最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
4343吉林06:35大石头图们14:35普快401公里8小时-
4344图们06:55大石头吉林15:38普快401公里8小时43分-
K1053延吉07:31大石头青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分-
K1056延吉07:31大石头青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分-
K7333大连18:50大石头延吉11:46快速1170公里16小时56分-
K7334延吉12:50大石头大连06:47快速1177公里17小时57分-
K7369营口12:32大石头图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00大石头营口11:12快速1044公里18小时12分-
6343吉林05:40大石头图们17:25普快401公里11小时45分可能已停开
6344图们06:37大石头吉林17:10普快401公里10小时33分可能已停开
K1053/K1056延吉07:31大石头青岛北14:59快速2221公里1天7小时28分可能已停开
K1056/K1053延吉07:31大石头青岛北14:54空调快速2225公里1天7小时23分可能已停开
K7365长春08:43大石头图们19:24快速529公里10小时41分可能已停开
K7366图们08:53大石头长春18:04快速529公里9小时11分可能已停开
K7373大连10:18大石头图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36大石头大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开