站站:
->
车次:
车站:
车次起始站出发时间起始站到站时间列车类型总里程全程时间
1134乌海西15:29天津11:29普快1332公里20小时
1134/1135乌海西15:29天津11:29普快1332公里20小时
1136天津20:52乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分
1136/1133天津20:52乌海西15:51空调普快1332公里18小时59分
1456呼和浩特08:51通辽10:00空调普快1478公里1天1小时9分
1456/1457呼和浩特08:51通辽10:00空调普快1478公里1天1小时9分
1482南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1482/1483南昌09:54包头21:29空调普快2368公里1天11小时35分
1484包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1484/1481包头07:40南昌17:00空调普快2368公里1天9小时20分
1714沈阳北15:41包头15:36空调普快1551公里23小时55分
1714/1711沈阳北15:41包头15:36空调普快1551公里23小时55分
2602秦皇岛16:25大同06:01空调普快796公里13小时36分
2602/2603秦皇岛16:25大同06:01空调普快796公里13小时36分
2604大同21:40秦皇岛10:50空调普快796公里13小时10分
2604/2601大同21:40秦皇岛10:50空调普快796公里13小时10分
3342呼和浩特东15:40赤峰15:08空调普快1120公里23小时28分
3342/3343呼和浩特东15:40赤峰15:08空调普快1120公里23小时28分
4415北京14:36张家口南20:09普快196公里5小时33分
4416张家口南07:41北京12:42普快196公里5小时1分
4447北京西14:37张家口18:43普快200公里4小时6分
4448张家口09:03北京西13:36普快200公里4小时33分
K1112临汾12:35沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分
K1112/K1113临汾12:35沈阳15:28快速1689公里1天2小时53分
K1177北京13:36银川06:06快速1208公里16小时30分
K1178银川17:55北京11:18快速1335公里17小时23分
K1276南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1276/K1277南昌西09:48包头20:18快速2405公里1天10小时30分
K1278包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1278/K1275包头08:14南昌西16:57快速2375公里1天8小时43分
K1595北京北19:29乌海西15:33快速1195公里20小时4分
K1596乌海西16:52北京北11:28快速1195公里18小时36分
K220邯郸18:46包头12:52快速1260公里18小时6分
K220/K217邯郸18:46包头12:52快速1260公里18小时6分
K263北京19:51包头07:19快速824公里11小时28分
K264包头20:31北京07:15空调快速697公里10小时44分
K274呼和浩特21:52满洲里14:33空调快速2532公里1天16小时41分
K274/K275/K277呼和浩特21:52满洲里14:22快速2659公里1天16小时30分
K278满洲里16:03呼和浩特08:00空调快速2532公里1天15小时57分
K278/K276/K273满洲里15:58呼和浩特08:00快速2532公里1天16小时2分
K43北京10:55嘉峪关19:21快速2221公里1天8小时26分
K43A北京10:55嘉峪关19:51空调快速2221公里1天8小时56分
K44嘉峪关11:28北京19:42快速2221公里1天8小时14分
K44A嘉峪关11:10北京19:42空调快速2221公里1天8小时32分
K573北京西20:35东胜西10:22空调快速929公里13小时47分
K574东胜西19:00北京西09:07空调快速929公里14小时7分
K606大同22:33天津07:10空调快速477公里8小时37分
K606/K607大同22:33天津07:10空调快速477公里8小时37分
K608天津08:25大同17:11空调快速477公里8小时46分
K608/K605天津08:25大同17:11空调快速477公里8小时46分
K617北京西10:35呼和浩特东18:34空调快速518公里7小时59分
K618呼和浩特东12:00北京西19:35空调快速518公里7小时35分
K712包头10:10青岛10:18空调快速1743公里1天8分
K712/K709包头10:10青岛10:18空调快速1743公里1天8分
K712/K709/W709包头10:10青岛10:18快速1743公里1天8分
K7732石家庄20:43张家口南06:31空调快速441公里9小时48分
K7732/K7733石家庄20:43张家口南06:31空调快速441公里9小时48分
K7734张家口南09:48石家庄17:20空调快速441公里7小时32分
K7734/K7731张家口南09:48石家庄17:20空调快速441公里7小时32分
K7738邯郸10:15张家口南21:07空调快速602公里10小时52分
K7738/K7739邯郸10:15张家口南21:07空调快速602公里10小时52分
K7740张家口南22:54邯郸07:52快速632公里8小时58分
K7740/K7737张家口南22:54邯郸07:52快速632公里8小时58分
K886银川22:00天津15:33空调快速1311公里17小时33分
K886/K887银川22:00天津15:33空调快速1311公里17小时33分
K888天津22:40银川18:02空调快速1311公里19小时22分
K888/K885天津22:40银川18:02空调快速1311公里19小时22分
L295北京北15:49临河08:00临客899公里16小时11分
L296临河20:08北京北11:28临客899公里15小时20分
T177北京15:15乌鲁木齐南06:35空调特快3395公里1天15小时20分
Y505北京07:47张家口南11:28空调普快196公里3小时41分
Y506张家口南15:10北京18:43空调普快196公里3小时33分
Y516石家庄北06:58张家口南19:22空调普快751公里12小时24分
Y516/Y517石家庄北06:58张家口南19:22空调普快751公里12小时24分
Y518张家口南10:07石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分
Y518/Y515张家口南10:07石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分