最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
5537金城江08:00廉江湛江17:25普快614公里9小时25分-
5538湛江12:40廉江金城江22:15普快614公里9小时35分-
5540金城江11:00廉江湛江20:30普快614公里9小时30分-
K1231湛江22:10廉江深圳东09:15快速577公里11小时5分-
K1232深圳东20:05廉江湛江07:40快速577公里11小时35分-
K1473襄阳09:36廉江湛江12:25快速1345公里1天2小时49分-
K1474湛江14:30廉江襄阳18:34快速1346公里1天4小时4分-
K149上海南08:42廉江湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45廉江上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K158湛江19:30廉江北京西05:52快速2725公里1天10小时22分-
K1804湛江09:10廉江武昌08:28快速1435公里23小时18分-
K457郑州10:50廉江海口20:40快速2337公里1天9小时50分-
K458海口13:08廉江郑州23:13快速2351公里1天10小时5分-
K488成都东17:48廉江海口06:21快速2144公里1天12小时33分-
K871重庆19:01廉江湛江20:30快速1536公里1天1小时29分-
K872湛江16:00廉江重庆17:33快速1406公里1天1小时33分-
K9311湛江08:10廉江南宁15:00快速334公里6小时50分-
K9312南宁16:22廉江湛江23:12快速334公里6小时50分-
K9314湛江08:20廉江南宁14:54空调快速438公里6小时34分-
K982湛江13:45廉江昆明09:44快速923公里19小时59分-
K984昆明11:28廉江湛江06:25空调快速1266公里18小时57分-
1804湛江07:40廉江武昌08:35空调普快1499公里1天55分可能已停开
5537/5540金城江08:00廉江湛江17:25普快614公里9小时25分可能已停开
5538/5539湛江12:40廉江金城江22:15普快614公里9小时35分可能已停开
5540/5537金城江11:00廉江湛江20:30普快614公里9小时30分可能已停开
K1231/K1234湛江22:10廉江深圳东09:15快速577公里11小时5分可能已停开
K1232/K1233深圳东20:05廉江湛江07:40快速577公里11小时35分可能已停开
K457/K456郑州12:35廉江湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分可能已停开
K458/K455湛江22:10廉江郑州06:10空调快速2176公里1天8小时可能已停开
K488/K485成都东17:48廉江海口06:21快速2144公里1天12小时33分可能已停开
K5916/K5917湛江10:00廉江金城江19:55快速614公里9小时55分可能已停开
K871/K874重庆19:01廉江湛江20:30快速1536公里1天1小时29分可能已停开
K872/K873湛江16:00廉江重庆17:33快速1406公里1天1小时33分可能已停开
K9311/K9314湛江08:10廉江南宁15:00快速334公里6小时50分可能已停开
K9312/K9313南宁16:22廉江湛江23:12快速334公里6小时50分可能已停开
K9314/K9311湛江08:20廉江南宁14:54空调快速438公里6小时34分可能已停开
K982/K983湛江13:45廉江昆明09:44快速923公里19小时59分可能已停开
K984/K981昆明11:28廉江湛江06:25空调快速1266公里18小时57分可能已停开