最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
2167长春18:41图们牡丹江09:53普快777公里15小时12分-
2168牡丹江16:24图们长春07:23普快733公里14小时59分-
4289延吉05:06图们图们06:12普快52公里1小时6分-
4290图们05:30图们延吉06:30普快52公里1小时-
4343吉林06:35图们图们14:35普快401公里8小时-
4344图们06:55图们吉林15:38普快401公里8小时43分-
C1003长春06:30图们珲春09:40城际高速141公里3小时10分-
C1008珲春10:00图们长春13:05城际高速136公里3小时5分-
C1013长春09:27图们珲春12:26城际高速131公里2小时59分-
C1014珲春13:50图们长春16:55城际高速136公里3小时5分-
C1022珲春17:38图们长春20:37城际高速131公里2小时59分-
C1023长春15:10图们珲春18:20城际高速35公里3小时10分-
C1026珲春18:40图们长春21:45城际高速136公里3小时5分-
C1042珲春08:22图们长春11:27城际高速136公里3小时5分-
C1043长春12:26图们珲春15:38城际高速141公里3小时12分-
C1044珲春16:24图们长春19:38城际高速141公里3小时14分-
D111珲春15:06图们齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分-
D112齐齐哈尔07:12图们珲春13:59动车组535公里6小时47分-
D21北京07:13图们珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46图们北京22:31动车组1254公里9小时45分-
G4115珲春10:18图们济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53图们珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G8125大连北07:45图们珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43图们大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16图们珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40图们大连13:33高速动车846公里6小时53分-
K2035图们20:43图们哈尔滨东07:36快速587公里10小时53分-
K2036哈尔滨东19:47图们图们06:45快速587公里10小时58分-
K215北京13:00图们图们15:06快速1775公里1天2小时6分-
K216图们11:22图们北京11:53快速1750公里1天31分-
K7369营口12:32图们图们07:40快速1044公里19小时8分-
K7370图们17:00图们营口11:12快速1044公里18小时12分-
2035图们19:56图们香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2035/2038图们19:56图们香坊08:30普快575公里12小时34分可能已停开
2036香坊19:55图们图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2036/2037香坊19:55图们图们07:40普快575公里11小时45分可能已停开
2038图们19:56图们哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
2038/2035图们19:56图们哈尔滨09:06空调普快582公里13小时10分可能已停开
6343吉林05:40图们图们17:25普快401公里11小时45分可能已停开
6344图们06:37图们吉林17:10普快401公里10小时33分可能已停开
6379图们15:43图们鹿道19:16普快146公里3小时33分可能已停开
6380鹿道05:53图们图们09:23普快146公里3小时30分可能已停开
D111/D114珲春15:06图们齐齐哈尔21:40动车组535公里6小时34分可能已停开
D112/D113齐齐哈尔07:12图们珲春13:59动车组535公里6小时47分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18图们济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53图们珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4756珲春14:41图们北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
K2035/K2038图们20:43图们哈尔滨东07:36快速587公里10小时53分可能已停开
K2036/K2037哈尔滨东19:47图们图们06:45快速587公里10小时58分可能已停开
K5028/K5025长春20:10图们图们08:25快速529公里12小时15分可能已停开
K7365长春08:43图们图们19:24快速529公里10小时41分可能已停开
K7366图们08:53图们长春18:04快速529公里9小时11分可能已停开
K7367长春21:02图们图们06:47快速529公里9小时45分可能已停开
K7368图们20:29图们长春05:45快速529公里9小时16分可能已停开
K7373大连10:18图们图们09:00快速1262公里22小时42分可能已停开
K7374图们16:36图们大连14:10快速1262公里21小时34分可能已停开
K7532图们06:38图们延吉07:34空调快速52公里56分可能已停开