最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4343吉林06:35小姑家图们14:35普快401公里8小时-
4344图们06:55小姑家吉林15:38普快401公里8小时43分-
6343吉林05:40小姑家图们17:25普快401公里11小时45分可能已停开
6344图们06:37小姑家吉林17:10普快401公里10小时33分可能已停开