最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2361南宁东12:24梧州广州南16:30动车组758公里4小时6分-
D2362广州南08:06梧州南宁东12:02动车组758公里3小时56分-
D2363南宁东12:47梧州广州南16:42动车组758公里3小时55分-
D2364广州南08:17梧州南宁东12:16动车组482公里3小时59分-
D3564梧州南08:43梧州贵阳北15:37动车组855公里6小时54分-
D3567贵阳北16:00梧州梧州南22:50动车组855公里6小时50分-
D3601梧州南08:28梧州广州南10:21动车组246公里1小时53分-
D3602广州南07:42梧州南宁东11:32动车组482公里3小时50分-
D3603南宁东07:10梧州广州南11:08动车组758公里3小时58分-
D3604珠海08:10梧州南宁东12:56动车组598公里4小时46分-
D3605南宁07:02梧州广州南11:20动车组769公里4小时18分-
D3606广州南09:54梧州南宁东13:50动车组482公里3小时56分-
D3607南宁东07:40梧州广州南11:42动车组758公里4小时2分-
D3608广州南10:18梧州南宁东14:14动车组482公里3小时56分-
D3609南宁东07:50梧州广州南12:01动车组758公里4小时11分-
D3610广州南10:30梧州南宁东14:26动车组482公里3小时56分-
D3611南宁07:54梧州广州南12:17动车组769公里4小时23分-
D3613南宁东08:18梧州广州南12:23动车组758公里4小时5分-
D3614广州南10:54梧州南宁东14:39动车组758公里3小时45分-
D3615南宁东08:46梧州广州南13:00动车组758公里4小时14分-
D3617南宁东09:03梧州广州南13:06动车组758公里4小时3分-
D3618广州南11:37梧州南宁东15:32动车组758公里3小时55分-
D3619南宁09:18梧州广州南13:19动车组769公里4小时1分-
D3621南宁东11:51梧州广州南15:36动车组758公里3小时45分-
D3622广州南12:14梧州南宁东16:16动车组758公里4小时2分-
D3623南宁东09:13梧州广州南13:13动车组758公里4小时-
D3625南宁13:22梧州广州南17:26动车组769公里4小时4分-
D3626广州南16:19梧州南宁东20:24动车组482公里4小时5分-
D3627南宁东13:53梧州广州南17:45动车组758公里3小时52分-
D3629南宁东14:18梧州广州南18:26动车组758公里4小时8分-
D3630广州南17:21梧州南宁东21:11动车组563公里3小时50分-
D3631广州南18:04梧州南宁东22:06动车组758公里4小时2分-
D3632广州南17:40梧州南宁东21:24动车组758公里3小时44分-
D3634北海08:00梧州广州南14:08动车组760公里6小时8分-
D3635广州南18:36梧州南宁东22:14动车组482公里3小时38分-
D3636广州南16:28梧州南宁东20:39动车组758公里4小时11分-
D3638北海09:20梧州广州南15:08动车组726公里5小时48分-
D3639南宁东16:10梧州广州南20:12动车组758公里4小时2分-
D3640南宁东16:30梧州广州南20:30动车组758公里4小时-
D3642北海15:05梧州广州南20:54动车组760公里5小时49分-
D3643南宁东16:56梧州珠海21:54动车组874公里4小时58分-
D3644广州南19:23梧州南宁东23:13动车组758公里3小时50分-
D3646广州南19:35梧州南宁东23:25动车组482公里3小时50分-
D3650广州南19:46梧州南宁东23:37动车组482公里3小时51分-
D3651南宁东07:30梧州广州南11:35动车组758公里4小时5分-
D3656广州南19:10梧州南宁东22:54动车组563公里3小时44分-
D3679南宁东09:40梧州广州13:46动车组712公里4小时6分-
D3680广州14:05梧州南宁东18:18动车组712公里4小时13分-
D3681防城港北09:12梧州广州南14:22动车组928公里5小时10分-
D3682广州南11:50梧州钦州东16:50动车组588公里5小时-
D3683南宁东09:40梧州广州南13:38动车组758公里3小时58分-
D3684广州南19:45梧州南宁东23:41动车组563公里3小时56分-
D3685防城港北10:40梧州广州南15:48动车组928公里5小时8分-
D3686广州南16:13梧州防城港北21:34动车组906公里5小时21分-
D3687南宁东13:50梧州广州南18:01动车组758公里4小时11分-
D3689钦州东17:20梧州广州南23:00动车组864公里5小时40分-
D3690广州南13:52梧州防城港北19:19动车组906公里5小时27分-
D3702广州南07:12梧州北海12:58动车组955公里5小时46分-
D3705北海08:10梧州广州南13:58动车组955公里5小时48分-
D3706广州南09:06梧州北海14:27动车组760公里5小时21分-
D3709南宁东11:08梧州广州南15:03动车组758公里3小时55分-
D3710广州南09:24梧州北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3711广州南09:24梧州北海14:52动车组760公里5小时28分-
D3712北海09:25梧州广州南15:03动车组955公里5小时38分-
D3715广州南14:50梧州北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3719广州南14:50梧州北海20:27动车组679公里5小时37分-
D3720北海15:02梧州广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3724北海15:02梧州广州南20:36动车组955公里5小时34分-
D3725北海15:18梧州广州南20:55动车组955公里5小时37分-
D3726广州南15:55梧州北海21:45动车组679公里5小时50分-
D3729北海17:04梧州广州南23:06动车组955公里6小时2分-
D3751桂林北06:45梧州广州南12:42动车组766公里5小时57分-
D3752广州南08:12梧州柳州12:31动车组602公里4小时19分-
D3753柳州12:54梧州广州南17:20动车组602公里4小时26分-
D3755柳州13:53梧州广州南18:08动车组602公里4小时15分-
D3756广州南12:44梧州柳州16:44动车组602公里4小时-
D3757柳州17:06梧州广州南21:21动车组602公里4小时15分-
D3758广州南12:51梧州柳州17:26动车组602公里4小时35分-
D3759柳州17:48梧州广州南22:24动车组602公里4小时36分-
D3760广州南13:33梧州柳州17:45动车组602公里4小时12分-
D3761柳州18:06梧州广州南22:43动车组602公里4小时37分-
D3762广州南17:46梧州桂林北23:10动车组766公里5小时24分-
D3781百色08:08梧州广州南14:14动车组819公里6小时6分-
D3782广州南09:18梧州百色15:05动车组824公里5小时47分-
D3786广州南14:43梧州百色20:15动车组629公里5小时32分-
D3789百色15:28梧州广州南21:33动车组824公里6小时5分-
D3801昆明南07:10梧州广州南16:06动车组849公里8小时56分-
D3802广州南07:00梧州昆明南15:47动车组578公里8小时47分-
D3809昆明南09:09梧州珠海19:44动车组960公里10小时35分-
D3810广州南07:48梧州昆明南16:38动车组854公里8小时50分-
D3813昆明南09:25梧州广州南18:32动车组844公里9小时7分-
D3814广州南08:30梧州昆明南17:28动车组578公里8小时58分-
D3817昆明南09:41梧州广州南18:50动车组682公里9小时9分-
D3818广州南08:42梧州昆明南17:42动车组578公里9小时-
D3821昆明南10:13梧州广州南19:20动车组849公里9小时7分-
D3822广州南09:42梧州昆明南18:41动车组578公里8小时59分-
D3825昆明南10:26梧州广州南19:33动车组849公里9小时7分-
D3826广州南09:55梧州昆明南19:10动车组854公里9小时15分-
D3829昆明南10:41梧州广州南19:45动车组844公里9小时4分-
D3830广州南10:42梧州昆明南19:42动车组578公里9小时-
D3833昆明南11:10梧州广州南20:07动车组844公里8小时57分-
D3834广州南11:06梧州昆明南19:58动车组583公里8小时52分-
D3837昆明南12:15梧州广州南21:14动车组849公里8小时59分-
D3838珠海10:25梧州昆明南20:23动车组694公里9小时58分-
D3841昆明南12:34梧州广州南22:07动车组849公里9小时33分-
D3842广州南12:02梧州昆明南20:59动车组578公里8小时57分-
D3846广州南12:33梧州昆明南21:20动车组578公里8小时47分-
D3849昆明南14:10梧州广州南23:24动车组849公里9小时14分-
D3853昆明南14:27梧州广州南23:36动车组849公里9小时9分-
D3854广州南13:21梧州昆明南22:13动车组854公里8小时52分-
D3857昆明南14:36梧州广州南23:42动车组849公里9小时6分-
D3858广州南13:45梧州昆明南22:33动车组578公里8小时48分-
D8271南宁08:00梧州梧州南10:33动车组328公里2小时33分-
D8371南宁10:08梧州梧州南12:26动车组523公里2小时18分-
D8373南宁15:38梧州梧州南18:05动车组523公里2小时27分-
D8431北海18:10梧州梧州南22:13动车组709公里4小时3分-
D8432梧州南08:15梧州北海12:30动车组709公里4小时15分-
D8436梧州南12:50梧州北海16:48动车组709公里3小时58分-
D8440梧州南13:19梧州北海17:25动车组433公里4小时6分-
D8471桂林北08:51梧州梧州南13:00动车组520公里4小时9分-
D8472梧州南18:36梧州桂林北22:38动车组520公里4小时2分-
G2911南宁东08:02梧州深圳北12:01高速动车860公里3小时59分-
G2912深圳北07:05梧州南宁东11:16高速动车584公里4小时11分-
G2913南宁东11:38梧州深圳北15:55高速动车860公里4小时17分-
G2914深圳北12:22梧州南宁东16:41高速动车584公里4小时19分-
G2915南宁东17:59梧州深圳北22:25高速动车860公里4小时26分-
G2916深圳北16:20梧州南宁东20:18高速动车665公里3小时58分-
K1561济南21:39梧州南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10梧州济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K1803武昌09:38梧州湛江07:20快速1412公里21小时42分-
K1804湛江09:10梧州武昌08:28快速1435公里23小时18分-
T287南宁12:10梧州北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分-
T288北京西22:08梧州南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分-
T289北京西22:10梧州南宁05:10空调特快2738公里1天7小时-
T290南宁12:25梧州北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分-
T79南宁11:06梧州上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06梧州南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T81上海南14:34梧州南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
T82南宁08:15梧州上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
1803武昌10:00梧州湛江07:15空调普快1499公里21小时15分可能已停开
1804湛江07:40梧州武昌08:35空调普快1499公里1天55分可能已停开
D2365南宁东13:10梧州广州南17:08动车组758公里3小时58分可能已停开
D2366广州南08:54梧州南宁东12:49动车组758公里3小时55分可能已停开
D3530梧州南09:00梧州贵阳北15:27动车组768公里6小时27分可能已停开
D3612广州南10:43梧州南宁东14:39动车组758公里3小时56分可能已停开
D3616广州南11:25梧州南宁东15:36动车组482公里4小时11分可能已停开
D3620广州南12:06梧州南宁东15:57动车组563公里3小时51分可能已停开
D3624广州南13:52梧州南宁18:09动车组769公里4小时17分可能已停开
D3628广州南16:57梧州南宁东20:54动车组482公里3小时57分可能已停开
D3631/D3634南宁东14:54梧州广州南19:15动车组758公里4小时21分可能已停开
D3632/D3633广州南17:40梧州南宁东21:24动车组758公里3小时44分可能已停开
D3634/D3631北海08:00梧州广州南14:08动车组760公里6小时8分可能已停开
D3635/D3638广州南18:36梧州南宁东22:14动车组482公里3小时38分可能已停开
D3636/D3637广州南16:28梧州南宁东20:39动车组758公里4小时11分可能已停开
D3638/D3635北海09:20梧州广州南15:08动车组726公里5小时48分可能已停开
D3639/D3642广州南18:53梧州南宁东22:44动车组758公里3小时51分可能已停开
D3640/D3641广州南18:42梧州南宁东22:32动车组482公里3小时50分可能已停开
D3642/D3639北海15:05梧州广州南20:54动车组760公里5小时49分可能已停开
D3645广州南19:23梧州南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3645/D3648广州南19:23梧州南宁东23:25动车组482公里4小时2分可能已停开
D3646/D3647广州南19:35梧州南宁东23:25动车组482公里3小时50分可能已停开
D3648北海17:00梧州广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3648/D3645北海17:00梧州广州南23:04动车组760公里6小时4分可能已停开
D3652广州南12:58梧州柳州17:13动车组602公里4小时15分可能已停开
D3653南宁东08:36梧州广州南12:29动车组758公里3小时53分可能已停开
D3654广州南17:58梧州南宁东21:55动车组482公里3小时57分可能已停开
D3655柳州17:29梧州广州南21:42动车组602公里4小时13分可能已停开
D3657柳州13:52梧州广州南17:48动车组602公里3小时56分可能已停开
D3661北海10:14梧州广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3661/D3664北海10:14梧州广州南15:53动车组760公里5小时39分可能已停开
D3662广州南14:56梧州北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3662/D3663广州南14:56梧州北海20:46动车组760公里5小时50分可能已停开
D3676广州14:05梧州南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3676/D3677广州14:05梧州南宁东18:18动车组712公里4小时13分可能已停开
D3681/D3684防城港北09:12梧州广州南14:22动车组928公里5小时10分可能已停开
D3682/D3683广州南11:50梧州钦州东16:50动车组588公里5小时可能已停开
D3685/D3688防城港北10:40梧州广州南15:48动车组928公里5小时8分可能已停开
D3686/D3687广州南16:13梧州防城港北21:34动车组906公里5小时21分可能已停开
D3689/D3692钦州东17:20梧州广州南23:00动车组864公里5小时40分可能已停开
D3690/D3691广州南13:52梧州防城港北19:19动车组906公里5小时27分可能已停开
D3695南宁东09:00梧州广州南12:43动车组563公里3小时43分可能已停开
D3696广州南16:25梧州南宁东20:28动车组563公里4小时3分可能已停开
D3701北海10:15梧州广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3701/D3704北海10:15梧州广州南15:51动车组955公里5小时36分可能已停开
D3702/D3703广州南07:12梧州北海12:58动车组955公里5小时46分可能已停开
D3705/D3708北海08:10梧州广州南13:58动车组955公里5小时48分可能已停开
D3706/D3707广州南09:06梧州北海14:27动车组760公里5小时21分可能已停开
D3711/D3714广州南13:15梧州北海18:55动车组955公里5小时40分可能已停开
D3715/D3718广州南14:50梧州北海20:27动车组679公里5小时37分可能已停开
D3716/D3717北海13:16梧州广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3719/D3722广州南15:25梧州北海21:17动车组679公里5小时52分可能已停开
D3720/D3721北海13:16梧州广州南19:02动车组955公里5小时46分可能已停开
D3725/D3728北海15:18梧州广州南20:55动车组955公里5小时37分可能已停开
D3726/D3727广州南15:55梧州北海21:45动车组679公里5小时50分可能已停开
D3729/D3732北海17:04梧州广州南23:06动车组955公里6小时2分可能已停开
D3781/D3784百色08:08梧州广州南14:14动车组819公里6小时6分可能已停开
D3782/D3783广州南09:18梧州百色15:05动车组824公里5小时47分可能已停开
D3786/D3787广州南14:43梧州百色20:15动车组629公里5小时32分可能已停开
D3789/D3792百色15:28梧州广州南21:33动车组824公里6小时5分可能已停开
D3793/D3796百色07:40梧州广州南13:13动车组647公里5小时33分可能已停开
D3801/D3804昆明南07:10梧州广州南16:06动车组849公里8小时56分可能已停开
D3802/D3803广州南07:00梧州昆明南15:47动车组578公里8小时47分可能已停开
D3805/D3808昆明南08:35梧州广州南17:38动车组854公里9小时3分可能已停开
D3809/D3812昆明南09:09梧州珠海19:44动车组960公里10小时35分可能已停开
D3810/D3811广州南07:48梧州昆明南16:38动车组854公里8小时50分可能已停开
D3813/D3816昆明南09:25梧州广州南18:32动车组844公里9小时7分可能已停开
D3814/D3815广州南08:30梧州昆明南17:28动车组578公里8小时58分可能已停开
D3817/D3820昆明南09:41梧州广州南18:50动车组682公里9小时9分可能已停开
D3818/D3819广州南08:42梧州昆明南17:42动车组578公里9小时可能已停开
D3821/D3824昆明南10:13梧州广州南19:20动车组849公里9小时7分可能已停开
D3822/D3823广州南09:42梧州昆明南18:41动车组578公里8小时59分可能已停开
D3825/D3828昆明南10:26梧州广州南19:33动车组849公里9小时7分可能已停开
D3826/D3827广州南09:55梧州昆明南19:10动车组854公里9小时15分可能已停开
D3829/D3832昆明南10:41梧州广州南19:45动车组844公里9小时4分可能已停开
D3830/D3831广州南10:42梧州昆明南19:42动车组578公里9小时可能已停开
D3833/D3836昆明南11:10梧州广州南20:07动车组844公里8小时57分可能已停开
D3834/D3835广州南11:06梧州昆明南19:58动车组583公里8小时52分可能已停开
D3837/D3840昆明南12:15梧州广州南21:14动车组849公里8小时59分可能已停开
D3838/D3839珠海10:25梧州昆明南20:23动车组694公里9小时58分可能已停开
D3841/D3844昆明南12:34梧州广州南22:07动车组849公里9小时33分可能已停开
D3842/D3843广州南12:02梧州昆明南20:59动车组578公里8小时57分可能已停开
D3846/D3847广州南12:33梧州昆明南21:20动车组578公里8小时47分可能已停开
D3849/D3852昆明南14:10梧州广州南23:24动车组849公里9小时14分可能已停开
D3853/D3856昆明南14:27梧州广州南23:36动车组849公里9小时9分可能已停开
D3854/D3855广州南13:21梧州昆明南22:13动车组854公里8小时52分可能已停开
D3857/D3860昆明南14:36梧州广州南23:42动车组849公里9小时6分可能已停开
D3858/D3859广州南13:45梧州昆明南22:33动车组578公里8小时48分可能已停开
D4101南宁东14:40梧州广州南18:39动车组758公里3小时59分可能已停开
D4102广州南10:20梧州南宁东14:17动车组563公里3小时57分可能已停开
D4708广州南08:24梧州南宁东12:32动车组758公里4小时8分可能已停开
D4753南宁东19:15梧州广州南23:20动车组758公里4小时5分可能已停开
D8234/D8235北海09:05梧州梧州南13:45动车组536公里4小时40分可能已停开
D8236/D8233梧州南14:10梧州北海18:57动车组536公里4小时47分可能已停开
D8273桂林07:20梧州梧州南11:08动车组512公里3小时48分可能已停开
D8275桂林12:45梧州梧州南16:34动车组512公里3小时49分可能已停开
D8276梧州南17:15梧州桂林21:00动车组512公里3小时45分可能已停开
D8278梧州南20:20梧州南宁22:42动车组328公里2小时22分可能已停开
D8282梧州南09:50梧州北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8282/D8283梧州南09:50梧州北海13:55动车组384公里4小时5分可能已停开
D8284北海18:35梧州梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8284/D8281北海18:35梧州梧州南22:39动车组384公里4小时4分可能已停开
D8285南宁东17:50梧州梧州南20:09动车组187公里2小时19分可能已停开
D8286梧州南20:35梧州南宁东22:42动车组317公里2小时7分可能已停开
D8286/D8287北海16:20梧州梧州南20:53动车组536公里4小时33分可能已停开
D8288梧州南11:10梧州北海15:44动车组536公里4小时34分可能已停开
D8288/D8285梧州南11:10梧州北海15:44动车组536公里4小时34分可能已停开
D8372梧州南13:19梧州桂林北17:11动车组520公里3小时52分可能已停开
D8431/D8434北海18:10梧州梧州南22:13动车组709公里4小时3分可能已停开
D8432/D8433梧州南08:15梧州北海12:30动车组709公里4小时15分可能已停开
D8436/D8437梧州南12:50梧州北海16:48动车组709公里3小时58分可能已停开
D8440/D8441梧州南13:19梧州北海17:25动车组433公里4小时6分可能已停开
G4231南宁东18:00梧州深圳北22:29高速动车860公里4小时29分可能已停开
G4232深圳北07:05梧州南宁东11:17高速动车584公里4小时12分可能已停开
K1561/K1564济南21:39梧州南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10梧州济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K9335/K9338贺州08:10梧州南宁16:48空调快速577公里8小时38分可能已停开
K9336/K9337南宁09:40梧州贺州17:36空调快速577公里7小时56分可能已停开
T287/T290南宁12:10梧州北京西18:05空调特快2738公里1天5小时55分可能已停开
T288/T289北京西22:08梧州南宁05:10空调特快2638公里1天7小时2分可能已停开
T289/T288北京西22:10梧州南宁05:10空调特快2738公里1天7小时可能已停开
T290/T287南宁12:25梧州北京西17:43空调特快2738公里1天5小时18分可能已停开
T3289北京西01:30梧州南宁11:10空调特快2638公里1天9小时40分可能已停开
T79/T82南宁11:06梧州上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06梧州南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34梧州南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15梧州上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开