最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1665赣州07:50始兴广州东14:22快速403公里6小时32分-
K1666广州东15:22始兴赣州21:38快速403公里6小时16分-
K209宁波15:17始兴广州15:04快速1596公里23小时47分-
K212宁波15:35始兴广州15:11空调快速1596公里23小时36分-
K6531南雄15:50始兴深圳东21:58快速453公里6小时8分-
K6532深圳东09:07始兴南雄15:10快速453公里6小时3分-
K6533南雄14:40始兴广州21:09快速314公里6小时29分-
K6534广州10:00始兴南雄13:50快速314公里3小时50分-
K181上海南18:26始兴韶关东12:45快速1377公里18小时19分可能已停开
K182韶关东13:53始兴上海南07:44快速1377公里17小时51分可能已停开
K209/K212宁波15:17始兴广州15:04快速1596公里23小时47分可能已停开
K212/K209宁波15:35始兴广州15:11快速1574公里23小时36分可能已停开