最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7265张家界08:30怀化怀化14:50普慢228公里6小时20分-
7266怀化07:00怀化澧县15:58普慢381公里8小时58分-
7269怀化07:28怀化塘豹12:35普慢174公里5小时7分-
7270塘豹13:05怀化怀化17:30普慢174公里4小时25分-
7271梅江12:10怀化怀化15:58普慢25公里3小时48分-
7272怀化07:22怀化梅江11:20普慢25公里3小时58分-
7273益阳07:02怀化怀化17:11普慢427公里10小时9分-
7274新晃09:30怀化益阳20:46普慢514公里11小时16分-
7275怀化07:15怀化新晃08:43普慢87公里1小时28分-
D930昆明南16:17怀化北京西06:30动车组1983公里14小时13分-
D939北京西19:35怀化昆明南10:24动车组2007公里14小时49分-
G1321上海虹桥06:25怀化贵阳北15:38高速动车1568公里9小时13分-
G1322贵阳北09:07怀化上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1323上海虹桥08:25怀化贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1326贵阳北11:44怀化上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1327上海虹桥11:39怀化贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1328贵阳北11:54怀化上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1329上海虹桥13:43怀化贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1330贵阳北13:57怀化上海虹桥23:00高速动车1518公里9小时3分-
G1331杭州东15:00怀化贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1332贵阳北06:52怀化杭州东14:36高速动车1354公里7小时44分-
G1369上海虹桥12:40怀化怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1370怀化南09:20怀化上海虹桥16:38高速动车1464公里7小时18分-
G1371上海虹桥07:22怀化昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1372昆明南08:14怀化上海虹桥19:40高速动车1558公里11小时26分-
G1373上海虹桥08:55怀化昆明南19:41高速动车1548公里10小时46分-
G1374昆明南10:01怀化上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1375上海虹桥11:16怀化昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1376昆明南10:37怀化上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1377南京南07:39怀化昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33怀化南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1379南京南07:39怀化昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G1380昆明南07:25怀化南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G1397合肥南08:28怀化昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44怀化合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1421杭州东07:31怀化昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1422昆明南11:52怀化杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1481南京南11:28怀化贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1484贵阳北08:04怀化南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G1511南昌西08:25怀化昆明南15:36高速动车758公里7小时11分-
G1514昆明南16:00怀化南昌西22:56高速动车734公里6小时56分-
G1521武汉08:01怀化贵阳北13:28高速动车748公里5小时27分-
G1522贵阳北10:27怀化武汉15:33高速动车714公里5小时6分-
G1523武汉16:04怀化贵阳北21:17高速动车797公里5小时13分-
G1524贵阳北14:23怀化武汉19:33高速动车753公里5小时10分-
G1525武汉08:41怀化昆明南15:15高速动车778公里6小时34分-
G1526昆明南15:40怀化武汉22:10高速动车754公里6小时30分-
G1531郑州东07:37怀化贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1532贵阳北12:30怀化徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00怀化贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G1534贵阳北15:35怀化郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1535郑州东08:30怀化昆明南19:03高速动车1314公里10小时33分-
G1536昆明南11:33怀化郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1537郑州东10:38怀化昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1538昆明南08:57怀化郑州东18:48高速动车1290公里9小时51分-
G1681厦门北10:04怀化昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分-
G1682昆明南08:51怀化厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分-
G1685厦门北09:21怀化贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1686贵阳北09:34怀化厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G1695福州08:42怀化昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分-
G1696昆明南11:11怀化福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2102贵阳北07:42怀化长沙南11:12高速动车381公里3小时30分-
G2103长沙南11:33怀化贵阳北15:19高速动车381公里3小时46分-
G2105长沙南13:20怀化贵阳北17:04高速动车381公里3小时44分-
G2106贵阳北16:00怀化长沙南19:37高速动车352公里3小时37分-
G2107长沙南19:55怀化贵阳北23:08高速动车381公里3小时13分-
G2108贵阳北17:40怀化长沙南21:16高速动车386公里3小时36分-
G2111长沙南07:23怀化昆明南13:36高速动车416公里6小时13分-
G2112昆明南07:47怀化长沙南14:01高速动车475公里6小时14分-
G2113长沙南07:50怀化昆明南14:10高速动车426公里6小时20分-
G2114昆明南09:25怀化长沙南15:30高速动车392公里6小时5分-
G2115长沙南08:23怀化昆明南14:39高速动车470公里6小时16分-
G2116昆明南10:30怀化长沙南16:38高速动车397公里6小时8分-
G2117长沙南08:35怀化昆明南14:56高速动车475公里6小时21分-
G2118昆明南13:59怀化长沙南20:23高速动车485公里6小时24分-
G2119长沙南09:13怀化昆明南15:28高速动车470公里6小时15分-
G2120昆明南14:36怀化长沙南21:08高速动车397公里6小时32分-
G2121长沙南14:54怀化昆明南21:08高速动车470公里6小时14分-
G2122昆明南15:09怀化长沙南21:35高速动车421公里6小时26分-
G2123长沙南15:52怀化昆明南22:00高速动车480公里6小时8分-
G2124昆明南15:53怀化长沙南22:09高速动车485公里6小时16分-
G2301贵阳北08:30怀化温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2302温州南10:21怀化贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分-
G2305贵阳北09:17怀化温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2306温州南08:10怀化贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分-
G2331贵阳北08:55怀化宁波19:05高速动车1485公里10小时10分-
G2332宁波07:50怀化贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2335南京南12:08怀化贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35怀化南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2361贵阳北07:30怀化宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G2362宁波10:47怀化贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G285济南西08:14怀化昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G286昆明南07:17怀化济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G401北京西11:43怀化贵阳北22:18高速动车1972公里10小时35分-
G402贵阳北11:07怀化北京西21:59高速动车1977公里10小时52分-
G403北京西08:00怀化昆明南18:43高速动车2007公里10小时43分-
G404昆明南08:00怀化北京西18:43高速动车1983公里10小时43分-
G405北京西10:05怀化昆明南22:34高速动车2007公里12小时29分-
G406昆明南10:58怀化北京西23:16高速动车1983公里12小时18分-
G4753上海虹桥07:27怀化怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20怀化上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G6141怀化南18:13怀化福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6142福田08:10怀化怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分-
G6144怀化南18:30怀化深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分-
G6145怀化南08:58怀化福田14:18高速动车1146公里5小时20分-
G6146福田14:00怀化怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分-
G6148怀化南10:15怀化深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6151怀化南10:50怀化广州南15:44高速动车1039公里4小时54分-
G6152广州南16:42怀化怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分-
G6154怀化南07:05怀化广州南11:44高速动车1039公里4小时39分-
G6159怀化南10:18怀化福田15:54高速动车1146公里5小时36分-
G6160福田16:25怀化怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6163怀化南13:25怀化福田18:58高速动车1146公里5小时33分-
G6164福田07:35怀化怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分-
G6403长沙南07:00怀化怀化南08:36高速动车332公里1小时36分-
G6404怀化南11:18怀化长沙南13:04高速动车332公里1小时46分-
G6405长沙南08:45怀化怀化南10:28高速动车332公里1小时43分-
G6407长沙南09:00怀化怀化南10:44高速动车332公里1小时44分-
G6408怀化南14:01怀化长沙南15:42高速动车332公里1小时41分-
G6414怀化南20:10怀化长沙南21:46高速动车332公里1小时36分-
G6415长沙南16:13怀化怀化南17:50高速动车332公里1小时37分-
G6416怀化南20:48怀化长沙南22:22高速动车332公里1小时34分-
G6418怀化南21:45怀化长沙南23:05高速动车332公里1小时20分-
G6419长沙南08:10怀化怀化南09:53高速动车332公里1小时43分-
G6420怀化南22:25怀化长沙南23:45高速动车332公里1小时20分-
G81北京西09:00怀化贵阳北17:46高速动车1972公里8小时46分-
G82贵阳北08:37怀化北京西17:21高速动车1943公里8小时44分-
G859西安北11:33怀化贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G860贵阳北08:10怀化西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
K109武昌09:45怀化昆明12:19快速1852公里1天2小时34分-
K110昆明13:22怀化武昌16:23快速1925公里1天3小时1分-
K111上海南15:05怀化贵阳18:26快速1872公里1天3小时21分-
K112贵阳09:34怀化上海南12:47快速1998公里1天3小时13分-
K1235九江16:20怀化昆明22:03快速1963公里1天5小时43分-
K1236昆明12:57怀化九江17:02快速2037公里1天4小时5分-
K1245宁波16:58怀化重庆09:04快速2252公里1天16小时6分-
K1246重庆16:24怀化宁波09:05快速2483公里1天16小时41分-
K1247重庆09:37怀化宁波04:55快速2487公里1天19小时18分-
K1248宁波12:24怀化重庆06:25快速2483公里1天18小时1分-
K1271杭州12:21怀化成都17:38快速2621公里2天5小时17分-
K1272成都10:51怀化杭州10:10快速2753公里1天23小时19分-
K1273成都08:31怀化杭州09:00快速2842公里2天29分-
K1373上海南16:49怀化怀化17:10快速1655公里1天21分-
K1374怀化14:30怀化上海南15:13快速1553公里1天43分-
K1473襄阳09:36怀化湛江12:25快速1345公里1天2小时49分-
K1474湛江14:30怀化襄阳18:34快速1346公里1天4小时4分-
K155南京16:23怀化昆明07:04快速2609公里1天14小时41分-
K156昆明19:15怀化南京09:48快速2683公里1天14小时33分-
K1609襄阳21:25怀化昆明04:06快速1772公里1天6小时41分-
K1610昆明10:00怀化襄阳14:15快速1846公里1天4小时15分-
K191成都09:05怀化广州13:30快速1826公里1天4小时25分-
K192广州15:08怀化成都18:50快速2012公里1天3小时42分-
K194成都09:16怀化广州13:20快速2012公里1天4小时4分-
K201重庆北12:20怀化广州10:36快速1511公里22小时16分-
K202广州15:54怀化重庆北15:52快速1697公里23小时58分-
K2285长春19:09怀化昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18怀化长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K2288长春19:15怀化昆明15:40快速4161公里2天20小时25分-
K267北京西13:26怀化怀化16:16快速1835公里1天2小时50分-
K268怀化09:08怀化北京西11:58快速1887公里1天2小时50分-
K333厦门18:40怀化重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分-
K334重庆北13:20怀化厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K335重庆北19:22怀化厦门06:06快速2231公里1天10小时44分-
K336厦门20:30怀化重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分-
K337郑州19:52怀化昆明05:52快速2388公里1天10小时-
K338昆明19:42怀化郑州06:16快速2461公里1天10小时34分-
K379张家界17:26怀化南宁08:50快速551公里15小时24分-
K380南宁17:20怀化张家界08:16快速625公里14小时56分-
K427重庆北23:45怀化杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分-
K471北京西08:42怀化昆明05:09快速3115公里1天20小时27分-
K472昆明22:25怀化北京西22:03快速3071公里1天23小时38分-
K473北京16:16怀化昆明12:18快速2865公里1天20小时2分-
K474昆明19:35怀化北京14:55快速2870公里1天19小时20分-
K475福州10:15怀化贵阳13:19快速1718公里1天3小时4分-
K476贵阳15:20怀化福州21:04快速1799公里1天5小时44分-
K478福州09:35怀化贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分-
K485成都东14:00怀化深圳06:00快速2361公里1天16小时-
K486深圳15:36怀化成都东07:03快速2181公里1天15小时27分-
K491济南11:00怀化昆明04:20快速3043公里1天17小时20分-
K492昆明12:50怀化济南07:38快速2978公里1天18小时48分-
K495上海南19:03怀化贵阳22:31快速1872公里1天3小时28分-
K496六盘水10:47怀化上海南16:56快速2271公里1天6小时9分-
K577长沙14:22怀化成都东11:30快速1407公里21小时8分-
K578成都东08:50怀化长沙05:58快速1221公里21小时8分-
K585成都17:52怀化深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分-
K586深圳西09:06怀化成都22:57快速2159公里1天13小时51分-
K588成都17:51怀化深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分-
K651桂林北12:17怀化成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K652成都东15:50怀化桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分-
K6673长沙18:00怀化怀化00:10快速469公里6小时10分-
K6674怀化09:40怀化长沙17:19快速492公里7小时39分-
K685汕头08:00怀化重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分-
K686重庆北15:15怀化汕头21:30快速2116公里1天6小时15分-
K687重庆北14:56怀化汕头20:10快速2232公里1天5小时14分-
K688汕头08:08怀化重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分-
K71上海南14:34怀化重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分-
K72重庆北08:00怀化上海南12:15快速1905公里1天4小时15分-
K721昆明18:50怀化南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K722南通18:42怀化昆明08:49快速2697公里1天14小时7分-
K724昆明18:00怀化南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
K725哈尔滨西22:23怀化昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56怀化哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K739上海南19:36怀化昆明08:18快速2510公里1天12小时42分-
K740昆明23:35怀化上海南14:33快速2584公里1天14小时58分-
K775重庆北15:55怀化广州14:56快速1511公里23小时1分-
K776广州12:50怀化重庆北11:55快速1697公里23小时5分-
K79上海南18:26怀化昆明06:15快速2510公里1天11小时49分-
K80昆明19:08怀化上海南05:16快速2655公里1天10小时8分-
K807苏州16:59怀化怀化21:19快速1753公里1天4小时20分-
K808怀化12:00怀化苏州14:54快速1651公里1天2小时54分-
K809武昌17:49怀化怀化06:30空调快速854公里12小时41分-
K810怀化22:30怀化武昌10:28空调快速854公里11小时58分-
K811广州14:08怀化达州16:30快速1939公里1天2小时22分-
K812达州17:38怀化广州19:12快速1753公里1天1小时34分-
K813重庆北18:00怀化肇庆18:03快速1806公里1天3分-
K814肇庆15:46怀化重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分-
K831遵义21:53怀化上海南05:30快速2172公里1天7小时37分-
K833上海南07:31怀化贵阳10:07快速1944公里1天2小时36分-
K835广元17:58怀化深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分-
K836深圳西10:00怀化重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分-
K845宁波11:12怀化贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分-
K846贵阳22:20怀化宁波05:11快速1902公里1天6小时51分-
K848宁波11:08怀化贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分-
K875烟台18:09怀化昆明20:32快速3454公里2天2小时23分-
K876昆明07:06怀化烟台09:36快速3454公里2天2小时30分-
K878烟台18:08怀化昆明21:17快速3573公里2天3小时9分-
K9005张家界15:25怀化深圳12:35快速1436公里21小时10分-
K9006深圳16:42怀化张家界13:52快速1436公里21小时10分-
K9013长沙11:28怀化怀化18:30快速469公里7小时2分-
K9014怀化08:50怀化长沙15:50快速492公里7小时-
K9031长沙20:36怀化张家界07:22快速697公里10小时46分-
K9032张家界19:00怀化长沙05:28快速720公里10小时28分-
K9033张家界19:00怀化长沙06:10空调快速720公里11小时10分-
K9051怀化16:10怀化深圳东08:38快速1234公里16小时28分-
K9052深圳东14:48怀化怀化07:00快速1234公里16小时12分-
K9054怀化17:00怀化深圳东09:38快速1234公里16小时38分-
K9059怀化13:19怀化深圳西06:50快速1257公里17小时31分-
K9060深圳西19:50怀化怀化12:36快速1257公里16小时46分-
K9062怀化13:20怀化深圳西06:45快速1257公里17小时25分-
K9063铜仁11:55怀化深圳西11:40快速1338公里23小时45分-
K9064深圳西10:40怀化铜仁10:00快速1586公里23小时20分-
K941温州07:30怀化贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分-
K942贵阳11:15怀化温州14:25快速1870公里1天3小时10分-
K944温州23:55怀化贵阳04:54快速1911公里1天4小时59分-
T281乌鲁木齐19:10怀化南宁11:50空调特快4232公里2天16小时40分-
T282南宁20:02怀化乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分-
Z149北京西08:36怀化贵阳11:31直达特快2466公里1天2小时55分-
Z150贵阳18:31怀化北京西21:38直达特快2536公里1天3小时7分-
Z161北京西12:34怀化昆明22:31直达特快3077公里1天9小时57分-
Z162昆明21:05怀化北京西06:52直达特快3174公里1天9小时47分-
Z287宁波21:12怀化昆明04:29直达特快2466公里1天7小时17分-
Z288昆明10:45怀化宁波15:49直达特快2616公里1天5小时4分-
Z53北京西21:16怀化昆明07:17直达特快3077公里1天10小时1分-
Z54昆明08:10怀化北京西17:32直达特快3174公里1天9小时22分-
Z77北京西16:15怀化贵阳18:36直达特快2462公里1天2小时21分-
Z78贵阳09:25怀化北京西12:10直达特快2536公里1天2小时45分-
1606安康19:23怀化怀化12:36空调普快1072公里17小时13分可能已停开
1606/1607安康19:23怀化怀化12:36空调普快1072公里17小时13分可能已停开
1608怀化13:40怀化安康07:26空调普快1072公里17小时46分可能已停开
1608/1605怀化13:40怀化安康07:26空调普快1072公里17小时46分可能已停开
2011张家界17:26怀化南宁09:21普快551公里15小时55分可能已停开
2012南宁16:50怀化张家界08:16普快625公里15小时26分可能已停开
3258达州20:38怀化福州18:25普快2209公里1天21小时47分可能已停开
3316怀化15:50怀化苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3316/3317怀化15:50怀化苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3405重庆北22:35怀化福州18:35普快1968公里1天20小时可能已停开
3405/3408重庆北22:35怀化福州18:35普快1968公里1天20小时可能已停开
3406福州21:36怀化重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3406/3407福州21:36怀化重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3515杭州03:00怀化贵阳09:19普快1841公里1天6小时19分可能已停开
3516贵阳21:32怀化杭州02:00普快1845公里1天4小时28分可能已停开
3518温州09:15怀化贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3518/3519温州09:15怀化贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3520贵阳23:54怀化温州07:00普快1924公里1天7小时6分可能已停开
3520/3517贵阳23:54怀化温州07:00普快1924公里1天7小时6分可能已停开
3599杭州22:17怀化贵阳00:48普快1849公里1天2小时31分可能已停开
3600贵阳06:02怀化杭州13:32普快1849公里1天7小时30分可能已停开
3645重庆北14:41怀化广州22:08空调普快1697公里1天7小时27分可能已停开
3661重庆北19:55怀化上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3661/3664重庆北19:55怀化上海南04:22普快2127公里1天8小时27分可能已停开
3707达州17:12怀化广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3707/3710达州17:12怀化广州东03:04普快1846公里1天9小时52分可能已停开
3708广州东05:42怀化重庆12:09普快1304公里1天6小时27分可能已停开
3805达州05:17怀化广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
3805/3808达州05:17怀化广州东15:36普快1162公里1天10小时19分可能已停开
3839昭通06:58怀化上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3839/3842昭通06:58怀化上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3841上海南02:20怀化贵阳08:05普快1969公里1天5小时45分可能已停开
3890怀化15:20怀化上海南18:13空调普快1565公里1天2小时53分可能已停开
D7811长沙南06:40怀化怀化南08:47动车组332公里2小时7分可能已停开
D7812怀化南20:56怀化长沙南22:44动车组332公里1小时48分可能已停开
D930/D940昆明南16:17怀化北京西06:30动车组1983公里14小时13分可能已停开
G1497南昌西12:50怀化怀化南15:48高速动车674公里2小时58分可能已停开
G1498怀化南16:08怀化南昌西19:10高速动车674公里3小时2分可能已停开
G1681/G1684厦门北10:04怀化昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分可能已停开
G1682/G1683昆明南08:51怀化厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分可能已停开
G1685/G1688厦门北09:21怀化贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34怀化厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G1695/G1698福州08:42怀化昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11怀化福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G2104贵阳北12:04怀化长沙南15:34高速动车352公里3小时30分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30怀化温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2302/G2303温州南10:21怀化贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17怀化温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2306/G2307温州南08:10怀化贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分可能已停开
G2331/G2334贵阳北08:55怀化宁波19:05高速动车1485公里10小时10分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50怀化贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30怀化宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47怀化贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G441北京西08:50怀化怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分可能已停开
G442怀化南09:55怀化北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G445武汉07:18怀化怀化南10:40高速动车694公里3小时22分可能已停开
G446怀化南11:05怀化武汉14:21高速动车694公里3小时16分可能已停开
G447武汉15:18怀化怀化南18:24高速动车694公里3小时6分可能已停开
G448怀化南18:45怀化武汉22:00高速动车694公里3小时15分可能已停开
G4741上海虹桥06:15怀化怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4742怀化南16:38怀化上海虹桥23:50高速动车1455公里7小时12分可能已停开
G4905上海虹桥19:46怀化怀化南02:56高速动车1460公里7小时10分可能已停开
G4906怀化南03:16怀化上海虹桥09:54高速动车1459公里6小时38分可能已停开
G4921上海虹桥23:20怀化贵阳北06:51高速动车1518公里7小时31分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13怀化福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6142/G6143福田08:10怀化怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分可能已停开
G6144/G6141怀化南18:30怀化深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分可能已停开
G6145/G6148怀化南08:58怀化福田14:18高速动车1146公里5小时20分可能已停开
G6146/G6147福田14:00怀化怀化南19:48高速动车1146公里5小时48分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15怀化深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6151/G6154怀化南10:50怀化广州南15:44高速动车1039公里4小时54分可能已停开
G6152/G6153广州南16:42怀化怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分可能已停开
G6154/G6151怀化南07:05怀化广州南11:44高速动车1039公里4小时39分可能已停开
G6159/G6162怀化南10:18怀化福田15:54高速动车1146公里5小时36分可能已停开
G6160/G6161福田16:25怀化怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6163/G6166怀化南13:25怀化福田18:58高速动车1146公里5小时33分可能已停开
G6164/G6165福田07:35怀化怀化南13:03高速动车1065公里5小时28分可能已停开
G6401长沙南07:50怀化怀化南09:31高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6402怀化南08:30怀化长沙南10:11高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6406怀化南12:35怀化长沙南14:16高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6409长沙南10:31怀化怀化南12:14高速动车332公里1小时43分可能已停开
G6410怀化南18:45怀化长沙南20:33高速动车332公里1小时48分可能已停开
G6411长沙南16:27怀化怀化南18:16高速动车332公里1小时49分可能已停开
G6412怀化南16:55怀化长沙南18:36高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6413长沙南14:47怀化怀化南16:30高速动车332公里1小时43分可能已停开
G6417长沙南19:00怀化怀化南20:36高速动车332公里1小时36分可能已停开
G859/G862西安北11:33怀化贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10怀化西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
G8931长沙南19:25怀化怀化南21:01高速动车332公里1小时36分可能已停开
G8932怀化南07:05怀化长沙南08:25高速动车332公里1小时20分可能已停开
G9661新晃西12:57怀化广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9661/G9664新晃西12:57怀化广州南17:56高速动车1127公里4小时59分可能已停开
G9662广州南07:46怀化新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9662/G9663广州南07:46怀化新晃西12:37高速动车1127公里4小时51分可能已停开
G9664怀化南14:40怀化深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40怀化深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9758怀化南14:07怀化长沙南15:48高速动车332公里1小时41分可能已停开
G9762/G9763广州南09:01怀化怀化南13:31高速动车1039公里4小时30分可能已停开
K1075宁波08:42怀化重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1075/K1078宁波08:42怀化重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1076重庆北23:58怀化宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1076/K1077重庆北23:58怀化宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1077重庆北23:58怀化宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1077/K1076重庆北23:58怀化宁波06:52快速2161公里1天6小时54分可能已停开
K1078宁波08:52怀化重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1078/K1075宁波08:52怀化重庆北15:43快速2106公里1天6小时51分可能已停开
K1201烟台12:38怀化贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1201/K1204烟台12:38怀化贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1202贵阳16:01怀化烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1202/K1203贵阳16:01怀化烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1204烟台12:38怀化贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1204/K1201烟台12:38怀化贵阳04:41快速2610公里1天16小时3分可能已停开
K1245/K1248宁波16:58怀化重庆09:04快速2252公里1天16小时6分可能已停开
K1246/K1247重庆16:24怀化宁波09:05快速2483公里1天16小时41分可能已停开
K1247/K1246重庆09:37怀化宁波04:55快速2487公里1天19小时18分可能已停开
K1248/K1245宁波12:24怀化重庆06:25快速2483公里1天18小时1分可能已停开
K1249重庆16:00怀化上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1249/K1252重庆16:00怀化上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1250上海南11:13怀化重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1250/K1251上海南11:13怀化重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1251上海南11:00怀化重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K1251/K1250上海南11:00怀化重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K1261襄阳21:30怀化昆明04:25快速1846公里1天6小时55分可能已停开
K1262昆明09:45怀化襄阳14:29快速1846公里1天4小时44分可能已停开
K1271/K1274杭州12:21怀化成都13:30快速2661公里2天1小时9分可能已停开
K1272/K1273成都10:51怀化杭州10:10快速2753公里1天23小时19分可能已停开
K1273/K1272成都08:31怀化杭州09:00快速2842公里2天29分可能已停开
K1342贵阳21:34怀化天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1342/K1343贵阳21:34怀化天津13:55空调快速2708公里1天16小时21分可能已停开
K1344天津19:18怀化贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1344/K1341天津19:18怀化贵阳10:27空调快速2708公里1天15小时9分可能已停开
K1373/K1376上海南16:49怀化怀化17:10快速1655公里1天21分可能已停开
K1374/K1375怀化14:30怀化上海南15:13快速1553公里1天43分可能已停开
K191/K194成都09:05怀化广州13:30快速1826公里1天4小时25分可能已停开
K192/K193广州15:08怀化成都18:50快速2012公里1天3小时42分可能已停开
K194/K191成都09:16怀化广州13:20快速2012公里1天4小时4分可能已停开
K201/K204重庆北12:20怀化广州10:36快速1511公里22小时16分可能已停开
K202/K203广州15:54怀化重庆北15:52快速1697公里23小时58分可能已停开
K2285/K2288长春19:09怀化昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18怀化长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K2288/K2285长春19:15怀化昆明15:14快速4161公里2天19小时59分可能已停开
K321合肥20:42怀化昆明05:25快速2290公里1天8小时43分可能已停开
K322昆明11:02怀化合肥21:40快速2364公里1天10小时38分可能已停开
K333/K336厦门18:40怀化重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分可能已停开
K334/K335重庆北13:20怀化厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K335/K334重庆北19:22怀化厦门06:06快速2231公里1天10小时44分可能已停开
K336/K333厦门20:30怀化重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分可能已停开
K4075成都02:56怀化广州东19:58快速1707公里1天17小时2分可能已停开
K4075/K4078成都02:56怀化广州东19:58快速1707公里1天17小时2分可能已停开
K4122重庆04:21怀化东莞10:48快速888公里1天6小时27分可能已停开
K4122/K4123重庆04:21怀化东莞10:48快速888公里1天6小时27分可能已停开
K4123重庆06:43怀化广州11:46快速1930公里1天5小时3分可能已停开
K4123/K4122重庆06:43怀化广州11:46快速1930公里1天5小时3分可能已停开
K4171重庆北07:10怀化杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4171/K4174重庆北07:10怀化杭州15:24快速1808公里1天8小时14分可能已停开
K4172杭州23:05怀化重庆北06:20快速1847公里1天7小时15分可能已停开
K4172/K4173杭州23:05怀化重庆北06:20快速1847公里1天7小时15分可能已停开
K4173杭州21:20怀化重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K4173/K4172杭州21:20怀化重庆北05:45快速1977公里1天8小时25分可能已停开
K4177上海南05:05怀化贵阳10:45空调快速2022公里1天5小时40分可能已停开
K4178贵阳12:00怀化上海南19:35快速2022公里1天7小时35分可能已停开
K4195/K4198昭通03:40怀化上海南20:30快速2364公里1天16小时50分可能已停开
K4197上海南22:14怀化贵阳04:27快速1948公里1天6小时13分可能已停开
K4198贵阳12:32怀化上海南20:30空调快速2022公里1天7小时58分可能已停开
K427/K426重庆北23:45怀化杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分可能已停开
K4341杭州15:40怀化怀化10:23快速1392公里18小时43分可能已停开
K4342怀化16:47怀化杭州14:24快速1392公里21小时37分可能已停开
K4381/K4384达州16:29怀化福州16:16快速2024公里1天23小时47分可能已停开
K4382/K4383福州18:20怀化达州15:28快速2210公里1天21小时8分可能已停开
K4387福州20:32怀化重庆09:39快速1797公里1天13小时7分可能已停开
K4387/K4390福州20:32怀化重庆09:39快速1797公里1天13小时7分可能已停开
K4388广安00:20怀化福州19:11快速1922公里1天18小时51分可能已停开
K4388/K4389广安00:20怀化福州19:11快速1922公里1天18小时51分可能已停开
K4389达州21:14怀化福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4389/K4388达州21:14怀化福州19:00快速2209公里1天21小时46分可能已停开
K4390福州20:32怀化重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分可能已停开
K4390/K4387福州20:32怀化重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分可能已停开
K4406/K4407深圳03:00怀化重庆14:14快速2088公里1天11小时14分可能已停开
K4417上海南22:54怀化昆明15:57快速2586公里1天17小时3分可能已停开
K4418昆明23:55怀化上海南21:38快速2636公里1天21小时43分可能已停开
K4511重庆北17:26怀化广州东21:27快速835公里1天4小时1分可能已停开
K4511/K4514重庆北17:26怀化广州东21:27快速835公里1天4小时1分可能已停开
K4512广州东23:55怀化重庆05:58空调快速1756公里1天6小时3分可能已停开
K4518广州东14:27怀化重庆北20:57快速1705公里1天6小时30分可能已停开
K4525重庆北18:13怀化深圳东00:36快速1650公里1天6小时23分可能已停开
K4525/K4528重庆北18:13怀化深圳东00:36快速1650公里1天6小时23分可能已停开
K4587重庆北07:49怀化广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分可能已停开
K4587/K4586重庆北07:49怀化广州东13:41空调快速1705公里1天5小时52分可能已停开
K4619杭州23:20怀化贵阳02:37快速1775公里1天3小时17分可能已停开
K4620宜宾03:07怀化杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4620/K4621宜宾03:07怀化杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4621宜宾03:25怀化杭州21:53空调快速2505公里1天18小时28分可能已停开
K4645达州19:20怀化广州东02:18快速1846公里1天6小时58分可能已停开
K4646广州东09:10怀化达州18:08快速1862公里1天8小时58分可能已停开
K4651宁波02:47怀化贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4651/K4654宁波02:47怀化贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4652贵阳18:10怀化宁波00:44快速1954公里1天6小时34分可能已停开
K4652/K4653贵阳18:10怀化宁波00:44快速1954公里1天6小时34分可能已停开
K4654/K4651玉山09:57怀化贵阳08:36快速1490公里22小时39分可能已停开
K4669/K4672贵阳15:37怀化上海南00:12快速1998公里1天8小时35分可能已停开
K4670/K4671上海南01:36怀化贵阳08:06快速1944公里1天6小时30分可能已停开
K475/K478福州10:15怀化贵阳13:19快速1718公里1天3小时4分可能已停开
K476/K477贵阳15:20怀化福州21:04快速1799公里1天5小时44分可能已停开
K478/K475福州09:35怀化贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分可能已停开
K485/K488成都东14:00怀化深圳06:00快速2361公里1天16小时可能已停开
K486/K487深圳15:36怀化成都东07:03快速2181公里1天15小时27分可能已停开
K492/W492昆明12:50怀化济南07:38快速2978公里1天18小时48分可能已停开
K533上海南11:35怀化怀化06:46快速1565公里19小时11分可能已停开
K533/K536上海南11:25怀化怀化12:05空调快速1801公里1天40分可能已停开
K534怀化13:00怀化上海南10:30快速1484公里21小时30分可能已停开
K534/K535怀化09:45怀化上海南10:00空调快速1801公里1天15分可能已停开
K539杭州14:00怀化贵阳15:49快速1849公里1天1小时49分可能已停开
K540贵阳11:00怀化杭州12:55快速1844公里1天1小时55分可能已停开
K577/K580长沙14:22怀化成都东11:30快速1407公里21小时8分可能已停开
K578/K579成都东08:50怀化长沙05:58快速1221公里21小时8分可能已停开
K585/K588成都17:52怀化深圳西07:40快速2003公里1天13小时48分可能已停开
K586/K587深圳西09:06怀化成都22:57快速2159公里1天13小时51分可能已停开
K588/K585成都17:51怀化深圳西07:12快速2356公里1天13小时21分可能已停开
K63贵阳13:00怀化广州10:28快速1528公里21小时28分可能已停开
K63/K66贵阳13:00怀化广州10:28快速1528公里21小时28分可能已停开
K635福州16:08怀化昆明08:18快速2387公里1天16小时10分可能已停开
K635/K638福州16:08怀化昆明08:18快速2387公里1天16小时10分可能已停开
K636昆明20:27怀化福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K636/K637昆明20:27怀化福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K64广州12:10怀化贵阳09:50快速1478公里21小时40分可能已停开
K64/K65广州12:10怀化贵阳09:50快速1478公里21小时40分可能已停开
K651/K654桂林北12:17怀化成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K652/K653成都东15:50怀化桂林北17:52快速1210公里1天2小时2分可能已停开
K6562/K6563广州10:20怀化怀化07:00快速1331公里20小时40分可能已停开
K6566/K6567广州02:05怀化怀化15:58空调快速1095公里13小时53分可能已停开
K6570/K6571广州北14:46怀化怀化06:10快速1068公里15小时24分可能已停开
K6572怀化23:39怀化广州北13:54快速1068公里14小时15分可能已停开
K6572/K6569怀化22:56怀化广州14:42空调快速1095公里15小时46分可能已停开
K6574/K6575广州北12:40怀化怀化04:20快速1068公里15小时40分可能已停开
K6576/K6573怀化21:50怀化广州东12:04快速1103公里14小时14分可能已停开
K6577/K6580怀化06:10怀化深圳西23:15快速1257公里17小时5分可能已停开
K66贵阳14:43怀化广州11:17空调快速1552公里20小时34分可能已停开
K66/K63贵阳14:40怀化广州11:18快速1552公里20小时38分可能已停开
K685/K688汕头08:00怀化重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分可能已停开
K686/K687重庆北15:15怀化汕头21:30快速2116公里1天6小时15分可能已停开
K687/K686重庆北14:56怀化汕头20:10快速2232公里1天5小时14分可能已停开
K688/K685汕头08:08怀化重庆北12:55快速2302公里1天4小时47分可能已停开
K71/K74上海南14:34怀化重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分可能已停开
K72/K73重庆北08:00怀化上海南12:15快速1905公里1天4小时15分可能已停开
K721/K724昆明18:50怀化南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K722/K723南通18:42怀化昆明08:49快速2697公里1天14小时7分可能已停开
K724/K721昆明18:00怀化南通14:06快速2771公里1天20小时6分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23怀化昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56怀化哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K747/K750西宁20:25怀化南宁21:08快速2568公里2天43分可能已停开
K775/K778重庆北15:55怀化广州14:56快速1511公里23小时1分可能已停开
K776/K777广州12:50怀化重庆北11:55快速1697公里23小时5分可能已停开
K807/K810苏州16:59怀化怀化21:19快速1753公里1天4小时20分可能已停开
K808/K809怀化12:00怀化苏州14:54快速1651公里1天2小时54分可能已停开
K811/K814广州14:08怀化达州16:30快速1939公里1天2小时22分可能已停开
K812/K813达州17:38怀化广州19:12快速1753公里1天1小时34分可能已停开
K813/K812重庆北18:00怀化肇庆18:03快速1806公里1天3分可能已停开
K814/K811肇庆15:46怀化重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分可能已停开
K831/K834遵义21:53怀化上海南05:30快速2172公里1天7小时37分可能已停开
K835/K838广元17:58怀化深圳西08:10快速1659公里1天14小时12分可能已停开
K836/K837深圳西10:00怀化重庆北18:15快速1770公里1天8小时15分可能已停开
K845/K848宁波11:12怀化贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分可能已停开
K846/K847贵阳22:20怀化宁波05:11快速1902公里1天6小时51分可能已停开
K848/K845宁波11:08怀化贵阳14:33空调快速1978公里1天3小时25分可能已停开
K875/K878烟台18:09怀化昆明20:32快速3454公里2天2小时23分可能已停开
K876/K877昆明07:06怀化烟台09:36快速3454公里2天2小时30分可能已停开
K878/K875烟台18:08怀化昆明21:17快速3573公里2天3小时9分可能已停开
K9005/K9008张家界15:25怀化深圳12:35快速1436公里21小时10分可能已停开
K9006/K9007深圳16:42怀化张家界13:52快速1436公里21小时10分可能已停开
K9031/K9034长沙20:36怀化张家界07:22快速697公里10小时46分可能已停开
K9032/K9033张家界19:00怀化长沙05:28快速720公里10小时28分可能已停开
K9033/K9032张家界19:00怀化长沙06:10快速720公里11小时10分可能已停开
K9051/K9054怀化16:10怀化深圳东08:38快速1234公里16小时28分可能已停开
K9052/K9053深圳东14:48怀化怀化07:00快速1234公里16小时12分可能已停开
K9054/K9051怀化17:00怀化深圳东09:25快速1234公里16小时25分可能已停开
K9056深圳西18:15怀化怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9056/K9057深圳西18:15怀化怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9058怀化17:25怀化深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9058/K9055怀化17:25怀化深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9059/K9062怀化13:19怀化深圳西06:50快速1257公里17小时31分可能已停开
K9060/K9061深圳西19:50怀化怀化12:36快速1257公里16小时46分可能已停开
K9062/K9059怀化13:20怀化深圳西06:45快速1257公里17小时25分可能已停开
K9063/K9066铜仁11:55怀化深圳西11:40快速1338公里23小时45分可能已停开
K9064/K9065深圳西10:40怀化铜仁10:00快速1586公里23小时20分可能已停开
K9067张家界16:05怀化肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9067/K9070张家界16:05怀化肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9068肇庆18:46怀化张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9068/K9069肇庆18:46怀化张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9291长沙13:05怀化怀化20:10快速492公里7小时5分可能已停开
K941/K944温州07:30怀化贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分可能已停开
K942/K943贵阳11:15怀化温州14:25快速1870公里1天3小时10分可能已停开
K944/K941温州23:55怀化贵阳04:57快速1911公里1天5小时2分可能已停开
K945贵阳20:56怀化厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K945/K948贵阳20:56怀化厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K946厦门19:04怀化贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K946/K947厦门19:04怀化贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K948贵阳21:00怀化厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
K948/K945贵阳21:00怀化厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
T149北京西22:24怀化贵阳05:12空调特快2536公里1天6小时48分可能已停开
T150贵阳13:39怀化北京西16:49空调特快2536公里1天3小时10分可能已停开
T239北京西07:00怀化昆明19:56空调特快3174公里1天12小时56分可能已停开
T240昆明11:05怀化北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分可能已停开
T281/T284乌鲁木齐19:10怀化南宁11:50空调特快4232公里2天16小时40分可能已停开
T282/T283南宁20:02怀化乌鲁木齐07:33空调特快4427公里2天11小时31分可能已停开
T3211上海南11:41怀化怀化07:30空调特快1489公里19小时49分可能已停开
T3212怀化12:26怀化上海南07:58空调特快1565公里19小时32分可能已停开
T61北京西12:56怀化昆明22:39空调特快3174公里1天9小时43分可能已停开
T62昆明21:50怀化北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分可能已停开
T8303长沙11:28怀化怀化18:26空调特快492公里6小时58分可能已停开
T8304怀化08:50怀化长沙15:50空调特快492公里7小时可能已停开
T8305怀化19:45怀化广州东09:05空调特快1103公里13小时20分可能已停开
T8305/T8308怀化19:45怀化广州东09:05空调特快1103公里13小时20分可能已停开
T8306广州东20:19怀化怀化09:18空调特快1103公里12小时59分可能已停开
T8306/T8307广州东20:19怀化怀化09:18空调特快1103公里12小时59分可能已停开
T87北京西16:14怀化贵阳18:58空调特快2536公里1天2小时44分可能已停开
T88贵阳09:16怀化北京西12:16空调特快2536公里1天3小时可能已停开
Z287/Z290宁波21:12怀化昆明04:29直达特快2466公里1天7小时17分可能已停开
Z288/Z289昆明10:45怀化宁波15:49直达特快2616公里1天5小时4分可能已停开