最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4415北京14:31官厅张家口南20:13普快176公里5小时42分-
4416张家口南08:07官厅北京13:16普快196公里5小时9分-
K618呼和浩特11:33官厅北京西19:35快速526公里8小时2分-
Y515张家口南10:07官厅石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分-
Y516石家庄北06:16官厅张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分-
Y518张家口南10:07官厅石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分-
Y525北京07:12官厅张家口南10:40旅游列车122公里3小时28分-
Y529北京西10:50官厅张家口南15:02旅游列车116公里4小时12分-
4447北京西14:37官厅张家口18:43普快200公里4小时6分可能已停开
4448张家口09:03官厅北京西13:36普快200公里4小时33分可能已停开
Y505北京07:43官厅张家口南11:25旅游列车196公里3小时42分可能已停开
Y506张家口南15:02官厅北京18:43旅游列车196公里3小时41分可能已停开
Y515/Y518张家口南10:07官厅石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分可能已停开
Y516/Y517石家庄北06:16官厅张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分可能已停开
Y518/Y515张家口南10:07官厅石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分可能已停开