最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3323上海虹桥19:09江山上饶22:15动车组545公里3小时6分-
D3324婺源07:31江山上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分-
D81杭州东15:11江山九江20:04动车组769公里4小时53分-
D82九江09:29江山杭州东14:49动车组769公里5小时20分-
G1321上海虹桥06:25江山贵阳北15:38高速动车1568公里9小时13分-
G1323上海虹桥08:25江山贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1328贵阳北11:54江山上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1330贵阳北13:57江山上海虹桥23:00高速动车1518公里9小时3分-
G1344长沙南07:30江山上海虹桥12:54高速动车1127公里5小时24分-
G1352长沙南10:38江山上海虹桥16:06高速动车1132公里5小时28分-
G1364长沙南16:42江山上海虹桥22:20高速动车1132公里5小时38分-
G1365上海虹桥17:38江山长沙南23:01高速动车1128公里5小时23分-
G1376昆明南10:37江山上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1378昆明南07:33江山南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1384南昌西08:15江山上海虹桥12:18高速动车795公里4小时3分-
G1393上海虹桥17:45江山南昌西21:42高速动车786公里3小时57分-
G1403杭州东07:53江山广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G1404广州南15:59江山杭州东23:25高速动车1676公里7小时26分-
G1421杭州东07:31江山昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1422昆明南11:52江山杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1501上海虹桥10:03江山南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05江山上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1634福州09:01江山上海虹桥13:37高速动车575公里4小时36分-
G1637上海虹桥15:17江山福州20:18高速动车575公里5小时1分-
G1652厦门北07:52江山上海虹桥14:37高速动车829公里6小时45分-
G1653上海虹桥08:15江山厦门北14:40高速动车810公里6小时25分-
G1659上海虹桥12:57江山厦门北19:44高速动车815公里6小时47分-
G1662龙岩11:47江山南京南20:38高速动车1077公里8小时51分-
G1677南京南16:29江山福州21:31高速动车671公里5小时2分-
G1680厦门07:32江山杭州东13:56高速动车696公里6小时24分-
G2305贵阳北09:17江山温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2322温州南14:15江山南昌西18:07高速动车543公里3小时52分-
G2325南昌西13:35江山温州南17:32高速动车538公里3小时57分-
G2335南京南12:08江山贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2341南宁东08:30江山宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2355南昌西09:23江山宁波14:00高速动车733公里4小时37分-
G2361贵阳北07:30江山宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G2362宁波10:47江山贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G45北京南15:15江山江山23:03高速动车1593公里7小时48分-
G46江山08:04江山北京南15:28高速动车1593公里7小时24分-
G7361杭州东05:50江山江山07:24高速动车314公里1小时34分-
G7364江山18:46江山上海虹桥21:10高速动车473公里2小时24分-
G7365上海虹桥16:07江山江山18:25高速动车473公里2小时18分-
G7366江山18:46江山上海虹桥21:11高速动车473公里2小时25分-
G7371合肥南14:54江山江山21:09高速动车931公里6小时15分-
G7372江山06:35江山合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7374合肥南14:54江山江山21:09高速动车896公里6小时15分-
G7375合肥南09:26江山江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7376江山14:11江山合肥南19:42高速动车941公里5小时31分-
G7378合肥南09:30江山江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7691合肥南08:20江山江山12:45高速动车727公里4小时25分-
G7692江山13:19江山合肥南17:37高速动车727公里4小时18分-
G7694合肥南08:21江山江山12:38高速动车682公里4小时17分-
G7697徐州东08:50江山江山13:49高速动车901公里4小时59分-
G7698江山15:44江山徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
K1185上海南08:48江山九江21:31快速921公里12小时43分-
K1374怀化14:30江山上海南15:13快速1553公里1天43分-
K149上海南08:42江山湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K209宁波15:17江山广州15:04快速1596公里23小时47分-
K212宁波15:35江山广州15:11空调快速1596公里23小时36分-
K529杭州10:50江山成都东21:18快速2235公里1天10小时28分-
K530成都东22:40江山杭州10:34快速2270公里1天11小时54分-
K833上海南07:31江山贵阳10:07快速1944公里1天2小时36分-
K8371徐州18:42江山江山14:33快速1184公里19小时51分-
K8372江山15:33江山淮北07:33快速1122公里16小时-
K942贵阳11:15江山温州14:25快速1870公里1天3小时10分-
K944温州23:55江山贵阳04:54快速1911公里1天4小时59分-
T101上海南13:20江山深圳08:15空调特快1680公里18小时55分-
T102深圳16:02江山上海南11:06空调特快1684公里19小时4分-
D105上海虹桥08:53江山长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D105/D108上海虹桥08:53江山长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D107/D106长沙10:35江山上海虹桥20:02动车组1169公里9小时27分可能已停开
D3324/D3325婺源07:31江山上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分可能已停开
D4633上海虹桥19:09江山南昌西23:31动车组786公里4小时22分可能已停开
D4634南昌西07:07江山上海虹桥11:41动车组785公里4小时34分可能已停开
D4635上海虹桥17:25江山南昌西22:21动车组741公里4小时56分可能已停开
D5680合肥08:03江山江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03江山江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5682江山09:59江山上海虹桥13:58动车组477公里3小时59分可能已停开
D5691杭州07:05江山江山09:40动车组308公里2小时35分可能已停开
D5692江山15:42江山南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
D81/D84杭州东15:11江山九江20:04动车组769公里4小时53分可能已停开
D82/D83九江09:29江山杭州东14:49动车组769公里5小时20分可能已停开
D93上海虹桥16:10江山南昌22:41动车组809公里6小时31分可能已停开
D94南昌08:58江山上海虹桥15:42动车组809公里6小时44分可能已停开
G1345上海虹桥09:31江山长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分可能已停开
G1366长沙南17:41江山上海虹桥23:10高速动车1088公里5小时29分可能已停开
G1413杭州东18:05江山长沙南22:31高速动车924公里4小时26分可能已停开
G1453杭州东15:08江山南昌西18:04高速动车578公里2小时56分可能已停开
G1662/G1663龙岩11:47江山南京南20:38高速动车1077公里8小时51分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17江山温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2322/G2323温州南14:15江山南昌西18:07高速动车543公里3小时52分可能已停开
G2325/G2328南昌西13:35江山温州南17:32高速动车538公里3小时57分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30江山宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2355/G2358南昌西09:23江山宁波14:00高速动车733公里4小时37分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30江山宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47江山贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G4762南昌西17:12江山上海虹桥21:51高速动车786公里4小时39分可能已停开
G4773杭州东14:13江山南昌西18:11高速动车627公里3小时58分可能已停开
G4776南昌西09:09江山上海虹桥12:54高速动车785公里3小时45分可能已停开
G4779南京南14:13江山南昌西19:55高速动车883公里5小时42分可能已停开
G4780南昌西07:41江山南京南12:55高速动车888公里5小时14分可能已停开
G4797上海虹桥17:38江山南昌西21:23高速动车786公里3小时45分可能已停开
G7367上海虹桥16:08江山江山18:30高速动车461公里2小时22分可能已停开
G7368江山18:46江山上海虹桥21:22高速动车473公里2小时36分可能已停开
G7371/G7374合肥南14:54江山江山21:09高速动车931公里6小时15分可能已停开
G7372/G7373江山06:35江山合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7374/G7371合肥南14:54江山江山21:09高速动车896公里6小时15分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26江山江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7376/G7377江山14:11江山合肥南19:42高速动车941公里5小时31分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30江山江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7691/G7694合肥南08:20江山江山12:45高速动车727公里4小时25分可能已停开
G7692/G7693江山13:19江山合肥南17:37高速动车727公里4小时18分可能已停开
G7694/G7691合肥南08:21江山江山12:38高速动车682公里4小时17分可能已停开
K1185/K1188上海南08:48江山九江21:31快速921公里12小时43分可能已停开
K1374/K1375怀化14:30江山上海南15:13快速1553公里1天43分可能已停开
K163上海南12:13江山福州05:15快速938公里17小时2分可能已停开
K209/K212宁波15:17江山广州15:04快速1596公里23小时47分可能已停开
K212/K209宁波15:35江山广州15:11快速1574公里23小时36分可能已停开
K4178贵阳12:00江山上海南19:35快速2022公里1天7小时35分可能已停开
K4235杭州14:50江山南宁22:38快速1746公里1天7小时48分可能已停开
K4670/K4671上海南01:36江山贵阳08:06快速1944公里1天6小时30分可能已停开
K529/K532杭州10:50江山成都东21:18快速2235公里1天10小时28分可能已停开
K530/K531成都东22:40江山杭州10:34快速2270公里1天11小时54分可能已停开
K533上海南11:35江山怀化06:46快速1565公里19小时11分可能已停开
K5651上海南22:50江山江山05:03快速481公里6小时13分可能已停开
K5654江山08:30江山杭州12:40快速308公里4小时10分可能已停开
K8457徐州20:53江山江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8458江山16:17江山徐州07:34空调快速1144公里15小时17分可能已停开
K942/K943贵阳11:15江山温州14:25快速1870公里1天3小时10分可能已停开
K944/K941温州23:55江山贵阳04:57快速1911公里1天5小时2分可能已停开