最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4343吉林06:35安图图们14:35普快401公里8小时-
4344图们06:55安图吉林15:38普快401公里8小时43分-
C1002延吉西06:15安图长春08:30城际高速20公里2小时15分-
C1003长春06:30安图珲春09:40城际高速141公里3小时10分-
C1004延吉西07:42安图长春09:59城际高速121公里2小时17分-
C1009长春08:15安图珲春11:19城际高速35公里3小时4分-
C1010延吉西11:25安图长春13:42城际高速121公里2小时17分-
C1018延吉西16:14安图长春18:46城际高速131公里2小时32分-
C1019长春13:31安图延吉西15:54城际高速126公里2小时23分-
C1024延吉西18:34安图长春20:57城际高速126公里2小时23分-
C1043长春12:26安图珲春15:38城际高速141公里3小时12分-
C1044珲春16:24安图长春19:38城际高速141公里3小时14分-
D111珲春15:06安图齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12安图珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D115延吉西09:29安图哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分-
D116哈尔滨西14:10安图延吉西18:12动车组371公里4小时2分-
D21北京07:13安图珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46安图北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D7675延吉西08:22安图丹东14:03动车组474公里5小时41分-
D7676丹东14:29安图延吉西20:00动车组553公里5小时31分-
G4115珲春10:18安图济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53安图珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G8125大连北07:45安图珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43安图大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
K1053延吉07:31安图青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1054青岛北18:39安图延吉04:45快速2221公里1天10小时6分-
K1056延吉07:31安图青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K2035图们20:43安图哈尔滨东07:36快速587公里10小时53分-
K2036哈尔滨东19:47安图图们06:45快速587公里10小时58分-
K215北京13:00安图图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22安图北京11:53快速1750公里1天31分-
K7333大连18:50安图延吉11:46快速1170公里16小时56分-
K7334延吉12:50安图大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7369营口12:32安图图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00安图营口11:12快速1044公里18小时12分-
2035图们19:56安图香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2035/2038图们19:56安图香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2036香坊19:55安图图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2036/2037香坊19:55安图图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2038图们19:56安图哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
2038/2035图们19:56安图哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
6343吉林05:40安图图们17:25普快401公里11小时45分可能已停开
6344图们06:37安图吉林17:10普快401公里10小时33分可能已停开
D111/D114珲春15:06安图齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12安图珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
D115/D118延吉西09:29安图哈尔滨西13:15动车组371公里3小时46分可能已停开
D116/D117哈尔滨西14:10安图延吉西18:12动车组371公里4小时2分可能已停开
D7675/D7678延吉西08:22安图丹东14:03动车组474公里5小时41分可能已停开
D7676/D7677丹东14:29安图延吉西20:00动车组553公里5小时31分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18安图济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53安图珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31安图青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1054/K1055青岛北18:39安图延吉04:45快速2221公里1天10小时6分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31安图青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K2035/K2038图们20:43安图哈尔滨东07:36快速587公里10小时53分可能已停开
K2036/K2037哈尔滨东19:47安图图们06:45快速587公里10小时58分可能已停开
K5028/K5025长春20:10安图图们08:25快速529公里12小时15分可能已停开
K7365长春08:43安图图们19:24快速529公里10小时41分可能已停开
K7366图们08:53安图长春18:04快速529公里9小时11分可能已停开
K7367长春21:02安图图们06:47快速529公里9小时45分可能已停开
K7368图们20:29安图长春05:45快速529公里9小时16分可能已停开
K7373大连10:18安图图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36安图大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开