最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D117南昌15:25宜春长沙19:04动车组419公里3小时39分-
D2601福州07:58宜春长沙南13:45动车组889公里5小时47分-
D2605厦门北08:34宜春长沙南15:50动车组1030公里7小时16分-
D2606长沙南14:15宜春厦门北21:06动车组1030公里6小时51分-
D2608厦门北08:36宜春长沙南15:51动车组1030公里7小时15分-
G1301上海虹桥10:23宜春广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1303上海虹桥14:10宜春广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1321上海虹桥06:25宜春贵阳北15:38高速动车1568公里9小时13分-
G1322贵阳北09:07宜春上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1326贵阳北11:44宜春上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1327上海虹桥11:39宜春贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1328贵阳北11:54宜春上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1329上海虹桥13:43宜春贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1330贵阳北13:57宜春上海虹桥23:00高速动车1518公里9小时3分-
G1341上海虹桥07:32宜春长沙南13:14高速动车1056公里5小时42分-
G1342长沙南07:07宜春上海虹桥12:14高速动车1132公里5小时7分-
G1347上海虹桥09:51宜春长沙南15:17高速动车1128公里5小时26分-
G1349上海虹桥10:48宜春长沙南16:21高速动车1132公里5小时33分-
G1350长沙南09:27宜春上海虹桥14:54高速动车1132公里5小时27分-
G1353上海虹桥13:25宜春长沙南19:02高速动车1061公里5小时37分-
G1354长沙南11:40宜春上海虹桥17:03高速动车1123公里5小时23分-
G1355上海虹桥13:48宜春长沙南19:25高速动车1132公里5小时37分-
G1356长沙南13:35宜春上海虹桥19:18高速动车1127公里5小时43分-
G1359上海虹桥15:37宜春长沙南20:52高速动车1132公里5小时15分-
G1361上海虹桥16:42宜春长沙南22:13高速动车1056公里5小时31分-
G1364长沙南16:42宜春上海虹桥22:20高速动车1132公里5小时38分-
G1365上海虹桥17:38宜春长沙南23:01高速动车1128公里5小时23分-
G1369上海虹桥12:40宜春怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1370怀化南09:20宜春上海虹桥16:38高速动车1464公里7小时18分-
G1372昆明南08:14宜春上海虹桥19:40高速动车1558公里11小时26分-
G1373上海虹桥08:55宜春昆明南19:41高速动车1548公里10小时46分-
G1375上海虹桥11:16宜春昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1377南京南07:39宜春昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1380昆明南07:25宜春南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G1390萍乡北12:33宜春上海虹桥17:37高速动车1027公里5小时4分-
G1397合肥南08:28宜春昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1401南昌西07:27宜春广州南12:13高速动车1049公里4小时46分-
G1403杭州东07:53宜春广州南15:38高速动车1676公里7小时45分-
G1406广州南17:56宜春南昌西22:43高速动车1049公里4小时47分-
G1407南昌西17:00宜春广州南21:27高速动车1049公里4小时27分-
G1415长沙南15:42宜春宁波21:21高速动车1123公里5小时39分-
G1418长沙南15:36宜春宁波21:32高速动车1079公里5小时56分-
G1421杭州东07:31宜春昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1481南京南11:28宜春贵阳北21:28高速动车1615公里10小时-
G1482长沙南08:40宜春南京南14:59高速动车1229公里6小时19分-
G1483南京南15:18宜春长沙南21:41高速动车1153公里6小时23分-
G1501上海虹桥10:03宜春南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1503南京南08:32宜春南宁东20:55高速动车2040公里12小时23分-
G1504南宁东09:40宜春南京南22:18高速动车2673公里12小时38分-
G1505南京南07:20宜春南宁东19:51高速动车2040公里12小时31分-
G1511南昌西08:25宜春昆明南15:36高速动车758公里7小时11分-
G1681厦门北10:04宜春昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分-
G1686贵阳北09:34宜春厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G1692长沙南08:18宜春厦门北15:07高速动车853公里6小时49分-
G1696昆明南11:11宜春福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2301贵阳北08:30宜春温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2302温州南10:21宜春贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分-
G2311长沙南13:30宜春温州南19:05高速动车875公里5小时35分-
G2312温州南07:19宜春长沙南12:47高速动车894公里5小时28分-
G2315长沙南08:45宜春温州南14:08高速动车884公里5小时23分-
G2331贵阳北08:55宜春宁波19:05高速动车1485公里10小时10分-
G2332宁波07:50宜春贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2335南京南12:08宜春贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35宜春南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2342宁波09:08宜春南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分-
G2362宁波10:47宜春贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G4753上海虹桥07:27宜春怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G487北京西10:45宜春南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分-
G488南昌西08:48宜春北京西17:06高速动车1933公里8小时18分-
G491北京西12:33宜春南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分-
G492南昌西13:13宜春北京西22:45高速动车1933公里9小时32分-
G493南昌西13:24宜春北京西22:46高速动车1933公里9小时22分-
G5001南昌西10:39宜春萍乡北11:42高速动车237公里1小时3分-
G631南昌西08:00宜春广州南12:39高速动车1049公里4小时39分-
G633南昌西10:44宜春深圳北16:06高速动车1151公里5小时22分-
G634深圳北16:32宜春南昌西21:56高速动车1151公里5小时24分-
G635合肥南14:12宜春广州南23:20高速动车1335公里9小时8分-
G636广州南09:12宜春合肥南17:57高速动车1340公里8小时45分-
G637南昌西07:38宜春深圳北13:10高速动车1151公里5小时32分-
G638深圳北18:32宜春南昌西23:41高速动车1151公里5小时9分-
G640南昌西06:51宜春西安北14:56高速动车1754公里8小时5分-
G641南昌西06:18宜春西安北14:46高速动车1763公里8小时28分-
G9841南昌西08:59宜春萍乡北10:09高速动车237公里1小时10分-
G9842萍乡北10:43宜春南昌西12:02高速动车237公里1小时19分-
G9844萍乡北18:32宜春南昌西19:58高速动车237公里1小时26分-
K1191南京19:50宜春南宁23:40快速1736公里1天3小时50分-
K1192南宁15:08宜春南京18:29快速1777公里1天3小时21分-
K1235九江16:20宜春昆明22:03快速1963公里1天5小时43分-
K1236昆明12:57宜春九江17:02快速2037公里1天4小时5分-
K1246重庆16:24宜春宁波09:05快速2483公里1天16小时41分-
K1271杭州12:21宜春成都17:38快速2621公里2天5小时17分-
K1272成都10:51宜春杭州10:10快速2753公里1天23小时19分-
K149上海南08:42宜春湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45宜春上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1523九江12:42宜春南宁11:04快速1368公里22小时22分-
K1524南宁14:27宜春九江10:45快速1414公里20小时18分-
K155南京16:23宜春昆明07:04快速2609公里1天14小时41分-
K1555南宁21:40宜春上海06:14快速2085公里1天8小时34分-
K1557南昌17:03宜春南宁09:55空调快速1223公里16小时52分-
K1558南宁22:15宜春南昌16:02快速1223公里17小时47分-
K156昆明19:15宜春南京09:48快速2683公里1天14小时33分-
K1561济南21:39宜春南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10宜春济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K301连云港东11:41宜春广州15:13快速2049公里1天3小时32分-
K302广州21:06宜春徐州21:10快速1789公里1天4分-
K304连云港东11:41宜春广州14:35快速2049公里1天2小时54分-
K325温州17:15宜春广州16:31快速1576公里23小时16分-
K326广州10:18宜春温州10:00快速1576公里23小时42分-
K328温州17:25宜春广州16:40快速1682公里23小时15分-
K333厦门18:40宜春重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分-
K334重庆北13:20宜春厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K335重庆北19:22宜春厦门06:06快速2231公里1天10小时44分-
K336厦门20:30宜春重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分-
K475福州10:15宜春贵阳13:19快速1718公里1天3小时4分-
K476贵阳15:20宜春福州21:04快速1799公里1天5小时44分-
K478福州09:35宜春贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分-
K492昆明12:50宜春济南07:38快速2978公里1天18小时48分-
K495上海南19:03宜春贵阳22:31快速1872公里1天3小时28分-
K511上海南19:21宜春海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K512海口23:00宜春上海南08:55快速2462公里1天9小时55分-
K527南京14:38宜春广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K528广州07:48宜春南京08:16快速2095公里1天28分-
K576永州15:36宜春上海南11:18快速1397公里19小时42分-
K581宁波08:16宜春南宁12:18快速1768公里1天4小时2分-
K582南宁21:55宜春宁波06:17快速1979公里1天8小时22分-
K584宁波08:19宜春南宁15:16快速2059公里1天6小时57分-
K5851九江19:00宜春萍乡00:54快速421公里5小时54分-
K5853九江13:50宜春萍乡20:10快速421公里6小时20分-
K5856萍乡12:30宜春南昌16:33快速286公里4小时3分-
K5857南昌10:09宜春萍乡13:52快速286公里3小时43分-
K5868萍乡16:21宜春南昌21:07快速286公里4小时46分-
K721昆明18:50宜春南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K724昆明18:00宜春南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
K725哈尔滨西22:23宜春昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56宜春哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K739上海南19:36宜春昆明08:18快速2510公里1天12小时42分-
K759上海南12:01宜春衡阳05:00快速1183公里16小时59分-
K760衡阳19:25宜春上海南12:09快速1259公里16小时44分-
K785成都东15:23宜春南昌19:17快速1527公里1天3小时54分-
K786南昌12:18宜春成都东13:27快速1509公里1天1小时9分-
K787南昌11:42宜春成都东13:38快速1775公里1天1小时56分-
K788成都东15:13宜春南昌20:13快速1775公里1天5小时-
K79上海南18:26宜春昆明06:15快速2510公里1天11小时49分-
K80昆明19:08宜春上海南05:16快速2655公里1天10小时8分-
K807苏州16:59宜春怀化21:19快速1753公里1天4小时20分-
K831遵义21:53宜春上海南05:30快速2172公里1天7小时37分-
K845宁波11:12宜春贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分-
K846贵阳22:20宜春宁波05:11快速1902公里1天6小时51分-
K8717南昌10:50宜春萍乡14:37快速286公里3小时47分-
K8718萍乡16:00宜春南昌20:10快速286公里4小时10分-
K8727南昌06:52宜春萍乡10:32快速286公里3小时40分-
K8728萍乡11:30宜春南昌15:13快速286公里3小时43分-
K8731南昌13:02宜春萍乡16:50快速286公里3小时48分-
K8732萍乡07:00宜春南昌10:56快速286公里3小时56分-
K875烟台18:09宜春昆明20:32快速3454公里2天2小时23分-
K876昆明07:06宜春烟台09:36快速3454公里2天2小时30分-
K878烟台18:08宜春昆明21:17快速3573公里2天3小时9分-
T145北京12:38宜春南昌10:30空调特快2011公里21小时52分-
T146南昌12:10宜春北京10:52空调特快1960公里22小时42分-
T147南昌12:42宜春北京10:51空调特快2012公里22小时9分-
T171南昌18:35宜春广州东07:13空调特快1030公里12小时38分-
T172广州东18:52宜春南昌07:00空调特快1030公里12小时8分-
1557南昌17:13宜春南宁11:40空调普快1294公里18小时27分可能已停开
1558南宁18:20宜春南昌16:12空调普快1294公里21小时52分可能已停开
3115南昌10:00宜春广州00:22空调普快1022公里14小时22分可能已停开
3116株洲20:33宜春南昌02:10普快367公里5小时37分可能已停开
3405重庆北22:35宜春福州18:35普快1968公里1天20小时可能已停开
3405/3408重庆北22:35宜春福州18:35普快1968公里1天20小时可能已停开
3406福州21:36宜春重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3406/3407福州21:36宜春重庆北13:15普快1968公里1天15小时39分可能已停开
3515杭州03:00宜春贵阳09:19普快1841公里1天6小时19分可能已停开
3516贵阳21:32宜春杭州02:00普快1845公里1天4小时28分可能已停开
3518温州09:15宜春贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3518/3519温州09:15宜春贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3599杭州22:17宜春贵阳00:48普快1849公里1天2小时31分可能已停开
3839昭通06:58宜春上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3839/3842昭通06:58宜春上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3841上海南02:20宜春贵阳08:05普快1969公里1天5小时45分可能已停开
3971萍乡10:40宜春广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3971/3974萍乡10:40宜春广州东04:30普快1178公里17小时50分可能已停开
3974萍乡11:15宜春广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
3974/3971萍乡11:15宜春广州东04:56空调普快1178公里17小时41分可能已停开
5201南昌13:43宜春萍乡18:05普快286公里4小时22分可能已停开
5202萍乡06:55宜春南昌10:50空调普快286公里3小时55分可能已停开
5221南昌12:05宜春萍乡16:34普快286公里4小时29分可能已停开
5222萍乡11:02宜春南昌15:13普快286公里4小时11分可能已停开
D105上海虹桥08:53宜春长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D105/D108上海虹桥08:53宜春长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D107/D106长沙10:35宜春上海虹桥20:02动车组1169公里9小时27分可能已停开
D117/D116南昌15:25宜春长沙19:04动车组419公里3小时39分可能已停开
D205/D208南昌07:43宜春长沙11:13动车组419公里3小时30分可能已停开
D207/D206长沙11:30宜春南昌15:01动车组419公里3小时31分可能已停开
D2601/D2604福州07:58宜春长沙南13:45动车组889公里5小时47分可能已停开
D2605/D2608厦门北08:34宜春长沙南15:50动车组1030公里7小时16分可能已停开
D2606/D2607长沙南14:15宜春厦门北21:06动车组1030公里6小时51分可能已停开
D2608/D2605厦门北08:36宜春长沙南15:51动车组1030公里7小时15分可能已停开
D6397南昌15:18宜春萍乡17:39动车组286公里2小时21分可能已停开
D6398萍乡18:01宜春南昌20:35动车组286公里2小时34分可能已停开
G1411杭州东08:18宜春长沙南12:48高速动车924公里4小时30分可能已停开
G1412长沙南12:40宜春杭州东17:07高速动车930公里4小时27分可能已停开
G1413杭州东18:05宜春长沙南22:31高速动车924公里4小时26分可能已停开
G1415/G1418长沙南15:42宜春宁波21:21高速动车1123公里5小时39分可能已停开
G1418/G1415长沙南15:36宜春宁波21:32高速动车1079公里5小时56分可能已停开
G1603南昌西11:45宜春长沙南13:20高速动车342公里1小时35分可能已停开
G1604长沙南13:45宜春南昌西15:19高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1607南昌西17:25宜春长沙南19:06高速动车342公里1小时41分可能已停开
G1608长沙南19:30宜春南昌西21:04高速动车342公里1小时34分可能已停开
G1681/G1684厦门北10:04宜春昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34宜春厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G1692/G1693长沙南08:18宜春厦门北15:07高速动车853公里6小时49分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11宜春福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30宜春温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2302/G2303温州南10:21宜春贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分可能已停开
G2311/G2314长沙南13:30宜春温州南19:05高速动车875公里5小时35分可能已停开
G2312/G2313温州南07:19宜春长沙南12:47高速动车894公里5小时28分可能已停开
G2315/G2318长沙南08:45宜春温州南14:08高速动车884公里5小时23分可能已停开
G2331/G2334贵阳北08:55宜春宁波19:05高速动车1485公里10小时10分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50宜春贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G2342/G2343宁波09:08宜春南宁东21:47高速动车1886公里12小时39分可能已停开
G2352/G2353宁波07:55宜春长沙南14:21高速动车1075公里6小时26分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47宜春贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G4741上海虹桥06:15宜春怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4768萍乡北18:15宜春南京南23:49高速动车1115公里5小时34分可能已停开
G4769上海虹桥11:04宜春萍乡北17:04高速动车1018公里6小时可能已停开
G487/G490北京西10:45宜春南昌西18:48高速动车1933公里8小时3分可能已停开
G488/G489南昌西08:48宜春北京西17:06高速动车1933公里8小时18分可能已停开
G4901上海虹桥02:45宜春广州南10:51高速动车1839公里8小时6分可能已停开
G4905上海虹桥19:46宜春怀化南02:56高速动车1460公里7小时10分可能已停开
G491/G494北京西12:33宜春南昌西22:15高速动车1933公里9小时42分可能已停开
G492/G493南昌西13:13宜春北京西22:45高速动车1933公里9小时32分可能已停开
G493/G492南昌西13:24宜春北京西22:46高速动车1933公里9小时22分可能已停开
G4937上海虹桥03:37宜春长沙南08:58高速动车1128公里5小时21分可能已停开
G4938长沙南19:16宜春上海虹桥00:44高速动车1127公里5小时28分可能已停开
G640/G641南昌西06:51宜春西安北14:56高速动车1754公里8小时5分可能已停开
G641/G640南昌西06:18宜春西安北15:06高速动车1763公里8小时48分可能已停开
G9842/G9843萍乡北10:43宜春南昌西12:02高速动车237公里1小时19分可能已停开
K1076重庆北23:58宜春宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1076/K1077重庆北23:58宜春宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1246/K1247重庆16:24宜春宁波09:05快速2483公里1天16小时41分可能已停开
K1271/K1274杭州12:21宜春成都13:30快速2661公里2天1小时9分可能已停开
K1272/K1273成都10:51宜春杭州10:10快速2753公里1天23小时19分可能已停开
K1555/K1558南宁21:40宜春上海06:14快速2085公里1天8小时34分可能已停开
K1558/K1555南宁22:15宜春上海05:58快速2109公里1天7小时43分可能已停开
K1561/K1564济南21:39宜春南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10宜春济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K1681长沙21:00宜春福州12:59空调快速978公里15小时59分可能已停开
K1681/K1684长沙21:00宜春福州12:59空调快速978公里15小时59分可能已停开
K1682福州17:33宜春长沙11:05空调快速978公里17小时32分可能已停开
K1682/K1683福州17:33宜春长沙11:05空调快速978公里17小时32分可能已停开
K221泰州15:07宜春广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K221/K224泰州15:07宜春广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K222广州08:52宜春泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K222/K223广州08:52宜春泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K224泰州14:32宜春广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K224/K221泰州14:32宜春广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K301/K304连云港东11:41宜春广州15:13快速2049公里1天3小时32分可能已停开
K304/K301连云港东11:41宜春广州14:35快速2049公里1天2小时54分可能已停开
K322昆明11:02宜春合肥21:40快速2364公里1天10小时38分可能已停开
K325/K328温州17:15宜春广州16:31快速1576公里23小时16分可能已停开
K326/K327广州10:18宜春温州10:00快速1576公里23小时42分可能已停开
K328/K325温州17:25宜春广州16:40快速1682公里23小时15分可能已停开
K333/K336厦门18:40宜春重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分可能已停开
K334/K335重庆北13:20宜春厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K335/K334重庆北19:22宜春厦门06:06快速2231公里1天10小时44分可能已停开
K336/K333厦门20:30宜春重庆北06:32快速2231公里1天10小时2分可能已停开
K4197上海南22:14宜春贵阳04:27快速1948公里1天6小时13分可能已停开
K4216宜春05:43宜春南昌09:00快速215公里3小时17分可能已停开
K4381/K4384达州16:29宜春福州16:16快速2024公里1天23小时47分可能已停开
K4382/K4383福州18:20宜春达州15:28快速2210公里1天21小时8分可能已停开
K4387福州20:32宜春重庆09:39快速1797公里1天13小时7分可能已停开
K4387/K4390福州20:32宜春重庆09:39快速1797公里1天13小时7分可能已停开
K4390福州20:32宜春重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分可能已停开
K4390/K4387福州20:32宜春重庆北08:23快速1967公里1天11小时51分可能已停开
K4396萍乡14:45宜春上海南06:26快速968公里15小时41分可能已停开
K4417上海南22:54宜春昆明15:57快速2586公里1天17小时3分可能已停开
K4418昆明23:55宜春上海南21:38快速2636公里1天21小时43分可能已停开
K4620宜宾03:07宜春杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4620/K4621宜宾03:07宜春杭州21:46快速2416公里1天18小时39分可能已停开
K4621宜宾03:25宜春杭州21:53空调快速2505公里1天18小时28分可能已停开
K4651宁波02:47宜春贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4651/K4654宁波02:47宜春贵阳09:18快速1828公里1天6小时31分可能已停开
K4654/K4651玉山09:57宜春贵阳08:36快速1490公里22小时39分可能已停开
K4669/K4672贵阳15:37宜春上海南00:12快速1998公里1天8小时35分可能已停开
K4670/K4671上海南01:36宜春贵阳08:06快速1944公里1天6小时30分可能已停开
K475/K478福州10:15宜春贵阳13:19快速1718公里1天3小时4分可能已停开
K476/K477贵阳15:20宜春福州21:04快速1799公里1天5小时44分可能已停开
K478/K475福州09:35宜春贵阳13:48快速1823公里1天4小时13分可能已停开
K492/W492昆明12:50宜春济南07:38快速2978公里1天18小时48分可能已停开
K533上海南11:35宜春怀化06:46快速1565公里19小时11分可能已停开
K533/K536上海南11:25宜春怀化12:05空调快速1801公里1天40分可能已停开
K534怀化13:00宜春上海南10:30快速1484公里21小时30分可能已停开
K534/K535怀化09:45宜春上海南10:00空调快速1801公里1天15分可能已停开
K581/K584宁波08:16宜春南宁12:18快速1768公里1天4小时2分可能已停开
K582/K583南宁21:55宜春宁波06:17快速1979公里1天8小时22分可能已停开
K584/K581宁波08:19宜春南宁15:16快速2059公里1天6小时57分可能已停开
K636昆明20:27宜春福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K636/K637昆明20:27宜春福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K721/K724昆明18:50宜春南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K724/K721昆明18:00宜春南通14:06快速2771公里1天20小时6分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23宜春昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56宜春哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K785/K788成都东15:23宜春南昌19:17快速1527公里1天3小时54分可能已停开
K786/K787南昌12:18宜春成都东13:27快速1509公里1天1小时9分可能已停开
K787/K786南昌11:42宜春成都东13:38快速1775公里1天1小时56分可能已停开
K788/K785成都东15:13宜春南昌20:13快速1775公里1天5小时可能已停开
K807/K810苏州16:59宜春怀化21:19快速1753公里1天4小时20分可能已停开
K831/K834遵义21:53宜春上海南05:30快速2172公里1天7小时37分可能已停开
K845/K848宁波11:12宜春贵阳13:52快速1828公里1天2小时40分可能已停开
K846/K847贵阳22:20宜春宁波05:11快速1902公里1天6小时51分可能已停开
K875/K878烟台18:09宜春昆明20:32快速3454公里2天2小时23分可能已停开
K876/K877昆明07:06宜春烟台09:36快速3454公里2天2小时30分可能已停开
K878/K875烟台18:08宜春昆明21:17快速3573公里2天3小时9分可能已停开
K945贵阳20:56宜春厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K945/K948贵阳20:56宜春厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K946厦门19:04宜春贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K946/K947厦门19:04宜春贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K948贵阳21:00宜春厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
K948/K945贵阳21:00宜春厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
T145/T148北京12:38宜春南昌10:30空调特快2011公里21小时52分可能已停开
T146/T147南昌12:10宜春北京10:52空调特快1960公里22小时42分可能已停开
T147/T146南昌12:42宜春北京10:51空调特快2012公里22小时9分可能已停开
T3211上海南11:41宜春怀化07:30空调特快1489公里19小时49分可能已停开
T3212怀化12:26宜春上海南07:58空调特快1565公里19小时32分可能已停开