最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2051大连12:23大连牡丹江05:12普快1298公里16小时49分-
2052牡丹江11:17大连大连05:25普快1300公里18小时8分-
2061大连13:44大连加格达奇13:56普快1587公里1天12分-
2062加格达奇12:16大连大连12:23普快1587公里1天7分-
2083大连08:49大连海拉尔09:22普快1663公里1天33分-
2084海拉尔19:45大连大连20:38普快1663公里1天53分-
2209大连14:29大连齐齐哈尔07:13空调普快1181公里16小时44分-
2210齐齐哈尔17:00大连大连09:55普快1115公里16小时55分-
2623大连07:50大连满洲里09:58普快1429公里1天2小时8分-
2624满洲里21:00大连大连23:08普快1795公里1天2小时8分-
2727大连10:08大连绥芬河05:26普快1494公里19小时18分-
2728绥芬河16:10大连大连11:26普快1493公里19小时16分-
4031哈尔滨东07:44大连黑河20:28普快625公里12小时44分-
4032黑河09:40大连哈尔滨东21:33普快635公里11小时53分-
4083齐齐哈尔05:56大连黑河17:37普快438公里11小时41分-
4084黑河07:02大连齐齐哈尔18:22普快534公里11小时20分-
D31大连09:06大连北京15:12动车组990公里6小时6分-
D32北京14:47大连大连21:04动车组890公里6小时17分-
D33北京14:47大连大连21:00动车组890公里6小时13分-
D35大连北10:28大连北京16:52动车组826公里6小时24分-
D36北京15:51大连大连北22:08动车组624公里6小时17分-
D37北京15:51大连大连北22:08动车组874公里6小时17分-
D39大连北16:38大连北京22:53动车组761公里6小时15分-
D40北京09:50大连大连北16:05动车组873公里6小时15分-
D41北京09:52大连大连北16:09动车组874公里6小时17分-
D43大连北14:38大连北京21:14动车组774公里6小时36分-
D44北京07:37大连大连北14:02动车组821公里6小时25分-
D45北京07:37大连大连北14:05动车组873公里6小时28分-
D7701大连北07:54大连丹东10:36动车组112公里2小时42分-
D7702丹东10:00大连大连12:10动车组30公里2小时10分-
D7703大连北09:17大连丹东11:10动车组74公里1小时53分-
D7704丹东11:40大连大连北13:52动车组41公里2小时12分-
D7705大连13:08大连丹东15:13动车组73公里2小时5分-
D7706丹东15:43大连大连北18:06动车组92公里2小时23分-
D7707大连北13:39大连丹东16:02动车组61公里2小时23分-
D7708丹东16:28大连大连北18:45动车组66公里2小时17分-
D7709大连北18:36大连丹东20:41动车组66公里2小时5分-
D7710丹东17:20大连大连北19:44动车组61公里2小时24分-
D7721大连北19:04大连丹东20:51动车组94公里1小时47分-
D7722丹东06:36大连大连北08:30动车组41公里1小时54分-
D7723大连北05:33大连庄河北06:34动车组26公里1小时1分-
D7724庄河北06:55大连大连北08:08动车组36公里1小时13分-
D7731沈阳09:06大连大连北13:12动车组137公里4小时6分-
D7732大连北14:35大连沈阳18:57动车组142公里4小时22分-
D7735沈阳06:00大连大连北10:12动车组137公里4小时12分-
D7736大连北10:33大连沈阳14:28动车组183公里3小时55分-
D7739沈阳07:00大连大连北11:18动车组119公里4小时18分-
D7740大连北06:45大连沈阳11:14动车组208公里4小时29分-
D7743沈阳10:45大连大连北15:00动车组86公里4小时15分-
D7744大连北15:25大连沈阳19:21动车组91公里3小时56分-
D7747沈阳11:54大连大连北16:10动车组137公里4小时16分-
D7748大连北16:33大连沈阳20:58动车组221公里4小时25分-
D7751沈阳13:21大连大连北17:20动车组86公里3小时59分-
D7752大连北17:50大连沈阳21:58动车组203公里4小时8分-
D7755沈阳17:02大连大连北20:54动车组122公里3小时52分-
D7756大连北11:44大连沈阳16:36动车组134公里4小时52分-
D8073大连11:26大连抚顺北15:43动车组387公里4小时17分-
D8074抚顺北06:59大连大连11:07动车组441公里4小时8分-
G1251大连08:41大连上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分-
G1252上海虹桥11:20大连大连北22:01高速动车2059公里10小时41分-
G1293大连北10:10大连西安北21:15高速动车1953公里11小时5分-
G1294西安北11:05大连大连北22:26高速动车1874公里11小时21分-
G2625大连北08:12大连武汉19:06高速动车1975公里10小时54分-
G2626武汉07:34大连大连北18:42高速动车1956公里11小时8分-
G313大连北11:38大连哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分-
G314哈尔滨西11:28大连大连北15:53高速动车921公里4小时25分-
G317大连北12:48大连哈尔滨西17:10高速动车921公里4小时22分-
G385大连北17:16大连北京南22:07高速动车977公里4小时51分-
G386北京南08:25大连大连北13:27高速动车963公里5小时2分-
G387北京南08:42大连大连北14:00高速动车970公里5小时18分-
G389大连北15:01大连济南西21:36高速动车1161公里6小时35分-
G390济南西08:20大连大连北14:46高速动车1147公里6小时26分-
G47大连北08:30大连哈尔滨西12:05高速动车921公里3小时35分-
G4751大连北21:28大连北京南02:57高速动车963公里5小时29分-
G4752北京南03:17大连大连北08:26高速动车972公里5小时9分-
G48哈尔滨西08:28大连大连北12:03高速动车921公里3小时35分-
G49大连北14:00大连哈尔滨西17:35高速动车921公里3小时35分-
G50哈尔滨西14:00大连大连北17:35高速动车921公里3小时35分-
G701大连北06:03大连哈尔滨西10:13高速动车920公里4小时10分-
G702哈尔滨西06:16大连大连北10:36高速动车918公里4小时20分-
G703大连北06:44大连哈尔滨西11:06高速动车918公里4小时22分-
G704哈尔滨西06:50大连大连北11:16高速动车920公里4小时26分-
G705大连北07:31大连哈尔滨西11:56高速动车921公里4小时25分-
G706哈尔滨西07:29大连大连北11:53高速动车921公里4小时24分-
G707大连北09:11大连哈尔滨西13:39高速动车921公里4小时28分-
G708哈尔滨西07:56大连大连北12:47高速动车920公里4小时51分-
G709大连北09:43大连哈尔滨西13:48高速动车921公里4小时5分-
G710哈尔滨西09:07大连大连北13:47高速动车836公里4小时40分-
G711大连北11:05大连哈尔滨西15:23高速动车920公里4小时18分-
G712哈尔滨西10:28大连大连北14:53高速动车918公里4小时25分-
G713大连北11:36大连哈尔滨西15:46高速动车921公里4小时10分-
G714哈尔滨西11:28大连大连北15:49高速动车920公里4小时21分-
G715大连北12:23大连哈尔滨西16:41高速动车861公里4小时18分-
G716哈尔滨西12:16大连大连北16:28高速动车918公里4小时12分-
G717大连北12:39大连哈尔滨西17:12高速动车921公里4小时33分-
G718哈尔滨西12:46大连大连北17:24高速动车918公里4小时38分-
G719大连北14:16大连哈尔滨西18:42高速动车921公里4小时26分-
G720哈尔滨西14:31大连大连北18:51高速动车918公里4小时20分-
G721大连北15:28大连哈尔滨西20:10高速动车919公里4小时42分-
G722哈尔滨西15:43大连大连北20:22高速动车866公里4小时39分-
G723大连北16:10大连哈尔滨西20:25高速动车920公里4小时15分-
G724哈尔滨西16:08大连大连北20:35高速动车864公里4小时27分-
G725大连北16:50大连哈尔滨西21:02高速动车921公里4小时12分-
G726哈尔滨西17:05大连大连北21:24高速动车919公里4小时19分-
G727大连北17:46大连哈尔滨西22:14高速动车920公里4小时28分-
G728哈尔滨西17:47大连大连北22:20高速动车920公里4小时33分-
G729大连北18:08大连哈尔滨西22:40高速动车861公里4小时32分-
G730哈尔滨西18:28大连大连北22:40高速动车918公里4小时12分-
G731大连北19:12大连哈尔滨西23:31高速动车921公里4小时19分-
G732哈尔滨西19:08大连大连北23:17高速动车921公里4小时9分-
G8001大连06:15大连长春09:54高速动车710公里3小时39分-
G8002长春06:19大连大连北09:55高速动车691公里3小时36分-
G8003大连北07:17大连吉林11:35高速动车803公里4小时18分-
G8004吉林06:17大连大连北10:29高速动车803公里4小时12分-
G8005大连北08:36大连长春11:46高速动车693公里3小时10分-
G8006长春07:36大连大连11:14高速动车708公里3小时38分-
G8007大连09:15大连吉林13:30高速动车821公里4小时15分-
G8008吉林08:49大连大连北13:06高速动车801公里4小时17分-
G8009大连北10:17大连吉林14:27高速动车804公里4小时10分-
G8010长春10:36大连大连14:24高速动车707公里3小时48分-
G8011大连北11:21大连吉林15:21高速动车803公里4小时-
G8012长春12:07大连大连15:45高速动车707公里3小时38分-
G8013大连11:54大连吉林16:10高速动车761公里4小时16分-
G8014吉林12:38大连大连17:02高速动车821公里4小时24分-
G8015大连北13:35大连长春17:05高速动车693公里3小时30分-
G8016吉林14:09大连大连北18:22高速动车804公里4小时13分-
G8017大连14:42大连吉林19:18高速动车761公里4小时36分-
G8018吉林14:58大连大连北19:03高速动车803公里4小时5分-
G8019大连16:04大连吉林20:32高速动车820公里4小时28分-
G8020吉林15:38大连大连北19:53高速动车804公里4小时15分-
G8021大连17:40大连长春21:45高速动车709公里4小时5分-
G8022长春17:23大连大连北21:03高速动车693公里3小时40分-
G8023大连北18:40大连长春22:23高速动车633公里3小时43分-
G8024吉林17:26大连大连21:47高速动车818公里4小时21分-
G8041大连北06:10大连沈阳07:57高速动车378公里1小时47分-
G8042沈阳北06:02大连大连08:12高速动车400公里2小时10分-
G8043大连北06:55大连沈阳北09:00高速动车323公里2小时5分-
G8044沈阳北07:08大连大连09:32高速动车313公里2小时24分-
G8045大连08:31大连沈阳北10:49高速动车400公里2小时18分-
G8046沈阳08:15大连大连10:17高速动车310公里2小时2分-
G8047大连09:50大连沈阳12:03高速动车395公里2小时13分-
G8048沈阳北09:19大连大连11:42高速动车397公里2小时23分-
G8049大连10:38大连沈阳北12:36高速动车400公里1小时58分-
G8050沈阳北11:22大连大连13:53高速动车397公里2小时31分-
G8051大连12:01大连沈阳北13:59高速动车340公里1小时58分-
G8052沈阳12:28大连大连14:50高速动车340公里2小时22分-
G8053大连13:52大连沈阳15:58高速动车394公里2小时6分-
G8054沈阳北13:03大连大连15:22高速动车397公里2小时19分-
G8055大连15:08大连沈阳北17:21高速动车400公里2小时13分-
G8056沈阳北14:24大连大连16:33高速动车398公里2小时9分-
G8057大连15:40大连沈阳17:46高速动车340公里2小时6分-
G8058沈阳16:42大连大连北18:36高速动车323公里1小时54分-
G8059大连16:51大连沈阳18:52高速动车394公里2小时1分-
G8060沈阳北17:40大连大连19:36高速动车400公里1小时56分-
G8061大连北19:02大连沈阳北20:53高速动车323公里1小时51分-
G8062沈阳18:06大连大连20:12高速动车395公里2小时6分-
G8063大连19:54大连沈阳北21:58高速动车397公里2小时4分-
G8064沈阳19:24大连大连北21:11高速动车378公里1小时47分-
G8069大连北20:54大连沈阳北22:52高速动车383公里1小时58分-
G8070沈阳北06:35大连大连北08:53高速动车380公里2小时18分-
G8085大连北11:13大连山海关14:27高速动车558公里3小时14分-
G8086山海关14:56大连大连北18:04高速动车558公里3小时8分-
G8115大连北09:05大连丹东12:49高速动车343公里3小时44分-
G8116丹东13:49大连大连北17:43高速动车343公里3小时54分-
G8125大连北07:45大连珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43大连大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16大连珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40大连大连13:33高速动车846公里6小时53分-
K1021大连北12:51大连伊春06:58快速1368公里18小时7分-
K1022伊春17:10大连大连北11:51快速1386公里18小时41分-
K1229大连13:25大连齐齐哈尔06:35快速1119公里17小时10分-
K1230齐齐哈尔11:44大连大连06:16快速1052公里18小时32分-
K1259大连22:00大连齐齐哈尔13:54快速1099公里15小时54分-
K1260齐齐哈尔18:42大连大连10:46快速1156公里16小时4分-
K1565大连21:06大连包头00:34快速2033公里1天3小时28分-
K1566包头13:53大连大连19:49快速2187公里1天5小时56分-
K369大连13:37大连广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分-
K370广州17:00大连大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分-
K5031大连06:30大连长春16:28快速700公里9小时58分-
K5032长春19:30大连大连05:03快速700公里9小时33分-
K549大连17:02大连齐齐哈尔07:48快速1099公里14小时46分-
K55大连11:45大连包头12:16快速1705公里1天31分-
K550齐齐哈尔15:37大连大连07:23快速1156公里15小时46分-
K56包头18:18大连大连19:12快速1962公里1天54分-
K681北京20:04大连大连08:04快速998公里12小时-
K682大连20:02大连北京08:25快速1036公里12小时23分-
K683大连20:02大连北京08:25空调快速927公里12小时23分-
K7033哈尔滨东20:15大连黑河07:40快速599公里11小时25分-
K7034黑河18:50大连哈尔滨东05:51快速629公里11小时1分-
K7035哈尔滨东19:28大连黑河06:15快速599公里10小时47分-
K7109牡丹江07:50大连龙镇21:08快速719公里13小时18分-
K7110龙镇06:25大连牡丹江20:53快速752公里14小时28分-
K715大连13:36大连郑州13:30快速1795公里23小时54分-
K716郑州14:55大连大连15:04快速1811公里1天9分-
K7305大连19:10大连乌兰浩特12:10快速1116公里17小时-
K7306乌兰浩特13:53大连大连06:38快速1116公里16小时45分-
K7333大连18:50大连延吉11:46快速1170公里16小时56分-
K7334延吉12:50大连大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7347绥中06:28大连大连14:06快速563公里7小时38分-
K7348大连14:56大连锦州20:42快速444公里5小时46分-
K7349大连14:02大连山海关22:14空调快速628公里8小时12分-
K7351大连18:35大连赤峰09:16快速935公里14小时41分-
K7352赤峰18:47大连大连10:08快速898公里15小时21分-
K7375大连17:19大连吉林06:18快速843公里12小时59分-
K7376吉林15:45大连大连05:44快速843公里13小时59分-
K7381大连13:16大连沈阳北19:20快速400公里6小时4分-
K7382沈阳北06:52大连大连12:46快速400公里5小时54分-
K7385大连16:25大连通化07:07快速870公里14小时42分-
K7386通化17:33大连大连08:36快速870公里15小时3分-
K7459大连07:00大连通辽18:20快速734公里11小时20分-
K7460通辽08:45大连大连20:02快速789公里11小时17分-
K7511大连14:00大连白河09:15快速1050公里19小时15分-
K7512白河17:35大连大连12:58快速1050公里19小时23分-
K7517大连19:40大连凌源10:08快速819公里14小时28分-
K7518凌源14:27大连大连05:12快速782公里14小时45分-
K7520凌源13:48大连大连05:12快速856公里15小时24分-
K7527大连20:49大连霍林郭勒11:15快速916公里14小时26分-
K7528霍林郭勒13:55大连大连05:35快速916公里15小时40分-
K929大连16:38大连佳木斯11:59快速1407公里19小时21分-
K930佳木斯12:02大连大连09:15快速1470公里21小时13分-
T129大连20:22大连齐齐哈尔09:37空调特快1097公里13小时15分-
T130齐齐哈尔17:53大连大连06:55空调特快1094公里13小时2分-
T131大连11:34大连上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分-
T132上海14:19大连大连15:14空调特快2231公里1天55分-
T261大连16:14大连牡丹江07:20空调特快1298公里15小时6分-
T262牡丹江16:43大连大连07:42空调特快1300公里14小时59分-
T367广州13:30大连大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分-
T368大连15:31大连广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分-
T369大连15:36大连广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分-
T370广州11:30大连大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分-
Z79北京20:25大连大连07:50直达特快1027公里11小时25分-
Z80大连19:18大连北京06:03直达特快1027公里10小时45分-
Z81大连19:18大连北京05:52直达特快1061公里10小时34分-
2082海拉尔18:57大连大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2082/2084海拉尔18:57大连大连20:38普快1663公里1天1小时41分可能已停开
2083/2081大连08:50大连海拉尔09:16普快1663公里1天26分可能已停开
2169大连21:16大连齐齐哈尔14:22普快1156公里17小时6分可能已停开
2170齐齐哈尔18:39大连大连11:51普快1156公里17小时12分可能已停开
2208大连14:29大连黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2208/2209大连14:29大连黑河13:40普快1550公里23小时11分可能已停开
2219大连13:28大连齐齐哈尔06:10普快1181公里16小时42分可能已停开
2220齐齐哈尔12:54大连大连06:08普快1181公里17小时14分可能已停开
2623/2625大连07:52大连满洲里10:32空调普快1927公里1天2小时40分可能已停开
2626满洲里19:14大连大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
2626/2624满洲里19:14大连大连22:20空调普快1927公里1天3小时6分可能已停开
6331大连06:42大连旅顺08:25普快61公里1小时43分可能已停开
6332旅顺16:27大连大连18:18普快61公里1小时51分可能已停开
6333大连05:42大连庄河11:17普快185公里5小时35分可能已停开
6334庄河12:48大连大连18:28普快185公里5小时40分可能已停开
D1301大连北07:32大连哈尔滨西12:54动车组921公里5小时22分可能已停开
D1302哈尔滨西07:05大连大连北12:31动车组921公里5小时26分可能已停开
D1303大连北07:57大连哈尔滨西13:34动车组921公里5小时37分可能已停开
D1304哈尔滨西07:49大连大连北13:14动车组921公里5小时25分可能已停开
D1305大连北08:55大连哈尔滨西14:26动车组921公里5小时31分可能已停开
D1306哈尔滨西08:08大连大连北13:52动车组921公里5小时44分可能已停开
D1307大连北09:56大连哈尔滨西15:43动车组921公里5小时47分可能已停开
D1308哈尔滨西09:14大连大连北14:58动车组921公里5小时44分可能已停开
D1309大连北10:54大连哈尔滨西16:38动车组921公里5小时44分可能已停开
D1310哈尔滨西10:44大连大连北16:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1311大连北11:46大连哈尔滨西17:24动车组921公里5小时38分可能已停开
D1312哈尔滨西11:51大连大连北17:24动车组921公里5小时33分可能已停开
D1313大连北12:22大连哈尔滨西18:01动车组921公里5小时39分可能已停开
D1314哈尔滨西12:24大连大连北17:52动车组921公里5小时28分可能已停开
D1315大连北12:51大连哈尔滨西18:33动车组921公里5小时42分可能已停开
D1316哈尔滨西12:59大连大连北18:25动车组921公里5小时26分可能已停开
D1317大连北13:44大连哈尔滨西19:16动车组921公里5小时32分可能已停开
D1318哈尔滨西13:23大连大连北18:50动车组921公里5小时27分可能已停开
D1319大连北14:28大连哈尔滨西20:06动车组921公里5小时38分可能已停开
D1320哈尔滨西14:03大连大连北19:42动车组918公里5小时39分可能已停开
D1321大连北15:18大连哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分可能已停开
D1322哈尔滨西14:49大连大连北20:15动车组921公里5小时26分可能已停开
D1323大连北17:07大连哈尔滨西22:59动车组921公里5小时52分可能已停开
D1324哈尔滨西16:10大连大连北21:30动车组921公里5小时20分可能已停开
D1325大连北17:44大连哈尔滨西23:22动车组921公里5小时38分可能已停开
D1326哈尔滨西17:00大连大连北22:33动车组921公里5小时33分可能已停开
D1327大连北18:15大连哈尔滨西23:41动车组921公里5小时26分可能已停开
D1328哈尔滨西17:55大连大连北23:16动车组921公里5小时21分可能已停开
D31/D34大连09:06大连北京15:12动车组990公里6小时6分可能已停开
D32/D33北京14:47大连大连21:04动车组890公里6小时17分可能已停开
D35/D38大连北10:28大连北京16:52动车组826公里6小时24分可能已停开
D36/D37北京15:51大连大连北22:08动车组624公里6小时17分可能已停开
D37/D36北京15:51大连大连北22:09动车组873公里6小时18分可能已停开
D39/D42大连北16:38大连北京22:53动车组761公里6小时15分可能已停开
D40/D41北京09:50大连大连北16:05动车组873公里6小时15分可能已停开
D41/D40北京09:52大连大连北15:44动车组873公里5小时52分可能已停开
D43/D46大连北14:38大连北京21:14动车组774公里6小时36分可能已停开
D44/D45北京07:37大连大连北14:02动车组821公里6小时25分可能已停开
D45/D44北京07:37大连大连北13:52动车组873公里6小时15分可能已停开
D7712丹东14:00大连大连北16:17动车组46公里2小时17分可能已停开
D7713大连北14:07大连丹东16:13动车组94公里2小时6分可能已停开
D7715大连北15:00大连丹东17:17动车组46公里2小时17分可能已停开
D7716丹东15:30大连大连北18:05动车组61公里2小时35分可能已停开
D7717大连北15:52大连丹东18:10动车组46公里2小时18分可能已停开
D7718丹东17:42大连大连北20:05动车组51公里2小时23分可能已停开
D7720丹东18:30大连大连北20:35动车组36公里2小时5分可能已停开
D7731/D7734沈阳09:06大连大连北13:12动车组137公里4小时6分可能已停开
D7732/D7733大连北14:35大连沈阳18:57动车组142公里4小时22分可能已停开
D7735/D7738沈阳06:00大连大连北10:12动车组137公里4小时12分可能已停开
D7736/D7737大连北10:33大连沈阳14:28动车组183公里3小时55分可能已停开
D7739/D7742沈阳07:00大连大连北11:18动车组119公里4小时18分可能已停开
D7740/D7741大连北06:45大连沈阳11:14动车组208公里4小时29分可能已停开
D7743/D7746沈阳10:45大连大连北15:00动车组86公里4小时15分可能已停开
D7744/D7745大连北15:25大连沈阳19:21动车组91公里3小时56分可能已停开
D7747/D7750沈阳11:54大连大连北16:10动车组137公里4小时16分可能已停开
D7748/D7749大连北16:33大连沈阳20:58动车组221公里4小时25分可能已停开
D7751/D7754沈阳13:21大连大连北17:20动车组86公里3小时59分可能已停开
D7752/D7753大连北17:50大连沈阳21:58动车组203公里4小时8分可能已停开
D7755/D7758沈阳17:02大连大连北20:54动车组122公里3小时52分可能已停开
D7756/D7757大连北11:44大连沈阳16:36动车组134公里4小时52分可能已停开
D8001大连06:48大连长春11:29动车组710公里4小时41分可能已停开
D8002长春07:04大连大连11:33动车组710公里4小时29分可能已停开
D8003大连08:28大连吉林13:35动车组821公里5小时7分可能已停开
D8004长春07:35大连大连北12:03动车组693公里4小时28分可能已停开
D8005大连北10:24大连长春14:52动车组693公里4小时28分可能已停开
D8006吉林07:44大连大连北12:45动车组804公里5小时1分可能已停开
D8007大连11:52大连吉林16:58动车组821公里5小时6分可能已停开
D8008长春09:21大连大连13:35动车组710公里4小时14分可能已停开
D8009大连北13:07大连吉林18:17动车组801公里5小时10分可能已停开
D8010吉林09:09大连大连14:56动车组821公里5小时47分可能已停开
D8011大连13:55大连长春18:32动车组710公里4小时37分可能已停开
D8012长春12:25大连大连16:55动车组710公里4小时30分可能已停开
D8013大连15:22大连长春19:58动车组710公里4小时36分可能已停开
D8014吉林14:04大连大连19:26动车组821公里5小时22分可能已停开
D8015大连17:15大连长春21:44动车组710公里4小时29分可能已停开
D8016长春16:18大连大连北20:43动车组693公里4小时25分可能已停开
D8017大连北18:45大连长春23:07动车组693公里4小时22分可能已停开
D8018吉林17:40大连大连23:11动车组835公里5小时31分可能已停开
D8041大连07:25大连沈阳北10:10动车组400公里2小时45分可能已停开
D8042沈阳北07:00大连大连09:41动车组400公里2小时41分可能已停开
D8043大连北08:14大连沈阳10:34动车组378公里2小时20分可能已停开
D8044沈阳北07:28大连大连北10:04动车组383公里2小时36分可能已停开
D8045大连09:07大连沈阳11:51动车组395公里2小时44分可能已停开
D8046沈阳北08:21大连大连11:04动车组400公里2小时43分可能已停开
D8047大连10:01大连沈阳北12:33动车组400公里2小时32分可能已停开
D8048沈阳北10:43大连大连北13:01动车组383公里2小时18分可能已停开
D8049大连北11:08大连沈阳13:34动车组378公里2小时26分可能已停开
D8050沈阳10:55大连大连13:42动车组395公里2小时47分可能已停开
D8051大连11:25大连沈阳北13:55动车组400公里2小时30分可能已停开
D8052沈阳12:47大连大连15:30动车组395公里2小时43分可能已停开
D8053大连北13:31大连沈阳北15:55动车组383公里2小时24分可能已停开
D8054沈阳北13:05大连大连15:52动车组400公里2小时47分可能已停开
D8055大连14:45大连沈阳17:23动车组395公里2小时38分可能已停开
D8056沈阳14:03大连大连北16:23动车组378公里2小时20分可能已停开
D8057大连15:52大连沈阳18:24动车组395公里2小时32分可能已停开
D8058沈阳北14:36大连大连17:23动车组400公里2小时47分可能已停开
D8059大连16:15大连沈阳19:05动车组395公里2小时50分可能已停开
D8060沈阳北16:17大连大连18:46动车组400公里2小时29分可能已停开
D8061大连18:10大连沈阳北20:52动车组400公里2小时42分可能已停开
D8062沈阳17:44大连大连20:10动车组395公里2小时26分可能已停开
D8063大连19:02大连沈阳北21:58动车组400公里2小时56分可能已停开
D8064沈阳18:46大连大连北21:12动车组378公里2小时26分可能已停开
D8065大连19:50大连沈阳北22:45动车组400公里2小时55分可能已停开
D8066沈阳19:30大连大连22:01动车组395公里2小时31分可能已停开
D8071大连北16:55大连抚顺北20:19动车组427公里3小时24分可能已停开
D8072抚顺北07:22大连大连北10:34动车组427公里3小时12分可能已停开
G1251/G1254大连08:41大连上海虹桥19:15高速动车2090公里10小时34分可能已停开
G1252/G1253上海虹桥11:20大连大连北22:01高速动车2059公里10小时41分可能已停开
G1293/G1296大连北10:10大连西安北21:15高速动车1953公里11小时5分可能已停开
G1294/G1295西安北11:05大连大连北22:26高速动车1874公里11小时21分可能已停开
G2625/G2628大连北08:12大连武汉19:06高速动车1975公里10小时54分可能已停开
G2626/G2627武汉07:34大连大连北18:42高速动车1956公里11小时8分可能已停开
G305大连北07:31大连哈尔滨西11:51高速动车921公里4小时20分可能已停开
G306哈尔滨西07:30大连大连北12:08高速动车921公里4小时38分可能已停开
G319大连北14:20大连哈尔滨西18:41高速动车921公里4小时21分可能已停开
G320哈尔滨西14:34大连大连北18:41高速动车921公里4小时7分可能已停开
G327大连北17:47大连哈尔滨西21:56高速动车921公里4小时9分可能已停开
G328哈尔滨西17:49大连大连北22:18高速动车921公里4小时29分可能已停开
G385/G388大连北17:16大连北京南22:07高速动车977公里4小时51分可能已停开
G386/G387北京南08:25大连大连北13:27高速动车963公里5小时2分可能已停开
G387/G386北京南08:42大连大连北14:00高速动车970公里5小时18分可能已停开
G389/G392大连北15:01大连济南西21:36高速动车1161公里6小时35分可能已停开
G390/G391济南西08:20大连大连北14:46高速动车1147公里6小时26分可能已停开
G4751/G4754大连北21:28大连北京南02:57高速动车963公里5小时29分可能已停开
G4752/G4753北京南03:17大连大连北08:26高速动车972公里5小时9分可能已停开
G8065大连20:30大连沈阳22:20高速动车395公里1小时50分可能已停开
G8066沈阳21:10大连大连北22:47高速动车378公里1小时37分可能已停开
G8067大连北20:15大连沈阳22:16高速动车378公里2小时1分可能已停开
G8068沈阳06:29大连大连北08:16高速动车377公里1小时47分可能已停开
G8071大连13:00大连沈阳15:04高速动车395公里2小时4分可能已停开
G8072沈阳10:22大连大连12:34高速动车395公里2小时12分可能已停开
G8085/G8088大连北11:13大连山海关14:27高速动车558公里3小时14分可能已停开
G8086/G8087山海关14:56大连大连北18:04高速动车558公里3小时8分可能已停开
G9122大连北07:51大连沈阳北10:26高速动车380公里2小时35分可能已停开
K1565/K1568大连21:06大连包头00:34快速2033公里1天3小时28分可能已停开
K1566/K1567包头13:53大连大连19:49快速2187公里1天5小时56分可能已停开
K369/K368大连13:37大连广州07:20空调快速3328公里1天17小时43分可能已停开
K370/K367广州17:00大连大连13:08空调快速3328公里1天20小时8分可能已停开
K4831/K4834佳木斯14:06大连大连12:02快速1452公里21小时56分可能已停开
K4832/K4833大连15:53大连佳木斯12:08快速1424公里20小时15分可能已停开
K5030熊岳城13:32大连大连15:56快速179公里2小时24分可能已停开
K5181滨江21:15大连黑河08:25快速603公里11小时10分可能已停开
K5182黑河18:30大连滨江09:14快速633公里14小时44分可能已停开
K55/K58大连11:45大连包头12:16快速1705公里1天31分可能已停开
K56/K57包头18:18大连大连19:12快速1962公里1天54分可能已停开
K681/K684北京20:04大连大连08:04快速998公里12小时可能已停开
K682/K683大连20:02大连北京08:25快速1036公里12小时23分可能已停开
K683/K682大连20:02大连北京08:25空调快速927公里12小时23分可能已停开
K7109/K7112牡丹江07:50大连龙镇21:08快速719公里13小时18分可能已停开
K7110/K7111龙镇06:25大连牡丹江20:53快速752公里14小时28分可能已停开
K715/K718大连13:36大连郑州13:30快速1795公里23小时54分可能已停开
K716/K717郑州14:55大连大连15:04快速1811公里1天9分可能已停开
K7335大连09:28大连沈阳14:42空调快速397公里5小时14分可能已停开
K7336沈阳15:32大连大连20:49快速397公里5小时17分可能已停开
K7339大连09:36大连丹东19:18快速599公里9小时42分可能已停开
K7340丹东08:24大连大连20:32快速599公里12小时8分可能已停开
K7347/K7350绥中06:28大连大连14:06快速563公里7小时38分可能已停开
K7348/K7349大连14:56大连锦州20:42快速444公里5小时46分可能已停开
K7349/K7348大连14:02大连山海关22:14空调快速628公里8小时12分可能已停开
K7351/K7354大连18:35大连赤峰09:16快速935公里14小时41分可能已停开
K7351/K7354/K7355大连18:38大连赤峰09:08空调快速971公里14小时30分可能已停开
K7352/K7353赤峰18:47大连大连10:08快速898公里15小时21分可能已停开
K7356/K7353/K7352赤峰18:47大连大连09:23快速971公里14小时36分可能已停开
K7359大连07:02大连通辽17:57空调快速789公里10小时55分可能已停开
K7360通辽08:20大连大连19:58快速789公里11小时38分可能已停开
K7373大连10:18大连图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36大连大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7459/K7462大连07:00大连通辽18:20快速734公里11小时20分可能已停开
K7460/K7461通辽08:45大连大连20:02快速789公里11小时17分可能已停开
K7517/K7520大连19:40大连凌源10:08快速819公里14小时28分可能已停开
K7517/K7522/K7519大连21:36大连凌源12:53空调快速855公里15小时17分可能已停开
K7518/K7519凌源14:27大连大连05:12快速782公里14小时45分可能已停开
K7520/K7521/K7518凌源13:48大连大连05:12快速856公里15小时24分可能已停开
K7527/K7530大连20:49大连霍林郭勒11:15快速916公里14小时26分可能已停开
T131/T134大连11:34大连上海12:42空调特快2238公里1天1小时8分可能已停开
T132/T133上海14:19大连大连15:14空调特快2231公里1天55分可能已停开
T225北京18:07大连大连05:47空调特快1066公里11小时40分可能已停开
T225/T228北京18:07大连大连05:47空调特快1066公里11小时40分可能已停开
T227大连17:56大连北京05:26空调特快1061公里11小时30分可能已停开
T227/T226大连17:56大连北京05:26空调特快1061公里11小时30分可能已停开
T367/T370广州13:30大连大连06:08空调特快3175公里1天16小时38分可能已停开
T368/T369大连15:31大连广州05:24空调特快3103公里1天13小时53分可能已停开
T369/T368大连15:36大连广州07:38空调特快3409公里1天16小时2分可能已停开
T370/T367广州11:30大连大连06:08空调特快3386公里1天18小时38分可能已停开
Z79/Z82北京20:25大连大连07:50直达特快1027公里11小时25分可能已停开
Z80/Z81大连19:18大连北京06:03直达特快1027公里10小时45分可能已停开
Z81/Z80大连19:18大连北京05:52直达特快1061公里10小时34分可能已停开