最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5601南京南09:06池州安庆11:06动车组155公里2小时-
D5602安庆09:32池州南京南11:32动车组92公里2小时-
D5603南京南11:53池州安庆13:59动车组92公里2小时6分-
D5604安庆11:28池州南京南13:28动车组92公里2小时-
D5605南京南13:48池州安庆15:54动车组160公里2小时6分-
D5606安庆14:18池州南京南16:30动车组97公里2小时12分-
D5607南京南16:50池州安庆18:56动车组97公里2小时6分-
D5608安庆16:14池州南京南18:14动车组92公里2小时-
D5609南京南18:34池州安庆20:28动车组155公里1小时54分-
D5610安庆19:16池州南京南21:10动车组92公里1小时54分-
D5651合肥南06:51池州安庆08:37动车组77公里1小时46分-
D5652安庆06:51池州合肥南08:42动车组82公里1小时51分-
D5653合肥南07:18池州安庆09:04动车组77公里1小时46分-
D5654安庆08:57池州合肥南10:48动车组82公里1小时51分-
D5655合肥南09:02池州安庆10:47动车组77公里1小时45分-
D5656安庆11:18池州合肥南13:03动车组82公里1小时45分-
D5657合肥南11:21池州安庆13:06动车组77公里1小时45分-
D5658安庆13:31池州合肥南15:16动车组82公里1小时45分-
D5659合肥南13:23池州安庆15:08动车组77公里1小时45分-
D5660安庆15:36池州合肥南17:21动车组77公里1小时45分-
D5661合肥南15:36池州安庆17:21动车组77公里1小时45分-
D5662安庆18:02池州合肥南19:47动车组77公里1小时45分-
D5663合肥南17:44池州安庆19:35动车组82公里1小时51分-
D5664安庆19:55池州合肥南21:40动车组82公里1小时45分-
D5665合肥南20:07池州安庆21:52动车组77公里1小时45分-
D5666安庆20:49池州合肥南22:28动车组77公里1小时39分-
D9542上海虹桥15:27池州池州19:26动车组398公里3小时59分-
D9545池州19:47池州上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分-
G161北京南14:41池州安庆21:41高速动车998公里7小时-
G162安庆10:12池州北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G7071安庆08:22池州上海12:35高速动车415公里4小时13分-
G7072上海05:54池州安庆10:11高速动车371公里4小时17分-
G7075安庆09:11池州上海13:21高速动车408公里4小时10分-
G7076上海06:23池州安庆10:26高速动车473公里4小时3分-
G7079安庆11:08池州上海15:23高速动车400公里4小时15分-
G7080上海07:44池州安庆11:52高速动车377公里4小时8分-
G7081上海08:37池州安庆12:38高速动车410公里4小时1分-
G7083安庆15:21池州上海19:44高速动车408公里4小时23分-
G7085上海12:54池州安庆16:54高速动车410公里4小时-
G7087安庆17:14池州上海21:14高速动车405公里4小时-
G7091安庆18:48池州上海22:48高速动车415公里4小时-
G7092上海13:48池州安庆17:49高速动车473公里4小时1分-
G7112上海虹桥13:13池州南京15:16高速动车301公里2小时3分-
G7131安庆10:32池州上海虹桥14:30高速动车408公里3小时58分-
G7132上海虹桥09:41池州安庆13:33高速动车466公里3小时52分-
G7135安庆12:23池州上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分-
G7136上海虹桥10:30池州安庆14:38高速动车467公里4小时8分-
G7139安庆13:16池州上海虹桥17:18高速动车403公里4小时2分-
G7140上海虹桥15:05池州安庆19:12高速动车466公里4小时7分-
G7141安庆13:16池州上海虹桥17:18高速动车408公里4小时2分-
G7143安庆13:52池州上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分-
G7144上海虹桥17:07池州安庆21:20高速动车466公里4小时13分-
G7591安庆07:32池州温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43池州安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G9245安庆19:42池州上海23:20高速动车410公里3小时38分-
G9246上海15:21池州安庆19:23高速动车473公里4小时2分-
G9501合肥南08:10池州安庆09:59高速动车82公里1小时49分-
G9502安庆10:22池州合肥南12:05高速动车82公里1小时43分-
G9503合肥南12:27池州安庆14:09高速动车82公里1小时42分-
G9504安庆14:31池州合肥南16:13高速动车82公里1小时42分-
G9505合肥南16:45池州安庆18:38高速动车82公里1小时53分-
G9506安庆18:58池州合肥南20:33高速动车82公里1小时35分-
K1191南京19:50池州南宁23:40快速1736公里1天3小时50分-
K1192南宁15:08池州南京18:29快速1777公里1天3小时21分-
K1217宁波13:56池州南昌05:30快速935公里15小时34分-
K1218南昌20:53池州宁波10:03快速872公里13小时10分-
K1220宁波12:41池州南昌05:01快速935公里16小时20分-
K1325苏州16:58池州南昌06:01快速802公里13小时3分-
K1326南昌21:50池州苏州10:14快速739公里12小时24分-
K1328苏州16:56池州南昌06:09快速802公里13小时13分-
K1555南宁21:40池州上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1556上海10:21池州南宁16:30快速2675公里1天6小时9分-
K161徐州19:33池州南宁05:20快速2191公里1天9小时47分-
K162南宁09:46池州徐州19:10快速2227公里1天9小时24分-
K675广州东08:00池州徐州09:55快速1821公里1天1小时55分-
K676徐州18:25池州广州东20:56快速1844公里1天2小时31分-
K721昆明18:50池州南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K722南通18:42池州昆明08:49快速2697公里1天14小时7分-
K724昆明18:00池州南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
3197上海南01:27池州九江16:46普快802公里15小时19分可能已停开
3197/3200上海南01:27池州九江16:46普快802公里15小时19分可能已停开
D9482上海虹桥07:53池州安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9482/D9483上海虹桥07:53池州安庆12:30动车组403公里4小时37分可能已停开
D9542/D9543上海虹桥15:27池州池州19:26动车组398公里3小时59分可能已停开
D9545/D9548池州19:47池州上海虹桥23:25动车组403公里3小时38分可能已停开
G4907北京南06:15池州安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G4908安庆16:47池州北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开
G7071/G7074安庆08:22池州上海12:35高速动车415公里4小时13分可能已停开
G7075/G7078安庆09:11池州上海13:21高速动车408公里4小时10分可能已停开
G7076/G7077上海06:23池州安庆10:26高速动车473公里4小时3分可能已停开
G7079/G7082安庆11:08池州上海15:23高速动车400公里4小时15分可能已停开
G7081/G7084上海07:44池州安庆11:52高速动车377公里4小时8分可能已停开
G7083/G7086安庆15:21池州上海19:44高速动车408公里4小时23分可能已停开
G7085/G7088上海12:54池州安庆16:54高速动车410公里4小时可能已停开
G7087/G7090安庆17:14池州上海21:14高速动车405公里4小时可能已停开
G7091/G7094安庆18:48池州上海22:48高速动车415公里4小时可能已停开
G7092/G7093上海13:48池州安庆17:49高速动车473公里4小时1分可能已停开
G7132/G7133上海虹桥09:41池州安庆13:33高速动车466公里3小时52分可能已停开
G7135/G7138安庆12:23池州上海虹桥16:22高速动车408公里3小时59分可能已停开
G7141/G7142上海虹桥15:05池州安庆19:12高速动车466公里4小时7分可能已停开
G7143/G7146安庆13:52池州上海虹桥17:45高速动车408公里3小时53分可能已停开
G7144/G7145上海虹桥17:07池州安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7172上海虹桥17:07池州安庆21:20高速动车466公里4小时13分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32池州温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43池州安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32池州温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43池州安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G9235池州18:30池州上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9235/G9238池州18:30池州上海虹桥22:27高速动车403公里3小时57分可能已停开
G9236上海虹桥14:24池州池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9236/G9237上海虹桥14:24池州池州18:00高速动车461公里3小时36分可能已停开
G9245/G9248安庆19:42池州上海23:20高速动车410公里3小时38分可能已停开
G9246/G9247上海15:21池州安庆19:23高速动车473公里4小时2分可能已停开
G9510/G9511安庆21:32池州合肥南23:01高速动车82公里1小时29分可能已停开
K1217/K1220宁波13:56池州南昌05:30快速935公里15小时34分可能已停开
K1218/K1219南昌20:53池州宁波10:03快速872公里13小时10分可能已停开
K1220/K1217宁波12:41池州南昌05:01快速935公里16小时20分可能已停开
K1325/K1328苏州16:58池州南昌06:01快速802公里13小时3分可能已停开
K1326/K1327南昌21:50池州苏州10:14快速739公里12小时24分可能已停开
K1328/K1325苏州16:56池州南昌06:09快速802公里13小时13分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40池州上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1556/K1557上海10:21池州南宁16:30快速2675公里1天6小时9分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15池州上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K675/K678广州东08:00池州徐州09:55快速1821公里1天1小时55分可能已停开
K676/K677徐州18:25池州广州东20:56快速1844公里1天2小时31分可能已停开
K721/K724昆明18:50池州南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K722/K723南通18:42池州昆明08:49快速2697公里1天14小时7分可能已停开
K724/K721昆明18:00池州南通14:06快速2771公里1天20小时6分可能已停开
K8551芜湖07:38池州池州10:30空调快速135公里2小时52分可能已停开
K8552池州18:28池州芜湖21:00空调快速135公里2小时32分可能已停开
K8565杭州03:12池州池州10:30快速439公里7小时18分可能已停开
K8566池州18:28池州杭州01:09快速439公里6小时41分可能已停开
K8566/K8567池州18:28池州杭州01:09快速439公里6小时41分可能已停开
K8568杭州03:12池州池州10:30快速439公里7小时18分可能已停开
T7606上海23:30池州东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7606/T7607上海23:30池州东至07:44空调特快633公里8小时14分可能已停开
T7608东至08:38池州上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开
T7608/T7605东至08:38池州上海16:38空调特快633公里8小时可能已停开