最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
K1005广州13:44坪石周口13:05快速1529公里23小时21分-
K1008广州14:07坪石周口12:26快速1531公里22小时19分-
K1096广州08:42坪石达州09:22快速1691公里1天40分-
K1171达州11:13坪石东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分-
K1174达州12:06坪石广州16:10快速1987公里1天4小时4分-
K36广州17:46坪石柳州09:20空调快速1059公里15小时34分-
K6501坪石12:36坪石广州16:45快速308公里4小时9分-
K6502广州08:00坪石坪石11:56快速308公里3小时56分-
K6503坪石16:00坪石广州20:40快速308公里4小时40分-
K6504广州11:51坪石坪石15:20快速308公里3小时29分-
K6506广州14:48坪石坪石18:58快速308公里4小时10分-
K6542广州07:58坪石坪石11:30快速308公里3小时32分-
K6675坪石16:54坪石广州21:00快速308公里4小时6分-
K6676广州12:44坪石坪石16:14快速308公里3小时30分-
K6678广州15:21坪石坪石19:53快速308公里4小时32分-
K775重庆北15:55坪石广州14:56快速1511公里23小时1分-
K776广州12:50坪石重庆北11:55快速1697公里23小时5分-
K9021坪石08:10坪石深圳东14:33快速447公里6小时23分-
K9022深圳东11:19坪石坪石17:16快速447公里5小时57分-
K9023郴州13:16坪石广州17:50快速374公里4小时34分-
K9024广州08:15坪石郴州12:36快速374公里4小时21分-
K9049郴州13:16坪石广州17:50快速374公里4小时34分-
K1005/K1008广州13:44坪石周口13:05快速1529公里23小时21分可能已停开
K1008/K1005广州14:07坪石周口12:26快速1531公里22小时19分可能已停开
K1096/K1097广州08:42坪石达州09:22快速1691公里1天40分可能已停开
K1171/K1174达州11:13坪石东莞东16:08快速1815公里1天4小时55分可能已停开
K1174/K1171达州12:06坪石广州16:10快速1987公里1天4小时4分可能已停开
K221泰州15:07坪石广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K221/K224泰州15:07坪石广州19:26快速1968公里1天4小时19分可能已停开
K222广州08:52坪石泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K222/K223广州08:52坪石泰州12:12快速1968公里1天3小时20分可能已停开
K224泰州14:32坪石广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K224/K221泰州14:32坪石广州19:00快速1968公里1天4小时28分可能已停开
K36/K37广州17:46坪石柳州09:20空调快速1059公里15小时34分可能已停开
K6544广州11:54坪石坪石15:34空调快速308公里3小时40分可能已停开
K6555坪石15:12坪石广州19:52快速308公里4小时40分可能已停开
K6556广州09:29坪石坪石13:32快速308公里4小时3分可能已停开
K6677坪石18:21坪石广州22:30快速308公里4小时9分可能已停开
K775/K778重庆北15:55坪石广州14:56快速1511公里23小时1分可能已停开
K776/K777广州12:50坪石重庆北11:55快速1697公里23小时5分可能已停开
K9242广州07:50坪石坪石11:58空调快速308公里4小时8分可能已停开
K9243坪石15:50坪石广州20:10空调快速308公里4小时20分可能已停开
K9244广州10:31坪石坪石14:57空调快速308公里4小时26分可能已停开
T8351坪石08:06坪石广州12:03空调特快308公里3小时57分可能已停开
T8352广州12:43坪石坪石16:44空调特快308公里4小时1分可能已停开
T8353坪石17:24坪石广州22:00空调特快308公里4小时36分可能已停开
T8354广州17:03坪石坪石21:07空调特快308公里4小时4分可能已停开