最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2167长春18:41敦化牡丹江09:53普快777公里15小时12分-
2168牡丹江16:24敦化长春07:23普快733公里14小时59分-
4343吉林06:35敦化图们14:35普快401公里8小时-
4344图们06:55敦化吉林15:38普快401公里8小时43分-
4371霍林郭勒08:55敦化库伦18:45普快312公里9小时50分-
4372库伦10:05敦化霍林郭勒19:45普快312公里9小时40分-
4374霍林郭勒08:50敦化库伦18:45普快513公里9小时55分-
C1001长春05:47敦化延吉西08:04城际高速121公里2小时17分-
C1003长春06:30敦化珲春09:40城际高速141公里3小时10分-
C1005长春06:52敦化延吉西09:09城际高速121公里2小时17分-
C1006延吉西10:01敦化长春12:24城际高速126公里2小时23分-
C1008珲春10:00敦化长春13:05城际高速136公里3小时5分-
C1009长春08:15敦化珲春11:19城际高速35公里3小时4分-
C1012珲春11:41敦化长春14:40城际高速131公里2小时59分-
C1014珲春13:50敦化长春16:55城际高速136公里3小时5分-
C1015长春10:20敦化珲春13:19城际高速136公里2小时59分-
C1018延吉西16:14敦化长春18:46城际高速131公里2小时32分-
C1019长春13:31敦化延吉西15:54城际高速126公里2小时23分-
C1020延吉西17:29敦化长春19:47城际高速126公里2小时18分-
C1021长春14:32敦化延吉西16:49城际高速121公里2小时17分-
C1023长春15:10敦化珲春18:20城际高速35公里3小时10分-
C1024延吉西18:34敦化长春20:57城际高速126公里2小时23分-
C1025长春17:15敦化珲春20:08城际高速131公里2小时53分-
C1026珲春18:40敦化长春21:45城际高速136公里3小时5分-
C1027长春19:08敦化延吉西21:26城际高速121公里2小时18分-
C1028延吉西20:20敦化长春22:37城际高速121公里2小时17分-
C1029长春21:01敦化延吉西23:18城际高速121公里2小时17分-
C1030延吉西05:53敦化长春08:16城际高速126公里2小时23分-
C1041长春18:52敦化延吉西21:09城际高速121公里2小时17分-
C1042珲春08:22敦化长春11:27城际高速136公里3小时5分-
C1043长春12:26敦化珲春15:38城际高速141公里3小时12分-
C1044珲春16:24敦化长春19:38城际高速141公里3小时14分-
D111珲春15:06敦化齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12敦化珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D115延吉西09:29敦化哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分-
D116哈尔滨西14:10敦化延吉西18:12动车组371公里4小时2分-
D21北京07:13敦化珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46敦化北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D7675延吉西08:22敦化丹东14:03动车组474公里5小时41分-
D7676丹东14:29敦化延吉西20:00动车组553公里5小时31分-
D8089抚顺北06:30敦化延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8090延吉西11:55敦化抚顺北16:39动车组480公里4小时44分-
G4115珲春10:18敦化济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53敦化珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G8125大连北07:45敦化珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43敦化大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16敦化珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40敦化大连13:33高速动车846公里6小时53分-
K1053延吉07:31敦化青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39敦化延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31敦化青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K2035图们20:43敦化哈尔滨东07:36快速587公里10小时53分-
K2036哈尔滨东19:47敦化图们06:45快速587公里10小时58分-
K215北京13:00敦化图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22敦化北京11:53快速1750公里1天31分-
K7333大连18:50敦化延吉11:46快速1170公里16小时56分-
K7334延吉12:50敦化大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7369营口12:32敦化图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00敦化营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7390白河00:41敦化敦化21:50空调快速1015公里21小时9分-
2035图们19:56敦化香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2035/2038图们19:56敦化香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2036香坊19:55敦化图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2036/2037香坊19:55敦化图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2038图们19:56敦化哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
2038/2035图们19:56敦化哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
4371/4374霍林郭勒08:55敦化库伦18:45普快312公里9小时50分可能已停开
4372/4373库伦10:05敦化霍林郭勒19:45普快312公里9小时40分可能已停开
4374/4371霍林郭勒08:50敦化库伦18:45普快513公里9小时55分可能已停开
6303通辽13:00敦化霍林郭勒20:05普快404公里7小时5分可能已停开
6304霍林郭勒08:15敦化通辽15:30普快404公里7小时15分可能已停开
6343吉林05:40敦化图们17:25普快401公里11小时45分可能已停开
6344图们06:37敦化吉林17:10普快401公里10小时33分可能已停开
D111/D114珲春15:06敦化齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12敦化珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
D115/D118延吉西09:29敦化哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分可能已停开
D116/D117哈尔滨西14:10敦化延吉西18:12动车组371公里4小时2分可能已停开
D7675/D7678延吉西08:22敦化丹东14:03动车组474公里5小时41分可能已停开
D7676/D7677丹东14:29敦化延吉西20:00动车组553公里5小时31分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30敦化延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8090/D8091延吉西11:55敦化抚顺北16:39动车组480公里4小时44分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18敦化济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53敦化珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4756珲春14:41敦化北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G9121沈阳北08:24敦化珲春13:02高速动车441公里4小时38分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31敦化青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39敦化延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31敦化青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K2035/K2038图们20:43敦化哈尔滨东07:36快速587公里10小时53分可能已停开
K2036/K2037哈尔滨东19:47敦化图们06:45快速587公里10小时58分可能已停开
K5028/K5025长春20:10敦化图们08:25快速529公里12小时15分可能已停开
K7365长春08:43敦化图们19:24快速529公里10小时41分可能已停开
K7366图们08:53敦化长春18:04快速529公里9小时11分可能已停开
K7367长春21:02敦化图们06:47快速529公里9小时45分可能已停开
K7368图们20:29敦化长春05:45快速529公里9小时16分可能已停开
K7373大连10:18敦化图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36敦化大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7390/K7387白河00:41敦化敦化21:50快速1015公里21小时9分可能已停开