最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2561太原南09:23杨陵南宝鸡南14:20动车组746公里4小时57分-
D2562宝鸡南15:00杨陵南太原南20:09动车组746公里5小时9分-
D2563太原南12:12杨陵南宝鸡南17:10动车组724公里4小时58分-
D2564宝鸡南17:30杨陵南太原南22:25动车组746公里4小时55分-
D5084宝鸡南09:30杨陵南延安12:57动车组247公里3小时27分-
D5087延安16:35杨陵南宝鸡南20:05动车组177公里3小时30分-
D6801西安北07:30杨陵南宝鸡南08:35动车组167公里1小时5分-
D6803西安北08:00杨陵南宝鸡南08:53动车组167公里53分-
D6804宝鸡南09:00杨陵南西安北10:05动车组167公里1小时5分-
D6805西安北08:30杨陵南宝鸡南09:35动车组167公里1小时5分-
D6806宝鸡南10:00杨陵南西安北11:05动车组167公里1小时5分-
D6807西安北09:00杨陵南宝鸡南10:10动车组167公里1小时10分-
D6808宝鸡南10:40杨陵南西安北11:45动车组167公里1小时5分-
D6809大荔08:20杨陵南宝鸡南10:35动车组283公里2小时15分-
D6810宝鸡南11:00杨陵南西安北12:05动车组167公里1小时5分-
D6811西安北09:50杨陵南宝鸡南10:55动车组167公里1小时5分-
D6812宝鸡南11:15杨陵南西安北12:20动车组167公里1小时5分-
D6813西安北10:30杨陵南宝鸡南11:35动车组167公里1小时5分-
D6815西安北11:30杨陵南宝鸡南12:35动车组167公里1小时5分-
D6816宝鸡南12:00杨陵南西安北13:05动车组167公里1小时5分-
D6817西安北12:30杨陵南宝鸡南13:35动车组167公里1小时5分-
D6818宝鸡南13:00杨陵南西安北14:05动车组167公里1小时5分-
D6819西安北12:50杨陵南宝鸡南13:55动车组167公里1小时5分-
D6820宝鸡南14:30杨陵南西安北15:29动车组167公里59分-
D6821西安北14:00杨陵南宝鸡南15:05动车组167公里1小时5分-
D6822宝鸡南15:30杨陵南西安北16:35动车组167公里1小时5分-
D6823西安北15:00杨陵南宝鸡南16:05动车组167公里1小时5分-
D6824宝鸡南16:30杨陵南西安北17:35动车组167公里1小时5分-
D6825西安北17:00杨陵南宝鸡南18:05动车组167公里1小时5分-
D6826宝鸡南18:30杨陵南西安北19:35动车组167公里1小时5分-
D6827西安北18:00杨陵南宝鸡南19:05动车组167公里1小时5分-
D6828宝鸡南19:30杨陵南西安北20:35动车组167公里1小时5分-
D6830宝鸡南20:30杨陵南西安北21:35动车组167公里1小时5分-
D6843西安北16:40杨陵南宝鸡南17:45动车组167公里1小时5分-
D6844宝鸡南18:15杨陵南西安北19:20动车组167公里1小时5分-
D6845西安北18:45杨陵南宝鸡南19:50动车组167公里1小时5分-
D6846宝鸡南20:10杨陵南西安北21:15动车组167公里1小时5分-
G1833济南西06:43杨陵南宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1834宝鸡南14:10杨陵南济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G4611北京西08:45杨陵南宝鸡南16:25高速动车1300公里7小时40分-
G4612宝鸡南18:00杨陵南北京西00:55高速动车1383公里6小时55分-
G671北京西08:16杨陵南宝鸡南15:40高速动车1379公里7小时24分-
G672宝鸡南08:00杨陵南北京西15:11高速动车1314公里7小时11分-
G673北京西14:35杨陵南宝鸡南21:49高速动车1379公里7小时14分-
G674宝鸡南16:00杨陵南北京西23:00高速动车1383公里7小时-
D6802宝鸡南08:30杨陵南西安北09:35动车组167公里1小时5分可能已停开
D6814宝鸡南11:30杨陵南西安北12:35动车组167公里1小时5分可能已停开
D6851西安北19:10杨陵南宝鸡南20:20动车组167公里1小时10分可能已停开
D6852宝鸡南20:40杨陵南西安北21:45动车组167公里1小时5分可能已停开
D6853西安北11:50杨陵南宝鸡南12:55动车组167公里1小时5分可能已停开
D6854宝鸡南13:25杨陵南西安北14:30动车组167公里1小时5分可能已停开
D6855西安北19:40杨陵南宝鸡南20:45动车组167公里1小时5分可能已停开
D6857西安北20:15杨陵南宝鸡南21:20动车组167公里1小时5分可能已停开
D6858杨陵南14:50杨陵南西安北15:25动车组89公里35分可能已停开
D6859西安北21:00杨陵南宝鸡南22:10动车组167公里1小时10分可能已停开