最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1532贵阳北12:30民权北徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00民权北贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1560商丘07:13民权北北京西12:34高速动车579公里5小时21分-
G1801郑州东07:35民权北上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1802上海虹桥06:22民权北郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1805许昌东07:53民权北上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1806上海虹桥09:29民权北郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1813安阳东09:05民权北上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1821焦作12:49民权北上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1836西安北13:45民权北青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1843荣成10:00民权北西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1846荣成10:00民权北西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1848长沙南08:30民权北烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G1852郑州东08:37民权北青岛北15:17高速动车707公里6小时40分-
G1861郑州东12:03民权北杭州东17:04高速动车617公里5小时1分-
G1878合肥南06:55民权北西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1886南京南07:57民权北西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1889郑州东08:07民权北杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1890杭州东16:52民权北郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1893西安北08:36民权北温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1901西安北10:31民权北福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13民权北西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1924上海虹桥11:43民权北西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1939西安北15:49民权北上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1951太原南12:26民权北上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1956上海虹桥11:59民权北太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G1962宁波14:02民权北郑州东19:54高速动车767公里5小时52分-
G1966温州南15:32民权北郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G275青岛06:21民权北广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G280深圳北07:43民权北济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G288长沙南08:00民权北青岛18:18高速动车1620公里10小时18分-
G433济南西08:05民权北南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G6603商丘13:29民权北许昌东15:14高速动车111公里1小时45分-
G6605商丘06:20民权北郑州东07:33高速动车20公里1小时13分-
G6606郑州东20:32民权北商丘21:45高速动车20公里1小时13分-
G6611商丘14:28民权北郑州15:57高速动车34公里1小时29分-
G801北京西09:15民权北商丘13:36高速动车713公里4小时21分-
G9201商丘15:05民权北洛阳龙门16:55高速动车154公里1小时50分-
D9261商丘13:35民权北洛阳龙门15:51动车组159公里2小时16分可能已停开
D9263商丘19:15民权北郑州东20:12动车组15公里57分可能已停开
D9271商丘20:36民权北郑州东21:40动车组20公里1小时4分可能已停开
D9272洛阳龙门14:42民权北商丘16:39动车组163公里1小时57分可能已停开
D9273焦作18:20民权北商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9273/D9276焦作18:20民权北商丘20:58动车组59公里2小时38分可能已停开
D9274商丘07:22民权北焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
D9274/D9275商丘07:22民权北焦作09:33动车组59公里2小时11分可能已停开
G1560/G1561商丘07:13民权北北京西12:34高速动车579公里5小时21分可能已停开
G1801/G1804郑州东07:35民权北上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22民权北郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53民权北上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29民权北郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05民权北上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49民权北上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45民权北青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30民权北烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G1852/G1853郑州东08:37民权北青岛北15:17高速动车707公里6小时40分可能已停开
G1861/G1864郑州东12:03民权北杭州东17:04高速动车617公里5小时1分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55民权北西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57民权北西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07民权北杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52民权北郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36民权北温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31民权北福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13民权北西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43民权北西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49民权北上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26民权北上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59民权北太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G1962/G1963宁波14:02民权北郑州东19:54高速动车767公里5小时52分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32民权北郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G275/G278青岛06:21民权北广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G288/G289长沙南08:00民权北青岛18:18高速动车1620公里10小时18分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18民权北西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4537商丘08:13民权北信阳东11:15高速动车357公里3小时2分可能已停开
G4538信阳东11:49民权北商丘14:43高速动车357公里2小时54分可能已停开
G801/G804北京西09:15民权北商丘13:36高速动车713公里4小时21分可能已停开