最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5652安庆06:51无为合肥南08:42动车组82公里1小时51分-
D5654安庆08:57无为合肥南10:48动车组82公里1小时51分-
D5658安庆13:31无为合肥南15:16动车组82公里1小时45分-
D5663合肥南17:44无为安庆19:35动车组82公里1小时51分-
G1397合肥南08:28无为昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1601合肥南09:25无为深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52无为合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G161北京南14:41无为安庆21:41高速动车998公里7小时-
G1612厦门北15:00无为合肥南21:22高速动车325公里6小时22分-
G1619合肥南09:08无为南昌西13:21高速动车291公里4小时13分-
G162安庆10:12无为北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G1624福州13:00无为合肥南17:32高速动车85公里4小时32分-
G1673徐州东06:58无为厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1676厦门北14:52无为徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G1901西安北10:31无为福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13无为西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G241青岛07:36无为厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47无为青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G270黄山北14:38无为北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G302福州07:04无为北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30无为福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G322厦门北07:19无为北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G329天津西10:33无为福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G330福州09:45无为天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G345济南西06:55无为福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52无为济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G352黄山北08:00无为北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G355北京南08:40无为厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G7402黄山北07:18无为蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7403蚌埠南10:37无为黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7405蚌埠南14:40无为黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7413合肥南07:50无为黄山北09:31高速动车35公里1小时41分-
G7417合肥南13:05无为黄山北14:53高速动车35公里1小时48分-
G7419合肥南16:30无为黄山北18:31高速动车40公里2小时1分-
G7423合肥南19:05无为黄山北20:46高速动车35公里1小时41分-
G9501合肥南08:10无为安庆09:59高速动车82公里1小时49分-
G9503合肥南12:27无为安庆14:09高速动车82公里1小时42分-
G9505合肥南16:45无为安庆18:38高速动车82公里1小时53分-
G1901/G1904西安北10:31无为福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13无为西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G241/G244青岛07:36无为厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47无为青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G321北京南08:40无为厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G4907北京南06:15无为安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G4908安庆16:47无为北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开