最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2001北京西07:46正定机场运城北13:53动车组847公里6小时7分-
D2002临汾西07:39正定机场北京西12:55动车组746公里5小时16分-
D2003北京西13:16正定机场运城北19:32动车组847公里6小时16分-
D2004运城北08:06正定机场北京西15:03动车组869公里6小时57分-
D2006运城北14:25正定机场北京西20:39动车组869公里6小时14分-
G1563北京西17:36正定机场郑州东21:01高速动车693公里3小时25分-
G2602太原南07:43正定机场沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G2626武汉07:34正定机场大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G366武汉14:30正定机场天津西20:26高速动车1110公里5小时56分-
G4016西安北11:43正定机场北京西17:16高速动车1216公里5小时33分-
G528武汉17:57正定机场北京西23:12高速动车1229公里5小时15分-
G529北京西07:08正定机场南宁东21:06高速动车2478公里13小时58分-
G556宜昌东08:20正定机场北京西16:46高速动车1525公里8小时26分-
G567北京西19:16正定机场郑州东22:39高速动车693公里3小时23分-
G571北京西09:22正定机场信阳东14:16高速动车1030公里4小时54分-
G604太原南07:00正定机场北京西09:56高速动车513公里2小时56分-
G605北京西10:28正定机场永济北16:43高速动车922公里6小时15分-
G615北京西15:06正定机场太原南18:04高速动车513公里2小时58分-
G621北京西18:07正定机场太原南21:10高速动车513公里3小时3分-
G624太原南18:00正定机场北京西20:50高速动车513公里2小时50分-
G6286秦皇岛13:52正定机场邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分-
G6292邯郸东12:45正定机场天津西15:46高速动车342公里3小时1分-
G6293天津西16:18正定机场石家庄18:29高速动车167公里2小时11分-
G657北京西11:02正定机场西安北16:40高速动车1133公里5小时38分-
G661北京西14:48正定机场西安北20:48高速动车1212公里6小时-
G67北京西12:13正定机场广州南22:18高速动车2298公里10小时5分-
G6703北京西12:44正定机场石家庄14:19高速动车281公里1小时35分-
G6706石家庄07:30正定机场北京西09:03高速动车281公里1小时33分-
G6710石家庄20:49正定机场北京西22:15高速动车281公里1小时26分-
G6731北京西06:42正定机场邯郸东08:50高速动车456公里2小时8分-
G6734邯郸东09:30正定机场北京西12:17高速动车456公里2小时47分-
G6736邯郸东16:50正定机场北京西19:02高速动车456公里2小时12分-
G6742邯郸东13:28正定机场北京西16:14高速动车456公里2小时46分-
G8954石家庄06:58正定机场北京西08:34高速动车281公里1小时36分-
D2032武汉07:28正定机场北京西14:23动车组1229公里6小时55分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43正定机场沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G2618西安北07:26正定机场北京西13:14高速动车1216公里5小时48分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34正定机场大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G4618西安北07:31正定机场北京西13:14高速动车1216公里5小时43分可能已停开
G559北京西09:13正定机场郑州东12:17高速动车693公里3小时4分可能已停开
G6286/G6287秦皇岛13:52正定机场邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分可能已停开