最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1272沈阳北07:39永城北武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1533徐州东09:00永城北贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1567北京南19:05永城北商丘23:29高速动车712公里4小时24分-
G1568商丘06:40永城北北京南11:19高速动车712公里4小时39分-
G1802上海虹桥06:22永城北郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1806上海虹桥09:29永城北郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1809洛阳龙门07:52永城北上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1810上海虹桥12:34永城北焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1817郑州东13:15永城北上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分-
G1818上海虹桥14:40永城北郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1822上海虹桥15:40永城北洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1825郑州东14:19永城北上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分-
G1832西安北17:08永城北济南西23:01高速动车839公里5小时53分-
G1833济南西06:43永城北宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1834宝鸡南14:10永城北济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1840郑州东06:05永城北青岛北12:01高速动车697公里5小时56分-
G1843荣成10:00永城北西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1846荣成10:00永城北西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1855青岛北14:00永城北西安北23:15高速动车1211公里9小时15分-
G1861郑州东12:03永城北杭州东17:04高速动车617公里5小时1分-
G1873西安北14:27永城北杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15永城北西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1881西安北13:33永城北杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22永城北西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1890杭州东16:52永城北郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1894温州南08:28永城北西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1931西安北14:53永城北上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1951太原南12:26永城北上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1952上海虹桥08:16永城北太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1955太原南08:51永城北上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1961郑州东07:18永城北宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1965郑州东07:45永城北温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G2811石家庄08:38永城北上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G285济南西08:14永城北昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G433济南西08:05永城北南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G1272/G1273沈阳北07:39永城北武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22永城北郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29永城北郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52永城北上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34永城北焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1817/G1820郑州东13:15永城北上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40永城北郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40永城北洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1825/G1828郑州东14:19永城北上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分可能已停开
G1840/G1841郑州东06:05永城北青岛北12:01高速动车697公里5小时56分可能已停开
G1855/G1858青岛北14:00永城北西安北23:15高速动车1211公里9小时15分可能已停开
G1861/G1864郑州东12:03永城北杭州东17:04高速动车617公里5小时1分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27永城北杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15永城北西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33永城北杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22永城北西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52永城北郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22永城北西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53永城北上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26永城北上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16永城北太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51永城北上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18永城北宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45永城北温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38永城北上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开