最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D366武汉07:39大英东成都东17:28动车组1194公里9小时49分-
D5124成都东17:09大英东重庆北19:22动车组313公里2小时13分-
D5125成都东15:16大英东广元18:54动车组171公里3小时38分-
D5127重庆北18:26大英东成都东20:44动车组313公里2小时18分-
D5128成都东18:57大英东重庆北21:09动车组313公里2小时12分-
D5140成都东18:57大英东重庆北21:09动车组313公里2小时12分-
D5156成都东18:44大英东营山20:58动车组271公里2小时14分-
D5163遂宁18:02大英东成都东19:25动车组146公里1小时23分-
D5164成都东16:02大英东遂宁17:19动车组146公里1小时17分-
G1316广州南06:53大英东成都东20:48高速动车2263公里13小时55分-
G308成都东07:18大英东北京西21:42高速动车2391公里14小时24分-
G312广州南06:28大英东成都东19:55高速动车2263公里13小时27分-
K422宁波07:39大英东成都16:15快速2373公里1天8小时36分-
K651桂林北12:17大英东成都东13:56快速1427公里1天1小时39分-
K678成都16:23大英东烟台08:56快速2959公里1天16小时33分-
K817北京西08:00大英东成都12:30快速2109公里1天4小时30分-
K9433成都16:04大英东广元21:30快速173公里5小时26分-
K9510成都16:17大英东万州01:41快速531公里9小时24分-
D2253/D2256成都东08:30大英东南京南21:13动车组1674公里12小时43分可能已停开
D366/D367武汉07:39大英东成都东17:28动车组1194公里9小时49分可能已停开
D5107重庆北15:07大英东成都东17:27动车组313公里2小时20分可能已停开
D5109遂宁08:33大英东成都东09:46动车组146公里1小时13分可能已停开
D5111遂宁08:33大英东成都东09:46动车组146公里1小时13分可能已停开
D5112成都东20:04大英东遂宁21:10动车组146公里1小时6分可能已停开
D5125/D5128成都东15:16大英东广元18:54动车组171公里3小时38分可能已停开
D5167南充18:25大英东成都20:03动车组215公里1小时38分可能已停开
G1316/G1317广州南06:53大英东成都东20:48高速动车2263公里13小时55分可能已停开
G312/G313广州南06:28大英东成都东19:55高速动车2263公里13小时27分可能已停开
K1092/K1093深圳东19:40大英东成都东10:59快速2495公里1天15小时19分可能已停开
K422/K423宁波07:39大英东成都16:15快速2373公里1天8小时36分可能已停开
K651/K654桂林北12:17大英东成都东13:56快速1427公里1天1小时39分可能已停开
K678/K675成都16:23大英东烟台08:56快速2959公里1天16小时33分可能已停开
K9433/K9436成都16:04大英东广元21:30快速173公里5小时26分可能已停开