最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5633普雄07:40攀枝花攀枝花16:44普快281公里9小时4分-
5634攀枝花07:30攀枝花普雄17:59普快281公里10小时29分-
6161攀枝花15:11攀枝花昆明21:50普慢351公里6小时39分-
6162昆明07:10攀枝花攀枝花14:40普慢351公里7小时30分-
K113成都13:00攀枝花昆明07:32快速1100公里18小时32分-
K114昆明08:57攀枝花成都04:05快速988公里19小时8分-
K117北京西11:36攀枝花攀枝花04:52快速2836公里1天17小时16分-
K118攀枝花11:54攀枝花北京西05:10快速2872公里1天17小时16分-
K145成都14:28攀枝花昆明09:27快速982公里18小时59分-
K146昆明18:22攀枝花成都13:24快速913公里19小时2分-
K1501乌鲁木齐18:26攀枝花昆明10:32快速4023公里2天16小时6分-
K1502昆明19:02攀枝花乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分-
K1504乌鲁木齐南17:22攀枝花昆明12:36快速4206公里2天19小时14分-
K165西安22:10攀枝花昆明10:11快速1892公里1天12小时1分-
K166昆明19:39攀枝花西安06:29快速1803公里1天10小时50分-
K9455攀枝花21:48攀枝花重庆19:24快速883公里21小时36分-
K9456重庆10:06攀枝花攀枝花07:01快速946公里20小时55分-
K9469攀枝花16:09攀枝花隆昌12:13快速908公里20小时4分-
K9470隆昌13:30攀枝花攀枝花09:09快速902公里19小时39分-
K9472攀枝花17:00攀枝花重庆17:15快速1235公里1天15分-
K9483成都19:00攀枝花攀枝花08:51快速651公里13小时51分-
K9484攀枝花19:12攀枝花成都09:31快速633公里14小时19分-
T8869成都17:55攀枝花攀枝花07:53空调特快687公里13小时58分-
T8870攀枝花16:48攀枝花江油10:07空调特快781公里17小时19分-
K1501/K1504乌鲁木齐18:26攀枝花昆明10:32快速4023公里2天16小时6分可能已停开
K1502/K1503昆明19:02攀枝花乌鲁木齐11:39快速4221公里2天16小时37分可能已停开
K1504/K1501乌鲁木齐南17:22攀枝花昆明12:36快速4206公里2天19小时14分可能已停开
K673成都19:20攀枝花昆明14:50空调快速1100公里19小时30分可能已停开
K9387/K9390成都08:03攀枝花攀枝花21:46快速651公里13小时43分可能已停开
K9400攀枝花15:55攀枝花成都08:07快速651公里16小时12分可能已停开
K9407/K9410绵阳21:19攀枝花攀枝花14:48快速792公里17小时29分可能已停开
K9447/K9450攀枝花19:47攀枝花绵阳12:38快速776公里16小时51分可能已停开
K9455/K9458攀枝花21:48攀枝花重庆19:24快速883公里21小时36分可能已停开
K9456/K9457重庆10:06攀枝花攀枝花07:01快速946公里20小时55分可能已停开
K9469/K9472攀枝花16:09攀枝花隆昌12:13快速908公里20小时4分可能已停开
K9470/K9471隆昌13:30攀枝花攀枝花09:09快速902公里19小时39分可能已停开
K9472/K9469攀枝花17:00攀枝花重庆17:15快速1235公里1天15分可能已停开