最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5150营山21:26广安南广安南23:01动车组133公里1小时35分-
D5171广安南15:59广安南成都东18:14动车组288公里2小时15分-
D5172成都东12:30广安南广安南15:03动车组288公里2小时33分-
D5173广安南20:14广安南成都东22:23动车组288公里2小时9分-
D5174成都东17:49广安南广安南19:56动车组288公里2小时7分-
D5175广安南10:56广安南成都东13:11动车组288公里2小时15分-
D5176成都东07:30广安南广安南10:00动车组288公里2小时30分-
D5177广安南16:15广安南成都东18:21动车组288公里2小时6分-
D5178成都东13:47广安南广安南15:55动车组288公里2小时8分-
D5179广安南07:22广安南成都东09:38动车组288公里2小时16分-
D5180成都东21:03广安南广安南23:22动车组288公里2小时19分-
K9361南充12:10广安南重庆北15:38快速202公里3小时28分-
K9362重庆北06:10广安南南充09:05快速202公里2小时55分-
K9365南充16:58广安南重庆北19:48快速202公里2小时50分-
K9366重庆北12:53广安南南充15:50快速202公里2小时57分-
K9368南充15:16广安南重庆北17:38快速202公里2小时22分-
D5150/D5151营山21:26广安南广安南23:01动车组133公里1小时35分可能已停开
D6121广安南23:55广安南成都东02:04动车组288公里2小时9分可能已停开
D6122成都东20:47广安南广安南23:38动车组288公里2小时51分可能已停开
K9361/K9364南充12:10广安南重庆北15:38快速202公里3小时28分可能已停开
K9362/K9363重庆北06:10广安南南充09:05快速202公里2小时55分可能已停开
K9365/K9368南充16:58广安南重庆北19:48快速202公里2小时50分可能已停开
K9366/K9367重庆北12:53广安南南充15:50快速202公里2小时57分可能已停开
K9368/K9365南充15:16广安南重庆北17:38快速202公里2小时22分可能已停开
K9414广安南10:39广安南重庆北11:55空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9414/K9411广安南10:39广安南重庆北11:55空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9418/K9415广安南14:38广安南重庆北15:54空调快速127公里1小时16分可能已停开
K9422南充20:43广安南重庆北23:30快速202公里2小时47分可能已停开
K9422/K9419广安南19:19广安南重庆北20:35空调快速127公里1小时16分可能已停开