最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
7273益阳07:02娄底怀化17:11普慢427公里10小时9分-
7274新晃09:30娄底益阳20:46普慢514公里11小时16分-
G1321上海虹桥06:25娄底贵阳北15:38高速动车1568公里9小时13分-
G1322贵阳北09:07娄底上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1326贵阳北11:44娄底上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1327上海虹桥11:39娄底贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1328贵阳北11:54娄底上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1329上海虹桥13:43娄底贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1331杭州东15:00娄底贵阳北23:00高速动车1350公里8小时-
G1369上海虹桥12:40娄底怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1370怀化南09:20娄底上海虹桥16:38高速动车1464公里7小时18分-
G1371上海虹桥07:22娄底昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1372昆明南08:14娄底上海虹桥19:40高速动车1558公里11小时26分-
G1375上海虹桥11:16娄底昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1376昆明南10:37娄底上海虹桥22:56高速动车1520公里12小时19分-
G1377南京南07:39娄底昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1378昆明南07:33娄底南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1379南京南07:39娄底昆明南20:19高速动车1569公里12小时40分-
G1380昆明南07:25娄底南京南20:19高速动车1621公里12小时54分-
G1397合肥南08:28娄底昆明南20:41高速动车1049公里12小时13分-
G1398昆明南09:44娄底合肥南21:34高速动车1049公里11小时50分-
G1421杭州东07:31娄底昆明南18:30高速动车1449公里10小时59分-
G1422昆明南11:52娄底杭州东22:58高速动车1366公里11小时6分-
G1484贵阳北08:04娄底南京南17:53高速动车1610公里9小时49分-
G1521武汉08:01娄底贵阳北13:28高速动车748公里5小时27分-
G1522贵阳北10:27娄底武汉15:33高速动车714公里5小时6分-
G1523武汉16:04娄底贵阳北21:17高速动车797公里5小时13分-
G1531郑州东07:37娄底贵阳北15:13高速动车1333公里7小时36分-
G1534贵阳北15:35娄底郑州东22:56高速动车1279公里7小时21分-
G1535郑州东08:30娄底昆明南19:03高速动车1314公里10小时33分-
G1536昆明南11:33娄底郑州东21:40高速动车1290公里10小时7分-
G1537郑州东10:38娄底昆明南20:56高速动车1319公里10小时18分-
G1681厦门北10:04娄底昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分-
G1682昆明南08:51娄底厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分-
G1685厦门北09:21娄底贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分-
G1686贵阳北09:34娄底厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分-
G1695福州08:42娄底昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分-
G1696昆明南11:11娄底福州22:39高速动车1000公里11小时28分-
G2102贵阳北07:42娄底长沙南11:12高速动车381公里3小时30分-
G2103长沙南11:33娄底贵阳北15:19高速动车381公里3小时46分-
G2105长沙南13:20娄底贵阳北17:04高速动车381公里3小时44分-
G2106贵阳北16:00娄底长沙南19:37高速动车352公里3小时37分-
G2107长沙南19:55娄底贵阳北23:08高速动车381公里3小时13分-
G2108贵阳北17:40娄底长沙南21:16高速动车386公里3小时36分-
G2111长沙南07:23娄底昆明南13:36高速动车416公里6小时13分-
G2112昆明南07:47娄底长沙南14:01高速动车475公里6小时14分-
G2114昆明南09:25娄底长沙南15:30高速动车392公里6小时5分-
G2115长沙南08:23娄底昆明南14:39高速动车470公里6小时16分-
G2116昆明南10:30娄底长沙南16:38高速动车397公里6小时8分-
G2117长沙南08:35娄底昆明南14:56高速动车475公里6小时21分-
G2119长沙南09:13娄底昆明南15:28高速动车470公里6小时15分-
G2120昆明南14:36娄底长沙南21:08高速动车397公里6小时32分-
G2121长沙南14:54娄底昆明南21:08高速动车470公里6小时14分-
G2122昆明南15:09娄底长沙南21:35高速动车421公里6小时26分-
G2123长沙南15:52娄底昆明南22:00高速动车480公里6小时8分-
G2301贵阳北08:30娄底温州南17:56高速动车1265公里9小时26分-
G2302温州南10:21娄底贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分-
G2305贵阳北09:17娄底温州南18:31高速动车1246公里9小时14分-
G2306温州南08:10娄底贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分-
G2331贵阳北08:55娄底宁波19:05高速动车1485公里10小时10分-
G2332宁波07:50娄底贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分-
G2335南京南12:08娄底贵阳北21:56高速动车1665公里9小时48分-
G2336贵阳北10:35娄底南京南20:57高速动车1620公里10小时22分-
G2361贵阳北07:30娄底宁波17:14高速动车1475公里9小时44分-
G2362宁波10:47娄底贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分-
G2365上海虹桥07:12娄底邵阳14:52高速动车1301公里7小时40分-
G2366邵阳15:25娄底上海虹桥22:52高速动车1301公里7小时27分-
G285济南西08:14娄底昆明南22:13高速动车1684公里13小时59分-
G286昆明南07:17娄底济南西21:33高速动车1645公里14小时16分-
G405北京西10:05娄底昆明南22:34高速动车2007公里12小时29分-
G406昆明南10:58娄底北京西23:16高速动车1983公里12小时18分-
G4753上海虹桥07:27娄底怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20娄底上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G6141怀化南18:13娄底福田23:47高速动车1146公里5小时34分-
G6142福田08:10娄底怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分-
G6144怀化南18:30娄底深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分-
G6145怀化南08:58娄底福田14:18高速动车1146公里5小时20分-
G6148怀化南10:15娄底深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分-
G6151怀化南10:50娄底广州南15:44高速动车1039公里4小时54分-
G6152广州南16:42娄底怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分-
G6154怀化南07:05娄底广州南11:44高速动车1039公里4小时39分-
G6160福田16:25娄底怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分-
G6163怀化南13:25娄底福田18:58高速动车1146公里5小时33分-
G6403长沙南07:00娄底怀化南08:36高速动车332公里1小时36分-
G6404怀化南11:18娄底长沙南13:04高速动车332公里1小时46分-
G6405长沙南08:45娄底怀化南10:28高速动车332公里1小时43分-
G6407长沙南09:00娄底怀化南10:44高速动车332公里1小时44分-
G6408怀化南14:01娄底长沙南15:42高速动车332公里1小时41分-
G6414怀化南20:10娄底长沙南21:46高速动车332公里1小时36分-
G6415长沙南16:13娄底怀化南17:50高速动车332公里1小时37分-
G6416怀化南20:48娄底长沙南22:22高速动车332公里1小时34分-
G6419长沙南08:10娄底怀化南09:53高速动车332公里1小时43分-
G6451长沙南07:10娄底邵阳08:51高速动车169公里1小时41分-
G6452邵阳09:25娄底长沙南10:43高速动车169公里1小时18分-
G6453长沙南11:10娄底邵阳12:30高速动车169公里1小时20分-
G6454邵阳13:20娄底长沙南15:02高速动车169公里1小时42分-
G6455长沙南15:35娄底邵阳17:21高速动车169公里1小时46分-
G6456邵阳17:40娄底长沙南19:25高速动车169公里1小时45分-
G6457长沙南19:49娄底邵阳21:34高速动车169公里1小时45分-
G6458邵阳19:55娄底长沙南21:40高速动车169公里1小时45分-
G6459长沙南17:00娄底邵阳18:41高速动车169公里1小时41分-
G6460邵阳19:05娄底长沙南20:41高速动车169公里1小时36分-
G6466邵阳22:00娄底长沙南23:22高速动车169公里1小时22分-
G6481邵阳08:09娄底福田13:31高速动车983公里5小时22分-
G6482深圳北13:54娄底邵阳19:28高速动车978公里5小时34分-
G6485邵阳14:45娄底福田20:30高速动车983公里5小时45分-
G6486福田08:33娄底邵阳14:23高速动车983公里5小时50分-
G859西安北11:33娄底贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分-
G860贵阳北08:10娄底西安北18:17高速动车1798公里10小时7分-
K109武昌09:45娄底昆明12:19快速1852公里1天2小时34分-
K110昆明13:22娄底武昌16:23快速1925公里1天3小时1分-
K111上海南15:05娄底贵阳18:26快速1872公里1天3小时21分-
K112贵阳09:34娄底上海南12:47快速1998公里1天3小时13分-
K1236昆明12:57娄底九江17:02快速2037公里1天4小时5分-
K1245宁波16:58娄底重庆09:04快速2252公里1天16小时6分-
K1246重庆16:24娄底宁波09:05快速2483公里1天16小时41分-
K1272成都10:51娄底杭州10:10快速2753公里1天23小时19分-
K1523九江12:42娄底南宁11:04快速1368公里22小时22分-
K1524南宁14:27娄底九江10:45快速1414公里20小时18分-
K155南京16:23娄底昆明07:04快速2609公里1天14小时41分-
K156昆明19:15娄底南京09:48快速2683公里1天14小时33分-
K1561济南21:39娄底南宁13:46快速2448公里1天16小时7分-
K1562南宁22:10娄底济南15:00快速2552公里1天16小时50分-
K1779长沙21:04娄底南宁11:40快速927公里14小时36分-
K1780南宁13:50娄底长沙04:50快速950公里15小时-
K1803武昌09:38娄底湛江07:20快速1412公里21小时42分-
K1804湛江09:10娄底武昌08:28快速1435公里23小时18分-
K192广州15:08娄底成都18:50快速2012公里1天3小时42分-
K333厦门18:40娄底重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分-
K334重庆北13:20娄底厦门20:50快速1802公里1天7小时30分-
K337郑州19:52娄底昆明05:52快速2388公里1天10小时-
K338昆明19:42娄底郑州06:16快速2461公里1天10小时34分-
K427重庆北23:45娄底杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分-
K471北京西08:42娄底昆明05:09快速3115公里1天20小时27分-
K472昆明22:25娄底北京西22:03快速3071公里1天23小时38分-
K485成都东14:00娄底深圳06:00快速2361公里1天16小时-
K486深圳15:36娄底成都东07:03快速2181公里1天15小时27分-
K491济南11:00娄底昆明04:20快速3043公里1天17小时20分-
K492昆明12:50娄底济南07:38快速2978公里1天18小时48分-
K495上海南19:03娄底贵阳22:31快速1872公里1天3小时28分-
K575上海南14:18娄底永州09:06快速1329公里18小时48分-
K576永州15:36娄底上海南11:18快速1397公里19小时42分-
K577长沙14:22娄底成都东11:30快速1407公里21小时8分-
K578成都东08:50娄底长沙05:58快速1221公里21小时8分-
K581宁波08:16娄底南宁12:18快速1768公里1天4小时2分-
K582南宁21:55娄底宁波06:17快速1979公里1天8小时22分-
K6545邵阳10:35娄底广州22:20快速824公里11小时45分-
K6546广州18:34娄底邵阳08:08快速824公里13小时34分-
K6565娄底17:08娄底长沙19:43快速177公里2小时35分-
K6566长沙12:20娄底娄底14:30快速154公里2小时10分-
K6673长沙18:00娄底怀化00:10快速469公里6小时10分-
K6674怀化09:40娄底长沙17:19快速492公里7小时39分-
K685汕头08:00娄底重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分-
K686重庆北15:15娄底汕头21:30快速2116公里1天6小时15分-
K71上海南14:34娄底重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分-
K72重庆北08:00娄底上海南12:15快速1905公里1天4小时15分-
K721昆明18:50娄底南通11:15快速2708公里1天16小时25分-
K722南通18:42娄底昆明08:49快速2697公里1天14小时7分-
K724昆明18:00娄底南通14:06快速2771公里1天20小时6分-
K725哈尔滨西22:23娄底昆明13:38快速4476公里2天15小时15分-
K726昆明19:56娄底哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分-
K739上海南19:36娄底昆明08:18快速2510公里1天12小时42分-
K740昆明23:35娄底上海南14:33快速2584公里1天14小时58分-
K776广州12:50娄底重庆北11:55快速1697公里23小时5分-
K79上海南18:26娄底昆明06:15快速2510公里1天11小时49分-
K80昆明19:08娄底上海南05:16快速2655公里1天10小时8分-
K809武昌17:49娄底怀化06:30空调快速854公里12小时41分-
K810怀化22:30娄底武昌10:28空调快速854公里11小时58分-
K811广州14:08娄底达州16:30快速1939公里1天2小时22分-
K812达州17:38娄底广州19:12快速1753公里1天1小时34分-
K813重庆北18:00娄底肇庆18:03快速1806公里1天3分-
K814肇庆15:46娄底重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分-
K831遵义21:53娄底上海南05:30快速2172公里1天7小时37分-
K833上海南07:31娄底贵阳10:07快速1944公里1天2小时36分-
K846贵阳22:20娄底宁波05:11快速1902公里1天6小时51分-
K875烟台18:09娄底昆明20:32快速3454公里2天2小时23分-
K876昆明07:06娄底烟台09:36快速3454公里2天2小时30分-
K878烟台18:08娄底昆明21:17快速3573公里2天3小时9分-
K9005张家界15:25娄底深圳12:35快速1436公里21小时10分-
K9006深圳16:42娄底张家界13:52快速1436公里21小时10分-
K9013长沙11:28娄底怀化18:30快速469公里7小时2分-
K9014怀化08:50娄底长沙15:50快速492公里7小时-
K9031长沙20:36娄底张家界07:22快速697公里10小时46分-
K9032张家界19:00娄底长沙05:28快速720公里10小时28分-
K9033张家界19:00娄底长沙06:10空调快速720公里11小时10分-
K9037长沙09:28娄底邵阳14:59空调快速285公里5小时31分-
K9038邵阳11:12娄底长沙17:17空调快速285公里6小时5分-
K9051怀化16:10娄底深圳东08:38快速1234公里16小时28分-
K9052深圳东14:48娄底怀化07:00快速1234公里16小时12分-
K9054怀化17:00娄底深圳东09:38快速1234公里16小时38分-
K9059怀化13:19娄底深圳西06:50快速1257公里17小时31分-
K9060深圳西19:50娄底怀化12:36快速1257公里16小时46分-
K9062怀化13:20娄底深圳西06:45快速1257公里17小时25分-
K9083邵阳20:02娄底深圳西10:25快速986公里14小时23分-
K9084深圳西17:20娄底邵阳07:52快速986公里14小时32分-
K9086邵阳19:30娄底深圳西10:36快速1050公里15小时6分-
K934宜昌东14:58娄底广州东09:18快速1253公里18小时20分-
K941温州07:30娄底贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分-
K942贵阳11:15娄底温州14:25快速1870公里1天3小时10分-
K944温州23:55娄底贵阳04:54快速1911公里1天4小时59分-
Z149北京西08:36娄底贵阳11:31直达特快2466公里1天2小时55分-
Z150贵阳18:31娄底北京西21:38直达特快2536公里1天3小时7分-
Z161北京西12:34娄底昆明22:31直达特快3077公里1天9小时57分-
Z162昆明21:05娄底北京西06:52直达特快3174公里1天9小时47分-
Z287宁波21:12娄底昆明04:29直达特快2466公里1天7小时17分-
Z53北京西21:16娄底昆明07:17直达特快3077公里1天10小时1分-
Z54昆明08:10娄底北京西17:32直达特快3174公里1天9小时22分-
Z77北京西16:15娄底贵阳18:36直达特快2462公里1天2小时21分-
Z78贵阳09:25娄底北京西12:10直达特快2536公里1天2小时45分-
1803武昌10:00娄底湛江07:15空调普快1499公里21小时15分可能已停开
1804湛江07:40娄底武昌08:35空调普快1499公里1天55分可能已停开
3258达州20:38娄底福州18:25普快2209公里1天21小时47分可能已停开
3515杭州03:00娄底贵阳09:19普快1841公里1天6小时19分可能已停开
3516贵阳21:32娄底杭州02:00普快1845公里1天4小时28分可能已停开
3518温州09:15娄底贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3518/3519温州09:15娄底贵阳16:54普快1924公里1天7小时39分可能已停开
3520贵阳23:54娄底温州07:00普快1924公里1天7小时6分可能已停开
3520/3517贵阳23:54娄底温州07:00普快1924公里1天7小时6分可能已停开
3599杭州22:17娄底贵阳00:48普快1849公里1天2小时31分可能已停开
3890怀化15:20娄底上海南18:13空调普快1565公里1天2小时53分可能已停开
D7811长沙南06:40娄底怀化南08:47动车组332公里2小时7分可能已停开
D7812怀化南20:56娄底长沙南22:44动车组332公里1小时48分可能已停开
G1497南昌西12:50娄底怀化南15:48高速动车674公里2小时58分可能已停开
G1498怀化南16:08娄底南昌西19:10高速动车674公里3小时2分可能已停开
G1681/G1684厦门北10:04娄底昆明南22:20高速动车1333公里12小时16分可能已停开
G1682/G1683昆明南08:51娄底厦门北21:27高速动车1279公里12小时36分可能已停开
G1685/G1688厦门北09:21娄底贵阳北20:29高速动车1303公里11小时8分可能已停开
G1686/G1687贵阳北09:34娄底厦门北20:28高速动车1254公里10小时54分可能已停开
G1695/G1698福州08:42娄底昆明南19:28高速动车1034公里10小时46分可能已停开
G1696/G1697昆明南11:11娄底福州22:39高速动车1000公里11小时28分可能已停开
G2104贵阳北12:04娄底长沙南15:34高速动车352公里3小时30分可能已停开
G2301/G2304贵阳北08:30娄底温州南17:56高速动车1265公里9小时26分可能已停开
G2302/G2303温州南10:21娄底贵阳北19:41高速动车1248公里9小时20分可能已停开
G2305/G2308贵阳北09:17娄底温州南18:31高速动车1246公里9小时14分可能已停开
G2306/G2307温州南08:10娄底贵阳北17:15高速动车1253公里9小时5分可能已停开
G2331/G2334贵阳北08:55娄底宁波19:05高速动车1485公里10小时10分可能已停开
G2332/G2333宁波07:50娄底贵阳北17:52高速动车1433公里10小时2分可能已停开
G2361/G2364贵阳北07:30娄底宁波17:14高速动车1475公里9小时44分可能已停开
G2362/G2363宁波10:47娄底贵阳北20:46高速动车1467公里9小时59分可能已停开
G441北京西08:50娄底怀化南17:28高速动车1923公里8小时38分可能已停开
G442怀化南09:55娄底北京西18:57高速动车1923公里9小时2分可能已停开
G445武汉07:18娄底怀化南10:40高速动车694公里3小时22分可能已停开
G446怀化南11:05娄底武汉14:21高速动车694公里3小时16分可能已停开
G447武汉15:18娄底怀化南18:24高速动车694公里3小时6分可能已停开
G448怀化南18:45娄底武汉22:00高速动车694公里3小时15分可能已停开
G4741上海虹桥06:15娄底怀化南14:30高速动车1455公里8小时15分可能已停开
G4742怀化南16:38娄底上海虹桥23:50高速动车1455公里7小时12分可能已停开
G6141/G6144怀化南18:13娄底福田23:47高速动车1146公里5小时34分可能已停开
G6142/G6143福田08:10娄底怀化南13:31高速动车1146公里5小时21分可能已停开
G6144/G6141怀化南18:30娄底深圳北23:37高速动车1141公里5小时7分可能已停开
G6145/G6148怀化南08:58娄底福田14:18高速动车1146公里5小时20分可能已停开
G6148/G6145怀化南10:15娄底深圳北15:56高速动车1141公里5小时41分可能已停开
G6151/G6154怀化南10:50娄底广州南15:44高速动车1039公里4小时54分可能已停开
G6152/G6153广州南16:42娄底怀化南21:25高速动车1039公里4小时43分可能已停开
G6154/G6151怀化南07:05娄底广州南11:44高速动车1039公里4小时39分可能已停开
G6160/G6161福田16:25娄底怀化南22:06高速动车1146公里5小时41分可能已停开
G6163/G6166怀化南13:25娄底福田18:58高速动车1146公里5小时33分可能已停开
G6401长沙南07:50娄底怀化南09:31高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6402怀化南08:30娄底长沙南10:11高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6406怀化南12:35娄底长沙南14:16高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6409长沙南10:31娄底怀化南12:14高速动车332公里1小时43分可能已停开
G6410怀化南18:45娄底长沙南20:33高速动车332公里1小时48分可能已停开
G6411长沙南16:27娄底怀化南18:16高速动车332公里1小时49分可能已停开
G6412怀化南16:55娄底长沙南18:36高速动车332公里1小时41分可能已停开
G6413长沙南14:47娄底怀化南16:30高速动车332公里1小时43分可能已停开
G6417长沙南19:00娄底怀化南20:36高速动车332公里1小时36分可能已停开
G6481/G6484邵阳08:09娄底福田13:31高速动车983公里5小时22分可能已停开
G6482/G6483福田13:55娄底邵阳19:27高速动车983公里5小时32分可能已停开
G6485/G6488邵阳14:45娄底福田20:30高速动车983公里5小时45分可能已停开
G6486/G6487福田08:33娄底邵阳14:23高速动车983公里5小时50分可能已停开
G859/G862西安北11:33娄底贵阳北22:07高速动车1728公里10小时34分可能已停开
G860/G861贵阳北08:10娄底西安北18:17高速动车1798公里10小时7分可能已停开
G8931长沙南19:25娄底怀化南21:01高速动车332公里1小时36分可能已停开
G9664怀化南14:40娄底深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9664/G9661怀化南14:40娄底深圳北20:37高速动车1141公里5小时57分可能已停开
G9758怀化南14:07娄底长沙南15:48高速动车332公里1小时41分可能已停开
G9762/G9763广州南09:01娄底怀化南13:31高速动车1039公里4小时30分可能已停开
K1075宁波08:42娄底重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1075/K1078宁波08:42娄底重庆北16:30快速2047公里1天7小时48分可能已停开
K1076重庆北23:58娄底宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1076/K1077重庆北23:58娄底宁波06:52快速2022公里1天6小时54分可能已停开
K1201烟台12:38娄底贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1201/K1204烟台12:38娄底贵阳04:45快速2323公里1天16小时7分可能已停开
K1202贵阳16:01娄底烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1202/K1203贵阳16:01娄底烟台10:08快速2401公里1天18小时7分可能已停开
K1245/K1248宁波16:58娄底重庆09:04快速2252公里1天16小时6分可能已停开
K1246/K1247重庆16:24娄底宁波09:05快速2483公里1天16小时41分可能已停开
K1249重庆16:00娄底上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1249/K1252重庆16:00娄底上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1250上海南11:13娄底重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1250/K1251上海南11:13娄底重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1272/K1273成都10:51娄底杭州10:10快速2753公里1天23小时19分可能已停开
K1561/K1564济南21:39娄底南宁13:46快速2448公里1天16小时7分可能已停开
K1562/K1563南宁22:10娄底济南15:00快速2552公里1天16小时50分可能已停开
K192/K193广州15:08娄底成都18:50快速2012公里1天3小时42分可能已停开
K321合肥20:42娄底昆明05:25快速2290公里1天8小时43分可能已停开
K322昆明11:02娄底合肥21:40快速2364公里1天10小时38分可能已停开
K333/K336厦门18:40娄底重庆北05:33快速2020公里1天10小时53分可能已停开
K334/K335重庆北13:20娄底厦门20:50快速1802公里1天7小时30分可能已停开
K4235杭州14:50娄底南宁22:38快速1746公里1天7小时48分可能已停开
K4236兴义21:48娄底杭州13:36快速1929公里1天15小时48分可能已停开
K427/K426重庆北23:45娄底杭州08:30空调快速1994公里1天8小时45分可能已停开
K4341杭州15:40娄底怀化10:23快速1392公里18小时43分可能已停开
K4342怀化16:47娄底杭州14:24快速1392公里21小时37分可能已停开
K457/K456郑州12:35娄底湛江18:45空调快速2176公里1天6小时10分可能已停开
K458/K455湛江22:10娄底郑州06:10空调快速2176公里1天8小时可能已停开
K4619杭州23:20娄底贵阳02:37快速1775公里1天3小时17分可能已停开
K485/K488成都东14:00娄底深圳06:00快速2361公里1天16小时可能已停开
K486/K487深圳15:36娄底成都东07:03快速2181公里1天15小时27分可能已停开
K492/W492昆明12:50娄底济南07:38快速2978公里1天18小时48分可能已停开
K533上海南11:35娄底怀化06:46快速1565公里19小时11分可能已停开
K534怀化13:00娄底上海南10:30快速1484公里21小时30分可能已停开
K539杭州14:00娄底贵阳15:49快速1849公里1天1小时49分可能已停开
K540贵阳11:00娄底杭州12:55快速1844公里1天1小时55分可能已停开
K577/K580长沙14:22娄底成都东11:30快速1407公里21小时8分可能已停开
K578/K579成都东08:50娄底长沙05:58快速1221公里21小时8分可能已停开
K581/K584宁波08:16娄底南宁12:18快速1768公里1天4小时2分可能已停开
K582/K583南宁21:55娄底宁波06:17快速1979公里1天8小时22分可能已停开
K635福州16:08娄底昆明08:18快速2387公里1天16小时10分可能已停开
K635/K638福州16:08娄底昆明08:18快速2387公里1天16小时10分可能已停开
K636昆明20:27娄底福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K636/K637昆明20:27娄底福州10:10快速2437公里1天13小时43分可能已停开
K6529/K6532娄底13:00娄底广州东01:14快速5公里12小时14分可能已停开
K6532/K6529娄底13:00娄底广州东01:14空调快速788公里12小时14分可能已停开
K6533/K6536娄底16:50娄底广州02:44快速5公里9小时54分可能已停开
K6545/K6548邵阳10:35娄底广州22:20快速824公里11小时45分可能已停开
K6565/K6568娄底17:08娄底长沙19:43快速177公里2小时35分可能已停开
K6566/K6567广州02:05娄底怀化15:58空调快速1095公里13小时53分可能已停开
K6570/K6571广州北14:46娄底怀化06:10快速1068公里15小时24分可能已停开
K6572怀化23:39娄底广州北13:54快速1068公里14小时15分可能已停开
K6572/K6569怀化22:56娄底广州14:42空调快速1095公里15小时46分可能已停开
K6576/K6573怀化21:50娄底广州东12:04快速1103公里14小时14分可能已停开
K6577/K6580怀化06:10娄底深圳西23:15快速1257公里17小时5分可能已停开
K6578/K6579广州17:30娄底邵阳06:20快速888公里12小时50分可能已停开
K6580/K6577邵阳21:30娄底广州11:50快速888公里14小时20分可能已停开
K685/K688汕头08:00娄底重庆北13:49快速2232公里1天5小时49分可能已停开
K686/K687重庆北15:15娄底汕头21:30快速2116公里1天6小时15分可能已停开
K71/K74上海南14:34娄底重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分可能已停开
K72/K73重庆北08:00娄底上海南12:15快速1905公里1天4小时15分可能已停开
K721/K724昆明18:50娄底南通11:15快速2708公里1天16小时25分可能已停开
K722/K723南通18:42娄底昆明08:49快速2697公里1天14小时7分可能已停开
K725/K728哈尔滨西22:23娄底昆明13:38快速4476公里2天15小时15分可能已停开
K726/K727昆明19:56娄底哈尔滨15:19快速4546公里2天19小时23分可能已停开
K776/K777广州12:50娄底重庆北11:55快速1697公里23小时5分可能已停开
K779长沙20:00娄底南宁11:04快速1090公里15小时4分可能已停开
K780南宁13:20娄底长沙05:08快速1484公里15小时48分可能已停开
K811/K814广州14:08娄底达州16:30快速1939公里1天2小时22分可能已停开
K812/K813达州17:38娄底广州19:12快速1753公里1天1小时34分可能已停开
K814/K811肇庆15:46娄底重庆北16:56快速1806公里1天1小时10分可能已停开
K831/K834遵义21:53娄底上海南05:30快速2172公里1天7小时37分可能已停开
K846/K847贵阳22:20娄底宁波05:11快速1902公里1天6小时51分可能已停开
K875/K878烟台18:09娄底昆明20:32快速3454公里2天2小时23分可能已停开
K876/K877昆明07:06娄底烟台09:36快速3454公里2天2小时30分可能已停开
K9005/K9008张家界15:25娄底深圳12:35快速1436公里21小时10分可能已停开
K9006/K9007深圳16:42娄底张家界13:52快速1436公里21小时10分可能已停开
K9031/K9034长沙20:36娄底张家界07:22快速697公里10小时46分可能已停开
K9032/K9033张家界19:00娄底长沙05:28快速720公里10小时28分可能已停开
K9051/K9054怀化16:10娄底深圳东08:38快速1234公里16小时28分可能已停开
K9052/K9053深圳东14:48娄底怀化07:00快速1234公里16小时12分可能已停开
K9056深圳西18:15娄底怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9056/K9057深圳西18:15娄底怀化09:45空调快速1257公里15小时30分可能已停开
K9058怀化17:25娄底深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9058/K9055怀化17:25娄底深圳西09:48空调快速1257公里16小时23分可能已停开
K9059/K9062怀化13:19娄底深圳西06:50快速1257公里17小时31分可能已停开
K9060/K9061深圳西19:50娄底怀化12:36快速1257公里16小时46分可能已停开
K9062/K9059怀化13:20娄底深圳西06:45快速1257公里17小时25分可能已停开
K9067张家界16:05娄底肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9067/K9070张家界16:05娄底肇庆12:29快速1432公里20小时24分可能已停开
K9068肇庆18:46娄底张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9068/K9069肇庆18:46娄底张家界14:55快速1432公里20小时9分可能已停开
K9083/K9086邵阳20:02娄底深圳西10:25快速986公里14小时23分可能已停开
K9084/K9085深圳西17:20娄底邵阳07:52快速986公里14小时32分可能已停开
K9086/K9083邵阳19:30娄底深圳西10:36快速1050公里15小时6分可能已停开
K9291长沙13:05娄底怀化20:10快速492公里7小时5分可能已停开
K941/K944温州07:30娄底贵阳09:51快速1744公里1天2小时21分可能已停开
K942/K943贵阳11:15娄底温州14:25快速1870公里1天3小时10分可能已停开
K945贵阳20:56娄底厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K945/K948贵阳20:56娄底厦门07:36快速2019公里1天10小时40分可能已停开
K946厦门19:04娄底贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K946/K947厦门19:04娄底贵阳05:05快速1969公里1天10小时1分可能已停开
K948贵阳21:00娄底厦门07:33快速1993公里1天10小时33分可能已停开
T149北京西22:24娄底贵阳05:12空调特快2536公里1天6小时48分可能已停开
T150贵阳13:39娄底北京西16:49空调特快2536公里1天3小时10分可能已停开
T240昆明11:05娄底北京西22:30空调特快3174公里1天11小时25分可能已停开
T3211上海南11:41娄底怀化07:30空调特快1489公里19小时49分可能已停开
T3212怀化12:26娄底上海南07:58空调特快1565公里19小时32分可能已停开
T61北京西12:56娄底昆明22:39空调特快3174公里1天9小时43分可能已停开
T62昆明21:50娄底北京西09:18空调特快3174公里1天11小时28分可能已停开
T8303长沙11:28娄底怀化18:26空调特快492公里6小时58分可能已停开
T8304怀化08:50娄底长沙15:50空调特快492公里7小时可能已停开
T8305怀化19:45娄底广州东09:05空调特快1103公里13小时20分可能已停开
T8305/T8308怀化19:45娄底广州东09:05空调特快1103公里13小时20分可能已停开
T8306广州东20:19娄底怀化09:18空调特快1103公里12小时59分可能已停开
T8306/T8307广州东20:19娄底怀化09:18空调特快1103公里12小时59分可能已停开
T8312衡阳13:32娄底邵阳18:59空调特快367公里5小时27分可能已停开
T8312/T8313衡阳13:32娄底邵阳18:59空调特快367公里5小时27分可能已停开
T8314邵阳10:40娄底衡阳17:28空调特快367公里6小时48分可能已停开
T8314/T8311邵阳10:40娄底衡阳17:28空调特快367公里6小时48分可能已停开
T87北京西16:14娄底贵阳18:58空调特快2536公里1天2小时44分可能已停开
T88贵阳09:16娄底北京西12:16空调特快2536公里1天3小时可能已停开
Z287/Z290宁波21:12娄底昆明04:29直达特快2466公里1天7小时17分可能已停开