最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1023北京16:23山城镇吉林10:45快速1269公里18小时22分-
K7369营口12:32山城镇图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7376吉林15:45山城镇大连05:44快速843公里13小时59分-
K7378龙井15:50山城镇沈阳08:25快速807公里16小时35分-
K7397沈阳09:13山城镇白河00:11空调快速653公里14小时58分-
K7398白河06:41山城镇沈阳20:18空调快速653公里13小时37分-
K7425沈阳07:48山城镇吉林16:13快速464公里8小时25分-
K7426吉林08:36山城镇沈阳17:40快速464公里9小时4分-
K969通化15:33山城镇青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分-
K970青岛北10:02山城镇通化11:13快速1870公里1天1小时11分-
K972通化15:41山城镇青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分-
2223天津17:47山城镇吉林10:08空调普快1132公里16小时21分可能已停开
2224吉林15:19山城镇天津09:25空调普快1132公里18小时6分可能已停开
4235沈阳07:48山城镇吉林16:59普快464公里9小时11分可能已停开
4236吉林08:36山城镇沈阳17:33普快464公里8小时57分可能已停开
K7373大连10:18山城镇图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36山城镇大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7378/K7379龙井15:50山城镇沈阳08:25快速807公里16小时35分可能已停开
K7380龙井16:26山城镇丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7380/K7377龙井16:26山城镇丹东12:27空调快速1066公里20小时1分可能已停开
K7395/K7398白河23:10山城镇沈阳12:30快速653公里13小时20分可能已停开
K7396/K7397沈阳09:11山城镇白河22:29快速653公里13小时18分可能已停开
K7545沈阳13:15山城镇梅河口17:25快速246公里4小时10分可能已停开
K7546梅河口07:25山城镇沈阳12:23快速246公里4小时58分可能已停开
K969/K972通化15:33山城镇青岛北16:44快速1820公里1天1小时11分可能已停开
K970/K971青岛北10:02山城镇通化11:13快速1870公里1天1小时11分可能已停开
K972/K969通化15:41山城镇青岛北16:50空调快速1833公里1天1小时9分可能已停开