最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1665赣州07:50大余广州东14:22快速403公里6小时32分-
K1666广州东15:22大余赣州21:38快速403公里6小时16分-
K209宁波15:17大余广州15:04快速1596公里23小时47分-
T170广州14:55大余上海南09:12空调特快1598公里18小时17分-
K181上海南18:26大余韶关东12:45快速1377公里18小时19分可能已停开
K182韶关东13:53大余上海南07:44快速1377公里17小时51分可能已停开
K209/K212宁波15:17大余广州15:04快速1596公里23小时47分可能已停开