最后更新:2017年5月,仅供参考。

车次起始站出发时间路过站点终点站到站时间列车类型总里程全程时间状态
D2281南京07:41嘉兴深圳北22:09动车组1853公里14小时28分-
D2283上海虹桥11:24嘉兴深圳北22:50动车组1695公里11小时26分-
D2284深圳北08:47嘉兴上海虹桥20:44动车组1623公里11小时57分-
D2285上海虹桥09:05嘉兴深圳北20:46动车组1605公里11小时41分-
D2286深圳北09:54嘉兴上海虹桥22:12动车组1558公里12小时18分-
D2287上海虹桥07:47嘉兴深圳北19:20动车组1605公里11小时33分-
D3104莆田07:50嘉兴上海虹桥15:24动车组951公里7小时34分-
D3107上海虹桥09:40嘉兴深圳北21:38动车组1623公里11小时58分-
D3108深圳北08:11嘉兴上海虹桥19:59动车组1642公里11小时48分-
D3125南京06:25嘉兴深圳北20:39动车组1996公里14小时14分-
D3126深圳北07:00嘉兴南京21:16动车组1924公里14小时16分-
D3131上海虹桥07:37嘉兴龙岩16:40动车组1265公里9小时3分-
D3132龙岩10:57嘉兴上海虹桥20:34动车组1194公里9小时37分-
D3133龙岩10:58嘉兴上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分-
D3135南京08:09嘉兴赣州22:23动车组1652公里14小时14分-
D3136赣州06:21嘉兴南京20:28动车组1634公里14小时7分-
D3137龙岩08:20嘉兴南京20:28动车组1566公里12小时8分-
D3141南京11:12嘉兴龙岩22:35动车组1566公里11小时23分-
D3145上海虹桥06:40嘉兴赣州18:16动车组1280公里11小时36分-
D3146赣州10:57嘉兴上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分-
D3201上海虹桥08:10嘉兴宁波10:22动车组261公里2小时12分-
D3202厦门北13:23嘉兴上海虹桥21:47动车组1038公里8小时24分-
D3205上海虹桥09:35嘉兴厦门北17:22动车组1038公里7小时47分-
D3206厦门北13:00嘉兴上海虹桥20:48动车组1056公里7小时48分-
D3207上海虹桥11:48嘉兴厦门北20:12动车组1109公里8小时24分-
D3208厦门北09:56嘉兴上海虹桥18:05动车组1056公里8小时9分-
D3292龙岩08:49嘉兴上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分-
D3321上海虹桥18:43嘉兴武夷山东22:23动车组554公里3小时40分-
D3322武夷山东07:31嘉兴上海虹桥11:15动车组550公里3小时44分-
D3323上海虹桥19:09嘉兴上饶22:15动车组545公里3小时6分-
D3324婺源07:31嘉兴上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分-
D378厦门北14:27嘉兴上海虹桥22:27动车组1056公里8小时-
D379上海虹桥07:02嘉兴厦门北14:51动车组1044公里7小时49分-
D381上海虹桥14:45嘉兴莆田22:30动车组969公里7小时45分-
D382福州南07:37嘉兴上海虹桥13:55动车组830公里6小时18分-
D5451南京南07:45嘉兴温州南15:08动车组900公里7小时23分-
D5455淮南东13:04嘉兴温州南21:50动车组1143公里8小时46分-
D5533上海虹桥17:17嘉兴宁波东20:23动车组333公里3小时6分-
G1225苍南06:55嘉兴沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分-
G1226沈阳北07:55嘉兴苍南23:08高速动车2431公里15小时13分-
G1301上海虹桥10:23嘉兴广州南19:03高速动车1763公里8小时40分-
G1302广州南11:23嘉兴上海虹桥19:51高速动车1830公里8小时28分-
G1303上海虹桥14:10嘉兴广州南22:40高速动车1830公里8小时30分-
G1304广州南13:24嘉兴上海虹桥21:51高速动车1839公里8小时27分-
G1323上海虹桥08:25嘉兴贵阳北17:38高速动车1563公里9小时13分-
G1328贵阳北11:54嘉兴上海虹桥21:42高速动车1513公里9小时48分-
G1329上海虹桥13:43嘉兴贵阳北22:37高速动车1513公里8小时54分-
G1341上海虹桥07:32嘉兴长沙南13:14高速动车1056公里5小时42分-
G1344长沙南07:30嘉兴上海虹桥12:54高速动车1127公里5小时24分-
G1349上海虹桥10:48嘉兴长沙南16:21高速动车1132公里5小时33分-
G1350长沙南09:27嘉兴上海虹桥14:54高速动车1132公里5小时27分-
G1353上海虹桥13:25嘉兴长沙南19:02高速动车1061公里5小时37分-
G1354长沙南11:40嘉兴上海虹桥17:03高速动车1123公里5小时23分-
G1357上海虹桥15:01嘉兴长沙南19:50高速动车1132公里4小时49分-
G1359上海虹桥15:37嘉兴长沙南20:52高速动车1132公里5小时15分-
G1361上海虹桥16:42嘉兴长沙南22:13高速动车1056公里5小时31分-
G1362长沙南13:25嘉兴上海虹桥19:04高速动车1123公里5小时39分-
G1363上海虹桥17:09嘉兴长沙南22:42高速动车1137公里5小时33分-
G1364长沙南16:42嘉兴上海虹桥22:20高速动车1132公里5小时38分-
G1365上海虹桥17:38嘉兴长沙南23:01高速动车1128公里5小时23分-
G1371上海虹桥07:22嘉兴昆明南19:18高速动车1544公里11小时56分-
G1374昆明南10:01嘉兴上海虹桥22:16高速动车1558公里12小时15分-
G1375上海虹桥11:16嘉兴昆明南23:06高速动车1598公里11小时50分-
G1377南京南07:39嘉兴昆明南21:20高速动车1772公里13小时41分-
G1383上海虹桥06:45嘉兴南昌西10:47高速动车790公里4小时2分-
G1384南昌西08:15嘉兴上海虹桥12:18高速动车795公里4小时3分-
G1387上海虹桥12:20嘉兴南昌西16:13高速动车714公里3小时53分-
G1388南昌西15:46嘉兴上海虹桥19:35高速动车790公里3小时49分-
G1389上海虹桥13:10嘉兴南昌西16:42高速动车790公里3小时32分-
G1390萍乡北12:33嘉兴上海虹桥17:37高速动车1027公里5小时4分-
G1391常州北15:29嘉兴南昌西20:26高速动车884公里4小时57分-
G1393上海虹桥17:45嘉兴南昌西21:42高速动车786公里3小时57分-
G1394南昌西17:55嘉兴上海虹桥21:55高速动车795公里4小时-
G1395上海虹桥18:28嘉兴南昌西22:26高速动车795公里3小时58分-
G1501上海虹桥10:03嘉兴南宁东21:42高速动车2015公里11小时39分-
G1502南宁东09:05嘉兴上海虹桥21:15高速动车2585公里12小时10分-
G1507黄山北13:50嘉兴上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分-
G1508上海虹桥08:42嘉兴黄山北13:13高速动车555公里4小时31分-
G1517黄山北08:11嘉兴上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分-
G1632福州08:00嘉兴上海虹桥12:35高速动车579公里4小时35分-
G1635上海虹桥14:35嘉兴福州18:59高速动车498公里4小时24分-
G1636福州12:26嘉兴上海虹桥16:55高速动车569公里4小时29分-
G1637上海虹桥15:17嘉兴福州20:18高速动车575公里5小时1分-
G1638福州12:45嘉兴上海虹桥17:21高速动车574公里4小时36分-
G1640福州17:56嘉兴上海虹桥22:43高速动车574公里4小时47分-
G1652厦门北07:52嘉兴上海虹桥14:37高速动车829公里6小时45分-
G1655上海虹桥09:23嘉兴厦门北15:44高速动车824公里6小时21分-
G1656厦门北14:09嘉兴上海虹桥20:38高速动车820公里6小时29分-
G1657上海虹桥10:18嘉兴厦门北16:46高速动车748公里6小时28分-
G1658厦门北16:15嘉兴上海虹桥22:47高速动车829公里6小时32分-
G1659上海虹桥12:57嘉兴厦门北19:44高速动车815公里6小时47分-
G1865郑州东14:41嘉兴宁波21:38高速动车980公里6小时57分-
G1866宁波06:25嘉兴郑州东13:54高速动车917公里7小时29分-
G2365上海虹桥07:12嘉兴邵阳14:52高速动车1301公里7小时40分-
G2366邵阳15:25嘉兴上海虹桥22:52高速动车1301公里7小时27分-
G41北京南09:16嘉兴杭州东15:44高速动车1477公里6小时28分-
G42杭州东09:24嘉兴北京南16:06高速动车1477公里6小时42分-
G43北京南14:05嘉兴杭州东20:40高速动车1495公里6小时35分-
G44杭州东16:15嘉兴北京南23:01高速动车1477公里6小时46分-
G4753上海虹桥07:27嘉兴怀化南15:59高速动车1415公里8小时32分-
G4754怀化南16:20嘉兴上海虹桥23:46高速动车1415公里7小时26分-
G7301上海虹桥06:35嘉兴杭州07:40高速动车169公里1小时5分-
G7302杭州07:58嘉兴上海虹桥09:10高速动车169公里1小时12分-
G7304杭州11:30嘉兴上海虹桥12:39高速动车169公里1小时9分-
G7309上海虹桥16:31嘉兴杭州17:43高速动车169公里1小时12分-
G7312杭州18:00嘉兴上海虹桥19:00高速动车169公里1小时-
G7315上海虹桥14:34嘉兴杭州15:38高速动车169公里1小时4分-
G7317上海虹桥11:34嘉兴宜兴13:57高速动车299公里2小时23分-
G7318宜兴14:23嘉兴上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分-
G7319上海虹桥16:33嘉兴杭州17:45高速动车169公里1小时12分-
G7320杭州15:53嘉兴上海虹桥16:58高速动车169公里1小时5分-
G7321上海虹桥17:30嘉兴杭州18:42高速动车169公里1小时12分-
G7323上海虹桥17:53嘉兴温州南21:38高速动车408公里3小时45分-
G7325上海虹桥08:31嘉兴温州南12:33高速动车413公里4小时2分-
G7326温州南13:05嘉兴上海虹桥16:25高速动车408公里3小时20分-
G7332苍南07:51嘉兴上海虹桥11:51高速动车470公里4小时-
G7333上海虹桥06:30嘉兴温州南09:56高速动车408公里3小时26分-
G7335上海虹桥12:30嘉兴苍南16:32高速动车470公里4小时2分-
G7336苍南14:00嘉兴上海虹桥17:52高速动车465公里3小时52分-
G7338温州南17:57嘉兴上海虹桥21:28高速动车413公里3小时31分-
G7339上海虹桥18:35嘉兴温州南22:04高速动车413公里3小时29分-
G7340温州南18:34嘉兴上海虹桥22:04高速动车413公里3小时30分-
G7347上海虹桥14:30嘉兴义乌16:01高速动车304公里1小时31分-
G7349南京南07:30嘉兴温州南12:27高速动车708公里4小时57分-
G7351上海09:38嘉兴杭州11:07高速动车202公里1小时29分-
G7352杭州20:00嘉兴上海21:31高速动车179公里1小时31分-
G7353常州12:51嘉兴杭州15:14高速动车334公里2小时23分-
G7355南京07:35嘉兴衢州12:00高速动车739公里4小时25分-
G7356杭州10:12嘉兴常州12:36高速动车334公里2小时24分-
G7357上海08:05嘉兴杭州09:46高速动车202公里1小时41分-
G7358杭州06:10嘉兴上海07:36高速动车202公里1小时26分-
G7359上海17:54嘉兴杭州19:31高速动车202公里1小时37分-
G7360杭州15:37嘉兴上海17:21高速动车202公里1小时44分-
G7364江山18:46嘉兴上海虹桥21:10高速动车473公里2小时24分-
G7365上海虹桥16:07嘉兴江山18:25高速动车473公里2小时18分-
G7366江山18:46嘉兴上海虹桥21:11高速动车473公里2小时25分-
G7372江山06:35嘉兴合肥南12:38高速动车941公里6小时3分-
G7375合肥南09:26嘉兴江山15:28高速动车925公里6小时2分-
G7378合肥南09:30嘉兴江山15:34高速动车896公里6小时4分-
G7381上海虹桥19:15嘉兴衢州21:54高速动车438公里2小时39分-
G7383上海虹桥20:32嘉兴衢州23:14高速动车438公里2小时42分-
G7385合肥南14:26嘉兴衢州20:25高速动车890公里5小时59分-
G7387南京15:23嘉兴杭州18:07高速动车470公里2小时44分-
G7392南京南07:35嘉兴上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分-
G7396南京南18:14嘉兴上海虹桥21:24高速动车428公里3小时10分-
G7501上海虹桥06:50嘉兴苍南11:27高速动车646公里4小时37分-
G7502宁波07:13嘉兴上海虹桥09:29高速动车261公里2小时16分-
G7503上海虹桥08:04嘉兴台州11:06高速动车437公里3小时2分-
G7504温州南06:29嘉兴上海虹桥10:20高速动车589公里3小时51分-
G7505南京南07:13嘉兴宁波10:59高速动车609公里3小时46分-
G7506温州南07:31嘉兴上海虹桥11:36高速动车536公里4小时5分-
G7507上海虹桥10:13嘉兴宁波12:08高速动车314公里1小时55分-
G7509上海虹桥10:58嘉兴宁波12:53高速动车314公里1小时55分-
G7510宁波11:24嘉兴上海虹桥13:27高速动车314公里2小时3分-
G7512宁波12:28嘉兴上海虹桥14:32高速动车314公里2小时4分-
G7514宁波13:11嘉兴上海虹桥15:20高速动车314公里2小时9分-
G7515上海虹桥14:00嘉兴宁波15:55高速动车314公里1小时55分-
G7516苍南11:46嘉兴上海虹桥16:29高速动车593公里4小时43分-
G7517上海虹桥14:56嘉兴宁波16:51高速动车314公里1小时55分-
G7518宁波15:28嘉兴上海虹桥17:25高速动车314公里1小时57分-
G7520宁波16:16嘉兴南京南20:40高速动车625公里4小时24分-
G7521上海虹桥16:47嘉兴苍南21:37高速动车575公里4小时50分-
G7522宁波17:15嘉兴上海虹桥19:26高速动车314公里2小时11分-
G7525上海虹桥17:58嘉兴温州南22:09高速动车536公里4小时11分-
G7528温州南18:38嘉兴上海虹桥22:31高速动车589公里3小时53分-
G7529上海虹桥20:37嘉兴宁波22:48高速动车261公里2小时11分-
G7530宁波07:29嘉兴上海虹桥09:38高速动车314公里2小时9分-
G7532宁波08:30嘉兴上海虹桥10:41高速动车261公里2小时11分-
G7535上海虹桥18:59嘉兴温州南22:50高速动车571公里3小时51分-
G7537上海虹桥11:29嘉兴苍南16:16高速动车628公里4小时47分-
G7540苍南08:20嘉兴上海虹桥13:08高速动车610公里4小时48分-
G7542台州11:52嘉兴上海虹桥15:16高速动车466公里3小时24分-
G7543上海虹桥07:07嘉兴温州南11:05高速动车589公里3小时58分-
G7549上海虹桥08:10嘉兴宁波10:16高速动车314公里2小时6分-
G7550宁波17:40嘉兴上海虹桥19:30高速动车314公里1小时50分-
G7555上海虹桥20:52嘉兴杭州东22:07高速动车159公里1小时15分-
G7556杭州东06:50嘉兴上海虹桥08:03高速动车159公里1小时13分-
G7557上海虹桥19:31嘉兴宁波21:33高速动车314公里2小时2分-
G7563合肥南13:46嘉兴杭州东18:06高速动车627公里4小时20分-
G7566合肥南13:44嘉兴杭州东18:04高速动车627公里4小时20分-
G7571淮南东12:16嘉兴温州南20:16高速动车1125公里8小时-
G7575六安10:26嘉兴温州南18:50高速动车1078公里8小时24分-
G7576苍南07:06嘉兴六安15:48高速动车1130公里8小时42分-
G7578六安10:30嘉兴苍南19:15高速动车1201公里8小时45分-
G7581南京南06:45嘉兴温州南13:39高速动车882公里6小时54分-
G7582苍南15:44嘉兴南京南22:45高速动车957公里7小时1分-
G7584宁波16:53嘉兴南京21:21高速动车615公里4小时28分-
G7585常州16:06嘉兴温州南21:16高速动车736公里5小时10分-
G7586温州南07:42嘉兴常州13:04高速动车730公里5小时22分-
G7588苍南15:04嘉兴南京南22:03高速动车904公里6小时59分-
G7589徐州东07:03嘉兴宁波12:37高速动车940公里5小时34分-
G7590宁波16:42嘉兴徐州东22:19高速动车940公里5小时37分-
G7591安庆07:32嘉兴温州南15:28高速动车816公里7小时56分-
G7592温州南12:43嘉兴安庆20:48高速动车821公里8小时5分-
G7595合肥南10:09嘉兴宁波15:09高速动车766公里5小时-
G7598合肥南10:13嘉兴宁波15:12高速动车766公里4小时59分-
G7599徐州东07:21嘉兴苍南15:22高速动车1254公里8小时1分-
G9301上海虹桥20:26嘉兴杭州22:09高速动车169公里1小时43分-
G9303上海虹桥11:04嘉兴温州南14:50高速动车408公里3小时46分-
G9311上海虹桥18:49嘉兴衢州21:06高速动车438公里2小时17分-
G9513上海虹桥12:45嘉兴苍南18:09高速动车628公里5小时24分-
K111上海南15:05嘉兴贵阳18:26快速1872公里1天3小时21分-
K112贵阳09:34嘉兴上海南12:47快速1998公里1天3小时13分-
K1125襄阳14:20嘉兴上海南10:35快速1507公里20小时15分-
K1126上海南14:59嘉兴襄阳12:44快速1400公里21小时45分-
K1181烟台09:23嘉兴义乌11:35快速1773公里1天2小时12分-
K1182义乌17:10嘉兴烟台18:32快速1773公里1天1小时22分-
K1184烟台09:20嘉兴金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分-
K1185上海南08:48嘉兴九江21:31快速921公里12小时43分-
K1186九江16:50嘉兴上海南07:06快速876公里14小时16分-
K1187九江16:00嘉兴上海南05:04快速912公里13小时4分-
K1209上海南10:59嘉兴厦门12:36快速1291公里1天1小时37分-
K121十堰11:35嘉兴上海南11:40快速1678公里1天5分-
K1210厦门10:17嘉兴上海南09:06快速1367公里22小时49分-
K122上海南13:40嘉兴十堰11:30快速1571公里21小时50分-
K123上海南13:54嘉兴十堰12:37快速1625公里22小时43分-
K124十堰11:45嘉兴上海南11:46快速1646公里1天1分-
K1370苏州09:08嘉兴九江23:45快速1019公里14小时37分-
K1373上海南16:49嘉兴怀化17:10快速1655公里1天21分-
K1374怀化14:30嘉兴上海南15:13快速1553公里1天43分-
K149上海南08:42嘉兴湛江14:28快速2176公里1天5小时46分-
K150湛江22:45嘉兴上海南06:12快速2125公里1天7小时27分-
K1509义乌11:03嘉兴聊城08:07快速1433公里21小时4分-
K1510聊城12:53嘉兴义乌08:31快速1433公里19小时38分-
K1511聊城12:59嘉兴金华09:20快速1481公里20小时21分-
K1805银川17:18嘉兴杭州06:29快速2253公里1天13小时11分-
K1806杭州11:44嘉兴银川21:53快速2253公里1天10小时9分-
K251宜昌东13:28嘉兴上海南13:47快速1828公里1天19分-
K252上海南15:37嘉兴宜昌东15:21快速1721公里23小时44分-
K253上海南15:37嘉兴宜昌东15:38空调快速1828公里1天1分-
K254宜昌东13:33嘉兴上海南13:14快速1788公里23小时41分-
K271上海南17:01嘉兴井冈山06:18快速1078公里13小时17分-
K272井冈山18:13嘉兴上海南07:46快速1078公里13小时33分-
K287上海南20:24嘉兴南昌06:27快速786公里10小时3分-
K288南昌20:56嘉兴上海南06:30快速812公里9小时34分-
K351上海南15:58嘉兴成都04:50快速2417公里1天12小时52分-
K352成都23:51嘉兴上海南12:35快速2524公里1天12小时44分-
K469苏州15:22嘉兴赣州07:31快速1195公里16小时9分-
K47齐齐哈尔16:33嘉兴杭州09:09快速2818公里1天16小时36分-
K470赣州17:29嘉兴苏州11:30快速1195公里18小时1分-
K48杭州13:48嘉兴齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分-
K495上海南19:03嘉兴贵阳22:31快速1872公里1天3小时28分-
K496六盘水10:47嘉兴上海南16:56快速2271公里1天6小时9分-
K511上海南19:21嘉兴海口06:30快速2386公里1天11小时9分-
K512海口23:00嘉兴上海南08:55快速2462公里1天9小时55分-
K525南京13:17嘉兴福州09:08快速1226公里19小时51分-
K526福州11:45嘉兴南京08:09快速1226公里20小时24分-
K527南京14:38嘉兴广州18:50快速1988公里1天4小时12分-
K537上海南16:49嘉兴南宁20:47空调快速2071公里1天3小时58分-
K538南宁09:15嘉兴上海南15:35空调快速2071公里1天6小时20分-
K575上海南14:18嘉兴永州09:06快速1329公里18小时48分-
K576永州15:36嘉兴上海南11:18快速1397公里19小时42分-
K71上海南14:34嘉兴重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分-
K72重庆北08:00嘉兴上海南12:15快速1905公里1天4小时15分-
K739上海南19:36嘉兴昆明08:18快速2510公里1天12小时42分-
K740昆明23:35嘉兴上海南14:33快速2584公里1天14小时58分-
K75长春17:02嘉兴宁波09:29快速2943公里1天16小时27分-
K751上海南10:42嘉兴平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分-
K752信阳13:30嘉兴上海南08:49快速1349公里19小时19分-
K759上海南12:01嘉兴衡阳05:00快速1183公里16小时59分-
K76宁波15:43嘉兴长春09:39快速3022公里1天17小时56分-
K760衡阳19:25嘉兴上海南12:09快速1259公里16小时44分-
K79上海南18:26嘉兴昆明06:15快速2510公里1天11小时49分-
K80昆明19:08嘉兴上海南05:16快速2655公里1天10小时8分-
K807苏州16:59嘉兴怀化21:19快速1753公里1天4小时20分-
K808怀化12:00嘉兴苏州14:54快速1651公里1天2小时54分-
K833上海南07:31嘉兴贵阳10:07快速1944公里1天2小时36分-
K8351连云港东16:25嘉兴杭州08:39快速1046公里16小时14分-
K8352杭州17:52嘉兴连云港东10:00快速1086公里16小时8分-
K8371徐州18:42嘉兴江山14:33快速1184公里19小时51分-
K8372江山15:33嘉兴淮北07:33快速1122公里16小时-
K8401阜阳18:30嘉兴温州13:22快速1255公里18小时52分-
K8402温州14:27嘉兴亳州09:57快速1359公里19小时30分-
T101上海南13:20嘉兴深圳08:15空调特快1680公里18小时55分-
T102深圳16:02嘉兴上海南11:06空调特快1684公里19小时4分-
T111兰州14:10嘉兴杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分-
T112杭州10:23嘉兴兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分-
T114兰州14:42嘉兴杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分-
T135济南17:35嘉兴宁波11:05空调特快1314公里17小时30分-
T136宁波17:52嘉兴济南10:14空调特快1314公里16小时22分-
T169上海南10:50嘉兴广州05:30空调特快1522公里18小时40分-
T170广州14:55嘉兴上海南09:12空调特快1598公里18小时17分-
T211上海南11:41嘉兴深圳06:22空调特快1608公里18小时41分-
T212深圳13:08嘉兴上海南07:58空调特快1684公里18小时50分-
T25上海南17:49嘉兴南宁18:03空调特快1943公里1天14分-
T26南宁14:55嘉兴上海南15:07空调特快2585公里1天12分-
T284包头10:46嘉兴杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分-
T31北京16:54嘉兴杭州09:03空调特快1650公里16小时9分-
T32杭州18:20嘉兴北京10:26空调特快1650公里16小时6分-
T381上海南16:55嘉兴昆明08:08空调特快2564公里1天15小时13分-
T382昆明21:15嘉兴上海南11:34空调特快2635公里1天14小时19分-
T77上海南11:27嘉兴桂林北05:20空调特快1518公里17小时53分-
T78桂林北16:44嘉兴上海南10:18空调特快1594公里17小时34分-
T79南宁11:06嘉兴上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分-
T80上海南16:06嘉兴南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分-
T81上海南14:34嘉兴南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分-
T82南宁08:15嘉兴上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分-
Z175哈尔滨22:30嘉兴杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分-
Z176杭州13:30嘉兴哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分-
Z178哈尔滨22:28嘉兴杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分-
Z245长沙20:08嘉兴上海南06:44直达特快1172公里10小时36分-
Z246上海南20:42嘉兴长沙07:30直达特快1177公里10小时48分-
Z25武昌21:30嘉兴上海南08:11直达特快1172公里10小时41分-
Z255重庆北14:33嘉兴上海南09:59直达特快2090公里19小时26分-
Z256上海南17:14嘉兴重庆北12:11直达特快1961公里18小时57分-
Z257上海南17:14嘉兴重庆北12:37直达特快2049公里19小时23分-
Z26上海南21:02嘉兴武昌07:33直达特快1184公里10小时31分-
Z27上海南21:18嘉兴武昌07:32直达特快1184公里10小时14分-
Z281包头10:25嘉兴杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分-
Z282杭州17:04嘉兴包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分-
Z284包头10:43嘉兴杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分-
1342杭州13:48嘉兴齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1342/1343杭州13:48嘉兴齐齐哈尔08:23空调普快2893公里1天18小时35分可能已停开
1344齐齐哈尔16:07嘉兴杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
1344/1341齐齐哈尔16:07嘉兴杭州09:58空调普快2893公里1天17小时51分可能已停开
2001南京12:42嘉兴福州11:18空调普快1302公里22小时36分可能已停开
2002福州11:28嘉兴南京08:32空调普快1302公里21小时4分可能已停开
3197上海南01:27嘉兴九江16:46普快802公里15小时19分可能已停开
3197/3200上海南01:27嘉兴九江16:46普快802公里15小时19分可能已停开
3198九江10:30嘉兴上海南00:27普快739公里13小时57分可能已停开
3198/3199九江10:30嘉兴上海南00:27普快739公里13小时57分可能已停开
3316怀化15:50嘉兴苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3316/3317怀化15:50嘉兴苏州23:06普快2223公里1天7小时16分可能已停开
3350永州15:15嘉兴上海南13:39普快1363公里22小时24分可能已停开
3371九江11:25嘉兴上海南02:00普快912公里14小时35分可能已停开
3374南昌13:29嘉兴上海南02:00普快817公里12小时31分可能已停开
3421上海南23:44嘉兴宜昌东02:53普快1745公里1天3小时9分可能已停开
3422宜昌东16:05嘉兴上海南22:36普快1745公里1天6小时31分可能已停开
3441上海南03:45嘉兴福州02:28空调普快1146公里22小时43分可能已停开
3831上海南02:14嘉兴襄阳05:23普快1607公里1天3小时9分可能已停开
3832襄阳18:35嘉兴上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
3832/3829襄阳18:35嘉兴上海南00:18普快1607公里1天5小时43分可能已停开
3839昭通06:58嘉兴上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3839/3842昭通06:58嘉兴上海南00:25普快2397公里1天17小时27分可能已停开
3841上海南02:20嘉兴贵阳08:05普快1969公里1天5小时45分可能已停开
3855上海南21:50嘉兴成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3855/3858上海南21:50嘉兴成都11:28普快2241公里1天13小时38分可能已停开
3856成都12:36嘉兴上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
3856/3857成都12:36嘉兴上海南03:03普快2241公里1天14小时27分可能已停开
3890怀化15:20嘉兴上海南18:13空调普快1565公里1天2小时53分可能已停开
D105上海虹桥08:53嘉兴长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D105/D108上海虹桥08:53嘉兴长沙18:25动车组1169公里9小时32分可能已停开
D3105上海虹桥07:52嘉兴福州南14:24动车组883公里6小时32分可能已停开
D3114福州南14:56嘉兴上海虹桥21:34动车组883公里6小时38分可能已停开
D3119上海虹桥12:45嘉兴厦门北21:10动车组1109公里8小时25分可能已停开
D3120厦门北08:00嘉兴上海虹桥16:26动车组1109公里8小时26分可能已停开
D3121上海虹桥13:39嘉兴福州南20:14动车组883公里6小时35分可能已停开
D3122福州南06:48嘉兴上海虹桥13:12动车组883公里6小时24分可能已停开
D3131/D3134上海虹桥07:37嘉兴龙岩16:40动车组1265公里9小时3分可能已停开
D3132/D3133龙岩10:57嘉兴上海虹桥20:34动车组1194公里9小时37分可能已停开
D3133/D3132龙岩10:58嘉兴上海虹桥20:42动车组1265公里9小时44分可能已停开
D3135/D3138南京08:09嘉兴赣州22:23动车组1652公里14小时14分可能已停开
D3136/D3137赣州06:21嘉兴南京20:28动车组1634公里14小时7分可能已停开
D3137/D3136龙岩08:15嘉兴南京20:28动车组1565公里12小时13分可能已停开
D3141/D3144南京11:12嘉兴龙岩22:35动车组1566公里11小时23分可能已停开
D3145/D3148上海虹桥06:40嘉兴赣州18:16动车组1280公里11小时36分可能已停开
D3146/D3147赣州10:57嘉兴上海虹桥22:00动车组1333公里11小时3分可能已停开
D3201/G7549上海虹桥08:20嘉兴厦门北16:15动车组1091公里7小时55分可能已停开
D3203上海虹桥06:35嘉兴厦门北14:43动车组1109公里8小时8分可能已停开
D3204厦门北13:51嘉兴上海虹桥22:07动车组1109公里8小时16分可能已停开
D3209上海虹桥12:15嘉兴龙岩21:50动车组1194公里9小时35分可能已停开
D3209/D3291上海虹桥12:15嘉兴龙岩21:50动车组1194公里9小时35分可能已停开
D3210厦门北10:40嘉兴上海虹桥18:38动车组1109公里7小时58分可能已停开
D3292/D3293龙岩08:49嘉兴上海虹桥18:37动车组1247公里9小时48分可能已停开
D3324/D3325婺源07:31嘉兴上海虹桥11:41动车组554公里4小时10分可能已停开
D4633上海虹桥19:09嘉兴南昌西23:31动车组786公里4小时22分可能已停开
D4634南昌西07:07嘉兴上海虹桥11:41动车组785公里4小时34分可能已停开
D4636南昌西05:54嘉兴上海虹桥10:57动车组741公里5小时3分可能已停开
D5431徐州东07:21嘉兴温州南16:02动车组1197公里8小时41分可能已停开
D5454/D5451合肥06:55嘉兴温州南15:44动车组1068公里8小时49分可能已停开
D5455/D5458淮南东13:04嘉兴温州南21:50动车组1143公里8小时46分可能已停开
D5484/D5481六安12:20嘉兴温州南21:17动车组1146公里8小时57分可能已停开
D5559上海虹桥07:35嘉兴温州南12:09动车组589公里4小时34分可能已停开
D5560温州南17:45嘉兴上海虹桥22:22动车组589公里4小时37分可能已停开
D5589南京06:50嘉兴温州南13:41动车组890公里6小时51分可能已停开
D5601/D5604上海虹桥07:10嘉兴南京南11:08动车组428公里3小时58分可能已停开
D5603/D5602南京南16:27嘉兴上海虹桥19:45动车组428公里3小时18分可能已停开
D5678金华12:11嘉兴合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5678/D5679金华12:11嘉兴合肥19:17动车组821公里7小时6分可能已停开
D5680合肥08:03嘉兴江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5680/D5677合肥08:03嘉兴江山15:17动车组942公里7小时14分可能已停开
D5690衢州11:05嘉兴上海虹桥14:53动车组442公里3小时48分可能已停开
D5692江山15:42嘉兴南京22:15动车组778公里6小时33分可能已停开
D93上海虹桥16:10嘉兴南昌22:41动车组809公里6小时31分可能已停开
D94南昌08:58嘉兴上海虹桥15:42动车组809公里6小时44分可能已停开
D97上海虹桥07:40嘉兴南昌14:06动车组809公里6小时26分可能已停开
D98南昌14:35嘉兴上海虹桥21:02动车组809公里6小时27分可能已停开
G1225/G1228苍南06:55嘉兴沈阳北22:15高速动车2436公里15小时20分可能已停开
G1226/G1227沈阳北07:55嘉兴苍南23:08高速动车2431公里15小时13分可能已停开
G1351上海虹桥11:50嘉兴长沙南17:05高速动车1083公里5小时15分可能已停开
G1360长沙南15:20嘉兴上海虹桥20:50高速动车1097公里5小时30分可能已停开
G1381上海虹桥06:49嘉兴南昌西10:43高速动车743公里3小时54分可能已停开
G1392南昌西16:36嘉兴上海虹桥20:28高速动车758公里3小时52分可能已停开
G1396南昌西18:40嘉兴上海虹桥22:40高速动车755公里4小时可能已停开
G1507/G1510黄山北13:50嘉兴上海虹桥17:56高速动车555公里4小时6分可能已停开
G1508/G1509上海虹桥08:42嘉兴黄山北13:13高速动车555公里4小时31分可能已停开
G1517/G1520黄山北08:11嘉兴上海虹桥12:22高速动车555公里4小时11分可能已停开
G1865/G1868郑州东14:41嘉兴宁波21:38高速动车980公里6小时57分可能已停开
G1866/G1867宁波06:25嘉兴郑州东13:54高速动车917公里7小时29分可能已停开
G4762南昌西17:12嘉兴上海虹桥21:51高速动车786公里4小时39分可能已停开
G4769上海虹桥11:04嘉兴萍乡北17:04高速动车1018公里6小时可能已停开
G4770萍乡北17:35嘉兴上海虹桥22:43高速动车1027公里5小时8分可能已停开
G4775上海虹桥13:25嘉兴南昌西17:16高速动车719公里3小时51分可能已停开
G4797上海虹桥17:38嘉兴南昌西21:23高速动车786公里3小时45分可能已停开
G4798南昌西13:19嘉兴上海虹桥17:03高速动车781公里3小时44分可能已停开
G4905上海虹桥19:46嘉兴怀化南02:56高速动车1460公里7小时10分可能已停开
G4911上海虹桥19:13嘉兴南昌西23:22高速动车741公里4小时9分可能已停开
G4913上海虹桥18:05嘉兴南昌西21:57高速动车741公里3小时52分可能已停开
G4922贵阳北23:55嘉兴上海虹桥07:54高速动车1479公里7小时59分可能已停开
G4933上海虹桥16:36嘉兴长沙南22:50高速动车1123公里6小时14分可能已停开
G4934南昌西05:52嘉兴上海虹桥09:43高速动车790公里3小时51分可能已停开
G7179/G7594安庆07:32嘉兴温州南15:26高速动车811公里7小时54分可能已停开
G7180/G7592温州南12:43嘉兴安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7303上海虹桥11:34嘉兴杭州12:49高速动车169公里1小时15分可能已停开
G7306杭州19:02嘉兴上海虹桥20:03高速动车169公里1小时1分可能已停开
G7306/G7314杭州19:02嘉兴上海虹桥20:03高速动车169公里1小时1分可能已停开
G7307上海虹桥21:30嘉兴杭州22:28高速动车169公里58分可能已停开
G7307/G7315上海虹桥21:30嘉兴杭州22:28高速动车169公里58分可能已停开
G7310上海虹桥11:34嘉兴宜兴13:57高速动车299公里2小时23分可能已停开
G7310/G7320上海虹桥11:34嘉兴宜兴13:57高速动车299公里2小时23分可能已停开
G7318/G7319宜兴14:23嘉兴上海虹桥16:59高速动车299公里2小时36分可能已停开
G7341/G7344上海虹桥18:05嘉兴南京南21:12高速动车428公里3小时7分可能已停开
G7343上海虹桥19:04嘉兴苍南23:08高速动车465公里4小时4分可能已停开
G7343/G7342南京南07:35嘉兴上海虹桥10:52高速动车428公里3小时17分可能已停开
G7344苍南06:56嘉兴上海虹桥11:11高速动车465公里4小时15分可能已停开
G7362杭州06:10嘉兴上海07:36高速动车202公里1小时26分可能已停开
G7363上海17:55嘉兴杭州19:32高速动车202公里1小时37分可能已停开
G7367上海虹桥16:08嘉兴江山18:30高速动车461公里2小时22分可能已停开
G7372/G7373江山06:35嘉兴合肥南12:38高速动车941公里6小时3分可能已停开
G7375/G7378合肥南09:26嘉兴江山15:28高速动车925公里6小时2分可能已停开
G7378/G7375合肥南09:30嘉兴江山15:34高速动车896公里6小时4分可能已停开
G7385/G7388合肥南14:26嘉兴衢州20:25高速动车890公里5小时59分可能已停开
G7392/G7393南京南07:35嘉兴上海虹桥11:01高速动车428公里3小时26分可能已停开
G7396/G7397南京南18:14嘉兴上海虹桥21:24高速动车428公里3小时10分可能已停开
G7399南京南07:25嘉兴杭州10:15高速动车464公里2小时50分可能已停开
G7544温州南18:00嘉兴上海虹桥22:04高速动车589公里4小时4分可能已停开
G7547上海虹桥08:32嘉兴宁波10:33高速动车314公里2小时1分可能已停开
G7548宁波17:37嘉兴上海虹桥19:56高速动车314公里2小时19分可能已停开
G7553上海虹桥19:30嘉兴杭州东20:36高速动车159公里1小时6分可能已停开
G7554杭州东07:25嘉兴上海虹桥08:31高速动车159公里1小时6分可能已停开
G7559上海虹桥20:30嘉兴杭州东21:36高速动车159公里1小时6分可能已停开
G7563/G7566合肥南13:46嘉兴杭州东18:06高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7566/G7563合肥南13:44嘉兴杭州东18:04高速动车627公里4小时20分可能已停开
G7571/G7574淮南东12:16嘉兴温州南20:16高速动车1125公里8小时可能已停开
G7575/G7578六安10:26嘉兴温州南18:50高速动车1078公里8小时24分可能已停开
G7576/G7577苍南07:06嘉兴六安15:48高速动车1130公里8小时42分可能已停开
G7578/G7575六安10:30嘉兴苍南19:15高速动车1201公里8小时45分可能已停开
G7591/G7594安庆07:32嘉兴温州南15:28高速动车816公里7小时56分可能已停开
G7592/G7593温州南12:43嘉兴安庆20:48高速动车821公里8小时5分可能已停开
G7595/G7598合肥南10:09嘉兴宁波15:09高速动车766公里5小时可能已停开
G7598/G7595合肥南10:13嘉兴宁波15:12高速动车766公里4小时59分可能已停开
G9383上海虹桥11:14嘉兴温州南14:52高速动车413公里3小时38分可能已停开
K11上海南18:51嘉兴武昌11:20快速1172公里16小时29分可能已停开
K11/K14上海南18:51嘉兴武昌11:20快速1172公里16小时29分可能已停开
K1125/K1128襄阳14:20嘉兴上海南10:35快速1507公里20小时15分可能已停开
K1126/K1127上海南14:59嘉兴襄阳12:44快速1400公里21小时45分可能已停开
K1181/K1184烟台09:23嘉兴义乌11:35快速1773公里1天2小时12分可能已停开
K1182/K1183义乌17:10嘉兴烟台18:32快速1773公里1天1小时22分可能已停开
K1184/K1181烟台09:20嘉兴金华12:11空调快速1866公里1天2小时51分可能已停开
K1185/K1188上海南08:48嘉兴九江21:31快速921公里12小时43分可能已停开
K1186/K1187九江16:50嘉兴上海南07:06快速876公里14小时16分可能已停开
K1187/K1186九江16:00嘉兴上海南05:04快速912公里13小时4分可能已停开
K12武昌16:20嘉兴上海南07:46快速1172公里15小时26分可能已停开
K12/K13武昌16:20嘉兴上海南07:46快速1172公里15小时26分可能已停开
K121/K124十堰11:35嘉兴上海南11:40快速1678公里1天5分可能已停开
K122/K123上海南13:40嘉兴十堰11:30快速1571公里21小时50分可能已停开
K123/K122上海南13:54嘉兴十堰12:37快速1625公里22小时43分可能已停开
K124/K121十堰11:45嘉兴上海南11:46快速1646公里1天1分可能已停开
K1249重庆16:00嘉兴上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1249/K1252重庆16:00嘉兴上海南08:19快速2461公里1天16小时19分可能已停开
K1250上海南11:13嘉兴重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1250/K1251上海南11:13嘉兴重庆23:49快速2411公里1天12小时36分可能已停开
K1251上海南11:00嘉兴重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K1251/K1250上海南11:00嘉兴重庆04:48快速2468公里1天17小时48分可能已停开
K13武昌16:20嘉兴上海南07:44快速1132公里15小时24分可能已停开
K13/K12武昌16:15嘉兴上海南07:34空调快速1172公里15小时19分可能已停开
K135长沙18:36嘉兴上海南09:14快速1145公里14小时38分可能已停开
K135/K138长沙18:36嘉兴上海南09:14快速1145公里14小时38分可能已停开
K136上海南16:49嘉兴长沙07:15快速1145公里14小时26分可能已停开
K136/K137上海南16:49嘉兴长沙07:15快速1145公里14小时26分可能已停开
K137上海南16:55嘉兴长沙07:15空调快速1177公里14小时20分可能已停开
K137/K136上海南16:55嘉兴长沙07:15空调快速1177公里14小时20分可能已停开
K1370/K1371苏州09:08嘉兴九江23:45快速1019公里14小时37分可能已停开
K1373/K1376上海南16:49嘉兴怀化17:10快速1655公里1天21分可能已停开
K1374/K1375怀化14:30嘉兴上海南15:13快速1553公里1天43分可能已停开
K1509/K1512义乌11:03嘉兴聊城08:07快速1433公里21小时4分可能已停开
K163上海南12:13嘉兴福州05:15快速938公里17小时2分可能已停开
K164福州15:58嘉兴上海南08:10快速947公里16小时12分可能已停开
K1805/K1808银川17:18嘉兴杭州06:29快速2253公里1天13小时11分可能已停开
K1806/K1807杭州11:44嘉兴银川21:53快速2253公里1天10小时9分可能已停开
K181上海南18:26嘉兴韶关东12:45快速1377公里18小时19分可能已停开
K182韶关东13:53嘉兴上海南07:44快速1377公里17小时51分可能已停开
K197上海南20:45嘉兴深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分可能已停开
K197/K200上海南20:45嘉兴深圳西05:25快速1691公里1天8小时40分可能已停开
K198深圳西07:45嘉兴上海南13:25快速1704公里1天5小时40分可能已停开
K198/K199深圳西07:45嘉兴上海南13:25快速1704公里1天5小时40分可能已停开
K2055上海南19:14嘉兴深圳东19:00空调快速1676公里23小时46分可能已停开
K2056深圳东13:30嘉兴上海南14:44空调快速1676公里1天1小时14分可能已停开
K251/K254宜昌东13:28嘉兴上海南13:47快速1828公里1天19分可能已停开
K252/K253上海南15:37嘉兴宜昌东15:21快速1721公里23小时44分可能已停开
K253/K252上海南15:37嘉兴宜昌东15:38快速1775公里2天1分可能已停开
K254/K251宜昌东13:33嘉兴上海南13:14快速1788公里23小时41分可能已停开
K351/K354上海南15:58嘉兴成都04:50快速2417公里1天12小时52分可能已停开
K352/K353成都23:51嘉兴上海南12:35快速2524公里1天12小时44分可能已停开
K4177上海南05:05嘉兴贵阳10:45空调快速2022公里1天5小时40分可能已停开
K4178贵阳12:00嘉兴上海南19:35快速2022公里1天7小时35分可能已停开
K4195/K4198昭通03:40嘉兴上海南20:30快速2364公里1天16小时50分可能已停开
K4197上海南22:14嘉兴贵阳04:27快速1948公里1天6小时13分可能已停开
K4198贵阳12:32嘉兴上海南20:30空调快速2022公里1天7小时58分可能已停开
K4282南昌16:23嘉兴上海南04:35快速817公里12小时12分可能已停开
K4325上海南04:07嘉兴九江17:36快速876公里13小时29分可能已停开
K4325/K4328上海南04:07嘉兴九江17:36快速876公里13小时29分可能已停开
K4326赣州11:30嘉兴上海南03:08快速1030公里15小时38分可能已停开
K4395上海南07:21嘉兴鹰潭16:51快速597公里9小时30分可能已停开
K4396萍乡14:45嘉兴上海南06:26快速968公里15小时41分可能已停开
K4417上海南22:54嘉兴昆明15:57快速2586公里1天17小时3分可能已停开
K4418昆明23:55嘉兴上海南21:38快速2636公里1天21小时43分可能已停开
K4669/K4672贵阳15:37嘉兴上海南00:12快速1998公里1天8小时35分可能已停开
K4670/K4671上海南01:36嘉兴贵阳08:06快速1944公里1天6小时30分可能已停开
K47/K50齐齐哈尔16:33嘉兴杭州09:09快速2818公里1天16小时36分可能已停开
K48/K49杭州13:48嘉兴齐齐哈尔08:10快速2813公里1天18小时22分可能已停开
K50/K47齐齐哈尔16:10嘉兴杭州09:27空调快速2893公里1天17小时17分可能已停开
K533上海南11:35嘉兴怀化06:46快速1565公里19小时11分可能已停开
K533/K536上海南11:25嘉兴怀化12:05空调快速1801公里1天40分可能已停开
K534怀化13:00嘉兴上海南10:30快速1484公里21小时30分可能已停开
K534/K535怀化09:45嘉兴上海南10:00空调快速1801公里1天15分可能已停开
K5601阜阳13:26嘉兴宁波05:58快速1106公里16小时32分可能已停开
K5601/K5604阜阳13:26嘉兴宁波05:58快速1106公里16小时32分可能已停开
K5602/K5603宁波18:53嘉兴阜阳12:36快速1106公里17小时43分可能已停开
K5604阜阳14:01嘉兴宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5604/K5601阜阳14:01嘉兴宁波05:59空调快速1089公里15小时58分可能已停开
K5651上海南22:50嘉兴江山05:03快速481公里6小时13分可能已停开
K5652杭州17:53嘉兴上海南21:40快速173公里3小时47分可能已停开
K5655上海南21:10嘉兴义乌00:45快速312公里3小时35分可能已停开
K5656杭州17:53嘉兴上海南20:30快速173公里2小时37分可能已停开
K71/K74上海南14:34嘉兴重庆北19:16快速2091公里1天4小时42分可能已停开
K72/K73重庆北08:00嘉兴上海南12:15快速1905公里1天4小时15分可能已停开
K75/K78长春17:02嘉兴宁波09:29快速2943公里1天16小时27分可能已停开
K751/K754上海南10:42嘉兴平顶山12:20快速1482公里1天1小时38分可能已停开
K752/K753信阳13:30嘉兴上海南08:49快速1349公里19小时19分可能已停开
K76/K77宁波15:43嘉兴长春09:39快速3022公里1天17小时56分可能已停开
K807/K810苏州16:59嘉兴怀化21:19快速1753公里1天4小时20分可能已停开
K808/K809怀化12:00嘉兴苏州14:54快速1651公里1天2小时54分可能已停开
K8351/K8354连云港东16:25嘉兴杭州08:39快速1046公里16小时14分可能已停开
K8352/K8353杭州17:52嘉兴连云港东10:00快速1086公里16小时8分可能已停开
K8401/K8404阜阳18:30嘉兴温州13:22快速1255公里18小时52分可能已停开
K8402/K8403温州14:27嘉兴亳州09:57快速1359公里19小时30分可能已停开
K8457徐州20:53嘉兴江山15:26空调快速1144公里18小时33分可能已停开
K8458江山16:17嘉兴徐州07:34空调快速1144公里15小时17分可能已停开
T105上海南19:51嘉兴深圳东12:57空调特快1676公里17小时6分可能已停开
T106深圳东14:37嘉兴上海南08:31空调特快1676公里17小时54分可能已停开
T111/T114兰州14:10嘉兴杭州18:53空调特快2372公里1天4小时43分可能已停开
T112/T113杭州10:23嘉兴兰州12:58空调特快2372公里1天2小时35分可能已停开
T114/T111兰州14:42嘉兴杭州18:51空调特快2355公里1天4小时9分可能已停开
T284/T281包头10:46嘉兴杭州12:48空调特快2313公里1天2小时2分可能已停开
T3211上海南11:41嘉兴怀化07:30空调特快1489公里19小时49分可能已停开
T3212怀化12:26嘉兴上海南07:58空调特快1565公里19小时32分可能已停开
T386杭州13:42嘉兴哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T386/T387杭州13:42嘉兴哈尔滨15:56空调特快2730公里1天2小时14分可能已停开
T388/T385哈尔滨22:26嘉兴杭州06:05空调特快2730公里1天7小时39分可能已停开
T7788南通07:30嘉兴兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T7788/T7785南通07:30嘉兴兰溪21:19空调特快982公里13小时49分可能已停开
T79/T82南宁11:06嘉兴上海南13:27空调特快2120公里1天2小时21分可能已停开
T80/T81上海南16:06嘉兴南宁18:35空调特快2044公里1天2小时29分可能已停开
T81/T80上海南14:34嘉兴南宁19:03空调特快2171公里1天4小时29分可能已停开
T82/T79南宁08:15嘉兴上海南11:07空调特快2224公里1天2小时52分可能已停开
Z115上海南19:43嘉兴深圳东12:57直达特快1632公里17小时14分可能已停开
Z116深圳东14:35嘉兴上海南08:32直达特快1636公里17小时57分可能已停开
Z175/Z178哈尔滨22:30嘉兴杭州05:54直达特快2737公里1天7小时24分可能已停开
Z176/Z177杭州13:30嘉兴哈尔滨15:36直达特快2774公里1天2小时6分可能已停开
Z178/Z175哈尔滨22:28嘉兴杭州06:05直达特快2716公里1天7小时37分可能已停开
Z245/Z248长沙20:08嘉兴上海南06:44直达特快1172公里10小时36分可能已停开
Z246/Z247上海南20:42嘉兴长沙07:30直达特快1177公里10小时48分可能已停开
Z25/Z28武昌21:30嘉兴上海南08:11直达特快1172公里10小时41分可能已停开
Z255/Z258重庆北14:33嘉兴上海南09:59直达特快2090公里19小时26分可能已停开
Z256/Z257上海南17:14嘉兴重庆北12:11直达特快1961公里18小时57分可能已停开
Z26/Z27上海南21:02嘉兴武昌07:33直达特快1184公里10小时31分可能已停开
Z27/Z26上海南21:18嘉兴武昌07:32直达特快1184公里10小时14分可能已停开
Z281/Z284包头10:25嘉兴杭州12:23直达特快2458公里1天1小时58分可能已停开
Z282/Z283杭州17:04嘉兴包头19:19直达特快2313公里1天2小时15分可能已停开
Z284/Z281包头10:43嘉兴杭州12:23直达特快2313公里1天1小时40分可能已停开