最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D3781百色08:08平果广州南14:14动车组819公里6小时6分-
D3786广州南14:43平果百色20:15动车组629公里5小时32分-
D3789百色15:28平果广州南21:33动车组824公里6小时5分-
D3802广州南07:00平果昆明南15:47动车组578公里8小时47分-
D3809昆明南09:09平果珠海19:44动车组960公里10小时35分-
D3810广州南07:48平果昆明南16:38动车组854公里8小时50分-
D3813昆明南09:25平果广州南18:32动车组844公里9小时7分-
D3817昆明南09:41平果广州南18:50动车组682公里9小时9分-
D3818广州南08:42平果昆明南17:42动车组578公里9小时-
D3821昆明南10:13平果广州南19:20动车组849公里9小时7分-
D3822广州南09:42平果昆明南18:41动车组578公里8小时59分-
D3825昆明南10:26平果广州南19:33动车组849公里9小时7分-
D3826广州南09:55平果昆明南19:10动车组854公里9小时15分-
D3829昆明南10:41平果广州南19:45动车组844公里9小时4分-
D3833昆明南11:10平果广州南20:07动车组844公里8小时57分-
D3837昆明南12:15平果广州南21:14动车组849公里8小时59分-
D3838珠海10:25平果昆明南20:23动车组694公里9小时58分-
D3842广州南12:02平果昆明南20:59动车组578公里8小时57分-
D3853昆明南14:27平果广州南23:36动车组849公里9小时9分-
D3854广州南13:21平果昆明南22:13动车组854公里8小时52分-
D3857昆明南14:36平果广州南23:42动车组849公里9小时6分-
D3858广州南13:45平果昆明南22:33动车组578公里8小时48分-
D3911南宁东07:00平果昆明南12:09动车组96公里5小时9分-
D3915南宁东08:02平果昆明南12:57动车组96公里4小时55分-
D3916昆明南17:19平果南宁东22:28动车组96公里5小时9分-
D3917南宁东08:16平果昆明南13:37动车组96公里5小时21分-
D3918昆明南17:54平果南宁东23:01动车组96公里5小时7分-
D3920昆明南18:14平果南宁东23:08动车组86公里4小时54分-
D3942昆明南07:34平果桂林15:33动车组1025公里7小时59分-
D3943衡阳东07:05平果昆明南18:02动车组1377公里10小时57分-
D3944昆明南10:59平果衡阳东21:37动车组1372公里10小时38分-
D3945桂林14:48平果昆明南22:20动车组1030公里7小时32分-
D3951昆明南10:00平果北海16:34动车组293公里6小时34分-
D3952北海14:02平果昆明南20:41动车组293公里6小时39分-
D3955昆明南08:03平果北海14:58动车组288公里6小时55分-
D3956北海15:30平果昆明南21:58动车组293公里6小时28分-
D8362百色20:35平果南宁东22:43动车组61公里2小时8分-
K9303南宁07:48平果靖西11:44快速20公里3小时56分-
K9304靖西08:00平果南宁11:59快速20公里3小时59分-
K9305南宁12:50平果靖西16:44快速20公里3小时54分-
K9306靖西12:25平果南宁16:22快速20公里3小时57分-
K9307南宁17:27平果靖西21:19快速20公里3小时52分-
K9308靖西17:36平果南宁21:33快速20公里3小时57分-
K982湛江13:45平果昆明09:44快速923公里19小时59分-
K984昆明11:28平果湛江06:25空调快速1266公里18小时57分-
T382昆明21:15平果上海南11:34空调特快2635公里1天14小时19分-
2637南宁16:20平果昆明05:37空调普快828公里13小时17分可能已停开
2638昆明19:55平果南宁09:25空调普快828公里13小时30分可能已停开
D3781/D3784百色08:08平果广州南14:14动车组819公里6小时6分可能已停开
D3786/D3787广州南14:43平果百色20:15动车组629公里5小时32分可能已停开
D3789/D3792百色15:28平果广州南21:33动车组824公里6小时5分可能已停开
D3802/D3803广州南07:00平果昆明南15:47动车组578公里8小时47分可能已停开
D3805/D3808昆明南08:35平果广州南17:38动车组854公里9小时3分可能已停开
D3809/D3812昆明南09:09平果珠海19:44动车组960公里10小时35分可能已停开
D3810/D3811广州南07:48平果昆明南16:38动车组854公里8小时50分可能已停开
D3813/D3816昆明南09:25平果广州南18:32动车组844公里9小时7分可能已停开
D3817/D3820昆明南09:41平果广州南18:50动车组682公里9小时9分可能已停开
D3818/D3819广州南08:42平果昆明南17:42动车组578公里9小时可能已停开
D3821/D3824昆明南10:13平果广州南19:20动车组849公里9小时7分可能已停开
D3822/D3823广州南09:42平果昆明南18:41动车组578公里8小时59分可能已停开
D3825/D3828昆明南10:26平果广州南19:33动车组849公里9小时7分可能已停开
D3826/D3827广州南09:55平果昆明南19:10动车组854公里9小时15分可能已停开
D3829/D3832昆明南10:41平果广州南19:45动车组844公里9小时4分可能已停开
D3833/D3836昆明南11:10平果广州南20:07动车组844公里8小时57分可能已停开
D3837/D3840昆明南12:15平果广州南21:14动车组849公里8小时59分可能已停开
D3838/D3839珠海10:25平果昆明南20:23动车组694公里9小时58分可能已停开
D3842/D3843广州南12:02平果昆明南20:59动车组578公里8小时57分可能已停开
D3853/D3856昆明南14:27平果广州南23:36动车组849公里9小时9分可能已停开
D3854/D3855广州南13:21平果昆明南22:13动车组854公里8小时52分可能已停开
D3857/D3860昆明南14:36平果广州南23:42动车组849公里9小时6分可能已停开
D3858/D3859广州南13:45平果昆明南22:33动车组578公里8小时48分可能已停开
D3951/D3954昆明南10:00平果北海16:34动车组293公里6小时34分可能已停开
D3952/D3953北海14:02平果昆明南20:41动车组293公里6小时39分可能已停开
D3955/D3958昆明南08:03平果北海14:58动车组288公里6小时55分可能已停开
D3956/D3957北海15:30平果昆明南21:58动车组293公里6小时28分可能已停开
D4123南宁东11:23平果昆明南16:22动车组96公里4小时59分可能已停开
D4126昆明南15:45平果桂林北23:32动车组1028公里7小时47分可能已停开
D4205南宁东11:00平果昆明南16:13动车组91公里5小时13分可能已停开
D4206昆明南09:00平果南宁14:01动车组80公里5小时1分可能已停开
D4208昆明南10:00平果南宁14:59动车组80公里4小时59分可能已停开
D4210昆明南11:07平果南宁15:57动车组45公里4小时50分可能已停开
D4211/D4214南宁14:30平果昆明南19:23动车组85公里4小时53分可能已停开
D4212/D4213南宁15:40平果昆明南20:38动车组90公里4小时58分可能已停开
D4215/D4218南宁16:28平果昆明南21:22动车组85公里4小时54分可能已停开
D4216昆明南16:50平果南宁东21:58动车组86公里5小时8分可能已停开
D8342百色12:58平果桂林17:40动车组995公里4小时42分可能已停开
K5905南宁13:00平果百色17:01空调快速234公里4小时1分可能已停开
K5906百色17:45平果南宁21:55空调快速234公里4小时10分可能已停开
K982/K983湛江13:45平果昆明09:44快速923公里19小时59分可能已停开
K984/K981昆明11:28平果湛江06:25空调快速1266公里18小时57分可能已停开
K985南宁21:10平果昆明12:37快速589公里15小时27分可能已停开