最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
G102上海虹桥06:39宿州东北京南12:18高速动车1318公里5小时39分-
G105北京南07:35宿州东上海虹桥13:15高速动车1318公里5小时40分-
G110上海虹桥07:28宿州东北京南13:26高速动车1318公里5小时58分-
G111北京南08:35宿州东上海虹桥14:26高速动车1318公里5小时51分-
G1211上海虹桥10:22宿州东长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1214上海虹桥10:22宿州东长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1232上海虹桥08:10宿州东沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1236上海虹桥10:33宿州东长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G127北京南11:35宿州东上海虹桥17:16高速动车1318公里5小时41分-
G128上海虹桥11:15宿州东北京南17:13高速动车1318公里5小时58分-
G129北京南12:10宿州东上海虹桥17:50高速动车1336公里5小时40分-
G132上海虹桥12:12宿州东北京南18:08高速动车1318公里5小时56分-
G135北京南12:55宿州东上海虹桥18:54高速动车1318公里5小时59分-
G141北京南14:10宿州东上海虹桥20:07高速动车1318公里5小时57分-
G148上海虹桥15:31宿州东北京南21:12高速动车1318公里5小时41分-
G149北京南16:25宿州东上海虹桥22:22高速动车1336公里5小时57分-
G151北京南16:35宿州东上海虹桥22:35高速动车1318公里6小时-
G159北京南17:48宿州东上海虹桥23:29高速动车1318公里5小时41分-
G166杭州东15:23宿州东北京南21:34高速动车1279公里6小时11分-
G1673徐州东06:58宿州东厦门北14:59高速动车549公里8小时1分-
G1675徐州东07:15宿州东南昌西13:39高速动车1218公里6小时24分-
G1731济南西08:56宿州东温州南15:40高速动车1122公里6小时44分-
G1732温州南16:15宿州东济南西23:16高速动车1127公里7小时1分-
G1805许昌东07:53宿州东上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分-
G1810上海虹桥12:34宿州东焦作18:46高速动车690公里6小时12分-
G1861郑州东12:03宿州东杭州东17:04高速动车617公里5小时1分-
G1866宁波06:25宿州东郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G1869郑州东10:50宿州东杭州东15:55高速动车622公里5小时5分-
G1870杭州东13:59宿州东郑州东19:25高速动车597公里5小时26分-
G1877西安北16:30宿州东合肥南22:24高速动车762公里5小时54分-
G1885西安北15:21宿州东南京南21:42高速动车894公里6小时21分-
G1886南京南07:57宿州东西安北13:53高速动车875公里5小时56分-
G1894温州南08:28宿州东西安北18:39高速动车1482公里10小时11分-
G1901西安北10:31宿州东福州21:49高速动车798公里11小时18分-
G1905郑州东06:31宿州东福州15:00高速动车339公里8小时29分-
G1906福州15:22宿州东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分-
G1916上海虹桥07:15宿州东西安北14:23高速动车1170公里7小时8分-
G1919西安北10:20宿州东上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分-
G1928上海虹桥12:56宿州东西安北20:31高速动车1175公里7小时35分-
G1931西安北14:53宿州东上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分-
G1936上海虹桥16:13宿州东西安北23:06高速动车1096公里6小时53分-
G1955太原南08:51宿州东上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分-
G1956上海虹桥11:59宿州东太原南21:35高速动车1295公里9小时36分-
G1961郑州东07:18宿州东宁波13:42高速动车767公里6小时24分-
G1966温州南15:32宿州东郑州东23:23高速动车866公里7小时51分-
G202南京南06:51宿州东北京南11:33高速动车1023公里4小时42分-
G226上海虹桥14:05宿州东青岛21:12高速动车1308公里7小时7分-
G241青岛07:36宿州东厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分-
G244青岛08:23宿州东合肥14:21高速动车970公里5小时58分-
G246合肥南06:40宿州东青岛12:26高速动车886公里5小时46分-
G262合肥南07:06宿州东北京南11:47高速动车896公里4小时41分-
G266六安08:08宿州东北京南13:53高速动车1072公里5小时45分-
G269北京南18:35宿州东合肥南23:19高速动车896公里4小时44分-
G271北京南18:55宿州东合肥南23:26高速动车853公里4小时31分-
G272合肥南18:17宿州东北京南22:36高速动车896公里4小时19分-
G2811石家庄08:38宿州东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分-
G282杭州东14:04宿州东青岛21:40高速动车1269公里7小时36分-
G290青岛09:36宿州东长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分-
G298上海虹桥17:59宿州东济南西22:52高速动车912公里4小时53分-
G322厦门北07:19宿州东北京南18:26高速动车1221公里11小时7分-
G324厦门北08:39宿州东北京南20:13高速动车1236公里11小时34分-
G325北京南12:05宿州东厦门北22:44高速动车1211公里10小时39分-
G33北京南09:50宿州东南昌西19:00高速动车1901公里9小时10分-
G34杭州东07:10宿州东北京南13:05高速动车1279公里5小时55分-
G345济南西06:55宿州东福州14:29高速动车595公里7小时34分-
G348福州14:52宿州东济南西22:32高速动车560公里7小时40分-
G355北京南08:40宿州东厦门北20:07高速动车1178公里11小时27分-
G36杭州东09:05宿州东北京南14:49高速动车1279公里5小时44分-
G37北京南16:05宿州东杭州东22:03高速动车1279公里5小时58分-
G412上海虹桥12:23宿州东北京南18:31高速动车1318公里6小时8分-
G455荣成13:20宿州东上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分-
G458荣成13:20宿州东上海虹桥22:18高速动车1552公里8小时58分-
G460上海虹桥12:17宿州东烟台21:05高速动车1450公里8小时48分-
G51天津西07:00宿州东宁波13:24高速动车1329公里6小时24分-
G61济南西07:06宿州东南昌西14:17高速动车1428公里7小时11分-
G62南昌西14:36宿州东济南西22:15高速动车1504公里7小时39分-
G63济南07:23宿州东温州南14:45高速动车1288公里7小时22分-
G64温州南15:10宿州东济南西22:46高速动车1303公里7小时36分-
G7291徐州东07:52宿州东上海11:03高速动车633公里3小时11分-
G7294上海17:45宿州东徐州东21:01高速动车615公里3小时16分-
G7295徐州东09:01宿州东上海12:14高速动车633公里3小时13分-
G7589徐州东07:03宿州东宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42宿州东徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7599徐州东07:21宿州东苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G7600温州南14:02宿州东徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G7698江山15:44宿州东徐州东21:08高速动车896公里5小时24分-
D271郑州13:54宿州东杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D271/D274郑州13:54宿州东杭州东22:09动车组951公里8小时15分可能已停开
D274郑州13:56宿州东杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D274/D271郑州13:56宿州东杭州东22:10动车组951公里8小时14分可能已停开
D282上海虹桥06:19宿州东郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D282/D283上海虹桥06:19宿州东郑州13:32动车组990公里7小时13分可能已停开
D291郑州09:02宿州东上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D291/D294郑州09:02宿州东上海虹桥15:49动车组1123公里6小时47分可能已停开
D294郑州08:55宿州东上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D294/D291郑州08:55宿州东上海虹桥15:38动车组990公里6小时43分可能已停开
D318上海虹桥08:22宿州东北京南17:53动车组1318公里9小时31分可能已停开
D319北京南11:24宿州东上海虹桥20:59动车组1318公里9小时35分可能已停开
D320上海虹桥10:23宿州东北京南19:05动车组1318公里8小时42分可能已停开
D325天津西07:10宿州东上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D355北京南16:42宿州东南京南23:22动车组1023公里6小时40分可能已停开
D356南京南07:05宿州东北京南13:58动车组1023公里6小时53分可能已停开
D4502上海00:37宿州东西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4502/D4503上海00:37宿州东西安北08:21动车组1159公里7小时44分可能已停开
D4652上海虹桥20:04宿州东郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4652/D4653上海虹桥20:04宿州东郑州03:58动车组990公里7小时54分可能已停开
D4654郑州04:18宿州东上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D4654/D4651郑州04:18宿州东上海虹桥11:41动车组990公里7小时23分可能已停开
D5431徐州东07:21宿州东温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22宿州东长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22宿州东长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10宿州东沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33宿州东长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1805/G1808许昌东07:53宿州东上海虹桥13:25高速动车757公里5小时32分可能已停开
G1810/G1811上海虹桥12:34宿州东焦作18:46高速动车690公里6小时12分可能已停开
G1861/G1864郑州东12:03宿州东杭州东17:04高速动车617公里5小时1分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25宿州东郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G1869/G1872郑州东10:50宿州东杭州东15:55高速动车622公里5小时5分可能已停开
G1870/G1871杭州东13:59宿州东郑州东19:25高速动车597公里5小时26分可能已停开
G1877/G1880西安北16:30宿州东合肥南22:24高速动车762公里5小时54分可能已停开
G1885/G1888西安北15:21宿州东南京南21:42高速动车894公里6小时21分可能已停开
G1886/G1887南京南07:57宿州东西安北13:53高速动车875公里5小时56分可能已停开
G1894/G1895温州南08:22宿州东西安北18:39高速动车1482公里10小时17分可能已停开
G1901/G1904西安北10:31宿州东福州21:49高速动车798公里11小时18分可能已停开
G1905/G1908郑州东06:31宿州东福州15:00高速动车339公里8小时29分可能已停开
G1906/G1907福州15:22宿州东郑州东23:07高速动车299公里7小时45分可能已停开
G1916/G1917上海虹桥07:15宿州东西安北14:23高速动车1170公里7小时8分可能已停开
G1919/G1922西安北10:20宿州东上海虹桥17:33高速动车1120公里7小时13分可能已停开
G1928/G1929上海虹桥12:56宿州东西安北20:31高速动车1175公里7小时35分可能已停开
G1931/G1934西安北14:53宿州东上海虹桥22:26高速动车1179公里7小时33分可能已停开
G1936/G1937上海虹桥16:13宿州东西安北23:06高速动车1096公里6小时53分可能已停开
G1955/G1958太原南08:51宿州东上海虹桥17:38高速动车1300公里8小时47分可能已停开
G1956/G1957上海虹桥11:59宿州东太原南21:35高速动车1295公里9小时36分可能已停开
G1961/G1964郑州东07:18宿州东宁波13:42高速动车767公里6小时24分可能已停开
G1966/G1967温州南15:32宿州东郑州东23:23高速动车866公里7小时51分可能已停开
G226/G227上海虹桥14:05宿州东青岛21:12高速动车1308公里7小时7分可能已停开
G241/G244青岛07:36宿州东厦门北20:57高速动车1231公里13小时21分可能已停开
G244/G241青岛08:23宿州东合肥14:21高速动车970公里5小时58分可能已停开
G246/G247合肥南06:40宿州东青岛12:26高速动车886公里5小时46分可能已停开
G2811/G2814石家庄08:38宿州东上海虹桥15:51高速动车1068公里7小时13分可能已停开
G282/G283杭州东14:04宿州东青岛21:40高速动车1269公里7小时36分可能已停开
G290/G287青岛09:36宿州东长沙南20:07高速动车1694公里10小时31分可能已停开
G321北京南08:40宿州东厦门北20:07高速动车1153公里11小时27分可能已停开
G4202杭州东15:23宿州东北京南22:03高速动车1279公里6小时40分可能已停开
G455/G458荣成13:20宿州东上海虹桥22:15高速动车1525公里8小时55分可能已停开
G460/G461上海虹桥12:17宿州东烟台21:05高速动车1450公里8小时48分可能已停开
G4907北京南06:15宿州东安庆12:46高速动车998公里6小时31分可能已停开
G7292上海11:55宿州东徐州东15:23高速动车615公里3小时28分可能已停开