最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D6731秦皇岛12:30徐水石家庄17:18动车组321公里4小时48分-
D6732石家庄07:05徐水秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分-
D6735秦皇岛17:15徐水石家庄22:15动车组312公里5小时-
D6736石家庄11:42徐水秦皇岛16:42动车组372公里5小时-
K1115北京西12:52徐水包头06:06快速957公里17小时14分-
K1526邯郸10:12徐水哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分-
K157北京西18:12徐水湛江06:50快速2663公里1天12小时38分-
K183北京13:06徐水南阳05:43快速1013公里16小时37分-
K184南阳19:39徐水北京12:04快速948公里16小时25分-
K2285长春19:09徐水昆明05:32快速3805公里2天10小时23分-
K2286昆明18:18徐水长春06:05快速3824公里2天11小时47分-
K261北京西17:16徐水汉中20:20快速1748公里1天3小时4分-
K267北京西13:26徐水怀化16:16快速1835公里1天2小时50分-
K473北京16:16徐水昆明12:18快速2865公里1天20小时2分-
K508贵阳22:11徐水北京西15:22快速2311公里1天17小时11分-
K5205北京17:06徐水石家庄21:45快速234公里4小时39分-
K5206石家庄10:20徐水北京14:47快速170公里4小时27分-
K597广州15:02徐水包头09:14快速2995公里1天18小时12分-
K7708石家庄10:17徐水北京14:47快速170公里4小时30分-
K7731张家口南07:56徐水邯郸20:12快速528公里12小时16分-
K7755承德20:40徐水石家庄08:01快速294公里11小时21分-
K938石家庄15:48徐水牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分-
K965张家界13:40徐水北京17:28快速1624公里1天3小时48分-
K966北京08:45徐水张家界11:16快速1848公里1天2小时31分-
K977通辽18:38徐水石家庄16:13快速1109公里21小时35分-
K978石家庄17:19徐水通辽12:30快速1081公里19小时11分-
T122长春21:28徐水广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分-
Z235哈尔滨西21:43徐水广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分-
D6731/D6734秦皇岛12:30徐水石家庄17:18动车组321公里4小时48分可能已停开
D6732/D6733石家庄07:05徐水秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分可能已停开
D6735/D6738秦皇岛17:15徐水石家庄22:15动车组312公里5小时可能已停开
D6736/D6737石家庄11:42徐水秦皇岛16:42动车组372公里5小时可能已停开
K1115/K1118北京西12:52徐水包头06:06快速957公里17小时14分可能已停开
K1526/K1527邯郸10:12徐水哈尔滨09:18快速1497公里23小时6分可能已停开
K2285/K2288长春19:09徐水昆明05:32快速3805公里2天10小时23分可能已停开
K2286/K2287昆明18:18徐水长春06:05快速3824公里2天11小时47分可能已停开
K4230成都01:39徐水北京西23:18快速2263公里1天21小时39分可能已停开
K597/K600广州15:02徐水包头09:14快速2995公里1天18小时12分可能已停开
K7707北京16:29徐水石家庄20:56快速234公里4小时27分可能已停开
K7731/K7734张家口南07:56徐水邯郸20:12快速528公里12小时16分可能已停开
K7755/K7758承德20:40徐水石家庄08:01快速294公里11小时21分可能已停开
K938/K939石家庄15:48徐水牡丹江21:28快速1733公里1天5小时40分可能已停开
K965/K968张家界13:40徐水北京17:28快速1624公里1天3小时48分可能已停开
K966/K967北京08:45徐水张家界11:16快速1848公里1天2小时31分可能已停开
K977/K980通辽18:38徐水石家庄16:13快速1109公里21小时35分可能已停开
K978/K979石家庄17:19徐水通辽12:30快速1081公里19小时11分可能已停开
T122/T123长春21:28徐水广州10:48空调特快3244公里1天13小时20分可能已停开
Z235/Z238哈尔滨西21:43徐水广州东08:28直达特快3409公里1天10小时45分可能已停开