最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2281南京07:41嘉善南深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D2282深圳北09:12嘉善南南京23:14动车组1871公里14小时2分-
D2287上海虹桥07:47嘉善南深圳北19:20动车组1605公里11小时33分-
D3101上海虹桥15:09嘉善南福州21:51动车组891公里6小时42分-
D3102福州07:40嘉善南上海虹桥14:14动车组891公里6小时34分-
D3104莆田07:50嘉善南上海虹桥15:24动车组951公里7小时34分-
D3107上海虹桥09:40嘉善南深圳北21:38动车组1623公里11小时58分-
D3125南京06:25嘉善南深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00嘉善南南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3135南京08:09嘉善南赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3142龙岩06:59嘉善南南京18:07动车组1513公里11小时8分-
D3202厦门北13:23嘉善南上海虹桥21:47动车组1038公里8小时24分-
D3324婺源07:31嘉善南上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分-
G1225苍南06:55嘉善南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1322贵阳北09:07嘉善南上海虹桥18:22高速动车1567公里9小时15分-
G1326贵阳北11:44嘉善南上海虹桥20:56高速动车1518公里9小时12分-
G1327上海虹桥11:39嘉善南贵阳北21:04高速动车1437公里9小时25分-
G1342长沙南07:07嘉善南上海虹桥12:14高速动车1132公里5小时7分-
G1346长沙南08:00嘉善南上海虹桥13:18高速动车1132公里5小时18分-
G1361上海虹桥16:42嘉善南长沙南22:13高速动车1056公里5小时31分-
G1369上海虹桥12:40嘉善南怀化南20:10高速动车1460公里7小时30分-
G1370怀化南09:20嘉善南上海虹桥16:38高速动车1464公里7小时18分-
G1378昆明南07:33嘉善南南京南21:04高速动车1858公里13小时31分-
G1390萍乡北12:33嘉善南上海虹桥17:37高速动车1027公里5小时4分-
G1518上海虹桥18:07嘉善南黄山北22:13高速动车555公里4小时6分-
G1639上海虹桥17:22嘉善南福州22:08高速动车575公里4小时46分-
G1651上海虹桥06:56嘉善南厦门北13:31高速动车824公里6小时35分-
G1866宁波06:25嘉善南郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G44杭州东16:15嘉善南北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G7302杭州07:58嘉善南上海虹桥09:10高速动车169公里1小时12分-
G7305上海虹桥13:30嘉善南杭州14:36高速动车169公里1小时6分-
G7311上海虹桥16:17嘉善南苍南20:43高速动车465公里4小时26分-
G7318宜兴14:23嘉善南上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分-
G7320杭州15:53嘉善南上海虹桥16:58高速动车169公里1小时5分-
G7324温州南08:38嘉善南上海虹桥12:00高速动车408公里3小时22分-
G7325上海虹桥08:31嘉善南温州南12:33高速动车413公里4小时2分-
G7330温州南06:40嘉善南上海虹桥10:07高速动车413公里3小时27分-
G7337上海虹桥15:32嘉善南苍南19:50高速动车470公里4小时18分-
G7381上海虹桥19:15嘉善南衢州21:54高速动车438公里2小时39分-
G7385合肥南14:26嘉善南衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7386衢州08:11嘉善南合肥南13:56高速动车890公里5小时45分-
G7391上海虹桥18:18嘉善南南京南21:44高速动车428公里3小时26分-
G7395上海虹桥07:27嘉善南南京南11:00高速动车428公里3小时33分-
G7501上海虹桥06:50嘉善南苍南11:27高速动车646公里4小时37分-
G7529上海虹桥20:37嘉善南宁波22:48高速动车261公里2小时11分-
G7537上海虹桥11:29嘉善南苍南16:16高速动车628公里4小时47分-
G7539上海虹桥14:15嘉善南苍南19:10高速动车593公里4小时55分-
G7542台州11:52嘉善南上海虹桥15:16高速动车466公里3小时24分-
G7545上海虹桥15:47嘉善南温州南19:59高速动车571公里4小时12分-
G7546温州南11:20嘉善南上海虹桥15:30高速动车536公里4小时10分-
G7555上海虹桥20:52嘉善南杭州东22:07高速动车159公里1小时15分-
G7558杭州东07:13嘉善南上海虹桥08:12高速动车159公里59分-
G7564杭州东08:34嘉善南合肥南12:53高速动车627公里4小时19分-
G7572温州南06:50嘉善南淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分-
G7581南京南06:45嘉善南温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44嘉善南南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7583常州13:21嘉善南宁波16:36高速动车479公里3小时15分-
G7591安庆07:32嘉善南温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43嘉善南安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7600温州南14:02嘉善南徐州东22:06高速动车1215公里8小时4分-
G9301上海虹桥20:26嘉善南杭州22:09高速动车169公里1小时43分-
D107/D106长沙10:35嘉善南上海虹桥20:02动车组1169公里9小时27分可能已停开
D3106福州南15:52嘉善南上海虹桥22:36动车组883公里6小时44分可能已停开
D3113上海虹桥08:22嘉善南福州南15:03动车组883公里6小时41分可能已停开
D3119上海虹桥12:45嘉善南厦门北21:10动车组1109公里8小时25分可能已停开
D3122福州南06:48嘉善南上海虹桥13:12动车组883公里6小时24分可能已停开
D3135/D3138南京08:09嘉善南赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3142/D3143龙岩06:59嘉善南南京18:07动车组1513公里11小时8分可能已停开
D3210厦门北10:40嘉善南上海虹桥18:38动车组1109公里7小时58分可能已停开
D3324/D3325婺源07:31嘉善南上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分可能已停开
D4634南昌西07:07嘉善南上海虹桥11:41动车组785公里4小时34分可能已停开
D4635上海虹桥17:25嘉善南南昌西22:21动车组741公里4小时56分可能已停开
D5559上海虹桥07:35嘉善南温州南12:09动车组589公里4小时34分可能已停开
D5581上海虹桥16:17嘉善南苍南21:03动车组646公里4小时46分可能已停开
D5589南京06:50嘉善南温州南13:41动车组890公里6小时51分可能已停开
D5590温州南16:18嘉善南南京22:44动车组890公里6小时26分可能已停开
D5680合肥08:03嘉善南江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03嘉善南江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5682江山09:59嘉善南上海虹桥13:58动车组477公里3小时59分可能已停开
D5689上海虹桥06:48嘉善南衢州10:42动车组442公里3小时54分可能已停开
D92南昌08:10嘉善南上海虹桥14:27动车组809公里6小时17分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55嘉善南沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1345上海虹桥09:31嘉善南长沙南14:47高速动车1083公里5小时16分可能已停开
G1385上海虹桥12:09嘉善南南昌西16:04高速动车741公里3小时55分可能已停开
G1518/G1519上海虹桥18:07嘉善南黄山北22:13高速动车555公里4小时6分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25嘉善南郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G4776南昌西09:09嘉善南上海虹桥12:54高速动车785公里3小时45分可能已停开
G4906怀化南03:16嘉善南上海虹桥09:54高速动车1459公里6小时38分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32嘉善南温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43嘉善南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7311/G7321上海虹桥16:17嘉善南苍南20:43高速动车465公里4小时26分可能已停开
G7313上海虹桥13:28嘉善南杭州14:34高速动车169公里1小时6分可能已停开
G7318/G7319宜兴14:23嘉善南上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分可能已停开
G7344苍南06:56嘉善南上海虹桥11:11高速动车465公里4小时15分可能已停开
G7368江山18:46嘉善南上海虹桥21:22高速动车473公里2小时36分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26嘉善南衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7386/G7387衢州08:11嘉善南合肥南13:56高速动车890公里5小时45分可能已停开
G7391/G7394上海虹桥18:18嘉善南南京南21:44高速动车428公里3小时26分可能已停开
G7395/G7398上海虹桥07:27嘉善南南京南11:00高速动车428公里3小时33分可能已停开
G7547上海虹桥08:32嘉善南宁波10:33高速动车314公里2小时1分可能已停开
G7564/G7565杭州东08:34嘉善南合肥南12:53高速动车627公里4小时19分可能已停开
G7572/G7573温州南06:50嘉善南淮南东15:12高速动车1072公里8小时22分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32嘉善南温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43嘉善南安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开