最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
1462上海12:18天津西北京10:46普快1503公里22小时28分-
C2613北京南18:06天津西天津西18:41城际高速117公里35分-
C2614天津西06:52天津西北京南07:27城际高速117公里35分-
C2615北京南20:48天津西天津西21:23城际高速117公里35分-
C2616天津西19:46天津西北京南20:21城际高速117公里35分-
D6731秦皇岛12:30天津西石家庄17:18动车组321公里4小时48分-
D6732石家庄07:05天津西秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分-
D6735秦皇岛17:15天津西石家庄22:15动车组312公里5小时-
D6736石家庄11:42天津西秦皇岛16:42动车组372公里5小时-
D9121北京南09:32天津西德州12:37动车组346公里3小时5分-
D9122德州16:00天津西北京南19:03动车组346公里3小时3分-
G1201上海虹桥09:39天津西哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20天津西上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1204上海虹桥09:39天津西哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分-
G1205青岛北06:18天津西哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分-
G1206哈尔滨西08:05天津西青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1208青岛北06:21天津西哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分-
G1211上海虹桥10:22天津西长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57天津西上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22天津西长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1221宁波07:34天津西沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分-
G1222沈阳北08:14天津西宁波18:38高速动车2019公里10小时24分-
G1224宁波07:40天津西沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分-
G1225苍南06:55天津西沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55天津西苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1228上海虹桥11:43天津西沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分-
G1229上海虹桥07:49天津西丹东19:21高速动车1856公里11小时32分-
G1230丹东11:11天津西上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分-
G1232上海虹桥08:10天津西沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分-
G1233上海虹桥10:33天津西长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29天津西上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33天津西长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1241济南07:42天津西长春15:07高速动车1307公里7小时25分-
G1242长春15:28天津西济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1244济南07:42天津西长春15:07高速动车1321公里7小时25分-
G1245青岛北08:17天津西哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分-
G1246哈尔滨西11:34天津西青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分-
G1248青岛北08:17天津西哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分-
G1251大连08:41天津西上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20天津西大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1255上海虹桥09:13天津西长春20:16高速动车2199公里11小时3分-
G1256长春11:43天津西上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15天津西长春20:15高速动车2213公里11小时-
G1261郑州东08:07天津西哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1262哈尔滨西11:14天津西郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分-
G1265青岛北06:12天津西长春15:57高速动车1685公里9小时45分-
G1266长春10:22天津西青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分-
G1268青岛北06:13天津西长春15:55高速动车1685公里9小时42分-
G1271武汉07:25天津西沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分-
G1272沈阳北07:39天津西武汉19:20高速动车1838公里11小时41分-
G1274武汉07:53天津西沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分-
G1275武汉08:56天津西哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59天津西武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1278武汉08:36天津西哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分-
G1281沈阳北07:20天津西西安北17:56高速动车1792公里10小时36分-
G1282西安北13:07天津西沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分-
G1285沈阳北14:41天津西郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分-
G1286郑州东07:09天津西沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分-
G1289长春08:17天津西武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08天津西长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G1293大连北10:10天津西西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05天津西大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G1297沈阳13:23天津西石家庄19:42高速动车843公里6小时19分-
G1298石家庄07:10天津西沈阳13:03高速动车838公里5小时53分-
G1701秦皇岛07:42天津西西安北15:51高速动车1286公里8小时9分-
G1702西安北14:38天津西秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分-
G1705太原南13:16天津西济南西18:43高速动车683公里5小时27分-
G1706济南西07:53天津西太原南12:55高速动车700公里5小时2分-
G1709天津西08:05天津西西安北14:12高速动车1098公里6小时7分-
G171天津西10:51天津西青岛15:29高速动车714公里4小时38分-
G1710西安北16:21天津西天津西22:43高速动车1013公里6小时22分-
G1711天津西16:05天津西西安北22:16高速动车1098公里6小时11分-
G1712西安北08:10天津西天津西14:36高速动车1097公里6小时26分-
G172青岛09:01天津西天津西13:21高速动车714公里4小时20分-
G173天津西13:51天津西青岛18:27高速动车714公里4小时36分-
G174青岛16:06天津西天津西20:39高速动车714公里4小时33分-
G211天津西09:31天津西上海虹桥14:34高速动车1231公里5小时3分-
G212上海虹桥08:38天津西天津西14:18高速动车1213公里5小时40分-
G213天津西10:43天津西上海虹桥16:16高速动车1213公里5小时33分-
G214上海虹桥14:54天津西天津西20:22高速动车1201公里5小时28分-
G215天津西14:38天津西上海虹桥19:52高速动车1213公里5小时14分-
G216上海虹桥16:38天津西天津西21:58高速动车1213公里5小时20分-
G2601沈阳北15:34天津西太原南23:00高速动车1089公里7小时26分-
G2602太原南07:43天津西沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分-
G2605秦皇岛14:01天津西太原南19:16高速动车653公里5小时15分-
G2606太原南08:33天津西秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分-
G2609天津西10:32天津西太原南14:15高速动车399公里3小时43分-
G2610太原南14:43天津西天津西18:08高速动车399公里3小时25分-
G2625大连北08:12天津西武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34天津西大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G291长沙南08:47天津西天津16:56高速动车1482公里8小时9分-
G292天津10:58天津西长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分-
G294长沙南08:25天津西天津17:40高速动车1604公里9小时15分-
G329天津西10:33天津西福州19:17高速动车871公里8小时44分-
G330福州09:45天津西天津西18:56高速动车876公里9小时11分-
G363天津西08:00天津西武汉14:11高速动车1110公里6小时11分-
G364武汉07:56天津西天津西13:58高速动车1115公里6小时2分-
G365天津西14:51天津西武汉20:41高速动车1110公里5小时50分-
G366武汉14:30天津西天津西20:26高速动车1110公里5小时56分-
G369天津西07:20天津西沈阳北11:48高速动车753公里4小时28分-
G370沈阳北18:07天津西天津西22:58高速动车758公里4小时51分-
G373天津西07:37天津西哈尔滨西14:22高速动车1045公里6小时45分-
G374哈尔滨西16:51天津西天津西23:28高速动车1307公里6小时37分-
G375天津西15:50天津西哈尔滨西22:02高速动车1214公里6小时12分-
G376哈尔滨西08:50天津西天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G381北京南07:53天津西哈尔滨西14:59高速动车1354公里7小时6分-
G382哈尔滨西16:22天津西北京南23:33高速动车1345公里7小时11分-
G383北京南07:30天津西吉林14:55高速动车1201公里7小时25分-
G384吉林16:00天津西北京南22:56高速动车1223公里6小时56分-
G385大连北17:16天津西北京南22:07高速动车977公里4小时51分-
G386北京南08:25天津西大连北13:27高速动车963公里5小时2分-
G389大连北15:01天津西济南西21:36高速动车1161公里6小时35分-
G390济南西08:20天津西大连北14:46高速动车1147公里6小时26分-
G393北京南15:05天津西哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G394哈尔滨西07:08天津西北京南14:44高速动车1330公里7小时36分-
G395北京南09:05天津西丹东15:45高速动车781公里6小时40分-
G396丹东16:09天津西北京南22:30高速动车836公里6小时21分-
G397北京南13:55天津西丹东20:09高速动车760公里6小时14分-
G398丹东07:03天津西北京南13:21高速动车847公里6小时18分-
G399北京南15:20天津西长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G400长春08:36天津西北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G4115珲春10:18天津西济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53天津西珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G51天津西07:00天津西宁波13:24高速动车1329公里6小时24分-
G52宁波13:51天津西天津西20:06高速动车1329公里6小时15分-
G53天津西15:43天津西杭州东21:04高速动车1174公里5小时21分-
G54杭州东09:27天津西天津西14:51高速动车1174公里5小时24分-
G6270石家庄20:05天津西天津西21:46高速动车147公里1小时41分-
G6271天津西06:47天津西邯郸东09:12高速动车337公里2小时25分-
G6272邯郸东09:56天津西秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分-
G6274秦皇岛15:08天津西邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分-
G6276邯郸东20:25天津西天津西23:00高速动车322公里2小时35分-
G6284邯郸东08:15天津西秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分-
G6286秦皇岛13:52天津西邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分-
G6288邯郸东18:28天津西天津西21:20高速动车322公里2小时52分-
G6289天津西06:10天津西秦皇岛07:26高速动车272公里1小时16分-
G6290秦皇岛08:00天津西邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分-
G6292邯郸东12:45天津西天津西15:46高速动车342公里3小时1分-
G6293天津西16:18天津西石家庄18:29高速动车167公里2小时11分-
G6753天津西05:43天津西邯郸东07:52高速动车337公里2小时9分-
G8901北京南22:10天津西天津西22:45高速动车117公里35分-
G8902天津西09:20天津西北京南10:08高速动车65公里48分-
G8911北京南09:55天津西天津西10:31高速动车117公里36分-
G8912天津西07:30天津西北京南08:08高速动车117公里38分-
G8917北京南18:10天津西唐山19:39高速动车189公里1小时29分-
G8918唐山07:56天津西北京南09:28高速动车241公里1小时32分-
G8923北京南20:30天津西秦皇岛22:32高速动车337公里2小时2分-
G8924秦皇岛07:32天津西北京南09:48高速动车346公里2小时16分-
G8928天津西19:10天津西北京南19:48高速动车117公里38分-
G9006天津西08:34天津西北京南09:13高速动车117公里39分-
G9007北京南18:49天津西天津西19:25高速动车117公里36分-
G9009北京南19:26天津西天津西20:02高速动车117公里36分-
G9010天津西07:55天津西北京南08:33高速动车117公里38分-
G9011北京南20:10天津西天津西20:46高速动车117公里36分-
G9012天津西07:20天津西北京南07:58高速动车117公里38分-
G9013北京南21:45天津西天津西22:29高速动车65公里44分-
G9014天津西08:00天津西北京南08:38高速动车117公里38分-
G9016天津西06:00天津西北京南06:38高速动车117公里38分-
K1531乌兰浩特18:51天津西东营南17:15快速1455公里22小时24分-
K1785北京14:25天津西东营南21:46快速402公里7小时21分-
K213天津14:33天津西西安10:02快速1421公里19小时29分-
K214西安11:33天津西天津07:33快速1283公里20小时-
K285北京16:35天津西烟台06:52快速1030公里14小时17分-
K286烟台22:35天津西北京13:26快速974公里14小时51分-
K411北京23:47天津西威海14:42快速1039公里14小时55分-
K412威海20:52天津西北京12:50快速1103公里15小时58分-
K4603北京22:30天津西日照11:00快速967公里12小时30分-
K51北京23:06天津西日照11:27快速897公里12小时21分-
K519秦皇岛18:56天津西太原08:01快速934公里13小时5分-
K52日照17:05天津西北京05:20快速967公里12小时15分-
K5231北京10:44天津西德州16:31快速377公里5小时47分-
K5232德州17:43天津西北京23:53快速377公里6小时10分-
K7706承德17:45天津西石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分-
T109北京19:33天津西上海10:43空调特快1470公里15小时10分-
T110上海18:02天津西北京09:30空调特快1463公里15小时28分-
T215北京19:40天津西泰州09:19空调特快1314公里13小时39分-
T216泰州19:58天津西北京09:58空调特快1314公里14小时-
T217泰州20:00天津西北京09:58空调特快1314公里13小时58分-
T284包头10:46天津西杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分-
T31北京16:54天津西杭州09:03空调特快1650公里16小时9分-
T55天津西14:07天津西宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分-
T56宝鸡18:17天津西天津西12:50空调特快1510公里18小时33分-
T63北京19:57天津西合肥07:40空调特快1109公里11小时43分-
T64合肥18:40天津西北京05:56空调特快1149公里11小时16分-
Y515张家口南10:07天津西石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分-
Y516石家庄北06:16天津西张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分-
Y518张家口南10:07天津西石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分-
Z10杭州17:17天津西北京07:34直达特快1650公里14小时17分-
Z139北京18:32天津西南通08:30直达特快1383公里13小时58分-
Z140南通18:22天津西北京08:00直达特快1423公里13小时38分-
Z157泰州17:05天津西哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分-
Z281包头10:25天津西杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分-
Z282杭州17:04天津西包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分-
Z284包头10:43天津西杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分-
Z7北京22:10天津西青岛北06:35直达特快873公里8小时25分-
Z8青岛北21:00天津西北京06:10直达特快873公里9小时10分-
Z9北京19:08天津西杭州09:29直达特快1650公里14小时21分-
4412石家庄19:15天津西承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413石家庄19:15天津西承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413A石家庄19:15天津西承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4412/4413B石家庄19:15天津西承德08:38空调普快817公里13小时23分可能已停开
4414承德17:45天津西石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411承德17:45天津西石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411A承德17:45天津西石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4414/4411B承德17:45天津西石家庄08:24空调普快817公里14小时39分可能已停开
4446德州10:46天津西天津14:33普快234公里3小时47分可能已停开
4481天津07:01天津西涉县19:45普快606公里12小时44分可能已停开
4482涉县08:36天津西天津22:28普快606公里13小时52分可能已停开
C2601北京南09:45天津西天津西10:20城际高速117公里35分可能已停开
C2603北京南11:57天津西天津西12:32城际高速117公里35分可能已停开
C2611北京南19:54天津西天津西20:29城际高速117公里35分可能已停开
C2612天津西18:51天津西北京南19:26城际高速117公里35分可能已停开
D156天津西13:33天津西沈阳北19:03动车组699公里5小时30分可能已停开
D156/D157天津西13:33天津西沈阳北19:03动车组699公里5小时30分可能已停开
D158沈阳北07:52天津西天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D158/D155沈阳北07:52天津西天津西13:13动车组699公里5小时21分可能已停开
D162天津西14:34天津西长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D162/D163天津西14:34天津西长春21:30动车组1009公里6小时56分可能已停开
D164长春06:48天津西天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D164/D161长春06:48天津西天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D2021天津西10:32天津西太原南14:15动车组399公里3小时43分可能已停开
D2022太原南14:43天津西天津西18:46动车组394公里4小时3分可能已停开
D325天津西07:10天津西上海虹桥15:17动车组1213公里8小时7分可能已停开
D326上海虹桥14:13天津西天津西22:17动车组1213公里8小时4分可能已停开
D341天津西10:51天津西青岛15:43动车组714公里4小时52分可能已停开
D342青岛16:12天津西天津西20:40动车组714公里4小时28分可能已停开
D345天津西10:46天津西青岛15:33动车组714公里4小时47分可能已停开
D346青岛08:56天津西天津西13:48动车组714公里4小时52分可能已停开
D347天津西14:13天津西青岛19:06动车组714公里4小时53分可能已停开
D348青岛15:56天津西天津西21:13动车组714公里5小时17分可能已停开
D6731/D6734秦皇岛12:30天津西石家庄17:18动车组321公里4小时48分可能已停开
D6732/D6733石家庄07:05天津西秦皇岛11:59动车组367公里4小时54分可能已停开
D6735/D6738秦皇岛17:15天津西石家庄22:15动车组312公里5小时可能已停开
D6736/D6737石家庄11:42天津西秦皇岛16:42动车组372公里5小时可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39天津西哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20天津西上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1204/G1201上海虹桥09:39天津西哈尔滨西21:48高速动车2421公里12小时9分可能已停开
G1205/G1208青岛北06:18天津西哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时45分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05天津西青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1208/G1205青岛北06:21天津西哈尔滨西17:03高速动车1913公里10小时42分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22天津西长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57天津西上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22天津西长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1221/G1224宁波07:34天津西沈阳北18:23高速动车2005公里10小时49分可能已停开
G1222/G1223沈阳北08:14天津西宁波18:38高速动车2019公里10小时24分可能已停开
G1224/G1221宁波07:40天津西沈阳北18:34高速动车2000公里10小时54分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55天津西沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55天津西苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1228/G1225上海虹桥11:43天津西沈阳北22:15高速动车1966公里10小时32分可能已停开
G1229/G1232上海虹桥07:49天津西丹东19:21高速动车1856公里11小时32分可能已停开
G1230/G1231丹东11:11天津西上海虹桥22:30高速动车1929公里11小时19分可能已停开
G1232/G1229上海虹桥08:10天津西沈阳北17:46高速动车1884公里9小时36分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33天津西长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29天津西上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33天津西长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1241/G1244济南07:42天津西长春15:07高速动车1307公里7小时25分可能已停开
G1242/G1243长春15:28天津西济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1244/G1241济南07:42天津西长春15:07高速动车1321公里7小时25分可能已停开
G1245/G1248青岛北08:17天津西哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分可能已停开
G1246/G1247哈尔滨西11:34天津西青岛北22:31高速动车1913公里10小时57分可能已停开
G1248/G1245青岛北08:17天津西哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分可能已停开
G1251/G1254大连08:41天津西上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20天津西大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1255/G1258上海虹桥09:13天津西长春20:16高速动车2199公里11小时3分可能已停开
G1256/G1257长春11:43天津西上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15天津西长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07天津西哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1262/G1263哈尔滨西11:14天津西郑州东22:05高速动车1788公里10小时51分可能已停开
G1265/G1268青岛北06:12天津西长春15:57高速动车1685公里9小时45分可能已停开
G1266/G1267长春10:22天津西青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分可能已停开
G1268/G1265青岛北06:13天津西长春15:55高速动车1685公里9小时42分可能已停开
G1271/G1274武汉07:25天津西沈阳北18:59高速动车1839公里11小时34分可能已停开
G1272/G1273沈阳北07:39天津西武汉19:20高速动车1838公里11小时41分可能已停开
G1274/G1271武汉07:53天津西沈阳北19:00高速动车1906公里11小时7分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56天津西哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59天津西武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1278/G1275武汉08:36天津西哈尔滨西21:56高速动车2450公里13小时20分可能已停开
G1281/G1284沈阳北07:20天津西西安北17:56高速动车1792公里10小时36分可能已停开
G1282/G1283西安北13:07天津西沈阳北23:13高速动车1689公里10小时6分可能已停开
G1285/G1288沈阳北14:41天津西郑州东22:49高速动车1278公里8小时8分可能已停开
G1286/G1287郑州东07:09天津西沈阳北14:21高速动车1250公里7小时12分可能已停开
G1289/G1292长春08:17天津西武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08天津西长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10天津西西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05天津西大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G1297/G1300沈阳13:23天津西石家庄19:42高速动车843公里6小时19分可能已停开
G1298/G1299石家庄07:10天津西沈阳13:03高速动车838公里5小时53分可能已停开
G1701/G1704秦皇岛07:42天津西西安北15:51高速动车1286公里8小时9分可能已停开
G1702/G1703西安北14:38天津西秦皇岛22:06高速动车1369公里7小时28分可能已停开
G1705/G1708太原南13:16天津西济南西18:43高速动车683公里5小时27分可能已停开
G1706/G1707济南西07:53天津西太原南12:55高速动车700公里5小时2分可能已停开
G2601/G2604沈阳北15:34天津西太原南23:00高速动车1089公里7小时26分可能已停开
G2602/G2603太原南07:43天津西沈阳北15:14高速动车1070公里7小时31分可能已停开
G2605/G2608秦皇岛14:01天津西太原南19:16高速动车653公里5小时15分可能已停开
G2606/G2607太原南08:33天津西秦皇岛13:40高速动车671公里5小时7分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12天津西武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34天津西大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G291/G294长沙南08:47天津西天津16:56高速动车1482公里8小时9分可能已停开
G292/G293天津10:58天津西长沙南18:55高速动车1482公里7小时57分可能已停开
G294/G291长沙南08:25天津西天津17:40高速动车1604公里9小时15分可能已停开
G385/G388大连北17:16天津西北京南22:07高速动车977公里4小时51分可能已停开
G386/G387北京南08:25天津西大连北13:27高速动车963公里5小时2分可能已停开
G389/G392大连北15:01天津西济南西21:36高速动车1161公里6小时35分可能已停开
G390/G391济南西08:20天津西大连北14:46高速动车1147公里6小时26分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18天津西济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53天津西珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4255/G4258丹东09:41天津西烟台23:00高速动车1683公里13小时19分可能已停开
G4256/G4257烟台06:42天津西丹东19:49高速动车1371公里13小时7分可能已停开
G4361/G4364秦皇岛15:32天津西郑州东21:12高速动车851公里5小时40分可能已停开
G6272/G6273邯郸东09:56天津西秦皇岛14:43高速动车601公里4小时47分可能已停开
G6274/G6275秦皇岛15:08天津西邯郸东19:55高速动车614公里4小时47分可能已停开
G6278/G6279石家庄08:10天津西秦皇岛11:27高速动车419公里3小时17分可能已停开
G6280秦皇岛11:50天津西邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6280/G6281秦皇岛11:50天津西邯郸东16:25高速动车598公里4小时35分可能已停开
G6282邯郸东17:05天津西天津西19:57高速动车342公里2小时52分可能已停开
G6283天津西20:52天津西石家庄22:30高速动车157公里1小时38分可能已停开
G6284/G6285邯郸东08:15天津西秦皇岛12:20高速动车609公里4小时5分可能已停开
G6286/G6287秦皇岛13:52天津西邯郸东18:04高速动车589公里4小时12分可能已停开
G6290/G6291秦皇岛08:00天津西邯郸东12:23高速动车618公里4小时23分可能已停开
G6781天津西08:42天津西唐山09:33高速动车124公里51分可能已停开
K1531/K1534乌兰浩特18:51天津西东营南17:15快速1455公里22小时24分可能已停开
K519/K522秦皇岛18:56天津西太原08:01快速934公里13小时5分可能已停开
K7706/K7703承德17:45天津西石家庄北07:46空调快速827公里14小时1分可能已停开
T157泰州17:05天津西哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分可能已停开
T157/T156泰州17:05天津西哈尔滨16:53空调特快2563公里23小时48分可能已停开
T216/T217泰州19:58天津西北京09:58空调特快1314公里14小时可能已停开
T217/T216泰州20:00天津西北京09:58空调特快1314公里13小时58分可能已停开
T284/T281包头10:46天津西杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分可能已停开
T55/T58天津西14:07天津西宝鸡07:45空调特快1477公里17小时38分可能已停开
T56/T57宝鸡18:17天津西天津西12:50空调特快1510公里18小时33分可能已停开
Y515/Y518张家口南10:07天津西石家庄北21:19旅游列车751公里11小时12分可能已停开
Y516/Y517石家庄北06:16天津西张家口南19:27旅游列车677公里13小时11分可能已停开
Y518/Y515张家口南10:07天津西石家庄北21:26空调普快751公里11小时19分可能已停开
Z157/Z156泰州17:05天津西哈尔滨16:52直达特快2563公里23小时47分可能已停开
Z281/Z284包头10:25天津西杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分可能已停开
Z282/Z283杭州17:04天津西包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分可能已停开
Z284/Z281包头10:43天津西杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分可能已停开