最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D361济南西07:05徐州东上海虹桥12:27动车组912公里5小时22分-
G101北京南06:44徐州东上海虹桥12:38高速动车1318公里5小时54分-
G104上海虹桥06:53徐州东北京南12:23高速动车1318公里5小时30分-
G105北京南07:35徐州东上海虹桥13:15高速动车1318公里5小时40分-
G106上海虹桥07:10徐州东北京南12:42高速动车1318公里5小时32分-
G107北京南08:05徐州东上海虹桥13:38高速动车1318公里5小时33分-
G108上海虹桥07:20徐州东北京南13:11高速动车1318公里5小时51分-
G109北京南08:15徐州东上海虹桥14:07高速动车1318公里5小时52分-
G110上海虹桥07:28徐州东北京南13:26高速动车1318公里5小时58分-
G112上海虹桥08:05徐州东北京南14:08高速动车1318公里6小时3分-
G113北京南08:53徐州东上海虹桥14:30高速动车1318公里5小时37分-
G114上海虹桥08:10徐州东北京南14:12高速动车1318公里6小时2分-
G115北京南09:22徐州东上海虹桥15:07高速动车1318公里5小时45分-
G116上海虹桥09:34徐州东北京南15:23高速动车1318公里5小时49分-
G119北京南10:05徐州东上海虹桥15:47高速动车1336公里5小时42分-
G12上海虹桥08:00徐州东北京南13:16高速动车1318公里5小时16分-
G120上海虹桥10:05徐州东北京南15:59高速动车1318公里5小时54分-
G1201上海虹桥09:39徐州东哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20徐州东上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39徐州东哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G121北京南10:28徐州东上海虹桥16:28高速动车1318公里6小时-
G1211上海虹桥10:22徐州东长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57徐州东上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22徐州东长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G122上海虹桥10:46徐州东北京南16:33高速动车1318公里5小时47分-
G1221宁波07:34徐州东沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1222沈阳北08:14徐州东宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40徐州东沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1225苍南06:55徐州东沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55徐州东苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43徐州东沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1229上海虹桥07:49徐州东丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1230丹东11:11徐州东上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1232上海虹桥08:10徐州东沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1233上海虹桥10:33徐州东长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29徐州东上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33徐州东长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G124上海虹桥11:05徐州东北京南16:55高速动车1318公里5小时50分-
G1251大连08:41徐州东上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20徐州东大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1255上海虹桥09:13徐州东长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1256长春11:43徐州东上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15徐州东长春20:15高速动车2213公里11小时-
G126上海虹桥11:10徐州东北京南17:00高速动车1318公里5小时50分-
G127北京南11:35徐州东上海虹桥17:16高速动车1318公里5小时41分-
G1271武汉07:25徐州东沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39徐州东武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1274武汉07:53徐州东沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1278武汉08:36徐州东哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G129北京南12:10徐州东上海虹桥17:50高速动车1336公里5小时40分-
G130上海虹桥11:26徐州东北京南17:23高速动车1318公里5小时57分-
G131北京南12:25徐州东上海虹桥18:14高速动车1318公里5小时49分-
G132上海虹桥12:12徐州东北京南18:08高速动车1318公里5小时56分-
G134上海虹桥13:02徐州东北京南18:53高速动车1318公里5小时51分-
G135北京南12:55徐州东上海虹桥18:54高速动车1318公里5小时59分-
G137北京南13:07徐州东上海虹桥19:01高速动车1318公里5小时54分-
G139北京南13:40徐州东上海虹桥19:44高速动车1318公里6小时4分-
G141北京南14:10徐州东上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G142上海虹桥14:16徐州东北京南20:18高速动车1318公里6小时2分-
G144上海虹桥14:35徐州东北京南20:29高速动车1318公里5小时54分-
G145北京南14:36徐州东上海虹桥20:37高速动车1318公里6小时1分-
G146上海虹桥15:05徐州东北京南20:51高速动车1318公里5小时46分-
G148上海虹桥15:31徐州东北京南21:12高速动车1318公里5小时41分-
G149北京南16:25徐州东上海虹桥22:22高速动车1336公里5小时57分-
G150上海虹桥16:05徐州东北京南21:48高速动车1318公里5小时43分-
G151北京南16:35徐州东上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时-
G152上海虹桥16:19徐州东北京南21:52高速动车1318公里5小时33分-
G153北京南17:15徐州东上海虹桥22:49高速动车1318公里5小时34分-
G1532贵阳北12:30徐州东徐州东22:05高速动车1319公里9小时35分-
G1533徐州东09:00徐州东贵阳北19:35高速动车1314公里10小时35分-
G155北京南17:20徐州东上海虹桥23:08高速动车1318公里5小时48分-
G1567北京南19:05徐州东商丘23:29高速动车712公里4小时24分-
G1568商丘06:40徐州东北京南11:19高速动车712公里4小时39分-
G157北京南17:43徐州东上海虹桥23:22高速动车1318公里5小时39分-
G160上海虹桥17:39徐州东北京南23:28高速动车1318公里5小时49分-
G161北京南14:41徐州东安庆21:41高速动车998公里7小时-
G162安庆10:12徐州东北京南16:43高速动车978公里6小时31分-
G163北京南10:50徐州东苍南20:30高速动车1590公里9小时40分-
G164苍南10:14徐州东北京南19:41高速动车1590公里9小时27分-
G165北京南08:20徐州东杭州东14:37高速动车1279公里6小时17分-
G166杭州东15:23徐州东北京南21:34高速动车1279公里6小时11分-
G167北京南12:50徐州东温州南21:44高速动车1691公里8小时54分-
G1673徐州东06:58徐州东厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1674南昌西14:00徐州东徐州东20:14高速动车1218公里6小时14分-
G1675徐州东07:15徐州东南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1676厦门北14:52徐州东徐州东23:06高速动车519公里8小时14分-
G168温州南08:36徐州东北京南18:03高速动车1709公里9小时27分-
G1731济南西08:56徐州东温州南15:40高速动车1122公里6小时44分-
G1732温州南16:15徐州东济南西23:16高速动车1127公里7小时1分-
G1801郑州东07:35徐州东上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分-
G1802上海虹桥06:22徐州东郑州东11:38高速动车651公里5小时16分-
G1805许昌东07:53徐州东上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1806上海虹桥09:29徐州东郑州东14:00高速动车651公里4小时31分-
G1809洛阳龙门07:52徐州东上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分-
G1810上海虹桥12:34徐州东焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1813安阳东09:05徐州东上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分-
G1814上海虹桥13:45徐州东郑州东18:42高速动车656公里4小时57分-
G1817郑州东13:15徐州东上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分-
G1818上海虹桥14:40徐州东郑州东19:30高速动车651公里4小时50分-
G1821焦作12:49徐州东上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分-
G1822上海虹桥15:40徐州东洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分-
G1825郑州东14:19徐州东上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分-
G1826上海虹桥18:20徐州东郑州东23:28高速动车656公里5小时8分-
G1829济南西15:22徐州东武汉21:59高速动车847公里6小时37分-
G1830武汉08:50徐州东济南西14:32高速动车862公里5小时42分-
G1831济南西07:01徐州东西安北13:09高速动车756公里6小时8分-
G1832西安北17:08徐州东济南西23:01高速动车839公里5小时53分-
G1833济南西06:43徐州东宝鸡南13:45高速动车997公里7小时2分-
G1834宝鸡南14:10徐州东济南西22:04高速动车1011公里7小时54分-
G1835青岛北08:26徐州东西安北16:45高速动车1211公里8小时19分-
G1836西安北13:45徐州东青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分-
G1839青岛北16:58徐州东郑州东23:18高速动车692公里6小时20分-
G1840郑州东06:05徐州东青岛北12:01高速动车697公里5小时56分-
G1843荣成10:00徐州东西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1844西安北07:42徐州东荣成19:05高速动车1393公里11小时23分-
G1846荣成10:00徐州东西安北21:03高速动车1448公里11小时3分-
G1847烟台09:55徐州东长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分-
G1848长沙南08:30徐州东烟台19:50高速动车1762公里11小时20分-
G1851青岛北16:32徐州东郑州东22:56高速动车697公里6小时24分-
G1852郑州东08:37徐州东青岛北15:17高速动车707公里6小时40分-
G1855青岛北14:00徐州东西安北23:15高速动车1211公里9小时15分-
G1856西安北12:53徐州东青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分-
G1861郑州东12:03徐州东杭州东17:04高速动车617公里5小时1分-
G1862杭州东07:58徐州东郑州东12:50高速动车612公里4小时52分-
G1865郑州东14:41徐州东宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1866宁波06:25徐州东郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1869郑州东10:50徐州东杭州东15:55高速动车622公里5小时5分-
G1870杭州东13:59徐州东郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1873西安北14:27徐州东杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分-
G1874杭州东07:15徐州东西安北14:49高速动车1131公里7小时34分-
G1877西安北16:30徐州东合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1878合肥南06:55徐州东西安北12:56高速动车758公里6小时1分-
G1881西安北13:33徐州东杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分-
G1882金华南07:22徐州东西安北16:06高速动车1281公里8小时44分-
G1885西安北15:21徐州东南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1886南京南07:57徐州东西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1889郑州东08:07徐州东杭州东13:20高速动车627公里5小时13分-
G1890杭州东16:52徐州东郑州东21:54高速动车612公里5小时2分-
G1893西安北08:36徐州东温州南19:37高速动车1493公里11小时1分-
G1894温州南08:28徐州东西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1897西安北07:35徐州东义乌15:29高速动车1431公里7小时54分-
G1898义乌15:54徐州东西安北23:18高速动车1276公里7小时24分-
G1901西安北10:31徐州东福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1902福州08:13徐州东西安北18:45高速动车843公里10小时32分-
G1905郑州东06:31徐州东福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22徐州东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G1911西安北06:23徐州东上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分-
G1912上海虹桥06:17徐州东西安北13:35高速动车1091公里7小时18分-
G1915西安北09:29徐州东上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分-
G1916上海虹桥07:15徐州东西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20徐州东上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1920上海虹桥09:18徐州东西安北16:56高速动车1175公里7小时38分-
G1923西安北12:15徐州东上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分-
G1924上海虹桥11:43徐州东西安北19:01高速动车1170公里7小时18分-
G1927西安北14:02徐州东上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分-
G1928上海虹桥12:56徐州东西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1931西安北14:53徐州东上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1932上海虹桥14:22徐州东西安北20:34高速动车1175公里6小时12分-
G1935西安北15:11徐州东上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分-
G1936上海虹桥16:13徐州东西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1939西安北15:49徐州东上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分-
G1940上海虹桥17:05徐州东西安北23:36高速动车1096公里6小时31分-
G1951太原南12:26徐州东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分-
G1952上海虹桥08:16徐州东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分-
G1955太原南08:51徐州东上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1956上海虹桥11:59徐州东太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G1961郑州东07:18徐州东宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1962宁波14:02徐州东郑州东19:54高速动车767公里5小时52分-
G1965郑州东07:45徐州东温州南15:12高速动车866公里7小时27分-
G1966温州南15:32徐州东郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G201北京南18:05徐州东南京南22:35高速动车1023公里4小时30分-
G202南京南06:51徐州东北京南11:33高速动车1023公里4小时42分-
G203北京南18:28徐州东南京南22:42高速动车1023公里4小时14分-
G204南京南07:25徐州东北京南12:13高速动车1023公里4小时48分-
G205北京南20:00徐州东南京南23:53高速动车1023公里3小时53分-
G206南京南19:30徐州东北京南23:24高速动车1023公里3小时54分-
G207北京南19:10徐州东徐州东22:29高速动车692公里3小时19分-
G208徐州东07:11徐州东北京南10:29高速动车692公里3小时18分-
G21北京南16:00徐州东上海虹桥21:14高速动车1334公里5小时14分-
G212上海虹桥08:38徐州东天津西14:18高速动车1213公里5小时40分-
G213天津西10:43徐州东上海虹桥16:16高速动车1213公里5小时33分-
G214上海虹桥14:54徐州东天津西20:22高速动车1201公里5小时28分-
G215天津西14:38徐州东上海虹桥19:52高速动车1213公里5小时14分-
G216上海虹桥16:38徐州东天津西21:58高速动车1213公里5小时20分-
G221青岛06:46徐州东上海虹桥13:44高速动车1308公里6小时58分-
G222上海虹桥07:05徐州东青岛13:34高速动车1308公里6小时29分-
G224青岛06:55徐州东上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分-
G225青岛13:54徐州东上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时-
G226上海虹桥14:05徐州东青岛21:12高速动车1308公里7小时7分-
G228青岛13:55徐州东上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分-
G229青岛09:15徐州东上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分-
G23北京南17:00徐州东上海虹桥22:39高速动车1318公里5小时39分-
G230上海虹桥09:08徐州东青岛16:02高速动车1308公里6小时54分-
G232青岛09:18徐州东上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分-
G233青岛16:22徐州东上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分-
G234上海虹桥16:33徐州东青岛23:12高速动车1308公里6小时39分-
G236青岛16:23徐州东上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分-
G24上海虹桥17:00徐州东北京南22:24高速动车1318公里5小时24分-
G241青岛07:36徐州东厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G242厦门北07:47徐州东青岛20:24高速动车1201公里12小时37分-
G244青岛08:23徐州东合肥14:21高速动车970公里5小时58分-
G245青岛13:23徐州东合肥南19:12高速动车906公里5小时49分-
G246合肥南06:40徐州东青岛12:26高速动车886公里5小时46分-
G248青岛13:25徐州东合肥19:06高速动车970公里5小时41分-
G253青岛14:36徐州东杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分-
G254杭州东06:53徐州东青岛14:16高速动车1269公里7小时23分-
G256青岛14:36徐州东杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分-
G257青岛15:19徐州东武汉23:24高速动车1243公里8小时5分-
G258武汉07:11徐州东青岛14:59高速动车1258公里7小时48分-
G260青岛15:18徐州东武汉23:12高速动车1332公里7小时54分-
G262合肥南07:06徐州东北京南11:47高速动车896公里4小时41分-
G263北京南08:45徐州东合肥南13:13高速动车916公里4小时28分-
G264合肥南08:14徐州东北京南12:47高速动车916公里4小时33分-
G265北京南07:48徐州东黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G266六安08:08徐州东北京南13:53高速动车1072公里5小时45分-
G267北京南17:38徐州东合肥南22:11高速动车896公里4小时33分-
G268合肥南13:02徐州东北京南18:14高速动车896公里5小时12分-
G270黄山北14:38徐州东北京南21:06高速动车936公里6小时28分-
G271北京南18:55徐州东合肥南23:26高速动车853公里4小时31分-
G275青岛06:21徐州东广州南19:13高速动车2312公里12小时52分-
G276广州南06:47徐州东青岛19:39高速动车2327公里12小时52分-
G278青岛06:28徐州东广州南19:13高速动车2401公里12小时45分-
G279济南西07:38徐州东深圳北19:02高速动车2018公里11小时24分-
G280深圳北07:43徐州东济南西18:04高速动车2033公里10小时21分-
G281青岛06:33徐州东杭州东13:36高速动车1269公里7小时3分-
G2811石家庄08:38徐州东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G2812上海虹桥16:24徐州东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分-
G282杭州东14:04徐州东青岛21:40高速动车1269公里7小时36分-
G284青岛06:35徐州东杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分-
G285济南西08:14徐州东昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G286昆明南07:17徐州东济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G287青岛09:35徐州东长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分-
G288长沙南08:00徐州东青岛18:18高速动车1620公里10小时18分-
G290青岛09:36徐州东长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分-
G294长沙南08:25徐州东天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G297济南西07:19徐州东上海虹桥11:36高速动车912公里4小时17分-
G298上海虹桥17:59徐州东济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G301北京南10:40徐州东福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G302福州07:04徐州东北京南16:18高速动车996公里9小时14分-
G303北京南12:30徐州东福州21:43高速动车971公里9小时13分-
G304福州12:15徐州东北京南21:42高速动车986公里9小时27分-
G315青岛07:28徐州东重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分-
G316重庆北06:54徐州东青岛21:20高速动车2107公里14小时26分-
G318青岛07:30徐州东重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分-
G322厦门北07:19徐州东北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G323北京南10:10徐州东厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39徐州东北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05徐州东厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G329天津西10:33徐州东福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G33北京南09:50徐州东南昌西19:00高速动车1901公里9小时10分-
G330福州09:45徐州东天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G34杭州东07:10徐州东北京南13:05高速动车1279公里5小时55分-
G345济南西06:55徐州东福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52徐州东济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G35北京南15:10徐州东杭州东20:52高速动车1279公里5小时42分-
G351北京南15:31徐州东黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00徐州东北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G355北京南08:40徐州东厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59徐州东北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G359西安北08:45徐州东上海虹桥14:43高速动车1307公里5小时58分-
G36杭州东09:05徐州东北京南14:49高速动车1279公里5小时44分-
G360上海虹桥08:44徐州东西安北14:42高速动车1170公里5小时58分-
G367郑州07:34徐州东上海虹桥11:59高速动车696公里4小时25分-
G368上海虹桥19:05徐州东郑州东23:02高速动车656公里3小时57分-
G37北京南16:05徐州东杭州东22:03高速动车1279公里5小时58分-
G38南昌西08:30徐州东北京南17:58高速动车1901公里9小时28分-
G39北京南16:47徐州东杭州东22:39高速动车1279公里5小时52分-
G40绍兴北14:49徐州东北京南20:56高速动车1322公里6小时7分-
G411北京南11:20徐州东上海虹桥17:08高速动车1318公里5小时48分-
G412上海虹桥12:23徐州东北京南18:31高速动车1318公里6小时8分-
G42杭州东09:24徐州东北京南16:06高速动车1477公里6小时42分-
G43北京南14:05徐州东杭州东20:40高速动车1495公里6小时35分-
G433济南西08:05徐州东南宁东22:37高速动车2101公里14小时32分-
G434南宁东07:30徐州东济南西20:43高速动车2677公里13小时13分-
G44杭州东16:15徐州东北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G45北京南15:15徐州东江山23:03高速动车1593公里7小时48分-
G451青岛18:45徐州东徐州东23:06高速动车682公里4小时21分-
G452徐州东06:41徐州东青岛北10:45高速动车639公里4小时4分-
G455荣成13:20徐州东上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分-
G456上海虹桥06:12徐州东荣成15:15高速动车1525公里9小时3分-
G458荣成13:20徐州东上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分-
G459烟台09:10徐州东上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分-
G46江山08:04徐州东北京南15:28高速动车1593公里7小时24分-
G460上海虹桥12:17徐州东烟台21:05高速动车1450公里8小时48分-
G462烟台09:10徐州东上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分-
G51天津西07:00徐州东宁波13:24高速动车1329公里6小时24分-
G52宁波13:51徐州东天津西20:06高速动车1329公里6小时15分-
G53天津西15:43徐州东杭州东21:04高速动车1174公里5小时21分-
G54杭州东09:27徐州东天津西14:51高速动车1174公里5小时24分-
G55北京南08:10徐州东福州18:59高速动车1993公里10小时49分-
G56福州07:54徐州东北京南18:43高速动车2011公里10小时49分-
G57北京南07:20徐州东宁波14:09高速动车1381公里6小时49分-
G58宁波07:45徐州东北京南14:39高速动车1381公里6小时54分-
G59北京南13:45徐州东宁波20:40高速动车1434公里6小时55分-
G60宁波14:38徐州东北京南21:29高速动车1434公里6小时51分-
G61济南西07:06徐州东南昌西14:17高速动车1428公里7小时11分-
G62南昌西14:36徐州东济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G63济南07:23徐州东温州南14:45高速动车1288公里7小时22分-
G64温州南15:10徐州东济南西22:46高速动车1303公里7小时36分-
G7291徐州东07:52徐州东上海11:03高速动车633公里3小时11分-
G7294上海17:45徐州东徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7295徐州东09:01徐州东上海12:14高速动车633公里3小时13分-
G7296上海12:40徐州东徐州东15:44高速动车615公里3小时4分-
G7297徐州东16:38徐州东上海19:26高速动车633公里2小时48分-
G7298上海19:51徐州东徐州东22:55高速动车615公里3小时4分-
G7589徐州东07:03徐州东宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42徐州东徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7599徐州东07:21徐州东苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02徐州东徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G7697徐州东08:50徐州东江山13:49高速动车901公里4小时59分-
G7698江山15:44徐州东徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
D257济南西07:36徐州东郑州12:48动车组650公里5小时12分可能已停开
D257/D260济南西07:36徐州东郑州12:48动车组650公里5小时12分可能已停开
D258郑州17:20徐州东济南西23:00动车组650公里5小时40分可能已停开
D258/D259郑州17:20徐州东济南西23:00动车组650公里5小时40分可能已停开
D271郑州13:54徐州东杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D271/D274郑州13:54徐州东杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D272杭州东07:23徐州东郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D272/D273杭州东07:23徐州东郑州13:56动车组951公里6小时33分可能已停开
D274郑州13:56徐州东杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D274/D271郑州13:56徐州东杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D281郑州14:20徐州东上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D281/D284郑州14:20徐州东上海虹桥22:13动车组990公里7小时53分可能已停开
D282上海虹桥06:19徐州东郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D282/D283上海虹桥06:19徐州东郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D284郑州14:20徐州东上海虹桥22:04动车组990公里7小时44分可能已停开
D284/D281郑州14:20徐州东上海虹桥22:14动车组990公里7小时54分可能已停开
D285郑州15:15徐州东上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D285/D288郑州15:15徐州东上海虹桥23:00动车组990公里7小时45分可能已停开
D286上海虹桥07:25徐州东郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D286/D287上海虹桥07:25徐州东郑州14:30动车组990公里7小时5分可能已停开
D288郑州15:10徐州东上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D288/D285郑州15:10徐州东上海虹桥22:58动车组990公里7小时48分可能已停开
D291郑州09:02徐州东上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D291/D294郑州09:02徐州东上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D292上海虹桥16:10徐州东郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D292/D293上海虹桥16:10徐州东郑州23:01动车组990公里6小时51分可能已停开
D294郑州08:55徐州东上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D294/D291郑州08:55徐州东上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D315北京南08:22徐州东上海虹桥16:55动车组1318公里8小时33分可能已停开
D316上海虹桥08:15徐州东北京南18:41动车组1318公里10小时26分可能已停开
D317北京南09:38徐州东上海虹桥18:27动车组1318公里8小时49分可能已停开
D318上海虹桥08:22徐州东北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24徐州东上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23徐州东北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D325天津西07:10徐州东上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13徐州东天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D355北京南16:42徐州东南京南23:22动车组1023公里6小时40分可能已停开
D356南京南07:05徐州东北京南13:58动车组1023公里6小时53分可能已停开
D4501西安北15:42徐州东上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4501/D4504西安北15:42徐州东上海00:17动车组1196公里8小时35分可能已停开
D4502上海00:37徐州东西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4502/D4503上海00:37徐州东西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4622上海05:43徐州东郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4622/D4623上海05:43徐州东郑州12:32动车组997公里6小时49分可能已停开
D4624郑州13:00徐州东上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4624/D4621郑州13:00徐州东上海21:06动车组997公里8小时6分可能已停开
D4626上海虹桥16:47徐州东郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4626/D4627上海虹桥16:47徐州东郑州01:12动车组990公里8小时25分可能已停开
D4628郑州09:40徐州东上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4628/D4625郑州09:40徐州东上海虹桥16:25动车组990公里6小时45分可能已停开
D4630上海虹桥19:15徐州东郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4630/D4631上海虹桥19:15徐州东郑州03:27动车组990公里8小时12分可能已停开
D4632郑州03:47徐州东上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4632/D4629郑州03:47徐州东上海虹桥11:36动车组990公里7小时49分可能已停开
D4652上海虹桥20:04徐州东郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4652/D4653上海虹桥20:04徐州东郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4654郑州04:18徐州东上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18徐州东上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D5431徐州东07:21徐州东温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
G103北京南07:05徐州东上海虹桥12:42高速动车1318公里5小时37分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39徐州东哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20徐州东上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39徐州东哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22徐州东长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57徐州东上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22徐州东长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34徐州东沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14徐州东宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40徐州东沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55徐州东沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55徐州东苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43徐州东沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49徐州东丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11徐州东上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10徐州东沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33徐州东长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29徐州东上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33徐州东长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1251/G1254大连08:41徐州东上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20徐州东大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13徐州东长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1256/G1257长春11:43徐州东上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15徐州东长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1271/G1274武汉07:25徐州东沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39徐州东武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53徐州东沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36徐州东哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G136上海虹桥13:17徐州东北京南19:08高速动车1318公里5小时51分可能已停开
G1801/G1804郑州东07:35徐州东上海虹桥12:19高速动车679公里4小时44分可能已停开
G1802/G1803上海虹桥06:22徐州东郑州东11:38高速动车651公里5小时16分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53徐州东上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1806/G1807上海虹桥09:29徐州东郑州东14:00高速动车651公里4小时31分可能已停开
G1809/G1812洛阳龙门07:52徐州东上海虹桥14:12高速动车795公里6小时20分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34徐州东焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1813/G1816安阳东09:05徐州东上海虹桥15:21高速动车843公里6小时16分可能已停开
G1814/G1815上海虹桥13:45徐州东郑州东18:42高速动车656公里4小时57分可能已停开
G1817/G1820郑州东13:15徐州东上海虹桥18:08高速动车656公里4小时53分可能已停开
G1818/G1819上海虹桥14:40徐州东郑州东19:30高速动车651公里4小时50分可能已停开
G1821/G1824焦作12:49徐州东上海虹桥18:45高速动车705公里5小时56分可能已停开
G1822/G1823上海虹桥15:40徐州东洛阳龙门21:24高速动车790公里5小时44分可能已停开
G1825/G1828郑州东14:19徐州东上海虹桥19:06高速动车656公里4小时47分可能已停开
G1826/G1827上海虹桥18:20徐州东郑州东23:28高速动车656公里5小时8分可能已停开
G1835/G1838青岛北08:26徐州东西安北16:45高速动车1211公里8小时19分可能已停开
G1836/G1837西安北13:45徐州东青岛北22:40高速动车1230公里8小时55分可能已停开
G1839/G1842青岛北16:58徐州东郑州东23:18高速动车692公里6小时20分可能已停开
G1840/G1841郑州东06:05徐州东青岛北12:01高速动车697公里5小时56分可能已停开
G1844/G1845西安北07:42徐州东荣成19:05高速动车1393公里11小时23分可能已停开
G1847/G1850烟台09:55徐州东长沙南21:46高速动车1747公里11小时51分可能已停开
G1848/G1849长沙南08:30徐州东烟台19:50高速动车1762公里11小时20分可能已停开
G1851/G1854青岛北16:32徐州东郑州东22:56高速动车697公里6小时24分可能已停开
G1852/G1853郑州东08:37徐州东青岛北15:17高速动车707公里6小时40分可能已停开
G1855/G1858青岛北14:00徐州东西安北23:15高速动车1211公里9小时15分可能已停开
G1856/G1857西安北12:53徐州东青岛北21:43高速动车1161公里8小时50分可能已停开
G1861/G1864郑州东12:03徐州东杭州东17:04高速动车617公里5小时1分可能已停开
G1862/G1863杭州东07:58徐州东郑州东12:50高速动车612公里4小时52分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41徐州东宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25徐州东郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1869/G1872郑州东10:50徐州东杭州东15:55高速动车622公里5小时5分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59徐州东郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1873/G1876西安北14:27徐州东杭州东22:22高速动车1071公里7小时55分可能已停开
G1874/G1875杭州东07:15徐州东西安北14:49高速动车1131公里7小时34分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30徐州东合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1878/G1879合肥南06:55徐州东西安北12:56高速动车758公里6小时1分可能已停开
G1881/G1884西安北13:33徐州东杭州东20:29高速动车1071公里6小时56分可能已停开
G1882/G1883金华南07:22徐州东西安北16:06高速动车1281公里8小时44分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21徐州东南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57徐州东西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1889/G1892郑州东08:07徐州东杭州东13:20高速动车627公里5小时13分可能已停开
G1890/G1891杭州东16:52徐州东郑州东21:54高速动车612公里5小时2分可能已停开
G1893/G1896西安北08:36徐州东温州南19:37高速动车1493公里11小时1分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22徐州东西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1897/G1900西安北07:35徐州东义乌15:29高速动车1431公里7小时54分可能已停开
G1898/G1899义乌15:54徐州东西安北23:18高速动车1276公里7小时24分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31徐州东福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1902/G1903福州08:13徐州东西安北18:45高速动车843公里10小时32分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31徐州东福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22徐州东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G1911/G1914西安北06:23徐州东上海虹桥13:20高速动车1184公里6小时57分可能已停开
G1912/G1913上海虹桥06:17徐州东西安北13:35高速动车1091公里7小时18分可能已停开
G1915/G1918西安北09:29徐州东上海虹桥16:32高速动车1120公里7小时3分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15徐州东西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20徐州东上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1920/G1921上海虹桥09:18徐州东西安北16:56高速动车1175公里7小时38分可能已停开
G1923/G1926西安北12:15徐州东上海虹桥19:27高速动车1120公里7小时12分可能已停开
G1924/G1925上海虹桥11:43徐州东西安北19:01高速动车1170公里7小时18分可能已停开
G1927/G1930西安北14:02徐州东上海虹桥21:09高速动车1207公里7小时7分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56徐州东西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53徐州东上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1932/G1933上海虹桥14:22徐州东西安北20:34高速动车1175公里6小时12分可能已停开
G1935/G1938西安北15:11徐州东上海虹桥21:26高速动车1189公里6小时15分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13徐州东西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1939/G1942西安北15:49徐州东上海虹桥23:16高速动车1120公里7小时27分可能已停开
G1940/G1941上海虹桥17:05徐州东西安北23:36高速动车1096公里6小时31分可能已停开
G1951/G1954太原南12:26徐州东上海虹桥21:35高速动车1305公里9小时9分可能已停开
G1952/G1953上海虹桥08:16徐州东太原南17:28高速动车1295公里9小时12分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51徐州东上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59徐州东太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18徐州东宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1962/G1963宁波14:02徐州东郑州东19:54高速动车767公里5小时52分可能已停开
G1965/G1968郑州东07:45徐州东温州南15:12高速动车866公里7小时27分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32徐州东郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G221/G224青岛06:46徐州东上海虹桥13:44高速动车1308公里6小时58分可能已停开
G222/G223上海虹桥07:05徐州东青岛13:34高速动车1308公里6小时29分可能已停开
G224/G221青岛06:55徐州东上海虹桥13:36高速动车1308公里6小时41分可能已停开
G225/G228青岛13:54徐州东上海虹桥20:54高速动车1308公里7小时可能已停开
G226/G227上海虹桥14:05徐州东青岛21:12高速动车1308公里7小时7分可能已停开
G228/G225青岛13:55徐州东上海虹桥20:45高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G229/G232青岛09:15徐州东上海虹桥16:12高速动车1308公里6小时57分可能已停开
G230/G231上海虹桥09:08徐州东青岛16:02高速动车1308公里6小时54分可能已停开
G232/G229青岛09:18徐州东上海虹桥16:13高速动车1308公里6小时55分可能已停开
G233/G236青岛16:22徐州东上海虹桥23:12高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G234/G235上海虹桥16:33徐州东青岛23:12高速动车1308公里6小时39分可能已停开
G236/G233青岛16:23徐州东上海虹桥23:13高速动车1308公里6小时50分可能已停开
G241/G244青岛07:36徐州东厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G242/G243厦门北07:47徐州东青岛20:24高速动车1201公里12小时37分可能已停开
G244/G241青岛08:23徐州东合肥14:21高速动车970公里5小时58分可能已停开
G245/G248青岛13:23徐州东合肥南19:12高速动车906公里5小时49分可能已停开
G246/G247合肥南06:40徐州东青岛12:26高速动车886公里5小时46分可能已停开
G248/G245青岛13:25徐州东合肥19:06高速动车970公里5小时41分可能已停开
G253/G256青岛14:36徐州东杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分可能已停开
G254/G255杭州东06:53徐州东青岛14:16高速动车1269公里7小时23分可能已停开
G256/G253青岛14:36徐州东杭州东21:40高速动车1269公里7小时4分可能已停开
G257/G260青岛15:19徐州东武汉23:24高速动车1243公里8小时5分可能已停开
G258/G259武汉07:11徐州东青岛14:59高速动车1258公里7小时48分可能已停开
G260/G257青岛15:18徐州东武汉23:12高速动车1332公里7小时54分可能已停开
G275/G278青岛06:21徐州东广州南19:13高速动车2312公里12小时52分可能已停开
G276/G277广州南06:47徐州东青岛19:39高速动车2327公里12小时52分可能已停开
G278/G275青岛06:28徐州东广州南19:13高速动车2401公里12小时45分可能已停开
G281/G284青岛06:33徐州东杭州东13:36高速动车1269公里7小时3分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38徐州东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G2812/G2813上海虹桥16:24徐州东石家庄23:30高速动车1063公里7小时6分可能已停开
G282/G283杭州东14:04徐州东青岛21:40高速动车1269公里7小时36分可能已停开
G284/G281青岛06:35徐州东杭州东13:36高速动车1269公里7小时1分可能已停开
G287/G290青岛09:35徐州东长沙南20:07高速动车1605公里10小时32分可能已停开
G288/G289长沙南08:00徐州东青岛18:18高速动车1620公里10小时18分可能已停开
G290/G287青岛09:36徐州东长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分可能已停开
G294/G291长沙南08:25徐州东天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G299济南西19:42徐州东上海虹桥23:41高速动车912公里3小时59分可能已停开
G315/G318青岛07:28徐州东重庆北22:31高速动车2092公里15小时3分可能已停开
G316/G317重庆北06:54徐州东青岛21:20高速动车2107公里14小时26分可能已停开
G318/G315青岛07:30徐州东重庆北22:51高速动车2179公里15小时21分可能已停开
G321北京南08:40徐州东厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59徐州东北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G359/G362西安北08:45徐州东上海虹桥14:43高速动车1307公里5小时58分可能已停开
G360/G361上海虹桥08:44徐州东西安北14:42高速动车1170公里5小时58分可能已停开
G367/G370郑州07:34徐州东上海虹桥11:59高速动车696公里4小时25分可能已停开
G368/G369上海虹桥19:05徐州东郑州东23:02高速动车656公里3小时57分可能已停开
G4201北京南08:23徐州东杭州东14:47高速动车1279公里6小时24分可能已停开
G4202杭州东15:23徐州东北京南22:03高速动车1279公里6小时40分可能已停开
G4306/G4307上海虹桥20:06徐州东郑州东00:45高速动车651公里4小时39分可能已停开
G4317/G4320西安北23:08徐州东上海虹桥05:15高速动车1205公里6小时7分可能已停开
G4318/G4319上海虹桥15:18徐州东西安北22:45高速动车1175公里7小时27分可能已停开
G4322/G4323上海虹桥00:54徐州东西安北07:40高速动车1175公里6小时46分可能已停开
G451/G454青岛18:45徐州东徐州东23:06高速动车682公里4小时21分可能已停开
G452/G453徐州东06:40徐州东青岛北10:44高速动车639公里4小时4分可能已停开
G455/G458荣成13:20徐州东上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分可能已停开
G456/G457上海虹桥06:12徐州东荣成15:15高速动车1525公里9小时3分可能已停开
G459/G462烟台09:10徐州东上海虹桥17:21高速动车1450公里8小时11分可能已停开
G460/G461上海虹桥12:17徐州东烟台21:05高速动车1450公里8小时48分可能已停开
G462/G459烟台09:10徐州东上海虹桥17:26高速动车1450公里8小时16分可能已停开
G4903北京南23:49徐州东杭州东05:55高速动车1279公里6小时6分可能已停开
G4904杭州东22:58徐州东北京南05:02高速动车1279公里6小时4分可能已停开
G4907北京南06:15徐州东安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G4908安庆16:47徐州东北京南23:58高速动车978公里7小时11分可能已停开
G7292上海11:55徐州东徐州东15:23高速动车615公里3小时28分可能已停开
G7293徐州东15:53徐州东上海18:59高速动车633公里3小时6分可能已停开