最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D117南昌15:25新余长沙19:04动车组419公里3小时39分-
D2604福州08:02新余长沙南13:54动车组889公里5小时52分-
D2605厦门北08:34新余长沙南15:50动车组1030公里7小时16分-
D2606长沙南14:15新余厦门北21:06动车组1030公里6小时51分-
G1301上海虹桥10:23新余广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23新余上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1305上海虹桥15:25新余广州南22:55高速动车1839公里7小时30分-
G1321上海虹桥06:25新余贵阳北15:38高速动车1568公里9小时13分-
G1323上海虹桥08:25新余贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1326贵阳北11:44新余上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1327上海虹桥11:39新余贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1328贵阳北11:54新余上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1330贵阳北13:57新余上海虹桥23:00高速动车1518公里9小时3分-
G1331杭州东15:00新余贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1342长沙南07:07新余上海虹桥12:14高速动车1132公里5小时7分-
G1344长沙南07:30新余上海虹桥12:54高速动车1127公里5小时24分-
G1346长沙南08:00新余上海虹桥13:18高速动车1132公里5小时18分-
G1352长沙南10:38新余上海虹桥16:06高速动车1132公里5小时28分-
G1353上海虹桥13:25新余长沙南19:02高速动车1061公里5小时37分-
G1355上海虹桥13:48新余长沙南19:25高速动车1132公里5小时37分-
G1356长沙南13:35新余上海虹桥19:18高速动车1127公里5小时43分-
G1359上海虹桥15:37新余长沙南20:52高速动车1132公里5小时15分-
G1362长沙南13:25新余上海虹桥19:04高速动车1123公里5小时39分-
G1363上海虹桥17:09新余长沙南22:42高速动车1137公里5小时33分-
G1365上海虹桥17:38新余长沙南23:01高速动车1128公里5小时23分-
G1369上海虹桥12:40新余怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1374昆明南10:01新余上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1376昆明南10:37新余上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1378昆明南07:33新余南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1380昆明南07:25新余南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G1390萍乡北12:33新余上海虹桥17:37高速动车1027公里5小时4分-
G1398昆明南09:44新余合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1401南昌西07:27新余广州南12:13高速动车1049公里4小时46分-
G1402广州南13:02新余上饶18:56高速动车1295公里5小时54分-
G1404广州南15:59新余杭州东23:25高速动车1676公里7小时26分-
G1406广州南17:56新余南昌西22:43高速动车1049公里4小时47分-
G1407南昌西17:00新余广州南21:27高速动车1049公里4小时27分-
G1408广州南06:23新余南昌西10:51高速动车1049公里4小时28分-
G1418长沙南15:36新余宁波21:32高速动车1079公里5小时56分-
G1422昆明南11:52新余杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1431长沙南09:50新余宁波15:41高速动车1128公里5小时51分-
G1481南京南11:28新余贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1482长沙南08:40新余南京南14:59高速动车1229公里6小时19分-
G1483南京南15:18新余长沙南21:41高速动车1153公里6小时23分-
G1484贵阳北08:04新余南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G1502南宁东09:05新余上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1511南昌西08:25新余昆明南15:36高速动车758公里7小时11分-
G1682昆明南08:51新余厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分-
G1685厦门北09:21新余贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1686贵阳北09:34新余厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G1691厦门北15:46新余长沙南22:25高速动车863公里6小时39分-
G1692长沙南08:18新余厦门北15:07高速动车853公里6小时49分-
G1695福州08:42新余昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分-
G1696昆明南11:11新余福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2305贵阳北09:17新余温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2311长沙南13:30新余温州南19:05高速动车875公里5小时35分-
G2316温州南14:30新余长沙南20:08高速动车880公里5小时38分-
G2331贵阳北08:55新余宁波19:05高速动车1485公里10小时10分-
G2332宁波07:50新余贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2335南京南12:08新余贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35新余南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2341南宁东08:30新余宁波20:57高速动车2528公里12小时27分-
G2342宁波09:08新余南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G2361贵阳北07:30新余宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G2362宁波10:47新余贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G2365上海虹桥07:12新余邵阳14:52高速动车1301公里7小时40分-
G2366邵阳15:25新余上海虹桥22:52高速动车1301公里7小时27分-
G4753上海虹桥07:27新余怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20新余上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G487北京西10:45新余南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分-
G488南昌西08:48新余北京西17:06高速动车1933公里8小时18分-
G489南昌西09:00新余北京西16:48高速动车1933公里7小时48分-
G491北京西12:33新余南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G631南昌西08:00新余广州南12:39高速动车1049公里4小时39分-
G632广州南13:13新余南昌西17:37高速动车1049公里4小时24分-
G633南昌西10:44新余深圳北16:06高速动车1151公里5小时22分-
G634深圳北16:32新余南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G635合肥南14:12新余广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12新余合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G637南昌西07:38新余深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G640南昌西06:51新余西安北14:56高速动车1754公里8小时5分-
G641南昌西06:18新余西安北14:46高速动车1763公里8小时28分-
G642西安北15:27新余南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分-
G9841南昌西08:59新余萍乡北10:09高速动车237公里1小时10分-
G9842萍乡北10:43新余南昌西12:02高速动车237公里1小时19分-
G9844萍乡北18:32新余南昌西19:58高速动车237公里1小时26分-
K1191南京19:50新余南宁23:40快速1736公里1天3小时50分-
K1192南宁15:08新余南京18:29快速1777公里1天3小时21分-
K1235九江16:20新余昆明22:03快速1963公里1天5小时43分-
K1236昆明12:57新余九江17:02快速2037公里1天4小时5分-
K1246重庆16:24新余宁波09:05快速2483公里1天16小时41分-
K1247重庆09:37新余宁波04:55快速2487公里1天19小时18分-
K1271杭州12:21新余成都17:38快速2621公里2天5小时17分-
K1272成都10:51新余杭州10:10快速2753公里1天23小时19分-
K1273成都08:31新余杭州09:00快速2842公里2天29分-
K149上海南08:42新余湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45新余上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1523九江12:42新余南宁11:04快速1368公里22小时22分-
K1524南宁14:27新余九江10:45快速1414公里20小时18分-
K1555南宁21:40新余上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1557南昌17:03新余南宁09:55空调快速1223公里16小时52分-
K1558南宁22:15新余南昌16:02快速1223公里17小时47分-
K156昆明19:15新余南京09:48快速2683公里1天14小时33分-
K1561济南21:39新余南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10新余济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K302广州21:06新余徐州21:10快速1789公里1天4分-
K325温州17:15新余广州16:31快速1576公里23小时16分-
K326广州10:18新余温州10:00快速1576公里23小时42分-
K328温州17:25新余广州16:40快速1682公里23小时15分-
K333厦门18:40新余重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分-
K334重庆北13:20新余厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K335重庆北19:22新余厦门06:06快速2231公里1天10小时44分-
K336厦门20:30新余重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分-
K475福州10:15新余贵阳13:19快速1718公里1天3小时4分-
K476贵阳15:20新余福州21:04快速1799公里1天5小时44分-
K478福州09:35新余贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分-
K492昆明12:50新余济南07:38快速2978公里1天18小时48分-
K495上海南19:03新余贵阳22:31快速1872公里1天3小时28分-
K511上海南19:21新余海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K512海口23:00新余上海南08:55快速2462公里1天9小时55分-
K527南京14:38新余广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48新余南京08:16快速2095公里1天28分-
K581宁波08:16新余南宁12:18快速1768公里1天4小时2分-
K582南宁21:55新余宁波06:17快速1979公里1天8小时22分-
K584宁波08:19新余南宁15:16快速2059公里1天6小时57分-
K5851九江19:00新余萍乡00:54快速421公里5小时54分-
K5853九江13:50新余萍乡20:10快速421公里6小时20分-
K5856萍乡12:30新余南昌16:33快速286公里4小时3分-
K5857南昌10:09新余萍乡13:52快速286公里3小时43分-
K5867南昌11:30新余萍乡15:32快速286公里4小时2分-
K5868萍乡16:21新余南昌21:07快速286公里4小时46分-
K721昆明18:50新余南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K722南通18:42新余昆明08:49快速2697公里1天14小时7分-
K724昆明18:00新余南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
K725哈尔滨西22:23新余昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56新余哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K739上海南19:36新余昆明08:18快速2510公里1天12小时42分-
K759上海南12:01新余衡阳05:00快速1183公里16小时59分-
K760衡阳19:25新余上海南12:09快速1259公里16小时44分-
K785成都东15:23新余南昌19:17快速1527公里1天3小时54分-
K786南昌12:18新余成都东13:27快速1509公里1天1小时9分-
K787南昌11:42新余成都东13:38快速1775公里1天1小时56分-
K788成都东15:13新余南昌20:13快速1775公里1天5小时-
K79上海南18:26新余昆明06:15快速2510公里1天11小时49分-
K80昆明19:08新余上海南05:16快速2655公里1天10小时8分-
K807苏州16:59新余怀化21:19快速1753公里1天4小时20分-
K831遵义21:53新余上海南05:30快速2172公里1天7小时37分-
K833上海南07:31新余贵阳10:07快速1944公里1天2小时36分-
K845宁波11:12新余贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分-
K846贵阳22:20新余宁波05:11快速1902公里1天6小时51分-
K848宁波11:08新余贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分-
K8717南昌10:50新余萍乡14:37快速286公里3小时47分-
K8718萍乡16:00新余南昌20:10快速286公里4小时10分-
K8727南昌06:52新余萍乡10:32快速286公里3小时40分-
K8728萍乡11:30新余南昌15:13快速286公里3小时43分-
K8731南昌13:02新余萍乡16:50快速286公里3小时48分-
K8732萍乡07:00新余南昌10:56快速286公里3小时56分-
K875烟台18:09新余昆明20:32快速3454公里2天2小时23分-
K876昆明07:06新余烟台09:36快速3454公里2天2小时30分-
K878烟台18:08新余昆明21:17快速3573公里2天3小时9分-
K941温州07:30新余贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分-
K944温州23:55新余贵阳04:54快速1911公里1天4小时59分-
T145北京12:38新余南昌10:30空调特快2011公里21小时52分-
T146南昌12:10新余北京10:52空调特快1960公里22小时42分-
T147南昌12:42新余北京10:51空调特快2012公里22小时9分-
T151泰州15:35新余广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分-
T152广州09:04新余泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分-
T171南昌18:35新余广州东07:13空调特快1030公里12小时38分-
T172广州东18:52新余南昌07:00空调特快1030公里12小时8分-
T77上海南11:27新余桂林北05:20空调特快1518公里17小时53分-
T78桂林北16:44新余上海南10:18空调特快1594公里17小时34分-
T79南宁11:06新余上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T82南宁08:15新余上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
1557南昌17:13新余南宁11:40空调普快1294公里18小时27分可能已停开
1558南宁18:20新余南昌16:12空调普快1294公里21小时52分可能已停开
3115南昌10:00新余广州00:22空调普快1022公里14小时22分可能已停开
3116株洲20:33新余南昌02:10普快367公里5小时37分可能已停开
3258达州20:38新余福州18:25普快2209公里1天21小时47分可能已停开
3316怀化15:50新余苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3316/3317怀化15:50新余苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3335成都03:42新余宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3335/3338成都03:42新余宁波01:38普快1827公里1天21小时56分可能已停开
3336宁波06:43新余成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3336/3337宁波06:43新余成都04:15普快1827公里1天21小时32分可能已停开
3337宁波06:57新余成都03:40普快2770公里1天20小时43分可能已停开
3338成都03:42新余宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3338/3335成都03:42新余宁波01:38普快2825公里1天21小时56分可能已停开
3350永州15:15新余上海南13:39普快1363公里22小时24分可能已停开
3405重庆北22:35新余福州18:35普快1968公里1天20小时可能已停开
3405/3408重庆北22:35新余福州18:35普快1968公里1天20小时可能已停开
3406福州21:36新余重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3406/3407福州21:36新余重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3518温州09:15新余贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3518/3519温州09:15新余贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3520贵阳23:54新余温州07:00普快1924公里1天7小时6分可能已停开
3520/3517贵阳23:54新余温州07:00普快1924公里1天7小时6分可能已停开
3661重庆北19:55新余上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3661/3664重庆北19:55新余上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3839昭通06:58新余上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3839/3842昭通06:58新余上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3841上海南02:20新余贵阳08:05普快1969公里1天5小时45分可能已停开
3890怀化15:20新余上海南18:13空调普快1565公里1天2小时53分可能已停开
3971萍乡10:40新余广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3971/3974萍乡10:40新余广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3974萍乡11:15新余广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
3974/3971萍乡11:15新余广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
5201南昌13:43新余萍乡18:05普快286公里4小时22分可能已停开
5202萍乡06:55新余南昌10:50空调普快286公里3小时55分可能已停开
5221南昌12:05新余萍乡16:34普快286公里4小时29分可能已停开
5222萍乡11:02新余南昌15:13普快286公里4小时11分可能已停开
D105上海虹桥08:53新余长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D105/D108上海虹桥08:53新余长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D107/D106长沙10:35新余上海虹桥20:02动车组1169公里9小时27分可能已停开
D117/D116南昌15:25新余长沙19:04动车组419公里3小时39分可能已停开
D205/D208南昌07:43新余长沙11:13动车组419公里3小时30分可能已停开
D207/D206长沙11:30新余南昌15:01动车组419公里3小时31分可能已停开
D2604/D2601福州08:02新余长沙南13:54动车组889公里5小时52分可能已停开
D2605/D2608厦门北08:34新余长沙南15:50动车组1030公里7小时16分可能已停开
D2606/D2607长沙南14:15新余厦门北21:06动车组1030公里6小时51分可能已停开
D6397南昌15:18新余萍乡17:39动车组286公里2小时21分可能已停开
D6398萍乡18:01新余南昌20:35动车组286公里2小时34分可能已停开
G1345上海虹桥09:31新余长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分可能已停开
G1360长沙南15:20新余上海虹桥20:50高速动车1097公里5小时30分可能已停开
G1366长沙南17:41新余上海虹桥23:10高速动车1088公里5小时29分可能已停开
G1412长沙南12:40新余杭州东17:07高速动车930公里4小时27分可能已停开
G1414长沙南15:36新余杭州东20:09高速动车924公里4小时33分可能已停开
G1418/G1415长沙南15:36新余宁波21:32高速动车1079公里5小时56分可能已停开
G1431/G1434长沙南09:50新余宁波15:41高速动车1128公里5小时51分可能已停开
G1498怀化南16:08新余南昌西19:10高速动车674公里3小时2分可能已停开
G1603南昌西11:45新余长沙南13:20高速动车342公里1小时35分可能已停开
G1604长沙南13:45新余南昌西15:19高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1605南昌西15:44新余长沙南17:18高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1607南昌西17:25新余长沙南19:06高速动车342公里1小时41分可能已停开
G1682/G1683昆明南08:51新余厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分可能已停开
G1685/G1688厦门北09:21新余贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34新余厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G1691/G1694厦门北15:46新余长沙南22:25高速动车863公里6小时39分可能已停开
G1692/G1693长沙南08:18新余厦门北15:07高速动车853公里6小时49分可能已停开
G1695/G1698福州08:42新余昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11新余福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17新余温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2311/G2314长沙南13:30新余温州南19:05高速动车875公里5小时35分可能已停开
G2316/G2317温州南14:30新余长沙南20:08高速动车880公里5小时38分可能已停开
G2331/G2334贵阳北08:55新余宁波19:05高速动车1485公里10小时10分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50新余贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G2341/G2344南宁东08:30新余宁波20:57高速动车2528公里12小时27分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08新余南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G2351/G2354长沙南14:04新余宁波20:30高速动车1080公里6小时26分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30新余宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47新余贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G4742怀化南16:38新余上海虹桥23:50高速动车1455公里7小时12分可能已停开
G4765上海虹桥05:56新余萍乡北10:43高速动车978公里4小时47分可能已停开
G4766萍乡北11:07新余义乌14:21高速动车710公里3小时14分可能已停开
G4769上海虹桥11:04新余萍乡北17:04高速动车1018公里6小时可能已停开
G4770萍乡北17:35新余上海虹桥22:43高速动车1027公里5小时8分可能已停开
G4804广州南08:05新余南昌西12:29高速动车1049公里4小时24分可能已停开
G487/G490北京西10:45新余南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分可能已停开
G488/G489南昌西08:48新余北京西17:06高速动车1933公里8小时18分可能已停开
G489/G488南昌西09:00新余北京西16:48高速动车1933公里7小时48分可能已停开
G491/G494北京西12:33新余南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G4937上海虹桥03:37新余长沙南08:58高速动车1128公里5小时21分可能已停开
G4938长沙南19:16新余上海虹桥00:44高速动车1127公里5小时28分可能已停开
G640/G641南昌西06:51新余西安北14:56高速动车1754公里8小时5分可能已停开
G641/G640南昌西06:18新余西安北15:06高速动车1763公里8小时48分可能已停开
G642/G639西安北15:27新余南昌西23:24高速动车1763公里7小时57分可能已停开
G9842/G9843萍乡北10:43新余南昌西12:02高速动车237公里1小时19分可能已停开
K1075宁波08:42新余重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1075/K1078宁波08:42新余重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1076重庆北23:58新余宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1076/K1077重庆北23:58新余宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1077重庆北23:58新余宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1077/K1076重庆北23:58新余宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1246/K1247重庆16:24新余宁波09:05快速2483公里1天16小时41分可能已停开
K1247/K1246重庆09:37新余宁波04:55快速2487公里1天19小时18分可能已停开
K1249重庆16:00新余上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1249/K1252重庆16:00新余上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1250上海南11:13新余重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1250/K1251上海南11:13新余重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1271/K1274杭州12:21新余成都13:30快速2661公里2天1小时9分可能已停开
K1272/K1273成都10:51新余杭州10:10快速2753公里1天23小时19分可能已停开
K1273/K1272成都08:31新余杭州09:00快速2842公里2天29分可能已停开
K1342贵阳21:34新余天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1342/K1343贵阳21:34新余天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1344天津19:18新余贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1344/K1341天津19:18新余贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40新余上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15新余上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K1561/K1564济南21:39新余南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10新余济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K1681长沙21:00新余福州12:59空调快速978公里15小时59分可能已停开
K1681/K1684长沙21:00新余福州12:59空调快速978公里15小时59分可能已停开
K1682福州17:33新余长沙11:05空调快速978公里17小时32分可能已停开
K1682/K1683福州17:33新余长沙11:05空调快速978公里17小时32分可能已停开
K221泰州15:07新余广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K221/K224泰州15:07新余广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K222广州08:52新余泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K222/K223广州08:52新余泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K224泰州14:32新余广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K224/K221泰州14:32新余广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K321合肥20:42新余昆明05:25快速2290公里1天8小时43分可能已停开
K322昆明11:02新余合肥21:40快速2364公里1天10小时38分可能已停开
K325/K328温州17:15新余广州16:31快速1576公里23小时16分可能已停开
K326/K327广州10:18新余温州10:00快速1576公里23小时42分可能已停开
K328/K325温州17:25新余广州16:40快速1682公里23小时15分可能已停开
K333/K336厦门18:40新余重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分可能已停开
K334/K335重庆北13:20新余厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K335/K334重庆北19:22新余厦门06:06快速2231公里1天10小时44分可能已停开
K336/K333厦门20:30新余重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分可能已停开
K4171重庆北07:10新余杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4171/K4174重庆北07:10新余杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4173杭州21:20新余重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K4173/K4172杭州21:20新余重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K4177上海南05:05新余贵阳10:45空调快速2022公里1天5小时40分可能已停开
K4178贵阳12:00新余上海南19:35快速2022公里1天7小时35分可能已停开
K4195/K4198昭通03:40新余上海南20:30快速2364公里1天16小时50分可能已停开
K4197上海南22:14新余贵阳04:27快速1948公里1天6小时13分可能已停开
K4198贵阳12:32新余上海南20:30空调快速2022公里1天7小时58分可能已停开
K4216宜春05:43新余南昌09:00快速215公里3小时17分可能已停开
K4236兴义21:48新余杭州13:36快速1929公里1天15小时48分可能已停开
K4341杭州15:40新余怀化10:23快速1392公里18小时43分可能已停开
K4342怀化16:47新余杭州14:24快速1392公里21小时37分可能已停开
K4381/K4384达州16:29新余福州16:16快速2024公里1天23小时47分可能已停开
K4382/K4383福州18:20新余达州15:28快速2210公里1天21小时8分可能已停开
K4387福州20:32新余重庆09:39快速1797公里1天13小时7分可能已停开
K4387/K4390福州20:32新余重庆09:39快速1797公里1天13小时7分可能已停开
K4388广安00:20新余福州19:11快速1922公里1天18小时51分可能已停开
K4388/K4389广安00:20新余福州19:11快速1922公里1天18小时51分可能已停开
K4389达州21:14新余福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4389/K4388达州21:14新余福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4390福州20:32新余重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分可能已停开
K4390/K4387福州20:32新余重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分可能已停开
K4396萍乡14:45新余上海南06:26快速968公里15小时41分可能已停开
K4417上海南22:54新余昆明15:57快速2586公里1天17小时3分可能已停开
K4620宜宾03:07新余杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4620/K4621宜宾03:07新余杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4621宜宾03:25新余杭州21:53空调快速2505公里1天18小时28分可能已停开
K4651宁波02:47新余贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4651/K4654宁波02:47新余贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4652贵阳18:10新余宁波00:44快速1954公里1天6小时34分可能已停开
K4652/K4653贵阳18:10新余宁波00:44快速1954公里1天6小时34分可能已停开
K4654/K4651玉山09:57新余贵阳08:36快速1490公里22小时39分可能已停开
K4669/K4672贵阳15:37新余上海南00:12快速1998公里1天8小时35分可能已停开
K4670/K4671上海南01:36新余贵阳08:06快速1944公里1天6小时30分可能已停开
K475/K478福州10:15新余贵阳13:19快速1718公里1天3小时4分可能已停开
K476/K477贵阳15:20新余福州21:04快速1799公里1天5小时44分可能已停开
K478/K475福州09:35新余贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分可能已停开
K492/W492昆明12:50新余济南07:38快速2978公里1天18小时48分可能已停开
K533上海南11:35新余怀化06:46快速1565公里19小时11分可能已停开
K533/K536上海南11:25新余怀化12:05空调快速1801公里1天40分可能已停开
K534怀化13:00新余上海南10:30快速1484公里21小时30分可能已停开
K534/K535怀化09:45新余上海南10:00空调快速1801公里1天15分可能已停开
K539杭州14:00新余贵阳15:49快速1849公里1天1小时49分可能已停开
K581/K584宁波08:16新余南宁12:18快速1768公里1天4小时2分可能已停开
K582/K583南宁21:55新余宁波06:17快速1979公里1天8小时22分可能已停开
K584/K581宁波08:19新余南宁15:16快速2059公里1天6小时57分可能已停开
K5895鹰潭09:10新余萍乡13:46快速371公里4小时36分可能已停开
K636昆明20:27新余福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K636/K637昆明20:27新余福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K721/K724昆明18:50新余南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K722/K723南通18:42新余昆明08:49快速2697公里1天14小时7分可能已停开
K724/K721昆明18:00新余南通14:06快速2771公里1天20小时6分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23新余昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56新余哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K785/K788成都东15:23新余南昌19:17快速1527公里1天3小时54分可能已停开
K786/K787南昌12:18新余成都东13:27快速1509公里1天1小时9分可能已停开
K787/K786南昌11:42新余成都东13:38快速1775公里1天1小时56分可能已停开
K788/K785成都东15:13新余南昌20:13快速1775公里1天5小时可能已停开
K807/K810苏州16:59新余怀化21:19快速1753公里1天4小时20分可能已停开
K831/K834遵义21:53新余上海南05:30快速2172公里1天7小时37分可能已停开
K845/K848宁波11:12新余贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分可能已停开
K846/K847贵阳22:20新余宁波05:11快速1902公里1天6小时51分可能已停开
K848/K845宁波11:08新余贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分可能已停开
K875/K878烟台18:09新余昆明20:32快速3454公里2天2小时23分可能已停开
K876/K877昆明07:06新余烟台09:36快速3454公里2天2小时30分可能已停开
K878/K875烟台18:08新余昆明21:17快速3573公里2天3小时9分可能已停开
K941/K944温州07:30新余贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分可能已停开
K944/K941温州23:55新余贵阳04:57快速1911公里1天5小时2分可能已停开
K945贵阳20:56新余厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K945/K948贵阳20:56新余厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K946厦门19:04新余贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K946/K947厦门19:04新余贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K948贵阳21:00新余厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
K948/K945贵阳21:00新余厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
T145/T148北京12:38新余南昌10:30空调特快2011公里21小时52分可能已停开
T146/T147南昌12:10新余北京10:52空调特快1960公里22小时42分可能已停开
T147/T146南昌12:42新余北京10:51空调特快2012公里22小时9分可能已停开
T151/T154泰州15:35新余广州17:00空调特快1968公里1天1小时25分可能已停开
T152/T153广州09:04新余泰州10:56空调特快1968公里1天1小时52分可能已停开
T3211上海南11:41新余怀化07:30空调特快1489公里19小时49分可能已停开
T3212怀化12:26新余上海南07:58空调特快1565公里19小时32分可能已停开
T79/T82南宁11:06新余上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T82/T79南宁08:15新余上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开