最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1013武汉12:09汨罗东深圳北17:09高速动车1171公里5小时-
G1016深圳北15:10汨罗东武汉20:15高速动车1171公里5小时5分-
G1018深圳北15:05汨罗东武汉20:03高速动车1171公里4小时58分-
G1022深圳北17:10汨罗东武汉22:21高速动车1171公里5小时11分-
G1101武汉06:45汨罗东广州南11:11高速动车1069公里4小时26分-
G1105武汉07:37汨罗东广州南11:56高速动车1069公里4小时19分-
G1113南京南07:06汨罗东广州南14:45高速动车1583公里7小时39分-
G1123武汉13:58汨罗东广州南18:23高速动车1069公里4小时25分-
G1128广州南15:13汨罗东南京南22:56高速动车1583公里7小时43分-
G1132广州南16:47汨罗东武汉21:06高速动车1069公里4小时19分-
G1135武汉18:08汨罗东广州南22:46高速动车1069公里4小时38分-
G1140广州南18:43汨罗东武汉23:01高速动车1069公里4小时18分-
G1143武汉09:16汨罗东广州南13:55高速动车1069公里4小时39分-
G1156广州南14:28汨罗东黄冈东20:51高速动车1206公里6小时23分-
G1311重庆北07:49汨罗东深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分-
G1534贵阳北15:35汨罗东郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1743南京南14:58汨罗东广州南23:31高速动车1583公里8小时33分-
G1744广州南06:34汨罗东南京南14:38高速动车1583公里8小时4分-
G279济南西07:38汨罗东深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G292天津10:58汨罗东长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分-
G501北京西07:03汨罗东长沙南14:08高速动车1591公里7小时5分-
G504长沙南14:31汨罗东北京西21:26高速动车1591公里6小时55分-
G542珠海08:40汨罗东郑州东16:21高速动车1721公里7小时41分-
G546广州南14:14汨罗东郑州东21:11高速动车1605公里6小时57分-
G551漯河西08:00汨罗东深圳北14:57高速动车1552公里6小时57分-
G554深圳北13:29汨罗东漯河西21:20高速动车1552公里7小时51分-
G576上海虹桥08:25汨罗东长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分-
G6033岳阳东17:17汨罗东深圳北21:36高速动车956公里4小时19分-
G6034深圳北11:55汨罗东岳阳东16:06高速动车956公里4小时11分-
G6132广州南07:06汨罗东岳阳东10:41高速动车854公里3小时35分-
G826深圳北12:50汨罗东西安北22:39高速动车2221公里9小时49分-
G839西安北13:12汨罗东广州南22:08高速动车2119公里8小时56分-
G842西安北13:05汨罗东广州南22:06高速动车2119公里9小时1分-
G847洛阳龙门08:00汨罗东广州南15:55高速动车1679公里7小时55分-
G850洛阳龙门08:08汨罗东广州南15:55高速动车1748公里7小时47分-
G854西安北15:27汨罗东长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分-
G859西安北11:33汨罗东贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G94广州南07:40汨罗东郑州东13:47高速动车1605公里6小时7分-
D2101武汉06:22汨罗东广州南12:37动车组1069公里6小时15分可能已停开
D2102广州南13:04汨罗东武汉21:36动车组1069公里8小时32分可能已停开
D2103武汉14:38汨罗东广州南21:08动车组1069公里6小时30分可能已停开
D2104广州南13:38汨罗东武汉21:35动车组1069公里7小时57分可能已停开
G1126广州南14:28汨罗东武汉19:04高速动车1069公里4小时36分可能已停开
G1139武汉19:23汨罗东广州南23:48高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G1146广州南16:43汨罗东武汉21:00高速动车1069公里4小时17分可能已停开
G1147武汉17:56汨罗东广州南22:31高速动车1069公里4小时35分可能已停开
G1311/G1314重庆北07:49汨罗东深圳北20:25高速动车2052公里12小时36分可能已停开
G292/G293天津10:58汨罗东长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分可能已停开
G4556广州南06:40汨罗东武汉10:52高速动车1069公里4小时12分可能已停开
G4572广州南18:43汨罗东武汉23:08高速动车1069公里4小时25分可能已停开
G543郑州东09:20汨罗东广州南15:52高速动车1605公里6小时32分可能已停开
G576/G577上海虹桥08:25汨罗东长沙南15:15高速动车1171公里6小时50分可能已停开
G6133岳阳东17:32汨罗东广州南21:12高速动车854公里3小时40分可能已停开
G6134广州南12:36汨罗东岳阳东16:06高速动车854公里3小时30分可能已停开
G826/G827深圳北12:50汨罗东西安北22:39高速动车2221公里9小时49分可能已停开
G839/G842西安北13:12汨罗东广州南22:08高速动车2119公里8小时56分可能已停开
G842/G839西安北13:05汨罗东广州南22:06高速动车2119公里9小时1分可能已停开
G847/G850洛阳龙门08:00汨罗东广州南15:55高速动车1679公里7小时55分可能已停开
G850/G847洛阳龙门08:08汨罗东广州南15:55高速动车1748公里7小时47分可能已停开
G854/G851西安北15:27汨罗东长沙南22:01高速动车1421公里6小时34分可能已停开
G859/G862西安北11:33汨罗东贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开