最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
C1001长春05:47延吉西延吉西08:04城际高速121公里2小时17分-
C1002延吉西06:15延吉西长春08:30城际高速20公里2小时15分-
C1003长春06:30延吉西珲春09:40城际高速141公里3小时10分-
C1004延吉西07:42延吉西长春09:59城际高速121公里2小时17分-
C1005长春06:52延吉西延吉西09:09城际高速121公里2小时17分-
C1006延吉西10:01延吉西长春12:24城际高速126公里2小时23分-
C1007长春07:27延吉西延吉西09:39城际高速121公里2小时12分-
C1008珲春10:00延吉西长春13:05城际高速136公里3小时5分-
C1009长春08:15延吉西珲春11:19城际高速35公里3小时4分-
C1010延吉西11:25延吉西长春13:42城际高速121公里2小时17分-
C1011长春09:00延吉西延吉西11:05城际高速5公里2小时5分-
C1012珲春11:41延吉西长春14:40城际高速131公里2小时59分-
C1013长春09:27延吉西珲春12:26城际高速131公里2小时59分-
C1014珲春13:50延吉西长春16:55城际高速136公里3小时5分-
C1015长春10:20延吉西珲春13:19城际高速136公里2小时59分-
C1016延吉西15:37延吉西长春17:55城际高速126公里2小时18分-
C1017长春13:00延吉西延吉西15:17城际高速121公里2小时17分-
C1018延吉西16:14延吉西长春18:46城际高速131公里2小时32分-
C1019长春13:31延吉西延吉西15:54城际高速126公里2小时23分-
C1020延吉西17:29延吉西长春19:47城际高速126公里2小时18分-
C1021长春14:32延吉西延吉西16:49城际高速121公里2小时17分-
C1022珲春17:38延吉西长春20:37城际高速131公里2小时59分-
C1023长春15:10延吉西珲春18:20城际高速35公里3小时10分-
C1024延吉西18:34延吉西长春20:57城际高速126公里2小时23分-
C1025长春17:15延吉西珲春20:08城际高速131公里2小时53分-
C1026珲春18:40延吉西长春21:45城际高速136公里3小时5分-
C1027长春19:08延吉西延吉西21:26城际高速121公里2小时18分-
C1028延吉西20:20延吉西长春22:37城际高速121公里2小时17分-
C1029长春21:01延吉西延吉西23:18城际高速121公里2小时17分-
C1030延吉西05:53延吉西长春08:16城际高速126公里2小时23分-
C1031延吉西05:46延吉西珲春06:20城际高速5公里34分-
C1032珲春20:34延吉西延吉西21:08城际高速5公里34分-
C1034珲春21:26延吉西延吉西22:00城际高速10公里34分-
C1035延吉西09:18延吉西珲春09:52城际高速10公里34分-
C1036珲春20:58延吉西延吉西21:32城际高速10公里34分-
C1037延吉西07:03延吉西珲春07:37城际高速10公里34分-
C1041长春18:52延吉西延吉西21:09城际高速121公里2小时17分-
C1042珲春08:22延吉西长春11:27城际高速136公里3小时5分-
C1043长春12:26延吉西珲春15:38城际高速141公里3小时12分-
C1044珲春16:24延吉西长春19:38城际高速141公里3小时14分-
D111珲春15:06延吉西齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12延吉西珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D115延吉西09:29延吉西哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分-
D116哈尔滨西14:10延吉西延吉西18:12动车组371公里4小时2分-
D21北京07:13延吉西珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46延吉西北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D7675延吉西08:22延吉西丹东14:03动车组474公里5小时41分-
D7676丹东14:29延吉西延吉西20:00动车组553公里5小时31分-
D8089抚顺北06:30延吉西延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8090延吉西11:55延吉西抚顺北16:39动车组480公里4小时44分-
G4115珲春10:18延吉西济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53延吉西珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G8125大连北07:45延吉西珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43延吉西大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16延吉西珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40延吉西大连13:33高速动车846公里6小时53分-
D111/D114珲春15:06延吉西齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12延吉西珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
D115/D118延吉西09:29延吉西哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分可能已停开
D116/D117哈尔滨西14:10延吉西延吉西18:12动车组371公里4小时2分可能已停开
D7675/D7678延吉西08:22延吉西丹东14:03动车组474公里5小时41分可能已停开
D7676/D7677丹东14:29延吉西延吉西20:00动车组553公里5小时31分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30延吉西延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8090/D8091延吉西11:55延吉西抚顺北16:39动车组480公里4小时44分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18延吉西济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53延吉西珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4756珲春14:41延吉西北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G9121沈阳北08:24延吉西珲春13:02高速动车441公里4小时38分可能已停开