最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D5651合肥南06:51巢湖东安庆08:37动车组77公里1小时46分-
D5652安庆06:51巢湖东合肥南08:42动车组82公里1小时51分-
D5653合肥南07:18巢湖东安庆09:04动车组77公里1小时46分-
D5655合肥南09:02巢湖东安庆10:47动车组77公里1小时45分-
D5656安庆11:18巢湖东合肥南13:03动车组82公里1小时45分-
D5657合肥南11:21巢湖东安庆13:06动车组77公里1小时45分-
D5659合肥南13:23巢湖东安庆15:08动车组77公里1小时45分-
D5660安庆15:36巢湖东合肥南17:21动车组77公里1小时45分-
D5661合肥南15:36巢湖东安庆17:21动车组77公里1小时45分-
D5662安庆18:02巢湖东合肥南19:47动车组77公里1小时45分-
D5663合肥南17:44巢湖东安庆19:35动车组82公里1小时51分-
D5664安庆19:55巢湖东合肥南21:40动车组82公里1小时45分-
D5665合肥南20:07巢湖东安庆21:52动车组77公里1小时45分-
G1397合肥南08:28巢湖东昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44巢湖东合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1601合肥南09:25巢湖东深圳北19:39高速动车844公里10小时14分-
G1602深圳北08:52巢湖东合肥南18:45高速动车839公里9小时53分-
G161北京南14:41巢湖东安庆21:41高速动车998公里7小时-
G1619合肥南09:08巢湖东南昌西13:21高速动车291公里4小时13分-
G1620南昌西14:10巢湖东合肥南18:22高速动车286公里4小时12分-
G1621合肥南08:00巢湖东福州12:33高速动车75公里4小时33分-
G1624福州13:00巢湖东合肥南17:32高速动车85公里4小时32分-
G1673徐州东06:58巢湖东厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1905郑州东06:31巢湖东福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22巢湖东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G241青岛07:36巢湖东厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G265北京南07:48巢湖东黄山北14:13高速动车926公里6小时25分-
G301北京南10:40巢湖东福州19:50高速动车996公里9小时10分-
G323北京南10:10巢湖东厦门北21:47高速动车1236公里11小时37分-
G324厦门北08:39巢湖东北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G329天津西10:33巢湖东福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G330福州09:45巢湖东天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G351北京南15:31巢湖东黄山北22:02高速动车888公里6小时31分-
G352黄山北08:00巢湖东北京南14:29高速动车936公里6小时29分-
G355北京南08:40巢湖东厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G356厦门北10:59巢湖东北京南22:19高速动车1231公里11小时20分-
G635合肥南14:12巢湖东广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12巢湖东合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G7401合肥南08:22巢湖东黄山北10:03高速动车35公里1小时41分-
G7402黄山北07:18巢湖东蚌埠南10:14高速动车108公里2小时56分-
G7403蚌埠南10:37巢湖东黄山北13:31高速动车83公里2小时54分-
G7405蚌埠南14:40巢湖东黄山北17:38高速动车108公里2小时58分-
G7406黄山北10:32巢湖东蚌埠南13:21高速动车78公里2小时49分-
G7408黄山北18:05巢湖东蚌埠南20:47高速动车93公里2小时42分-
G7414黄山北09:53巢湖东合肥南11:41高速动车30公里1小时48分-
G7416黄山北13:55巢湖东合肥南15:50高速动车40公里1小时55分-
G7420黄山北19:00巢湖东合肥南20:48高速动车30公里1小时48分-
G9501合肥南08:10巢湖东安庆09:59高速动车82公里1小时49分-
G9502安庆10:22巢湖东合肥南12:05高速动车82公里1小时43分-
G9504安庆14:31巢湖东合肥南16:13高速动车82公里1小时42分-
G9505合肥南16:45巢湖东安庆18:38高速动车82公里1小时53分-
G1905/G1908郑州东06:31巢湖东福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22巢湖东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G241/G244青岛07:36巢湖东厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G321北京南08:40巢湖东厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G326厦门北10:59巢湖东北京南22:19高速动车1206公里11小时20分可能已停开
G4907北京南06:15巢湖东安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开