最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K9411巴中17:01巴中重庆北22:58快速252公里5小时57分-
K9412重庆北11:05巴中巴中16:23快速252公里5小时18分-
K9415巴中07:00巴中成都14:01快速384公里7小时1分-
K9416成都东14:43巴中巴中22:33快速382公里7小时50分-
K9501巴中20:14巴中成都06:10快速384公里9小时56分-
K9502成都23:24巴中巴中06:05快速384公里6小时41分-
K9505巴中06:46巴中万州12:14快速167公里5小时28分-
K9506万州13:04巴中巴中19:34快速167公里6小时30分-
K9394巴中08:16巴中成都17:49快速481公里9小时33分可能已停开
K9394/K9391巴中08:16巴中成都17:49快速481公里9小时33分可能已停开
K9396/K9397成都21:50巴中巴中07:13空调快速481公里9小时23分可能已停开
K9398巴中19:21巴中成都05:23快速478公里10小时2分可能已停开
K9398/K9395巴中19:21巴中成都05:23快速481公里10小时2分可能已停开
K9412/K9413重庆北11:05巴中巴中16:23快速252公里5小时18分可能已停开
K9416/K9417成都东14:43巴中巴中22:33快速382公里7小时50分可能已停开
K9502/K9503成都23:24巴中巴中06:05快速384公里6小时41分可能已停开
K9505/K9508巴中06:46巴中万州12:14快速167公里5小时28分可能已停开
K9506/K9507万州13:04巴中巴中19:34快速167公里6小时30分可能已停开
K9512广安12:07巴中巴中16:33快速121公里4小时26分可能已停开
K9512/K9513广安12:07巴中巴中16:33快速121公里4小时26分可能已停开