最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G1321上海虹桥06:25新晃西贵阳北15:38高速动车1568公里9小时13分-
G1322贵阳北09:07新晃西上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1323上海虹桥08:25新晃西贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1375上海虹桥11:16新晃西昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1376昆明南10:37新晃西上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1421杭州东07:31新晃西昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1422昆明南11:52新晃西杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1522贵阳北10:27新晃西武汉15:33高速动车714公里5小时6分-
G1523武汉16:04新晃西贵阳北21:17高速动车797公里5小时13分-
G1531郑州东07:37新晃西贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1536昆明南11:33新晃西郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1685厦门北09:21新晃西贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1696昆明南11:11新晃西福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2106贵阳北16:00新晃西长沙南19:37高速动车352公里3小时37分-
G2112昆明南07:47新晃西长沙南14:01高速动车475公里6小时14分-
G2114昆明南09:25新晃西长沙南15:30高速动车392公里6小时5分-
G2115长沙南08:23新晃西昆明南14:39高速动车470公里6小时16分-
G2116昆明南10:30新晃西长沙南16:38高速动车397公里6小时8分-
G2117长沙南08:35新晃西昆明南14:56高速动车475公里6小时21分-
G2118昆明南13:59新晃西长沙南20:23高速动车485公里6小时24分-
G2119长沙南09:13新晃西昆明南15:28高速动车470公里6小时15分-
G2120昆明南14:36新晃西长沙南21:08高速动车397公里6小时32分-
G2121长沙南14:54新晃西昆明南21:08高速动车470公里6小时14分-
G2123长沙南15:52新晃西昆明南22:00高速动车480公里6小时8分-
G2124昆明南15:53新晃西长沙南22:09高速动车485公里6小时16分-
G2305贵阳北09:17新晃西温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2306温州南08:10新晃西贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分-
G2361贵阳北07:30新晃西宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G285济南西08:14新晃西昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G1685/G1688厦门北09:21新晃西贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11新晃西福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G2104贵阳北12:04新晃西长沙南15:34高速动车352公里3小时30分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17新晃西温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2306/G2307温州南08:10新晃西贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30新晃西宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G9661新晃西12:57新晃西广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9661/G9664新晃西12:57新晃西广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9662广州南07:46新晃西新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9662/G9663广州南07:46新晃西新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开