最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1473襄阳09:36柳江湛江12:25快速1345公里1天2小时49分-
K1474湛江14:30柳江襄阳18:34快速1346公里1天4小时4分-
K379张家界17:26柳江南宁08:50快速551公里15小时24分-
K380南宁17:20柳江张家界08:16快速625公里14小时56分-
K585成都17:52柳江深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分-
K586深圳西09:06柳江成都22:57快速2159公里1天13小时51分-
K835广元17:58柳江深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
K836深圳西10:00柳江重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分-
T281乌鲁木齐19:10柳江南宁11:50空调特快4232公里2天16小时40分-
T282南宁20:02柳江乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分-
T8725融安13:55柳江南宁21:08空调特快252公里7小时13分-
T8726南宁07:30柳江融安13:15空调特快252公里5小时45分-
2011张家界17:26柳江南宁09:21普快551公里15小时55分可能已停开
2012南宁16:50柳江张家界08:16普快625公里15小时26分可能已停开
K585/K588成都17:52柳江深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分可能已停开
K586/K587深圳西09:06柳江成都22:57快速2159公里1天13小时51分可能已停开
K747/K750西宁20:25柳江南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开
K835/K838广元17:58柳江深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
K836/K837深圳西10:00柳江重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分可能已停开
T281/T284乌鲁木齐19:10柳江南宁11:50空调特快4232公里2天16小时40分可能已停开
T282/T283南宁20:02柳江乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分可能已停开