速动车864公里4小时27分-
G726哈尔滨西17:05海城西大连北21:24高速动车919公里4小时19分-
G728哈尔滨西17:47海城西大连北22:20高速动车920公里4小时33分-
G730哈尔滨西18:28海城西大连北22:40高速动车918公里4小时12分-
G763盘锦09:21海城西哈尔滨西12:58高速动车743公里3小时37分-
G764哈尔滨西13:18海城西盘锦17:18高速动车742公里4小时-
G8003大连北07:17海城西吉林11:35高速动车803公里4小时18分-
G8008吉林08:49海城西大连北13:06高速动车801公里4小时17分-
G8017大连14:42海城西吉林19:18高速动车761公里4小时36分-
G8018吉林14:58海城西大连北19:03高速动车803公里4小时5分-
G8043大连北06:55海城西沈阳北09:00高速动车323公里2小时5分-
G8045大连08:31海城西沈阳北10:49高速动车400公里2小时18分-
G8052沈阳12:28海城西大连14:50高速动车340公里2小时22分-
G8054沈阳北13:03海城西大连15:22高速动车397公里2小时19分-
G8056沈阳北14:24海城西大连16:33高速动车398公里2小时9分-
G8057大连15:40海城西沈阳17:46高速动车340公里2小时6分-
G8061大连北19:02海城西沈阳北20:53高速动车323公里1小时51分-
G8062沈阳18:06海城西大连20:12高速动车395公里2小时6分-
G8070沈阳北06:35海城西大连北08:53高速动车380公里2小时18分-
G8081盘锦17:58海城西沈阳北19:24高速动车202公里1小时26分-
G8082沈阳07:36海城西盘锦08:52高速动车199公里1小时16分-
G8126珲春15:43海城西大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G9135盘锦20:10海城西沈阳北21:28高速动车145公里1小时18分-
G9136沈阳北18:15海城西盘锦19:41高速动车202公里1小时26分-
D1303大连北07:57海城西哈尔滨西13:34动车组921公里5小时37分可能已停开
D1308哈尔滨西09:14海城西大连北14:58动车组921公里5小时44分可能已停开
D1311大连北11:46海城西哈尔滨西17:24动车组921公里5小时38分可能已停开
D1320哈尔滨西14:03海城西大连北19:42动车组918公里5小时39分可能已停开
D1327大连北18:15海城西哈尔滨西23:41动车组921公里5小时26分可能已停开
D8002长春07:04海城西大连11:33动车组710公里4小时29分可能已停开
D8006吉林07:44海城西大连北12:45动车组804公里5小时1分可能已停开
D8009大连北13:07海城西吉林18:17动车组801公里5小时10分可能已停开
D8013大连15:22海城西长春19:58动车组710公里4小时36分可能已停开
D8014吉林14:04海城西大连19:26动车组821公里5小时22分可能已停开
D8015大连17:15海城西长春21:44动车组710公里4小时29分可能已停开
D8017大连北18:45海城西长春23:07动车组693公里4小时22分可能已停开
D8018吉林17:40海城西大连23:11动车组835公里5小时31分可能已停开
D8041大连07:25海城西沈阳北10:10动车组400公里2小时45分可能已停开
D8043大连北08:14海城西沈阳10:34动车组378公里2小时20分可能已停开
D8044沈阳北07:28海城西大连北10:04动车组383公里2小时36分可能已停开
D8049大连北11:08海城西沈阳13:34动车组378公里2小时26分可能已停开
D8050沈阳10:55海城西大连13:42动车组395公里2小时47分可能已停开
D8051大连11:25海城西沈阳北13:55动车组400公里2小时30分可能已停开
D8052沈阳12:47海城西大连15:30动车组395公里2小时43分可能已停开
D8053大连北13:31海城西沈阳北15:55动车组383公里2小时24分可能已停开
D8056沈阳14:03海城西大连北16:23动车组378公里2小时20分可能已停开
D8058沈阳北14:36海城西大连17:23动车组400公里2小时47分可能已停开
D8059大连16:15海城西沈阳19:05动车组395公里2小时50分可能已停开
D8063大连19:02海城西沈阳北21:58动车组400公里2小时56分可能已停开
D8065大连19:50海城西沈阳北22:45动车组400公里2小时55分可能已停开
D8066沈阳19:30海城西大连22:01动车组395公里2小时31分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55海城西沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55海城西苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43海城西沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G328哈尔滨西17:49海城西大连北22:18高速动车921公里4小时29分可能已停开