最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K502长沙17:02汉寿成都东10:47快速952公里17小时45分-
K9075常德21:50汉寿深圳11:19快速840公里13小时29分-
K9091常德09:30汉寿长沙12:00快速20公里2小时30分-
T8333石门县北17:26汉寿长沙20:43空调特快30公里3小时17分-
T8334长沙13:23汉寿石门县北16:46空调特快30公里3小时23分-
T8335石门县北08:05汉寿长沙11:23空调特快30公里3小时18分-
T8336长沙14:16汉寿常德16:26空调特快107公里2小时10分-
T8337常德17:20汉寿长沙19:35空调特快20公里2小时15分-
T8340长沙19:35汉寿石门县北22:50空调特快117公里3小时15分-
K502/K503长沙17:02汉寿成都东10:47快速952公里17小时45分可能已停开