最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1488郑州20:55枣强北京西10:00普快880公里13小时5分-
K1110黄山16:32枣强北京西12:35快速1463公里20小时3分-
K1396温州15:10枣强太原20:22快速1975公里1天5小时12分-
K1545佳木斯10:54枣强福州14:14快速3823公里2天3小时20分-
K2046西安16:06枣强沈阳北23:06快速2148公里1天7小时-
K5225北京06:30枣强清河城10:40快速364公里4小时10分-
K5226清河城11:30枣强北京16:13快速364公里4小时43分-
K567东莞东08:30枣强齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分-
K568齐齐哈尔17:06枣强东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分-
K710青岛12:58枣强包头14:45快速1743公里1天1小时47分-
K725哈尔滨西22:23枣强昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K729广州东14:50枣强大同05:27快速2792公里1天14小时37分-
K7777临西09:55枣强阳泉16:25快速334公里6小时30分-
K7778阳泉11:16枣强临西17:23快速334公里6小时7分-
K908太原10:00枣强杭州08:48空调快速1683公里22小时48分-
K925哈尔滨07:47枣强郑州13:52快速2132公里1天6小时5分-
K973哈尔滨14:33枣强襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分-
3094武穴06:12枣强北京西00:15普快1206公里18小时3分可能已停开
4461阳泉11:16枣强临西17:23普快334公里6小时7分可能已停开
4461/4464阳泉11:16枣强临西17:23普快334公里6小时7分可能已停开
4462临西09:55枣强阳泉16:25普快334公里6小时30分可能已停开
4462/4463临西09:55枣强阳泉16:25普快334公里6小时30分可能已停开
4464阳泉11:13枣强临西17:14普快334公里6小时1分可能已停开
4464/4461阳泉11:13枣强临西17:14普快334公里6小时1分可能已停开
4516石家庄17:02枣强临西20:30普快218公里3小时28分可能已停开
4516/4517石家庄17:02枣强临西20:30普快218公里3小时28分可能已停开
4518临西06:15枣强石家庄10:16普快218公里4小时1分可能已停开
4518/4515临西06:15枣强石家庄10:16普快218公里4小时1分可能已停开
6446清河城15:45枣强天津22:08普快349公里6小时23分可能已停开
6446/6447清河城15:45枣强天津22:08普快349公里6小时23分可能已停开
6448天津09:25枣强清河城15:17普快349公里5小时52分可能已停开
6448/6445天津09:25枣强清河城15:17普快349公里5小时52分可能已停开
K1123广州东08:43枣强哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1123/K1122广州东08:43枣强哈尔滨08:46空调快速3627公里2天3分可能已停开
K1124哈尔滨17:35枣强海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1124/K1121哈尔滨17:35枣强海口09:42空调快速4436公里2天16小时7分可能已停开
K1342贵阳21:34枣强天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1342/K1343贵阳21:34枣强天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1396/K1397温州15:10枣强太原20:22快速1975公里1天5小时12分可能已停开
K1545/K1548佳木斯10:54枣强福州14:14快速3823公里2天3小时20分可能已停开
K2046/K2047西安16:06枣强沈阳北23:06快速2148公里1天7小时可能已停开
K4131北京01:43枣强阜阳14:13快速865公里12小时30分可能已停开
K4132阜阳14:20枣强北京00:38快速865公里10小时18分可能已停开
K4207北京西04:55枣强麻城19:12快速857公里14小时17分可能已停开
K4208蕲春07:58枣强北京西23:22快速1167公里15小时24分可能已停开
K5227北京01:30枣强清河城06:46快速364公里5小时16分可能已停开
K567/K570东莞东08:30枣强齐齐哈尔10:20快速3769公里2天1小时50分可能已停开
K568/K569齐齐哈尔17:06枣强东莞东21:23快速3680公里2天4小时17分可能已停开
K710/K711青岛12:58枣强包头14:45快速1743公里1天1小时47分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23枣强昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K729/K732广州东14:50枣强大同05:27快速2792公里1天14小时37分可能已停开
K7777/K7780临西09:55枣强阳泉16:25快速334公里6小时30分可能已停开
K7778/K7779阳泉11:16枣强临西17:23快速334公里6小时7分可能已停开
K908/K905太原10:00枣强杭州08:48快速1683公里22小时48分可能已停开
K925/K928哈尔滨07:47枣强郑州13:52快速2132公里1天6小时5分可能已停开
K973/K976哈尔滨14:33枣强襄阳08:37快速2954公里1天18小时4分可能已停开
L7739北京06:48枣强清河城13:39临客364公里6小时51分可能已停开
L7740清河城14:25枣强北京22:20临客364公里7小时55分可能已停开