最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D8073大连11:26抚顺北抚顺北15:43动车组387公里4小时17分-
D8074抚顺北06:59抚顺北大连11:07动车组441公里4小时8分-
D8089抚顺北06:30抚顺北延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8090延吉西11:55抚顺北抚顺北16:39动车组480公里4小时44分-
D8092抚顺北06:30抚顺北吉林09:51动车组465公里3小时21分-
D8131沈阳05:18抚顺北抚顺北06:03动车组65公里45分-
D8132抚顺北17:42抚顺北沈阳18:27动车组65公里45分-
D8133沈阳北06:07抚顺北抚顺北06:39动车组44公里32分-
D8134抚顺北17:20抚顺北沈阳18:05动车组65公里45分-
D8135沈阳07:22抚顺北抚顺北08:16动车组65公里54分-
D8137沈阳10:19抚顺北抚顺北11:02动车组47公里43分-
D8140抚顺北15:49抚顺北沈阳16:43动车组65公里54分-
D8145抚顺北09:28抚顺北丹东11:59动车组77公里2小时31分-
D8146丹东13:04抚顺北抚顺北15:31动车组156公里2小时27分-
D8149抚顺北13:53抚顺北丹东16:17动车组77公里2小时24分-
K216图们11:22抚顺北北京11:53快速1750公里1天31分-
K7325沈阳20:10抚顺北抚顺北21:03快速65公里53分-
K7326抚顺北11:17抚顺北沈阳12:13快速65公里56分-
K7369营口12:32抚顺北图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00抚顺北营口11:12快速1044公里18小时12分-
K7375大连17:19抚顺北吉林06:18快速843公里12小时59分-
K7376吉林15:45抚顺北大连05:44快速843公里13小时59分-
K7377沈阳18:54抚顺北龙井11:45快速781公里16小时51分-
K7378龙井15:50抚顺北沈阳08:25快速807公里16小时35分-
K7397沈阳09:13抚顺北白河00:11空调快速653公里14小时58分-
K7398白河06:41抚顺北沈阳20:18空调快速653公里13小时37分-
K7425沈阳07:48抚顺北吉林16:13快速464公里8小时25分-
K7426吉林08:36抚顺北沈阳17:40快速464公里9小时4分-
K75长春17:02抚顺北宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K7511大连14:00抚顺北白河09:15快速1050公里19小时15分-
K7512白河17:35抚顺北大连12:58快速1050公里19小时23分-
K76宁波15:43抚顺北长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K95北京23:03抚顺北抚顺北09:57快速861公里10小时54分-
K96抚顺北22:02抚顺北北京11:40快速814公里13小时38分-
K969通化15:33抚顺北青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分-
K970青岛北10:02抚顺北通化11:13快速1870公里1天1小时11分-
K972通化15:41抚顺北青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分-
2223天津17:47抚顺北吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2224吉林15:19抚顺北天津09:25空调普快1132公里18小时6分可能已停开
4235沈阳07:48抚顺北吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36抚顺北沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
4293沈阳08:30抚顺北抚顺北09:28空调普快65公里58分可能已停开
4294抚顺北07:02抚顺北沈阳08:05空调普快65公里1小时3分可能已停开
4296抚顺北10:50抚顺北沈阳11:56空调普快65公里1小时6分可能已停开
4297沈阳12:23抚顺北抚顺北13:18空调普快65公里55分可能已停开
4298抚顺北15:36抚顺北沈阳16:41空调普快65公里1小时5分可能已停开
4299沈阳北05:21抚顺北抚顺北06:28空调普快68公里1小时7分可能已停开
4311沈阳06:10抚顺北抚顺北07:08普快65公里58分可能已停开
4312抚顺北07:28抚顺北沈阳08:26普快65公里58分可能已停开
4313沈阳北13:03抚顺北抚顺北13:48普快44公里45分可能已停开
D8030吉林10:48抚顺北抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8030/D8031吉林10:48抚顺北抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8032抚顺北06:47抚顺北吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8032/D8029抚顺北06:47抚顺北吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8071大连北16:55抚顺北抚顺北20:19动车组427公里3小时24分可能已停开
D8072抚顺北07:22抚顺北大连北10:34动车组427公里3小时12分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30抚顺北延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8090/D8091延吉西11:55抚顺北抚顺北16:39动车组480公里4小时44分可能已停开
D8092/D8089抚顺北06:30抚顺北吉林09:51动车组465公里3小时21分可能已停开
D8101沈阳05:38抚顺北抚顺北06:27动车组65公里49分可能已停开
D8102抚顺北14:47抚顺北沈阳15:41动车组65公里54分可能已停开
D8105沈阳15:56抚顺北抚顺北16:50动车组65公里54分可能已停开
D8106抚顺北17:16抚顺北沈阳18:10动车组65公里54分可能已停开
D8107沈阳05:54抚顺北抚顺北06:48动车组65公里54分可能已停开
D8108抚顺北07:10抚顺北沈阳08:04动车组65公里54分可能已停开
D8109沈阳北10:20抚顺北抚顺北10:52动车组44公里32分可能已停开
D8110抚顺北09:33抚顺北沈阳北10:05动车组44公里32分可能已停开
D8111沈阳08:26抚顺北抚顺北09:14动车组65公里48分可能已停开
D8112抚顺北11:54抚顺北沈阳12:48动车组65公里54分可能已停开
D8113沈阳13:10抚顺北抚顺北13:58动车组65公里48分可能已停开
D8114抚顺北14:22抚顺北沈阳北14:54动车组44公里32分可能已停开
D8119沈阳北06:25抚顺北抚顺北06:58动车组44公里33分可能已停开
D8120抚顺北20:35抚顺北沈阳北21:07动车组44公里32分可能已停开
D8136抚顺北09:25抚顺北沈阳北09:58动车组44公里33分可能已停开
D8138抚顺北12:40抚顺北沈阳北13:13动车组44公里33分可能已停开
D8139沈阳北13:39抚顺北抚顺北14:11动车组44公里32分可能已停开
D8141沈阳18:25抚顺北抚顺北19:19动车组65公里54分可能已停开
D8142抚顺北19:58抚顺北沈阳北20:31动车组44公里33分可能已停开
D8145/D8148抚顺北09:28抚顺北丹东11:59动车组77公里2小时31分可能已停开
D8146/D8147丹东13:04抚顺北抚顺北15:31动车组156公里2小时27分可能已停开
D8149/D8152抚顺北13:53抚顺北丹东16:17动车组77公里2小时24分可能已停开
K5097沈阳北16:55抚顺北白河07:51快速656公里14小时56分可能已停开
K5098白河20:40抚顺北沈阳北10:18快速632公里13小时38分可能已停开
K7373大连10:18抚顺北图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36抚顺北大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7377/K7380沈阳18:54抚顺北龙井11:45快速781公里16小时51分可能已停开
K7378/K7379龙井15:50抚顺北沈阳08:25快速807公里16小时35分可能已停开
K7380龙井16:26抚顺北丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7380/K7377龙井16:26抚顺北丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7395/K7398白河23:10抚顺北沈阳12:30快速653公里13小时20分可能已停开
K7396/K7397沈阳09:11抚顺北白河22:29快速653公里13小时18分可能已停开
K75/K78长春17:02抚顺北宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K7545沈阳13:15抚顺北梅河口17:25快速246公里4小时10分可能已停开
K7546梅河口07:25抚顺北沈阳12:23快速246公里4小时58分可能已停开
K76/K77宁波15:43抚顺北长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K969/K972通化15:33抚顺北青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分可能已停开
K970/K971青岛北10:02抚顺北通化11:13快速1870公里1天1小时11分可能已停开
K972/K969通化15:41抚顺北青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分可能已停开