最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D101北京13:49四平东哈尔滨西21:39动车组1241公里7小时50分-
D20长春11:23四平东北京17:53动车组1013公里6小时30分-
D21北京07:13四平东珲春17:18动车组1033公里10小时5分-
D22珲春12:46四平东北京22:31动车组1254公里9小时45分-
D24长春07:28四平东北京14:14动车组966公里6小时46分-
D29北京06:58四平东齐齐哈尔南16:35动车组1408公里9小时37分-
D4611北京10:28四平东哈尔滨西18:55动车组1241公里8小时27分-
D4615沈阳10:33四平东齐齐哈尔南15:24动车组743公里4小时51分-
D73北京14:28四平东吉林21:34动车组1124公里7小时6分-
D7675延吉西08:22四平东丹东14:03动车组474公里5小时41分-
D7676丹东14:29四平东延吉西20:00动车组553公里5小时31分-
D8089抚顺北06:30四平东延吉西11:31动车组480公里5小时1分-
D8090延吉西11:55四平东抚顺北16:39动车组480公里4小时44分-
D8091沈阳13:32四平东吉林16:20动车组426公里2小时48分-
D8092抚顺北06:30四平东吉林09:51动车组465公里3小时21分-
G1201上海虹桥09:39四平东哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分-
G1202哈尔滨西08:20四平东上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分-
G1206哈尔滨西08:05四平东青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分-
G1211上海虹桥10:22四平东长春21:33高速动车2199公里11小时11分-
G1212长春08:57四平东上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分-
G1214上海虹桥10:22四平东长春21:23高速动车2199公里11小时1分-
G1233上海虹桥10:33四平东长春22:30高速动车2199公里11小时57分-
G1234长春10:29四平东上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分-
G1236上海虹桥10:33四平东长春22:19高速动车2194公里11小时46分-
G1241济南07:42四平东长春15:07高速动车1307公里7小时25分-
G1242长春15:28四平东济南西22:35高速动车1296公里7小时7分-
G1244济南07:42四平东长春15:07高速动车1321公里7小时25分-
G1245青岛北08:17四平东哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分-
G1248青岛北08:17四平东哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分-
G1256长春11:43四平东上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分-
G1258上海虹桥09:15四平东长春20:15高速动车2213公里11小时-
G1261郑州东08:07四平东哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分-
G1265青岛北06:12四平东长春15:57高速动车1685公里9小时45分-
G1266长春10:22四平东青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分-
G1268青岛北06:13四平东长春15:55高速动车1685公里9小时42分-
G1275武汉08:56四平东哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分-
G1276哈尔滨西08:59四平东武汉21:44高速动车2338公里12小时45分-
G1289长春08:17四平东武汉20:30高速动车2192公里12小时13分-
G1290武汉08:08四平东长春19:56高速动车2180公里11小时48分-
G313大连北11:38四平东哈尔滨西15:52高速动车921公里4小时14分-
G361沈阳北21:06四平东哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分-
G362哈尔滨西19:40四平东沈阳北21:56高速动车538公里2小时16分-
G373天津西07:37四平东哈尔滨西14:22高速动车1045公里6小时45分-
G376哈尔滨西08:50四平东天津西15:06高速动车1237公里6小时16分-
G382哈尔滨西16:22四平东北京南23:33高速动车1345公里7小时11分-
G393北京南15:05四平东哈尔滨西22:20高速动车1331公里7小时15分-
G394哈尔滨西07:08四平东北京南14:44高速动车1330公里7小时36分-
G399北京南15:20四平东长春21:40高速动车1051公里6小时20分-
G400长春08:36四平东北京南14:54高速动车1126公里6小时18分-
G4115珲春10:18四平东济南西20:18高速动车1442公里10小时-
G4116济南西09:53四平东珲春20:29高速动车1411公里10小时36分-
G707大连北09:11四平东哈尔滨西13:39高速动车921公里4小时28分-
G708哈尔滨西07:56四平东大连北12:47高速动车920公里4小时51分-
G720哈尔滨西14:31四平东大连北18:51高速动车918公里4小时20分-
G723大连北16:10四平东哈尔滨西20:25高速动车920公里4小时15分-
G724哈尔滨西16:08四平东大连北20:35高速动车864公里4小时27分-
G725大连北16:50四平东哈尔滨西21:02高速动车921公里4小时12分-
G726哈尔滨西17:05四平东大连北21:24高速动车919公里4小时19分-
G727大连北17:46四平东哈尔滨西22:14高速动车920公里4小时28分-
G729大连北18:08四平东哈尔滨西22:40高速动车861公里4小时32分-
G731大连北19:12四平东哈尔滨西23:31高速动车921公里4小时19分-
G732哈尔滨西19:08四平东大连北23:17高速动车921公里4小时9分-
G763盘锦09:21四平东哈尔滨西12:58高速动车743公里3小时37分-
G764哈尔滨西13:18四平东盘锦17:18高速动车742公里4小时-
G785丹东12:11四平东哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分-
G786哈尔滨西16:44四平东丹东20:31高速动车573公里3小时47分-
G8001大连06:15四平东长春09:54高速动车710公里3小时39分-
G8002长春06:19四平东大连北09:55高速动车691公里3小时36分-
G8003大连北07:17四平东吉林11:35高速动车803公里4小时18分-
G8007大连09:15四平东吉林13:30高速动车821公里4小时15分-
G8008吉林08:49四平东大连北13:06高速动车801公里4小时17分-
G8009大连北10:17四平东吉林14:27高速动车804公里4小时10分-
G8010长春10:36四平东大连14:24高速动车707公里3小时48分-
G8011大连北11:21四平东吉林15:21高速动车803公里4小时-
G8013大连11:54四平东吉林16:10高速动车761公里4小时16分-
G8014吉林12:38四平东大连17:02高速动车821公里4小时24分-
G8015大连北13:35四平东长春17:05高速动车693公里3小时30分-
G8017大连14:42四平东吉林19:18高速动车761公里4小时36分-
G8019大连16:04四平东吉林20:32高速动车820公里4小时28分-
G8020吉林15:38四平东大连北19:53高速动车804公里4小时15分-
G8021大连17:40四平东长春21:45高速动车709公里4小时5分-
G8022长春17:23四平东大连北21:03高速动车693公里3小时40分-
G8023大连北18:40四平东长春22:23高速动车633公里3小时43分-
G8032吉林20:08四平东沈阳北22:15高速动车421公里2小时7分-
G8033沈阳北06:46四平东长春08:21高速动车310公里1小时35分-
G8034长春16:28四平东沈阳北17:56高速动车310公里1小时28分-
G8035沈阳北06:20四平东长春07:45高速动车310公里1小时25分-
G8036长春20:29四平东沈阳北21:54高速动车310公里1小时25分-
G8101吉林08:00四平东丹东11:51高速动车456公里3小时51分-
G8102丹东07:21四平东吉林11:17高速动车461公里3小时56分-
G8105吉林12:04四平东丹东16:02高速动车459公里3小时58分-
G8106丹东16:20四平东吉林20:09高速动车461公里3小时49分-
G8125大连北07:45四平东珲春14:51高速动车834公里7小时6分-
G8126珲春15:43四平东大连北22:32高速动车831公里6小时49分-
G8127大连14:16四平东珲春21:08高速动车845公里6小时52分-
G8128珲春06:40四平东大连13:33高速动车846公里6小时53分-
D1305大连北08:55四平东哈尔滨西14:26动车组921公里5小时31分可能已停开
D1309大连北10:54四平东哈尔滨西16:38动车组921公里5小时44分可能已停开
D1314哈尔滨西12:24四平东大连北17:52动车组921公里5小时28分可能已停开
D1315大连北12:51四平东哈尔滨西18:33动车组921公里5小时42分可能已停开
D1318哈尔滨西13:23四平东大连北18:50动车组921公里5小时27分可能已停开
D1319大连北14:28四平东哈尔滨西20:06动车组921公里5小时38分可能已停开
D1321大连北15:18四平东哈尔滨西21:04动车组921公里5小时46分可能已停开
D1351沈阳北07:20四平东哈尔滨西10:37动车组538公里3小时17分可能已停开
D1353沈阳北08:39四平东哈尔滨西12:02动车组538公里3小时23分可能已停开
D1355沈阳北15:50四平东哈尔滨西19:01动车组538公里3小时11分可能已停开
D1357盘锦10:02四平东哈尔滨西14:35动车组743公里4小时33分可能已停开
D164长春06:48四平东天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D164/D161长春06:48四平东天津西14:14动车组1009公里7小时26分可能已停开
D177天津13:22四平东哈尔滨西21:29动车组1222公里8小时7分可能已停开
D179沈阳北16:15四平东哈尔滨西19:33动车组538公里3小时18分可能已停开
D180哈尔滨西12:43四平东沈阳北15:52动车组538公里3小时9分可能已停开
D4613北京01:15四平东长春07:53动车组1013公里6小时38分可能已停开
D601北京23:42四平东哈尔滨西07:36动车组1241公里7小时54分可能已停开
D605北京03:05四平东哈尔滨西11:16动车组1241公里8小时11分可能已停开
D7675/D7678延吉西08:22四平东丹东14:03动车组474公里5小时41分可能已停开
D7676/D7677丹东14:29四平东延吉西20:00动车组553公里5小时31分可能已停开
D8001大连06:48四平东长春11:29动车组710公里4小时41分可能已停开
D8002长春07:04四平东大连11:33动车组710公里4小时29分可能已停开
D8003大连08:28四平东吉林13:35动车组821公里5小时7分可能已停开
D8005大连北10:24四平东长春14:52动车组693公里4小时28分可能已停开
D8006吉林07:44四平东大连北12:45动车组804公里5小时1分可能已停开
D8007大连11:52四平东吉林16:58动车组821公里5小时6分可能已停开
D8010吉林09:09四平东大连14:56动车组821公里5小时47分可能已停开
D8012长春12:25四平东大连16:55动车组710公里4小时30分可能已停开
D8013大连15:22四平东长春19:58动车组710公里4小时36分可能已停开
D8014吉林14:04四平东大连19:26动车组821公里5小时22分可能已停开
D8015大连17:15四平东长春21:44动车组710公里4小时29分可能已停开
D8016长春16:18四平东大连北20:43动车组693公里4小时25分可能已停开
D8017大连北18:45四平东长春23:07动车组693公里4小时22分可能已停开
D8018吉林17:40四平东大连23:11动车组835公里5小时31分可能已停开
D8030吉林10:48四平东抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8030/D8031吉林10:48四平东抚顺北14:30动车组465公里3小时42分可能已停开
D8032抚顺北06:47四平东吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8032/D8029抚顺北06:47四平东吉林10:28动车组465公里3小时41分可能已停开
D8033沈阳北15:10四平东长春17:05动车组310公里1小时55分可能已停开
D8034长春17:32四平东沈阳北19:33动车组310公里2小时1分可能已停开
D8036长春19:31四平东沈阳北21:21动车组310公里1小时50分可能已停开
D8037沈阳北17:45四平东长春19:28动车组310公里1小时43分可能已停开
D8038长春20:20四平东沈阳北22:04动车组310公里1小时44分可能已停开
D8089/D8092抚顺北06:30四平东延吉西11:31动车组480公里5小时1分可能已停开
D8090/D8091延吉西11:55四平东抚顺北16:39动车组480公里4小时44分可能已停开
D8092/D8089抚顺北06:30四平东吉林09:51动车组465公里3小时21分可能已停开
D8093沈阳北06:50四平东长春08:47动车组310公里1小时57分可能已停开
D8094长春16:15四平东沈阳北18:12动车组310公里1小时57分可能已停开
D8096长春21:00四平东沈阳北22:30动车组310公里1小时30分可能已停开
G1201/G1204上海虹桥09:39四平东哈尔滨西21:52高速动车2427公里12小时13分可能已停开
G1202/G1203哈尔滨西08:20四平东上海虹桥20:59高速动车2427公里12小时39分可能已停开
G1206/G1207哈尔滨西08:05四平东青岛北19:08高速动车1913公里11小时3分可能已停开
G1211/G1214上海虹桥10:22四平东长春21:33高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1212/G1213长春08:57四平东上海虹桥20:20高速动车2213公里11小时23分可能已停开
G1214/G1211上海虹桥10:22四平东长春21:23高速动车2199公里11小时1分可能已停开
G1233/G1236上海虹桥10:33四平东长春22:30高速动车2199公里11小时57分可能已停开
G1234/G1235长春10:29四平东上海虹桥22:05高速动车2199公里11小时36分可能已停开
G1236/G1233上海虹桥10:33四平东长春22:19高速动车2194公里11小时46分可能已停开
G1241/G1244济南07:42四平东长春15:07高速动车1307公里7小时25分可能已停开
G1242/G1243长春15:28四平东济南西22:35高速动车1296公里7小时7分可能已停开
G1244/G1241济南07:42四平东长春15:07高速动车1321公里7小时25分可能已停开
G1245/G1248青岛北08:17四平东哈尔滨西19:06高速动车1913公里10小时49分可能已停开
G1248/G1245青岛北08:17四平东哈尔滨西18:51高速动车1908公里10小时34分可能已停开
G1256/G1257长春11:43四平东上海虹桥22:54高速动车2199公里11小时11分可能已停开
G1258/G1255上海虹桥09:15四平东长春20:15高速动车2213公里11小时可能已停开
G1261/G1264郑州东08:07四平东哈尔滨西19:19高速动车1788公里11小时12分可能已停开
G1265/G1268青岛北06:12四平东长春15:57高速动车1685公里9小时45分可能已停开
G1266/G1267长春10:22四平东青岛北20:21高速动车1699公里9小时59分可能已停开
G1268/G1265青岛北06:13四平东长春15:55高速动车1685公里9小时42分可能已停开
G1275/G1278武汉08:56四平东哈尔滨西22:08高速动车2311公里13小时12分可能已停开
G1276/G1277哈尔滨西08:59四平东武汉21:44高速动车2338公里12小时45分可能已停开
G1289/G1292长春08:17四平东武汉20:30高速动车2192公里12小时13分可能已停开
G1290/G1291武汉08:08四平东长春19:56高速动车2180公里11小时48分可能已停开
G2537山海关11:59四平东哈尔滨西17:20高速动车926公里5小时21分可能已停开
G2582哈尔滨西17:36四平东北京南01:22高速动车1323公里7小时46分可能已停开
G306哈尔滨西07:30四平东大连北12:08高速动车921公里4小时38分可能已停开
G320哈尔滨西14:34四平东大连北18:41高速动车921公里4小时7分可能已停开
G357沈阳北15:11四平东哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分可能已停开
G4115/G4118珲春10:18四平东济南西20:18高速动车1442公里10小时可能已停开
G4116/G4117济南西09:53四平东珲春20:29高速动车1411公里10小时36分可能已停开
G4722哈尔滨西17:37四平东北京南01:12高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4728哈尔滨西17:43四平东北京南01:18高速动车1354公里7小时35分可能已停开
G4756珲春14:41四平东北京南01:06高速动车1262公里10小时25分可能已停开
G751沈阳北06:20四平东哈尔滨西08:30高速动车538公里2小时10分可能已停开
G753沈阳北09:03四平东哈尔滨西11:40高速动车538公里2小时37分可能已停开
G754哈尔滨西08:50四平东山海关13:55高速动车926公里5小时5分可能已停开
G755山海关14:36四平东哈尔滨西19:44高速动车926公里5小时8分可能已停开
G756哈尔滨西12:03四平东沈阳北14:26高速动车538公里2小时23分可能已停开
G757沈阳北15:11四平东哈尔滨西17:20高速动车538公里2小时9分可能已停开
G758哈尔滨西20:03四平东沈阳北22:15高速动车538公里2小时12分可能已停开
G760哈尔滨西18:11四平东沈阳北20:27高速动车538公里2小时16分可能已停开
G761沈阳北21:06四平东哈尔滨西23:21高速动车538公里2小时15分可能已停开
G762哈尔滨西19:44四平东沈阳北22:00高速动车538公里2小时16分可能已停开
G785/G788丹东12:11四平东哈尔滨西16:19高速动车652公里4小时8分可能已停开
G786/G787哈尔滨西16:44四平东丹东20:31高速动车573公里3小时47分可能已停开
G8029沈阳北07:30四平东吉林09:44高速动车421公里2小时14分可能已停开
G8030吉林10:15四平东沈阳北12:20高速动车421公里2小时5分可能已停开
G8037沈阳北17:30四平东长春18:48高速动车310公里1小时18分可能已停开
G8038长春19:30四平东沈阳北20:53高速动车310公里1小时23分可能已停开
G8101/G8104吉林08:00四平东丹东11:51高速动车456公里3小时51分可能已停开
G8102/G8103丹东07:21四平东吉林11:17高速动车461公里3小时56分可能已停开
G8105/G8108吉林12:04四平东丹东16:02高速动车459公里3小时58分可能已停开
G8106/G8107丹东16:20四平东吉林20:09高速动车461公里3小时49分可能已停开